Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 280

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ольга Рапунцель борется с коллективом

"Большой текст не нужен,это фотография сама говорит все за себя 😍 Мы уставшие,но счастливые 👨👩👧🤰🏽❤Мы устали от этих нападок, склок,постоянной лжи,вечных провокаций,я не люблю писать посты про проект,но дом 2 это уже неотъемлемая часть в моей жизни и проживая здесь на телешоу много лет, так же есть плюсы и минусы,но в основном здесь происходит сильный стресс,слишком много ненужной информации,слишком много сложностей,а зачастую и те дела, которые мы любим и те достижения, которыми мы гордимся, напрямую тоже связаны со стрессом 😌Я сильная девушка и сама порой не понимаю, как я это все выдерживаю 🤷🏽♀Иногда находишь силы простить тех людей, которые сделали тебе больно, но уже после этого, как правило, совершенно не хочется снова впускать их в свою жизнь! Разум простил, а вот душа…Берегите себя и своих близких🙏❤"
https://img.littleone.ru/img/i/5e4bb8430cb304.86007946.jpg

952

Настя Голд о своих болезнях

«У меня акне! Это очень распространённая проблема, поэтому ей уделяется достаточно пристальное внимание. Порядка 22% девушек признаются, что испытывают крупные проблемы с угрями, чёрными точками и прыщами. И я в этом списке…
https://img.littleone.ru/img/i/5e4bb86e6d9e73.84057467.jpg

953

Розу Райсон @rozaliiaraison_official и Андрея Шабарина @andreyshabarin_official «кинули» на 50.000 рублей

Если вы думали, что после ухода барин Шабарин и его «идеальная жена» будут заниматься бизнесом и строить корпорацию, то ответим — нет! Пара решила завести блог, который у них украли, а потом ещё и хакеры, которые должны были помочь, «кинули» на деньги

Как думаете, пару ждёт успех на блогерском поприще?
https://img.littleone.ru/img/i/5e4bb8ac831bc4.39243470.jpg

954

tktyf75 написал(а):

НАДЮША, ЛЮДОЧКА!!!!!!!!!!!!!

Здравствуй,Леночкаhttp://s6.uploads.ru/xvm0p.gif!

955

Самая неудачная ведущая "Дома-2".

Телепроект существует уже много лет. Раньше ведущих было всего две. Но времена меняются, и организаторы решили увеличить штат. Самое неудачное решение-было взять на роль ведущей Юлию Ефременкову.

Юля долгое время была скандальной участницей, постоянно орала, и выясняла отношения с участниками. Не понятно за какие такие заслуги её назначили ведущей: репутация не очень, проблемы с дикцией.

Юля постоянно была ведущей на Сейшелах. Очень много времени она там проводила. Даже новые её отношения сложились именно там.

Новая ведущая вела себя не очень хорошо, постоянно перебивала участников, навязывала им своё мнение. Было очень не приятно за этим наблюдать.

Как получила должность, сразу занялась собой: поменяла цвет волос, сделала себе новую улыбку, а то с таким ртом нельзя было появляться на телевиденье.

Сейчас она активно строит отношения с одним из участников телепроекта- Мондезиром. Он ей уже даже сделал предложение руки и сердца. Многие даже заподозрили что Юлия в положении. Но слухи не подтвердились.

А сейчас поговоривают что Юлю и вовсе сняли с должности ведущей, и с ней попрощались. На данный момент она якобы в отпуске, но что то тут не так. Не спроста теперь ведущий Антон Беккужев. А Юля весело проводит время в компании бывших участников Дома-2.

И похоже даже не скучает по старой работе.

Как думаете увидим ли мы ещё Юлю на "Доме-2"?

Евгения.
https://sun9-35.userapi.com/c857032/v857032210/e829d/cUtwNFcr7SQ.jpg

956

Алеся:
Первые слухи про эскорт появились после того, как я выиграла конкурс «Мисс Москва». Сразу вышла огромная статья о том, что я якобы этим занимаюсь чуть ли не с 16 лет, что меня можно за коктейльчик в клубе «того». Я никак это не восприняла, потому что мои первые интимные отношения произошли в 23 года!
Откуда такая информация, не понимаю. Мне кажется, проще красивого человека назвать эскортницей, обвинить в чём-то и приподняться за чужой счёт. Я никак на это не реагирую и даже комментарии не удаляю. Писали, что я летаю в Китай заниматься эскортом, хотя я работала там моделью и заработала себе на квартиру. А это высмеивают и говорят, что я не тем местом её заработала!»
https://sun9-18.userapi.com/c200816/v200816527/6fe2b/1sAHMGwjkXE.jpg

957

Катю Скалон назвали лучшей актрисой на проекте ДОМ-2 в жанре драмы и истерики

Если участники проекта ДОМ-2 создают пару с хорошими отношениями и взаимными чувствами, то быстро становятся неинтересными для зрителя и организаторов, как например произошло с парой Руслана Мацьолека и Насти Ивановой. Их попросту попросили покинуть проект. Поэтому все ребята на шоу стараются создавать конфликтные ситуации в парах, чтобы получать хорошие зарплаты, рекламные предложения и заполнять собой как можно больше эфирного времени.

-

Так происходит и в паре Екатерины Скалон и Влада Иванова. Во время перелета на Сейшелы девушка заметила, что ее любимый ведет переписку в Instagram со своей поклонницей. Ее это не на шутку разозлило, хотя в этот момент они еще даже не были парой. Именно из-за этого, Катя устроила огромный скандал. Истерика была такая, что последствия всего этого ребята разгребают между собой уже пару недель.

