Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 283

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Всех ССЛовцев с яхты переселили к хомякам на Остров. Семейка лоходрочей пока осталась на вилле.Беременный вован возмущается и хочет тоже на виллу, ей плохо в стеснённых условиях маленького Острова.https://i6.imageban.ru/out/2020/04/02/14feb4a0538c13dac594f4b011f8536a.jpg
Лисавета ПатрикееваЛюбовь Лукьянова
Щас там Вован пальмы с корнем повырывает🌴😡 🤣

12

Героем нового выпуска программы «Осторожно, Собчак» с Ксенией Собчак стал бывший ведущий популярной программы «Моя семья», создатель таких провокационных и скандальных проектов как «Окна» и «Дом-2» Валерий Комиссаров.Также Ксения Собчак взяла комментарий и у Алексея Михайловского, бывшего продюсера «Дома-2», с именем которого Валерий Комиссаров связывает историю потери контракта с ТНТ.

....и ответ Бородиной на программу с Валерием Комиссаровым «Осторожно, Собчак»
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t85817.jpg

13

Надежды лучик золотой написал(а):

пришли отсюда

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

elena53$!
Всё, что светлой радостью, уютом наполняет ваш прекрасный дом-
Будет рядом каждую минуту и приносит счастье день за днём!
Окружают люди дорогие – те, с кем жизнь и ярче, и светлей
Воплотятся замыслы любые, и мечты исполнятся скорей!

✊🏻✊🏻✊🏻😘😘😘

14

Иосиф Оганесян назвал причину изгнания Милены Безбородовой
https://i6.imageban.ru/out/2020/04/02/47261925a969cbabad8052bec2df3049.jpg
Очень скоро нас ожидает весьма интересный выпуск, в котором покажут изгнание Милены Безбородовой, а если учитывать, что узнала она о своей участи в кабинете административного здания, где нет камер, редакторы столь громкий уход как-то должны обыграть в эфире. Любопытно посмотреть и на то, как будет вести себя Алексей Безус, ведь он предпочел остаться на проекте, за что его осудили даже коллеги по шоу, считая, что 1,5 года молодой человек притворялся ради рейтингов, лгал о любви и нежных чувствах, а когда понял, что его избранница стала неугодна руководству, сразу отказался от нее, испугавшись за свое будущее

Иосиф Оганесян, который на данный момент находится очень далеко от Поляны, старается не пропускать ни одного важного события. И у него сложилась свою точка зрения на то, почему с Миленой столь неожиданно расстались. Супруг Александры Черно просто уверен, что орги действовали во благо Безбородовой, а отправив ее за ворота, показали, как на самом деле к ней относится Безус, и иного способа уже не было, так как девушка категорически отказывалась принимать правду.

Да только такое странное объяснение никак не оправдывает тот факт, что гражданка другой страны оказалась на улице в разгар пандемии и вернуться домой она не сможет как минимум несколько недель. Более того, орги отказались выплатить Милене «рекламные» деньги, отдав лишь половину обговоренной ранее суммы. Как эти факты связаны с Алексеем Безусом, Иосиф Оганесян не уточнил, а если учитывать, что он и сам частенько не может справиться со своей строптивой женой, которая ведет себя не лучше Милены, не столь далек тот час, когда и они окажутся в аналогичной ситуации.

2тв

15

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/7719/35096.gif

16

https://i.imgur.com/DWJS150.gif

17

Дом-2 НОВОСТИ 03.04.2020

1. Милена Безбородова нашла квартиру и учится жить самостоятельно. Алексей Безус оправдывается в сети, что хочет быть счастливым.
2. Креативного продюсера Татьяну Светлову забросали гневными комментариями по поводу выгона Милены Безбородовой, ей пришлось оправдываться за слова, что время Алексея Безуса только начинается на проекте. Недаром слухи появились, что его сводят с Аленой Савкиной?
3. Майя Донцова и Иосиф Оганесян сообщают о глобальных переменах в жизни спасателей любви. Их лишили проживания на яхте, переселив к остальным островитянам. Изменился график съемки и кончилась комфортная жизнь, сожалеет Донцова.
4. Марина Страхова опровергла слухи, что они расстались с Даниилом Сахновым, это была первоапрельская шутка. Наоборот, девушка уверяет, что Даня очень тепло к ней относится и уже забыл Татьяну Строкову.
5. Ксения Бородина, так и не вышедшая на работу, осуждает предательство Алексея Безуса, очень рада оценке её персоны Валерием Комиссаровым и возмущена тем, что Ксения Собчак критикует её мужей. Надо же чем-то в самоизоляции заниматься?
6. Свой тридцать третий день рождения отпраздновала Юлия Ефременкова в компании Мондезира Свет-Амура.
7. Юлия Щеглова поздравила мужа Игоря Русанова с днем рождения, ему исполнилось 28 лет. У островитян будет очередная вечеринка?
8. Алеся Семеренко жалуется, что её лишили интернета, так как она отказалась участвовать в конкурсе, в котором могла получить травму.
9. Бывшая участница Анастасия Лисова подтвердила новость о том, что ждет второго ребенка.
10. Валерий Блюменкранц в «прямом эфире» пошутил, что ушел с проекта, и ждет, уйдет ли за ним Анна Левченко, которой он не может обеспечить тот уровень жизни, к которому она привыкла. В каждой, даже первоапрельской шутке, есть только доля шутки? Вдруг и Блюменкранц не шутил?
Наталья Борушко

18

Безбородова нашла квартиру возле поляны.
Сто процентов, что она , пусть со временем, но будет оббивать орговские пороги и проситься назад к корыту.
Это сейчас она вся такая непонятая, неоцененная, прям бунтарь на свободе. Прижмет жизнь, профессии нет, а к халяве за полтора года так привыкла, что и отлипать не хочется.

