Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 280

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Дмитрий Тузов защитил Алену Рапунцель и поставил на место ее нового ухажера

Новый возлюбленный Алены Рапунцель Денис Мокроусов с каждым днем все больше и больше вызывает сомнения у окружающих девушку людей. До сих пор (14 февраля) он не сделал ни одной попытки стать участником проекта ДОМ-2. Он не числится ни в одном из списков и не является на данный момент даже потенциальным участником. Неужели напор Алены его так сильно напугал, что он решил не ввязываться в эти отношения? А может он испугался Дмитрия Тузова, который недавно имел с ним серьёзный разговор?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12332.jpg

Дима стал участником проекта недавно, но сейчас он уже сумел наладить контакт почти со всеми ребятами. Подружился он и с Аленой Рапунцель. Основной темой, которая привлекла их друг к другу — это место рождения, — они оба родом с Дальнего Востока. Общение у них складывается очень легко и интересно. Но и Аленка, и Дима уверяют, что это всего лишь дружба без какого-либо подтекста.

Как таковых отношений с массажистом Денисом у Алены еще нет, но он уже ярко заявляет о том, что максимально ревнив и вспыльчив. Хотя со стороны и кажется спокойным, уравновешенным человеком. Не зря поклонники Алены заподозрили неладное сразу же, как только увидели его в эфирах впервые! Он показался им очень подозрительным, о чем многие сразу же высказались в комментариях. А некоторые заговорили и о наличии судимости у Дениса, но на данный момент эта информация не подтверждена.

Услышав такие громкие заявления Дениса о своем характере, Дима Тузов не выдержал и вступился за свою новую подругу. Он провел разъяснительную работу с новым молодым человеком и предупредил, что не оставит в покое, если еще хоть раз услышит подобные заявления о вспыльчивости и ревности. Позже Дима сказал, что Алена заслуживает настоящего счастья и именно она та девушка, которой можно доверять без чрезмерной ревности и агрессии.

Алене такая защита со стороны Дмитрия Тузова очень понравилась. Она не стала ему противоречить и с улыбкой поблагодарила.

Если посмотреть на эту ситуацию со стороны, то кажется, что Алена и сама уже по-немногу начинает сомневаться в своем новом возлюбленном. Ведь если бы это было не так, — она бы никогда не позволила кому-то проводить с ним беседу и что-то разъяснять. Каждый мужчина по своей природе в меру ревнив и отчитывать его за это просто глупо. Но если Алена посчитала это необходимым, не остановив Диму Тузова, то что тогда говорить о более серьезных ситуациях, которые могут возникнуть в будущем? Неужели будет просить проучить силой своего мужчину?

DOM2

792

https://d.radikal.ru/d40/2002/46/f03f2f48ae27.jpg

Беременная Саша Черно напилась на дне рождения Милены Безбородово
Участники дома 2 с размахом отметили 20-летие Милены Безбородовой. Судя по всему, праздник, который начался на поляне, продолжился в ночном клубе. И одной из главных тусовщиц вдруг оказалась беременная Александра Черно. Пышнотелая беременяшка оторвалась по полной программе и сумела переплюнуть своих коллег по цеху. Очевидно, невзирая на беременность, Черно позволила себе увлечься горячительными напитками. После чего устроила себе караоке-вечер

Фолловеры в шоке от поведения будущей мамочки. Пока одни возмущены тем что девушка приняла на грудь, другие обсуждают ее любимую музыку. К слову, сама Александра заверила что именно под звуки тяжелого рока будет расти ее сын.
Ондом

Беременная участница Дома2, Александра Черно, веселилась в клубе

Одна из топовых участниц Дома2, Александра Черно,недавно помирилась со своим супругом Иосифом. Видимо это событие повлияло на то, с каким веселым настроением Саша была на 20-летии Милены Безбородовой.

После празднования на поляне, ребята Дома2, отправились дальше отдыхать и решили посетить ночной клуб. Пользователей сети удивило, что с участниками поехала и беременная Черно, которая веселилась в клубе, задирала ноги и орала песни.

