Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 283

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Александра Черно недовольна поведением Степана Меньщикова и Ангелины Монах

Макс Полянский
https://sun9-27.userapi.com/2qqtLpRcO9FDq1oAYzxvOh4F5gMx-3aQ6PcdJQ/FSLfY3pSPbc.jpg

Саша Черно в разговоре с мужем пожаловалась на то, что её в последнее время беспокоит. И это не сложные условия жизни на "яхте любви", а слишком шумные соседи. Александра Черно недовольна поведением Степана Меньщикова и Ангелины Монах, которые только и делают, что веселятся на вилле, как кролики занимаются круглые сутки "волшебством", при этом Стёпка ещё и накачивается виноградными напитками и прилетел на Сейшелы отдыхать.

Не знаю, почему Черно решила, что только Меньщиков и его жена находятся на отдыхе. Как это Саня не заметила, что Капаклы с Африкантовой вообще расслабились, а Купин с Донцовой дурачатся и их жизнь в круизе тяжелым трудом не назовешь. Откуда там великие труженики на "ССЛ"? Как вы знаете , каждая пара проекта "Спаси свою любовь" должна пройти за время нахождения на сейшельской площадке проверку на прочность и показать зрителям, чего они достигли за время брака. Получается, что один Меньщиков крутится, прыгает с темы на тему, кривляется и уже начал всех раздражать. Почему бы семье Оганесян не показать Степану пример, как нужно строить отношения, чтобы они были идеальными?

22

Новости
1.....Ох, чой то зря мы его кормим, сказали орги и выгнали Федьку Стрелкова с проекта. Вроде в субботу выгнали , пишут , но может и врут?. Все же 1 апреля было? Что то они всех там демобилизовывать взялись ? Милену в отставку и Федьку в отставку, а Яббка видимо до генерала дослужиться хочет. Уманский , миллионер , зачем там нужен? Какую жену он там ждёт? А Саленко с Рудаковым и Чайковым ? Зря только зарплату получают. Отслужили службу год , как полагается, и надо со службы увольнять в отставку. Они медалей за отвагу ждут или орден Кутузова? Хотя ?? Дмитренко же до императора дослужился ? И Олька медаль матери героини получит, им ещё долго проекту служить.

2.....Вот оно чО? Вона как дело повернулось? Оказывается это Яббка испортил всю репутацию Савкиной. Это он, охальник её обрюхатил без ЗАГСа, а потом бросил и бедная девАчка СЛОМАЛАСЬ , да так сильно, что разогнуться не может , все время лечь хочет . Черкасов Савкину жалеет, говорит, что она много пережила. А мы все на неё зря нападаем, несчастье у неё, мужики разбегаются потому, что Яббку боятся. Порченая она им. Это он создал ей образ пьяницы, грязнули и плохой матери для его наследника престола. Черкасов даже Блог свой снял о изменах и в инсту выложил. Опять операторы видимо виноваты и не то нам показывают. А они там всех неправильно показывают. Наверное тоже все пьяные, эти операторы. Хлебнут сочку и давай одно порно нам крутить и Санькины телеса .

3....А Мокроусенький не так уж и прост. Проник на проект по средством любви к Савкиной и присосался всеми щупальцами. Видимо бегает в админскую массаж оргам делать. Теперь он оргам как родной и они его жалеют и берегут. Дениска всё желания оргов исполняет, лишь бы при холодильнике. Сначала с Каплий хомячил, а сейчас Белую полюбил пламенной любовью и ждёт её возвращения на поляну. Орги приказали пару спаривать? Как бы этого массажиста Ромашов не отмассировал ниже пупка. И кто ему сказал, что Белая трезвенница, а не Ш и Б? Он же чистую и не порочную хотел ? Шило на мыло менять будет ?

Свернутый текст

4......Беда..... Яхта опустела . Всех хомей выселили нафиг их комфортабельных кают. Санька пишет, что они в полной опе. Побарствовали и хватит. Всех туристов с острова эвакуировали, только наши тусуются, как прокаженные. Сейшельский народ на них косо смотрит и считает их переносчиками заразы . И правильно считают !! Мы давно говорим , что проект с хомяками - это зараза !! Как бы не сожрали они наших. Там людоедов нет случаем? Свадьба Менщикова отменяется? Семейство Рапкиных тоже выселили с шикарной виллы на остров любви. Лафа закончилась, начались суровые будни. . Всех статистов расселили по бунгалам , а элитным , семейным Сосаловцам отдали старую виллу . Небо закрыто до 1 Мая . Может на подлодках их вывезут ? Проект канал пророет прямо до поляны? . Лучше бы конечно на парашютах их сбросили прямо в клинику Кащенко , на передержку .

5....Санька Черно недовольна соседством с Менщиковым . Этот старый козлик все время свою козу дерет , причем громко и не только в каюте . Их на виллу теперь вместе с Менщиковыми заселили. Санька нервничает из за этого и говорит , что они как кролики . ЗавидЫвает что ли ? Йоська же все время пьяный? . А еще Степка постоянно пьет и спаивает всех доброкачественных мужей , в частности Йоську . И Рапка не довольна Менщиковым . Из за него , негодяя, паразита , Димку признали алкашом и теперь все говорят , что это Димка спаивает Степку . Не ко двору пришлась эта семейка , счастливо женатым хомям . А Степан отдыхает в полный рост , он уже все что мог построил .

