Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 283

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

«Блюменкранц ушёл с проекта» - Новости Дом-2 на неделю раньше эфираhttps://i6.imageban.ru/out/2020/04/03/24072b0eba694cc9d55ac5d4fbdf518a.jpg
Ранее в новостных пабликах прошла не очень приятная информация о том, что Анна Левченко устала от своего «нищенского» положения на проекте.

Участница последние дни ходила с плохим настроением, и её молодой человек Валерий Блюменкранц просто не знал, что с этим делать, и как это исправить.

И, конечно же это настроение передавалось и ему самому.

В итоге, и без того непростые отношения в паре участников реалити еще сильнее испортились.

Ранее Валера строил большие планы на будущее с избранницей, и хотел узаконить с ней отношения в ближайшем будущем, но сейчас все изменилось!

Блюменкранц вышел в прямой эфир в своем Инстаграм, чтобы сообщить срочную, и неприятную новость своим подписчикам.

По словам Блюменкранца, он только что покинул телепроект Дом-2, хотя еще неделю назад такого в планах у мужчины не было.

Причиной данному поступку послужил непростой характер некогда любимой Анны Левченко.

Судя по всему, пара решила расстаться.

Бесконечные истерики, и завышенные требования Левченко, вывели из себя Валеру, и его терпение закончилось!

Теперь участнице реалити придется подыскивать себе уже другого мужчину, который будет более состоятельный, чем Блюм.

Всегда ведь было ясно, что Валера – это не про деньги!

Так зачем же было вообще начинать?!

| Дом-2 под Соусом

62

Татьяна Кора
Когда - то Ларченко слили, чтобы свести Ябблона с Сявой.... Теперь слили Мильку, чтобы свести уже Безуса с той же Сявой.... МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА.... По - простому, никчемную девку "пустили по кругу " , и по рукам...
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t91265.jpg

63

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t68416.jpg

64

https://sun9-31.userapi.com/c205724/v205724368/cc7f6/o9GUSFxoxt4.jpg

65

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/19458.gif

Гость!Доброе утро!

66

Дом-2 НОВОСТИ 04.04.2020

1. Ольга Рапунцель интересуется, рожал ли кто-нибудь из её подписчиков в тропиках? Она отправилась на консультацию во французскую клинику, опасаясь, что придется рожать на Сейшелах. Тем более, что авиационное сообщение в России закрывают, а Илья Подобрей улетел последним рейсом еще 27 марта.
2. Не успели собрать всех участников и Дома 2, и шоу «Спаси свою любовь» на одном острове, как уже случилась первая потасовка. Юлия Белая получила по губе и травму ноги. То ли еще будет?
3. Денис Мокроусов считает себя «неформатом» для проекта Дом 2, но объявил кастинг для себя. Он ждет такую девушку, какие туда не приходят. С улыбкой как у Алены Рапунцель, веселую, задорную и достойную, без вредных привычек. Неужели найдет?
4. Свободным и завидным кавалером объявил себя и Федор Стрелков, для него тоже проводят кастинг дистанционно.
5. Раз уж Ксения Собчак критически высказалась о мужьях Ксении Бородиной, то поспешил выложить свое обращение к Собчак супруг ведущей Дома 2. Кому-то эта интернет-война интересна?
6. Анна Левченко пока не знакома с дочкой и бывшей женой Валерия Блюменкранца но, не знает, как будет относиться к Бетти. Выяснят на шоу «Бородина против Бузовой»?
7. Александра Черно и Иосиф Оганесян отметили три года отношений. Саша считает, что они всегда будут любить и ненавидеть друг друга, а Иосиф написал ей стихотворение.
8. Селене Майер объявили бойкот девушки на Поляне. Она не расстраивается и надеется найти любовь на Доме 2, ведь пришла не дружбу строить.
9. После откровений Алексея Безуса о расставании с Миленой Безбородовой появился флешмоб «Отпишись от Безуса» в социальных сетях. Как же он будет после проекта зарабатывать?
Наталья Борушко