Пользователи сети обратили внимание, что поведении Саши было для нее несвойственным, ведь Черно всегда загруженная, хмурая и недовольная.

Черно пела песни с мужской половиной Дома2, ее поддерживал Иосиф, который все время находился рядом с беременной супругой

Как думаете, могла ли беременная Александра Черно употреблять спиртные напитки или же так на ее настроение повлияло примирении с супругом?

С миру по нитке

793

Влад Кадони

За столько лет скрытной и защищённой от всех личной жизни я совершенно отвык даже фотографии то делать совместные. Пока новый опыт не понятен. Мне нравится, что ты рядом, но не нравится, что об этом знают все. Но мне кажется, что первое сильно важнее второго. И может жизнь намеренно столкнула нас на проекте, чтобы у меня не было вариантов скрыть от мира такую красоту ❤ #Кадони #Шаповал
https://sun9-71.userapi.com/c857416/v857416229/17e443/I_5aJdEY09w.jpg

794

https://d.radikal.ru/d05/2002/84/641c90da2abf.jpg
https://c.radikal.ru/c00/2002/79/82f6dd6c078e.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2002/0a/c6b8491272c2.jpg
фантомас разбушевался

795

https://sun9-56.userapi.com/c857736/v857736837/17eede/RdorjP6sjnE.jpg

796

Саша Задойнов озвучил дату свадьбы
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12337.jpg

Экс-участник «ДОМа-2» снова женится. В эксклюзивном интервью Саша Задойнов рассказал, когда состоится бракосочетание с его новой возлюбленной
Саша сделал предложение своей даме сердца Ксюше в новогоднюю ночь. Девушка согласилась стать женой бывшего героя телестройки. Ребята решили не откладывать бракосочетание и сразу после праздников отправились в загс. В разговоре Задойнов назвал дату свадьбы с возлюбленной.

«Свадьба будет 4 апреля. Мы после праздников подали заявление и решили назначить бракосочетание на весну. Когда подавали заявление, испытывали только положительные эмоции. Мы счастливы, что вместе. Даже часто спрашиваем: «Почему так долго искали друг друга?» Видимо, всему своё время», — поделился Саша.
dom2life.ru

797

«Я не чувствую любви от своего мужа»

Автор: Анна Кузнецова

Участники шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Саша Черно и Иосиф Оганесян подали на развод и разъехались. Главная пышка проекта долго прятала свои настоящие чувства под маской безразличия, но вчера это выплеснулось наружу. Саша разрыдалась и призналась, что хотела бы сохранить семью с Иосифом.

Черно до последнего верила в то, что всё ещё можно спасти, если есть чувства. Однако сейчас Саша признаётся, что уже не ощущает от Иосифа той любви, что была раньше.

«Я реально устала. Я не чувствую любви от своего мужа. Я устала от его провокационного поведения, от всего. Если люди решили быть вместе и меняться, они должны это делать вдвоём. Я всю неделю вижу в ответ только хамское отношение к себе. Я не железная», — высказалась будущая мама.

Саша не понимает, почему других беременных женщин мужья носят на руках и выполняют все их прихоти, а Иосиф ведёт себя так, будто она этого не заслуживает.

«Он специально идёт на принцип, специально делает всё, чтобы вывести меня из себя, а потом сказать: «Ой, мне такая баба не нужна». Не подстраивается сам, не уступает, делает всё назло. Я устала от такого отношения, я хочу быть счастливой», — заявила Черно.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12338.jpg

798

Бои без правил
https://i4.imageban.ru/out/2020/02/15/cf67328de0ddb5ec4573db83219234f3.gif
https://i1.imageban.ru/out/2020/02/15/6d8738ab1f63b959d9883ab423653925.gif
https://i2.imageban.ru/out/2020/02/15/d9ce9be434d463abaed3e8906b796084.gif

799

https://i4.imageban.ru/out/2020/02/15/4d0f7dfe0d5404bba1415d34c4e24955.gif
Любовь....

800

Рыбуша
Спасибо. И вас с праздником. :blush: