Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 280

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Нас в детстве не могли загнать домой, чтоб хотя бы поели. 😊
Теперь детей не могут выгнать на улицу, чтоб хотя бы подышали!)😁
https://sun9-61.userapi.com/c857520/v857520523/183e20/179BfAqWehs.jpg

972

Алёна Савкина

ОН ДРУГОЙ 👁

Он с другими понятиями , устоями и другим взглядом на мир . Он меня делает другой . ⠀
Верю , что все встречи не случайны .
Верю .❤
@_denis_2404 ⠀
https://sun6-13.userapi.com/c858532/v858532147/e4df1/Vdx20RMvCfc.jpg

973

Андрей Черкасов высмеял новые зубы Алены Савкиной
https://c.radikal.ru/c15/2002/84/ed5eb4666c45.jpg
Так гордится своим новым, улучшенным за счет проекта Дом 2 имиджем Алена Рапунцель, что считает возможным уже указания ведущим давать. Один раз её попытки перечить прервал Влад Кадони на шоу "Бородина против Бузовой", второй раз на Лобном месте в вечернем эфире 18.02.2020 пришлось уже Андрею Черкасову указать Савкиной, что она "хомяк" - обыкновенный, хоть и привели к ней очередного кавалера, Дениса Мокроусова.

Андрей Черкасов высмеял новые зубы Алены Савкиной, посоветовав ей прятать такую сомнительную красоту. Дружный хохот сидящих на брёвнах участников показал, что всем надоело переснимать заученные слова Мокроусова, ведь вредные операторы две попытки показали, а сколько их было на самом деле?

Только навряд ли до Рапунцель-младшей, пребывающей в эйфории, что у неё есть новый поклонник, и она - центр эфира, дошло настоящее отношение к ней как ведущих, так и "коллектива".
Или вы считаете, что Андрей Черкасов не должен проходиться по внешности участниц? Прав ли он в этой ситуации, показав Савкиной свое настоящее отношение к ней?

Наталья Борушко

974

Татьяна Владимировна собралась покинуть проект, ждёт, что начнут останавливать?https://a.radikal.ru/a14/2002/14/93bda44ca444.jpg
Недавний скандал в семье Рапунцель, привёл к тому, что Татьяна Владимировназадумалась об уходе с проекта. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, общаясь на тете с Ксенией Бородиной, Татьяна Владимировна пустила скупую слезу, и объяснила своё решение ведущей тем, что для Ольги она в своё время «делала всё, что в её силах», а теперь дети готовы дать «пинок под зад». Татьяна Владимировна считает, что Ольга предвзято к ней относится, и совершенно не ценит ту помощь, которую она им оказывала на протяжении всего нахождения на проекте.

Татьяна Владимировна даже вспомнила о своих родителях, которым, оказывается, нужна её поддержка. Удивительно, но почему-то тяжёлое состояние её мамы совершенно не волновало в своё время Рапунцель-старшую, и она явилась на проект, не задумываясь о том, что пожилому человеку нужна её помощь. Как вы считаете, Татьяна Владимировна действительно покинет реалити-шоу, или просто манипулирует, пытаясь добиться дополнительных бонусов от ведущих?

Евгения

975

Дима Тузов жалеет, что заселился с новенькой
https://b.radikal.ru/b07/2002/10/87fe2d4770f8.jpg
После того, как на проекте появилась Юля Рязанцева, с ходу признавшаяся в симпатии к Диме Тузову, парня заподозрили в лицемерии. Мол, пришел на шоу, специально ни с кем не строил отношений, а потом привел свою девушку. Но Дима уверяет, что все было совсем не так, и никакого отношения к приходу Юли он не имеет

На проекте Дима уже около месяца, но отношения пока ни с кем не строил. При этом он по-дружески общается со многими участницами, но уверяет, что симпатию у него участницы вызывают только вот такую приятельскую. Например, Алену Савкину Тузов вообще решил защищать от всех, даже поговорил с Денисом Мокроусовым и предупредил, чтобы тот не смел ее обижать.

Но вот на телестройку пришла новенькая участница, Юля Рязанцева. Девушка сразу объявила о своих чувствах к Тузову и не скрывала, что они были знакомы раньше. Дима дал понять, что не испытывает к ней никаких чувств, но все равно согласился на заселение в отдельную комнату, согласившись попробовать - а вдруг все сложилось бы.

«Мы с Юлей были знакомы до проекта, но у нас не было отношений, мы не жили вместе. Она пришла, заявила о чувствах ко мне и сказала, что хочет попробовать построить отношения на проекте. Мы с ней, конечно, сразу заселились, но у меня к ней внутри ничего нет, она не разожгла во мне огонь», — поделился Тузов.

По словам Димы, его зря подозревают в неискренности. Юлю он не звал, она сама написала ему, что находится в Москве, а он в шутку предложил отправиться к нему на проект. Юля восприняла его слова серьезно, и хотя он потом ее отговаривал, было уже поздно, она все равно решила попробовать добиться его взаимности, но пока безрезультатно.

Su

976

Аня Брянская раскрыла детали романа с Владом Ивановымhttps://b.radikal.ru/b03/2002/39/7586c8c89909.jpg
Автор: Анна Кузнецова

На шоу «Бородина против Бузовой» вскрылись неожиданные детали. Оказалось, что в январе, после расставания с Катей Скалон, Влад Иванов был в отношениях с Аней Брянской.

Брянская рассказала о том, как начался их роман, и кто из участников знал об этом.

«Только я ушла с проекта, как через три дня на шоу «Бородина против Бузовой» познакомилась с Владом Ивановым! Он мне сразу понравился, но ничего серьёзного у нас с ним не было. Алёна Рапунцель и Таня Строкова знали обо всём. Да и сама Катя была в курсе, что мы вместе!