6.....Милена поселилась рядом с Поляной и надеется, что ее вернут обратно, только Безуса она любить больше не будет.
........ Блюмов в прямом эфире сообщил, что он с бревна ушёл. Видимо решил с 1 апреля пошутить. Куда он без бревна?
...... Сахнов все ещё продолжает любить Страхову. Она говорит, что Строкову он уже забыл. Головой что ли где ударился и память потерял?
На этом всё. Ваша Людмила

23

Желаю всем достойно и без потерь
перенести нынешнее непростое время!

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t74858.jpg
:
Время беречься и время беречь,
Меньше ненужных покупок и встреч.
Время касаться друг друга душой,
Верить, что кончится всё хорошо.
Время не делать того, что привык,
Чтобы родные остались в живых.
Время понять, что и в смутные дни
Можно и нужно остаться людьми...
Александр Редичкин.

24

Алеся Семеренко нашла подругу в лице Юли Белой:

В наше время найти человека, которому можно доверять очень сложно! 🤔 В мире столько подлых и корыстных людей, прикрывающихся маской хорошего человека. 🎭 🙀 Поэтому я очень трепетно подхожу к выбору своего окружения. 🥰 Я стала меньше рассказывать, больше недоверять и относиться ко всем с некой опаской 🤷🏻‍♀ По-настоящему я буду открываться только людям, в которых я уверена и которые так же как и я вкладывают в понятие «дружба» всю душу. Тянусь всегда только к добрым и позитивным людям с собственной точкой зрения. 😇На проекте мне удалось встретить такого человека и я счастлива иметь такую подругу как ты! Юля спасибо, что ты у меня есть 💋❤
С кем с проекта вы бы подружились?
https://sun9-33.userapi.com/a623lfX7qwPmjsP99RgpVIxlhzuh8jiIIh47LQ/LpwFFGWPvxw.jpg

25

kristi__cherkasova
УРА!!😍💙Наш волшебный уголок готов💫Решили в спальне поставить кроватку и пеленальный столик, пока малыш не подрастёт 🤱🏼

Огромное спасибо хочу выразить вам, мои дорогие подписчики, что посоветовали кроватку трансформер 👍🏽 После множества экскурсий по детским магазинам, как оффлайн, так и онлайн наш выбор пал вот на эту прелесть

- 8 трансформаций; 🛌
- с рождения и до 5-6 лет можно забыть про мебель;🤱🏼👧🏼
- изготовлена из бука;🎋
- два матрасика (круглый и овальный) 💙;
- можно катать по всей квартире, т.к. ширина 70 см (пройдёт в любой дверной проём);🛒
- быстрая доставка на следующий день или день в день;🚚
- сборка при необходимости 🛠;
- имеют все необходимые документы и сертификаты на кроватку и белье.

Мы выбрали комплект «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 🤩❤ где + маятник 2 в 1 (его всегда можно заблокировать) + держатель для балдахина + балдахин + матрасик на пеленальный столик и постельное белье 😇
https://sun9-23.userapi.com/c856024/v856024113/21652d/wK6QKKp4jjw.jpg

26

borodylia

Карантин продлили до конца апреля, а значит будем сидеть дома.
Но очень важно не забывать о людях, которым нужна наша забота и поддержка, особенно в такое непростое время.
Общероссийский народный фронт запустил очень эффективную онлайн площадку Мывместе2020.рф
На ней собраны все опции, которые в текущей ситуации могут быть полезны.

1. Вы можете стать волонтёром!
Каждый день в колл центр поступают сотни заявок от пожилых людей, малоимущих, людей с ограниченными возможностями. Они не могут выйти в магазин или аптеку, а у кого то даже нет на это средств.
Вы можете помочь с доставкой продуктов первой необходимости, помочь продуктами и тд.

2. Вы можете получить помощь!
Если в условиях пандемии вы попали в сложную ситуацию - вы можете обратиться за помощью и вам обязательно постараются помочь.

3. Вы можете поделиться своими добрыми инициативами!
Кто то готов шить маски, байкеры из Набережных Челнов работать курьерами-волонтерами, ещё в одним регионе пекарня бесплатно печёт хлеб для стариков.

Делиться и помогать - это просто. Нужно только захотеть
https://sun9-53.userapi.com/c205728/v205728660/ce76a/-UyVcjP9lCg.jpg

27

Всем привет! :love:

28

Плохие парни навсегдаhttps://i3.imageban.ru/out/2020/03/31/de6370f38a3de9dca6f270c1a463b8cd.png

Год выхода: 2020
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Режиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла
В ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Александр Людвиг, Ванесса Энн Хадженс, Майкл Бэй, Джо Пантолиано, Паола Нуньес, Чарльз Мелтон, Кейт дель Кастильо, Ники Джем, Джейкоб Скипио

О фильме: Детективы Майк Лоури и Маркус Бёрнетт снова в деле! Правда, их отстраняют от всех операций, но разве отчаянных друзей когда-нибудь что-либо останавливало? Ведь на этот раз на Майка открывает охоту некто из его прошлой жизни. Так что парням придется отжечь по полной!

Тык!

Выпущено: США, Мексика / Columbia Pictures, 2.0 Entertainment, Columbia Pictures MexicoПомните 2 части в 95-м и 2003-м?Продолжение не хуже :cool: !Клуб Очаровательных Дам

29

Рыбуша написал(а):

Плохие парни навсегда

В Клуб принесла лучшее из просмотренного собственноручно

30

Топик написал(а):

Всем привет!

Привет!https://i6.imageban.ru/out/2020/03/05/1784f7a5a64e574be1b6aa492413ec47.gif