67

ВСЕ О ДОМЕ 2
1. Бывшая участница реалити шоу Дом-2, Настя Лисова порадовала своих подписчиков замечательной новостью. В её семье грядёт пополнение, ведь она беременная во второй раз. Настя специально опубликовала эту новость 2 апреля, чтобы её не восприняли, как примитивную шутку.
2. Ольга Бузова не скучает в период карантина. Девушка приняла вызов от своего друга, блогера Kagramana и согласилась участвовать с ним в Инстаграм Батле. В первом этапе, девушке пришлось съесть целую головку лука, не заедая и не запивая его ничем, что оказалось довольно сложно для Оли.
3. Зрители Дома-2 считают, что Насте Голд стоит спуститься с небес на землю и выключить «звезду», которой она себя почувствовала. Всё дело в том, что Настя стала говорить про Милену Безбородову не очень приятные вещи за то, что девушка плакала и пыталась донести до всех свои мысли.
4. Ксения Бородина показала своё истинное лицо, общаясь с подписчицами, которые просто спросили у ведущей, почему на видео в её ленте, у младшей дочки грязные носки. Ксюша не стала ничего отвечать и сразу принялась жёстко обороняться против комментаторов, применяя при этом самые некрасивые выражения.
5. Редакторы Дома-2, заручившись поддержкой, как говорит Ольга Рапунцель «монтажников» сделали видеоряд из будней новоиспеченных молодожёнов Игоря Русанова и Юлии Щегловой, судя по которому, в паре нет ни капли жажды наслаждаться каждым мгновением, проведённым вместе.

68

https://sun9-46.userapi.com/c206524/v206524652/cdc96/0LjAJPkGRBo.jpg

69

НОВОСТИ...

1.....Фантазии у Рапунцель , как снега в горах . Олька нашла на Сейшелах ФРАНЦУЗСКУЮ КЛИНИКУ и собирается посетить тамошнего гинеколога . А вдруг там рожать придется ? А вот Сане Черно в клинику ехать не надо . Какая клиника ?- говорит Саня . Местный госпиталь низшего класса . Ну не знаю . Для Сани может и низший , а для Рапы ФРАНЦУЗСКИЙ . Может там Шанелью вход опрыскали в целях профилактики ? Но Ермакова сказала , что с острова никого не выпускают !!! Хомяки прибывают в полной изоляции. Рапку не пожалеют ? Выпустят одну , вирус ловить к гинекологу ?

2......Опять тема пьянки стала актуальней других тем . Димка спивается , Степка тоже и Белая нажраМшись подралась . С кем пока не говорит , но с мужиком . Говорит , что ему от нее тоже не хило досталось . У Белой , губа разбита и нога искалечена . Там у них у всех ноги страдают почему то . У Сани и у Стецевят раны на ногах никак не заживают , видимо и Белая в отделение травматологии пропуск получила . А еще говорят , что Майка тоже к стакану приложилась , но жива , не убил ее Купин , хоть и хотел. Ты неисправима - говорит Купин . Неужели опять счастливая и веселая жизнь вернулась ? Лешка на развод сподобился. Неее, ну а чО? Пора уже и Купиных шевелить, а то тихо в болоте. А там и Капаклы на подходе темы мутить. Маринку когда алкашкой провозгласят? Пора уже, а то у них тоже скука одна в отношениях.

Свернутый текст

3.....Царь я или не Царь ? Царь , батюшка , конечно царь !! Только вот под этим царем унитаз зашатался , тьфу ты , трон зашатался . Яббка ТРЕБУЕТ выделить ему из казны повышенное жалование . Не хватает ему на царские нужды зарплаты хомяка . 150 тыЩ мигом заканчиваются не успев упасть на карту . Я АВТОРИТЕТ , я старейший дурак , ой , хомяк дурдома !!! На мне проект держится - глаголит Яббцарь .
Дмитренко тоже орет , что он Император и все его боятся . Весь остров с подданными , дрожит при его появление . Он оказывается всех в страхе держит и всеми повелевает . Во , какие у Рапматери зятья !!!! Надо Яббке в клан возвращаться . Негоже из соседней койки царством править ! Надо во владение семьи возвращаться .