Ещё месяц назад на тетах обсуждали, что Влад общается с девушкой, и все прекрасно понимали, что речь обо мне. С ним Безус разговаривал о нашем романе. Катя даже сама в «Инстаграме» писала, что Влад со мной. А то, что она заплакала на шоу… Актрису включила»

По словам Ани, Влад очень хорошо относился к ней, несмотря на то, что люди вокруг отговаривали его от этих отношений.

«Он своим близким обо мне говорил, что я ему симпатична. Но, видимо, проект ему дороже… Ему все рассказывали, что я плохая, а потом в один момент мы перестали общаться, потому что смысла в этом уже не было. Он думал уходить за мной с проекта, но мы то ругались, то мирились, ситуация непонятная была.

Недели две-три мы были вместе, а сейчас не переписываемся, не созваниваемся. По какой-то глупости перестали общаться, но всё обоюдно произошло, обид нет. Влад, конечно, с жёстким характером, но ко мне он нормально относился, претензий у меня никаких нет»

Брянская призналась — она была шокирована, узнав о том, что Иванов возобновил отношения со Скалон.

«То, что они с Катей сошлись… Это очень странная история, ну честно. Я не смотрю эфиры, Катю знать не знаю, но мне кажется, что она неискренняя. Я ожидала, что он будет с кем-то встречаться, но явно не с ней! Думала, приведёт кого-то на проект. Просто не понимаю, как можно вернуться к бывшей», — высказалась экс-участница «ДОМа-2».

Брянская не верит в искренность чувств Иванова и Скалон

977

Ольга ГажиенкоА вы всё ещё думаете, что детство ваших детей навсегда?
У меня полное ощущение, что кто-то щёлкнул пальцем и вот моему сыночку уже скоро 7 лет.
Как же он быстро вырос... На фото разница в 5 лет. Всего 5 лет, а как-будто 2 разных ребёнка.
По детям так видно, как быстро бежит время. За ним не угнаться. Всё что мы можем, быть счастливыми в этом моменте. Ни завтра, ни тогда, когда поедем в отпуск или переедем в дом побольше или что там ещё? Сегодня. Сейчас. В эту секунду.
Скучаю по этому пухлощёкому мальчишке, но и бегу скорее наслаждаться тем, какой он сейчас.
Мой Кирюша ❤ Буду называть его так, даже, когда у него будет щетина и собственные дети 😄 Ведь маме можно, правда? ))))https://sun6-14.userapi.com/c204816/v204816944/74202/ppeA8hEv9PY.jpg

978

sasha_cherno93_official
У меня нет мамы, которая встанет горой за свою дочь и всех за меня порвёт. (С)
https://sun9-45.userapi.com/c857032/v857032944/e6fa9/k9s80ElysK0.jpg

979

Мои три красавчика! Такие разные , но такие любимые!
Салибековы!
https://sun9-58.userapi.com/c857732/v857732944/1780e0/iNBH_n3JH98.jpg

.

https://sun9-54.userapi.com/c858132/v858132944/17f884/UmgtcqLXt1s.jpg

980

После заката    Дата эфира: 18.02.2020https://i.imgur.com/qOvDvfa.gif
   Игорь Григорьев говорит Никите Платонову, что ему не стоит провоцировать Руслана. А вот для Вики и Руслана только в плюс наличие соперника - они лучше узнают друг друга. Виктория Ди говорит ей не нужен Никита, он навязчив. Леша Купин говорит, что Вике нравится соперничество парней за нее. Платонов говорит, что продолжит добиваться внимания Ди. Савкина и Мокроусов собираются приводить себя в форму в спортзале.

.

Алеся Семеренко говорит Капаклы, что никогда не будет пай-девочкой. Но девушка больше не будет ходить в стриптиз-клубе. Настя Голд говорит Яббарову, что у Алеси паранойя. Ведь она вроде красивая девчонка, но у нее очень много комплексов.
   Алексей Безус собрал всех ребят в вип-доме и устроил празднование дня рождения Милены Безбородовой. Валерий Блюменкранц говорит, что он дает больше тепла Ане, чем она ему. Федя Стрелков флиртует с Настей Стецевьят. Чайков и Уманский пытаются заселить ребят, но Настя против.
   На праздновании дня рождения Милены Белая приревновала Ромашова к Алене Рапунцель. Девушка ушла на улицу, поскользнулась и упала. Ромашов отнес Юлю домой. Алена Савкина не взяла с собой Дениса на день рождения к Милене. Но Мокроусов не в обиде. Ромашов швыряет Белую на пол и кричит, что она больше не будет пить. Йося орет на Женю, просит его прийти в себя. Юля в припадке гнева царапает и кусает его за лицо. Саша Черно успокаивает Юлю, девушка рыдает и говорит, что не верит в их будущее с Женей. Ромашов пошел дальше тусоваться на вечеринке. Йося привел его домой после вечеринки, Юля выгоняет Женю туда, откуда он пришел. Потом ребята ложатся спать, Юля плачет, Женя утешает ее. Федя Стрелков собирается подарить Насте сережки и туалетную воду. Ромашов говорит Юле, что любит ее.
https://b.radikal.ru/b02/2002/35/7c60ffe8fd7a.jpg
https://a.radikal.ru/a14/2002/c6/9f2656a62a76.jpg
https://a.radikal.ru/a17/2002/f0/f0d5aaa71fd8.jpg
https://c.radikal.ru/c39/2002/9e/01bd36293685.jpg
https://a.radikal.ru/a24/2002/60/19c6fcad8a7a.jpg

Главное за день:

  • Голд считает, что у Алеси Семеренко много комплексов.
  •  На дне рождения Милены Ромашов поссорился и подрался с Юлей Белой.Все эфиры