Кстати, такое поведение девушки не привело к желаемым для нее результатов. Влад все еще переписывается со своей подписчицей, объясняя это тем, что она его подруга. Он не собирается обрывать связь только из-за истерик Кати. Особенно если посмотреть на тот факт, что она еще и сама не полностью реабилитирована в глазах Иванова.

Поведение Екатерины, как она и ожидала, не осталось без внимания других участников проекта. Вот только вместо того, чтобы утешать девушку, Захар Саленко вывел ее на чистую воду, назвав все происходящее лучей актерской игрой на проекте по части драмы и истерики.

Захар очень внимателен ко всему, что происходит на Острове любви. Он представляет себя ведущим, даже не пытаясь это как-то завуалировать. Вот и пытается всем поставить "диагнозы". В случае Кати он очень даже прав! Девушка действительно создает конфликты на пустом месте, заливает пол острова слезами, а потом даже без решения проблемы отправляется с Владом за балдахин. Днем отрабатывает ситуацию, чтобы заполнять эфир, а ночью можно и расслабиться.

Эту ситуацию поспешила прокомментировать и Яна Шафеева. По ее словам, Катю можно понять и оправдать за ее поведение, ведь она поступает всегда точно так же: сначала ссора с криками и истериками, а потом - за балдахин. Но есть одно "но"! Яна и Захар вместе уже длительный срок и такие их игры можно понять. Кстати, их конфликты не выглядят наигранными, потому что противоречат здравому смыслу и целям Саленка.

Кате Скалон нужно немного подумать о стратегии своего поведения на проекте, ведь ее отношения с Владом Ивановым только начинаются и без пустых истерик еще есть что показывать зрителю. То, что делает она выглядит очень странно, так как в обычной жизни редко какая девушка ведет себя так же в первые дни после долгожданного потепления в паре. Так что, лучше повременить с актерской игрой, чтобы не потерять то, за что она пыталась так сильно бороться!

| DOM2
https://img.littleone.ru/img/i/5e4bd89a341483.54487659.jpg

958

https://img.littleone.ru/img/i/5e4bd910447b29.78977873.jpg

959

Дмитрий Дмитренко отказался от няни для дочери Василисы

Макс Полянский

Ссора Ольги Рапунцель с мамой привела к тому, что женщина захотела покинуть проект и собирается улететь во Владивосток к своим пожилым родителям. В эфире "Спаси свою любовь" 18.02.2020 Оля продолжила жаловаться на отсутствие помощи в периметре и ведущая Татьяна Светлова предложила уставшей беременной женщине нанять специалиста, человека, который несколько часов в день будет заниматься с малышкой. Но Дмитрий Дмитренко отказался от няни для Василисы, у него есть свой хитрый план, как поднять с кровати жену.

Сегодня Дима был в ударе, так как на Семейном совете речь зашла о его матери Людмиле Григорьевне, то Дмитренко вспомнил старый трюк с "бабушкой Люси", которая приезжала из Владивостока в гости к внучке Васе 7 месяцев назад. Димон пообещал Рапунцель, что бабуля прикатит на неделю, будет приходить каждый день и жить на крыше. На предложение мужа ежедневно смотреть спектакль, Рапунцель ответила, что у Димы самого крыша потекла, но он твердо стоит на своём - папа способен заменить Васе и бабушек, и дедушек, и нянь и даже маму, и никаких посторонних помощниц Дима в своем доме не потерпит. Интересно, понравится Васе на этот раз Мэри Поппинс с шизофреническими замашками?

Дмитренко проучил жену?

Кстати, у Дмитренко уже появилось два новых прозвища в сети, зрители называют его "бабушкой Люси" и "Владивостокским фифтисентом" из-за цепи, которую Дмитрию дали рекламировать спонсоры проекта. С таким мужем Рапунцель не то что бабушки не нужны, ей нет необходимости ходить в кино или цирк. Развлечения сами приходят в дом и стучатся в дверь, только успевай запираться на замок.
Как считаете, читатели шлока, хорошо Дима проучил жену за то, что она и сама ему не помогает, и не хочет прекращать конфликт с Татьяной Владимировной?
https://img.littleone.ru/img/i/5e4bd9405ac0a0.96603322.jpg

960

Илья Яббаров и Анастасия Голд поссорились из-за нового поклонника Савкиной

Евгения

На Поляне вчера, в рамках шоу «Кастинг-приход» появился новый поклонник Алёны Савкиной, Денис Мокроусов. Из новостей на шлоке известно, что парень работает массажистом, он мастер спорта по тяжёлой атлетике, ведёт здоровый образ жизни. Естественно, всем участникам, и ведущему, была интересна реакция бывшего молодого человека Алёны, Ильи Яббарова на происходящие перемены в жизни молодой мамы, но Ябба был неразговорчив, и не захотел общаться с Мокроусовым, чем довёл Анастасию Голд чуть ли не до слёз.

Настя считает, что Яббаров просто обязан познакомиться поближе с Денисом, и её удивило равнодушие Ильи, она даже предположила, что Ябба ревнует Савкину, и это является причиной того, что он воспринял появление Мокроусова буквально в штыки. Интересно, а как должен был поступить Илья в этой ситуации, по мнению Голд? Шашлыки пожарить, стол накрыть для Мокроусова? Яббаров прекрасно знает, что Денис не первый и не последний парень, который пытается попасть на Дом 2 благодаря излишне гостеприимной Савкиной, и, если он каждого будет встречать с распростёртыми объятиями, то времени на свою личную жизнь у него просто не будет.
https://img.littleone.ru/img/i/5e4bd97f343558.94972247.jpg