Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 280

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

elena53$ написал(а):

Всех участниц и модераторов поздравляю с праздником Сретения !!!

Спасибо большое :flag:  :love:

782

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/46203.gif

783

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 февраля 2020:

На Острове любви состоялась свадьба Игоря Русанова и Юлии Щегловой. Они получат документы о бракосочетании в российском посольстве, а потом поставят штамп в столице, пояснила Щеглова. Поздравляем Юлю и Игоря, торжество через неделю в эфирах.

Стала законной женой во второй раз бывшая участница и победительница конкурса «Свадьба на миллион» Татьяна Мусульбес. Таня утверждает, что она безгранично счастлива с любимым мужчиной, хотя в Загс они пришли в обычной одежде.

На Острове любви расстались Валерий Блюменкранц и Анна Левченко, по крайней мере Аня пишет, что больше не верит в любовь, а Валера удалил все совместные фото. Помирятся ли?

Алексей Купин озвучил мнение, своё или создателей телешоу, что в уходе с проекта Андрея Шабарина и Розалии Райсон виноваты Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Интересно другое, что под постом Леши с поздравлением подписчиков с Днем всех влюбленных, шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой» написала, как ей жаль, что Купины ушли с проекта. Подождем, вдруг ушли на самом деле?

Татьяна Владимировна Африкантова призналась домовским журналистам, что тщательно подбирает слова в общении с Романом Капаклы, опасаясь его задеть или обидеть. Запугал тещу Рома?

Иосиф Оганесян продолжает воспитывать беременную жену Александру Черно в социальных сетях. Не поздно ли Иося спохватился?
Виталий Еворовский переписывается не только с Анастасией Стецевьят, но и с Федором Стрелковым. Виталий рвется на Остров любви, только его возвращать не хотят.

бывший продюсер Дома 2 Валерий Комиссаров запустил новое реалити-шоу «Битва престолов» на старой площадке проекта. Взял на работу Романа Макеева и тепло отозвался о Ксении Бородиной, хотя вести новое реалити не пригласил. У дома 2 появится конкурент среди шоу в интернете?

784

https://sun9-9.userapi.com/c856020/v856020306/1fcf30/xb8W83mYmxI.jpg

785

Юля Щеглова и Игорь Русанов поженились

Мы будем расписываться через российское посольство, нам дадут свидетельство о браке, но без штампа. А когда уже мы приедем в Россию, покажем документы, нам поставят печати
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12330.jpg

786

У Дмитренко большие проблемы со здоровьем

Дмитрий Дмитренко Скандальная семья Дмитренко, во главе с Ольгой Рапунцель, то и дело конфликтует с коллективом Дома2 и родными людьми. Многие подписчики Оли и Димы встревожены их психическим состоянием от каждодневных скандалов. И если Рапу считают более "толстокожей", по отношению ко всем этим конфликтам, то состояние Дмитрия Дмитренко не на шутку волнует фолловеров.

Зрители Дома 2 убеждены, что у Дмитрия большие проблемы со здоровьем. Также пользователи сети считают, что судя по эфирам, где у Дмитренко перекошена часть лица, скорее всего мужчина на ногах перенес микроинсульт, о чем сам возможно даже и не подозревает.

Фолловеры Дмитрия убеждены, что конфликт с Андреем Шабариным, в котором Дмитренко получил травмы, не прошел даром. Да и ежедневные выяснения отношений с участниками Дома 2, отражаются на психике мужчины не лучшим образом. Помимо этого, его супруга Ольга Рапунцель, часто подначивает Диму ввязаться в тот или иной конфликт. Как считаете, действительно ли Дмитрию Дмитренко нужна медицинская помощь?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12331.jpg

С миру по нитке.

787

Надежды лучик золотой написал(а):

, скорее всего мужчина на ногах перенес микроинсульт, о чем сам возможно даже и не подозревает.

:canthearyou: что только не напишут

788

Фёдор Стрелков готов покинуть проект вместе с Анастасией Стецевьят

Анастасия Стецевьят прилетела на Остров любви, ведь там её ждёт Фёдор Стрелков, который внезапно воспылал к своей бывшей (или теперь уже будущей?) девушке страстью. Правда, большинство зрителей подозревает, что Стрелкову просто надоело ухаживать за новенькими участницами, тем более, что все его усилия в этом плане бессмысленны, все девушки бегут от него, как чёрт от ладана.

А с Настей сценарий давно отрепетирован, реплики выучены, все этапы «становления» отношений от первого «волшебства» до первых оскорблений и потасовок отработаны, так что никаких сюрпризов не ожидается, можно ещё полгода сидеть на проекте, получая неплохие дивиденды от своей фикции. Но сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Стрелкову удалось удивить зрителей. Парень заявил, что готов покинуть проект, уйдя вместе с Настей, если вдруг Стецевьят выгонят на ближайшем голосовании. Неужели Стрелков не лукавит, как вы считаете?

Евгения
https://sun7-9.userapi.com/chgJuJ0e8B1ejo4Bho8gi3JhRFgGjFW4RzskuA/fFCgyiVeRpU.jpg

789

https://sun7-6.userapi.com/W9TQNar4U3nzbeDuD90Iu0_ebmGkGDgBQEle8w/QqK5Yia8MGk.jpg
спасибо автору

790

https://sun7-6.userapi.com/5Tg7yNWBNQ-oB0yNY874z03kUCuLysQ_NmjloQ/K_wLDw_Ut5U.jpg