4....Янка Захарова с проекта уходит . Дразнят ее все хомяки . Говорят у нее нос длинный и сама она никому не нужна . Янка обиделась и переговорив с Бородиной , решила уйти с проекта , как только прилетит на поляну . Бородина ее решение поддержала .
А вот Балинская спит и видит себя на проекте , но ее назад не берут , а она под забором стоит и ждет .
Зато Миленку могут вернуть . Очень Бородина ее жалеет и ругает Безуса , что он бедную девочку , бросил в разгар эпидемии. Можно подумать , что это Безус ее за ворота выгнал ? Сами же ее туда отправили ? А Безусу пофиг , он оказывается к Миленке за забор бегает , нужду справлять , поэтому она сняла квартиру рядом с поляной и никак Лешку разлюбить не может .

5......Савкина задумалась о рождении второго ребёнка на проекте. И не главное, кто будет его отец, главное, что у него будет красивая и успешная мать - говорит Савкина. Она считает, что разница между детьми должна быть не большая. Проект и роды оплатит и выкомит и оденет и обует. То бежать с проекта хотела, а теперь рожать хочет. Непредсказуемая женщина. ГотовЬсЬ, Яббка снегурочку стрУгать .

6.....Степка , Рапку заложил. Обнародовал на бревне, что Олька доносить оргам кто, сколько и что пьёт и кто это пойло приносит. А так же доносит, что происходит между парами, когда их не снимают. Америку открыл. Там и Африка доносит и Купин, да и Степку туда поместили тоже для доносов. Там все друг на друга доносы пишут. А Олька и мать родную сдаст, глазом не моргнет. Это сейчас у нее Димочка любимый мудак , ой извиняюсь, муж, а раньше и он был тираном, избивал жену и тещу и отбирал туалетную бумагу с зубной щёткой. Не удивил Степан зрителей. А вот Олька на него обиду затаила. Капец Степке, теперь она на него компромат собирать будет. Но сейчас ей не до этого. Сегодня у неё день рождения и она будет объявлять пол своего ребёнка. Димке в этот раз повезло. Подарка не будет. Выхода за покупками НЕТ..... КАРАНТИН.....

На этом всё.

(Людмила из Зазеркалья)

70

Галимова объяснила, почему боится возвращаться к Рудакову
Девушка запуталась. В беседе с Dom2Life.ru Алина Галимова призналась, что хотела бы возобновить отношения с Никитой Рудаковым, но есть моменты, которые останавливают её.
Несколько дней Никита Рудаков заваливает Алину Галимову подарками, букетами цветов и письмами с признаниями в чувствах. Участник «ДОМа−2» всячески старается вернуть расположение бывшей девушки, но пока ему удаётся это с трудом.

«Когда Никита пытался меня вернуть, я ко всему этому относилась негативно. Мне было неприятно. И, наверное, если бы мы в этот момент мы были в отношениях, я бы позитивнее относилась к подаркам. Мне было больно от ощущения, что человек накосячил и теперь пытается меня задобрить подарками», — вздохнула Галимова.+

В беседе с Dom2Life.ru Алина призналась, что мысли о возвращении к Никите её не покидают, но пока она не торопится с этим. Сейчас брюнетку всячески поддерживает её мама.

«До сих пор у меня есть страх, что как только мы сойдёмся, ничего не поменяется, что он перестанет меня добиваться и делать приятное. Страх никуда не делся. В силу своих чувств, я делаю шаги ему навстречу, но внутри меня, безусловно, есть обиды и переживания за то, что и как будет дальше.
Мама говорит, что мы сами должны принять решение, и если сходиться, то работать над отношениями, потому что ей уже смешно наблюдать, как мы то и дело расходимся, бросаемся громкими словами и не доводим дело до конца. Она говорит: «Я же вижу, что у тебя горят глаза, ты улыбаешься. Главное, поймите для себя, чего вы хотите. Если хотите быть вместе, то работайте над ошибками, нет — расходитесь»
https://sun9-4.userapi.com/c858120/v858120080/1bedbe/Q6F_3cymSi4.jpg