И процентов 95, что ее возьмут назад, особенно если Безусу подгонят какую -нить очередную шалаболку , замутят, как они говорят, любоффь, а тут и Милена явится!..ведь треугольники -это излюбленная геометрическая фигура у насквозь протухших сценаристов дурдома.

Мне нравятся ее заявления -"Я столько дала этому проекту, а со мной поступили несправедливо"...И что же она дала? Когда начинались ее разборки , особенно на островах, с Безусом, я бегом делала звук тише, чтобы не пугать соседей - это же был просто зоопарк!- вой...дикий вой.. ор...мат-перемат...опять вой - волки обзавидовались!..и опять пятиэтажный мат!...а бесконечные драки?... И на весь экран безобразно перекошенное лицо с железными зубами и кольцом в носу - точно где-то с цепи сорвалась!...И на многих ББ из ее рта, как из помойки, лилась такая непередаваемая грязь, то когда ей давали слово, неслось бесконечное -пи-пи-пи-пи-пи...

А как цеплялась к "возлюбленному!" - душная прилипала без грамма собственного достоинства...любовь ее тягучая, липкая, истеричная...кто бы это выдержал?

Соглашусь только с утверждением, что иногда( подчеркну -иногда ), от нее на лобных звучали боль-мень правильные речи, она могла объективно и резко выразиться..и все! на этом достоинства ее заканчивались.

Не пропадет Милена, на первое время есть накопления, а потом придет к оргам, покается, пообещает не идти против -и возьмут, никуда не денутся.
На таких кадрах дурь и держится.
Имхоистое ИМХО.
Плюшка

19

Май Абрикосов

Вы спрашиваете, что я думаю по поводу выпуска «Осторожно, Собчак!» с участием Комиссарова и Михайловского. Посмотрел, хочется сказать обо всей передаче, на мой субъективный взгляд, Ксения отдавала предпочтение одному из гостей – Алексею Михайловскому, хотя где-то понятно почему. Вела себя не очень профессионально. Наверное, что-то личное у них.

А если обсуждать героев, то моментами было смешно. Например, Алексей, говоря о своей честности и порядочности перед Валерием Яковлевичем, тут же рассказал, как до последнего скрывал от Комиссарова детали «увода» бизнеса, орудовал за его спиной и был главным зачинщиком. В отсутствии босса, Михайловский управлял комиссаровским «ДОМом-2», то есть, ему доверили, а он предал. И сидит теперь​ всем втирает, что белый и пушистый.

Резало слух, как Михайловский в интервью панибратски называл Комиссарова «Валерой». Раньше он себе такого никогда не позволял, ходил перед ним по струнке.

Михайловский мечтал избавиться от гнёта Комиссарова, он не раз говорил об этом мне и другим.

Проект опустил на дно Михайловский, от чего «Дом-2» до сих пор очухаться не может.

Порядочный и честный Алексей Михайловский красиво слил Расторгуева перед каналом. Кстати, он всегда считал его своим врагом.

Забавно было наблюдать и то, как Алексей отправлял своего экс-коллегу шеф-редактора Дениса Рубанова с Комиссаровым​ в 2006 год, обсуждая качество шоу «Битва престолов». Но, Михайловский сам пользовался аналогичными методами в «ДОМе-2», считая, что кому-то интересно смотреть на избиение женщин, вешающихся старушек, звуки занятий сексом за балдахином, гуляющие по интернету фото голых участников и ведущих и т.д.

При Михайловском, «ДОМ-2» профукал все рейтинги, несмотря на новую мощь финансовых вливаний канала.

Возникло впечатление от интервью, что Алексей умолял взять его обратно на работу, и он будет уже послушным мальчиком.

Я бы рекомендовал Михайловскому обратить внимание на своё здоровье,
выглядит плохо, весь дерганный, говорит обрывисто, не мешало бы нервишки подлечить.

Что касается Валерия Яковлевича, то мне поступал заказ написать плохую рецензию о его последнем проекте. Я отказался, т.к. отношусь к этому человеку с уважением. Если кто мне каким образом и помогал, и делал предложения по работе, то это Валерий Яковлевич. Хотя, положа руку на сердце, я не считаю «Битву престолов» успешным проектом.
Очень не люблю, когда кто-то, ругаясь, начинает затрагивать матерей, родственников, мужей, детей. Некрасиво это. Получается, что больше нет доводов, кроме как оскорблять близких. Если Михайловскому захотелось вспомнить про матерей и их имущество, то рассказал бы о своей матери.

20

Денис Новиков принял решение работать над своим телом
Неловко за себя. Коллектив, в котором я живу, все скотины накаченные и перекаченные. Когда я утром просыпаюсь, хочу просто встать и подышать, вокруг меня встают все эти люди и только мне говорят, чтобы я надел футболку, а ко всем остальным это не относится. Какой бы я ни был уверенный в себе человек, когда я смотрю на Фёдора, а он младше меня на 6 лет, Никита вообще старый 34-летний и что он ест - я не знаю, мне становится немного неловко. Я темпераментный и все во мне есть помимо тела. Если честно, я задыхаюсь, когда поднимаюсь на третий этаж, поэтому я начал заниматься спортом. Смотивировали ребята, спасибо им большое и, к сожалению, есть шаблоны. Я не имею права менять правила игры жизни и я сделаю себе фигуру.
https://sun9-23.userapi.com/c857636/v857636269/1bcd82/YgxYE3-pcBI.jpg