Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей-285

Сообщений 11 страница 20 из 1002

11

1.....Новый хазаль, - новое тату.... Савкина себя в шляпе со змеей изобразила на своей шкуре. Придётся ей до размеров Черно поправляться, а то некуда будет татушки бить. Она теперь каждого увековечивать будет ? Надо бы и Яббку тоже на теле изобразить, а то ему обидно все же, он же ОТЕЦ.... . В старости патологоанатом сильно удивиться, когда её у себя на столе увидит. Подумает, что старушка все колонии и тюрьмы прошла, а может и порадуется, что счастливую, бурную жизнь дама прожила. Мальчонка Максимка тоже тату набил. Только не с именем, ума хватило на нейтральный рисунок. Ну коли у них там в штате есть мастера тату, то надо бы всем лилии набить с надписью ДОМ2.

Свернутый текст

2....На поляне появилась Рапмать. Теперь Яббка может вздохнуть свободно, а то он Ночами плохо спал, потому, как Богдашка с ним ночевал, пока Сявка на камеры любовь всей своей жизни играла для шовУ . Макс сказал, что в койке Сявка прямо пантера. Ну вот, под хорошим мужиком и бревно пантера. Это он её трезвую просто не пробовал. У Савкиной ночные съёмки что ли были? Хорошо Рапмать вовремя явилась, а то Яббка уже хотел сына насовсем к себе забрать у непутевой Алены. Но видимо после бессонной ночи передумал и с радостью вручил Богдана бабушке. У него дел невпроворот. Он же свою старую машину, Саленко продал и теперь надо оформлением заниматься. Опять же его морду, на стене забора, увековечили поклонники его таланта и надо блюсти, чтобы хейтеры - вандалы не испортили Яббкин памятник , а то цветы возлагать некуда будет.

3.....Блюменкранц ждёт полосочек от Левченко. Очень ему хочется увидеть две полосочки , лучше конечно три звёздочки, а лучше пять , но он же закодирован и поэтому только две полосочки и ничего больше. Только вот Левченко вроде немножко бесплодна. Говорит, что киста у неё и родить она ВРЕМЕННО не может. Свадьбу назначили на середину августа. И даже если полосочки не появятся, то Валерка все равно женится на приданом, ой... на Левченко конечно . Но пока они расстались. Не выдержал Блюмов Анькины выкрутасы, да и нутро просит праздника. И поэтому они прямо на Б. Б. Расстались. Ждём тёщу для примирения? Или они все же уйдут на С. С. Л спасать любовь за более высокую зарплату ? 

4.....Все побежали жениться. Должанский тоже очень хочет и мужем и отцом стать, но Катькина мамка против их женитьбы. Кадошка тоже не верит в их счастливое будущее и предложил КолЯну освободить С. С. Л и переселиться на дом2 простым участником. Да вы чО? - вопит Катька.... Мы самая настоящая фара, ой, пара. Мы не фрики, мы ГЛАМУР. Ах вот он какой этот ГЛАМУР? А я его совсем другим представляла. Катька очень за проект держится и очень боится с него вылететь и поэтому они с Колькой новые роли учат .
Задойнов, Менщиков, Капаклы, Саленко, Пингвинята и уж тем более Оганесяны им не конкуренты. Колька с Катькой желают конкурс выиграть и теперь они гламурить будут. Это что же? Колька опять в трусах, шляпе и при бабочке на подиум выйдет? И все же всех оптом женить надо. 

5.....Клавдия Без мозга, нее, Без верха тоже набила себе тату с именем Крузенштерна, тьфу ты.... имя МАКСИМ она на своей шкуре увековечила. Максим Тоже имя Клава себе набил. Во, придурок. Она то Максима ещё ни одного найдет, их пруд пруди, а вот ему следующую Клавку найти проблема. Безверхова с Моргенштерном собрались на следующей неделе в ЗАГС сбегать и заявку накатать на обженивание. Яббка тоже собирался с Голд в ЗАГС бежать, даже предложение ей сделал, но в этот момент Богдаша, на руках у Голд, обделался в памперс и испортил папане весь малиновый спектакль. Не судьба видно им с Голд жениться. Богдашка явно против. 

6....Я слишком порядочная девушка, чтобы заниматься сексом до свадьбы - поведала Белая и отправилась с Ромашовым в отель, где и рассказала ему сколько он скопил денег , пока был с ней в разлуке. Теперь ежели он хочет примирения, то должен все накопления на неё тратить иначе никакого секса. Ромашов разомлел и согласился.... но, согласился на КУРОРТНЫЙ РОМАН без обязательств. А Белая уже к замужеству готова и к детям. Ещё немного на острове посидят и Белая может, как и Пингвинова забеременеть вне брака. 
На этом всё. Ваша Людмила

12

Мать всех Рапунцелей не слишком рада переезду Колесникова к Алене Савкиной

Наталья Борушко 

Не успела Татьяна Владимировна, без всякой самоизоляции, появиться на поляне Дома 2, как пришлось разбираться в чувствах своей младшей дочери Алены к Максиму Колесникову. Прямо на лобном месте выяснилось, что юный актёр не слишком рвется становиться членом клана, в котором его считают ребенком, молодым и неопытным. Объединенными усилиями Яббарова и Алены вынудили парнишку согласиться.

Как-то диковато выглядит сама ситуация обсуждения "волшебства" дочери её мамой и бывшим сожителем прямо на камеры. Навряд ли это смущает "героев Дома 2", которые давно потеряли всякое представление о приличиях. Саму Татьяну Владимировну давно не смущает ничего, ни прошлое, ни настоящее дочерей, ей проект важнее всего.

Что изменит переезд?

Только не совсем понятно, зачем так усиленно добиваются совместной жизни Максима и Алены, пытаясь создать видимость каких-то семейных отношений между ними.

Особенно старался Илья Яббаров, мечтающий и в клане Рапунцелей остаться, и иметь право в чужую жизнь вмешиваться, еще и проповеди о нравственности читал.

По лицу же телебабушки было заметно, что ей этот очередной роман дочери на камеры не слишком по душе, но, на что только не согласишься ради Дома 2? И такой позор переживешь?

13

Иммунитета не будет!

Самое неожиданное голосование! В среду в студии шоу «Бородина против Бузовой» на субботнее голосование были номинированы: Сахнов, Каплий и Захарова. Но сегодня в номинации на уход: Яна Захарова, Даниил Сахнов, Юля Белая и Евгений Ромашов. Ведущие решили отменить иммунитет, голосование будет жарким.

Хочешь узнать, почему номинированы Белая и Ромашов? Тогда не пропусти сегодня эфир в 23:00 на ТНТ!

14

Эх , Йоська ...кабы раньше знать 
Я б не пришел любовь искать 
Теперь вот я уже женат 
И двое деточек у нас 
А мог бы в Голливуде быть 
Звездою на весь мир прослыть...
Но засосал меня дом2 
И Рапа ....лапушка моя ....
Родня в отказе от меня 
Теперь я точно сирота 

Эх , Димка .....вот и я дурак 
Приперся славить свой пердак 
А оказался на бревне 
И Саню в жены дали мне .
А я ведь танцевать хотел 
Я даже там неплохо пел ...
Теперь и я отец уже 
И так же , как и ты в дерьме 
Моя родня , как и твоя 
Не рада , что женился я

Дом2 несчастье всем приносит 
Всех недоумков вместе сводит 
Судьба загублена у всех ...
И шоу ...-...это не конец .....
В реальной жизни им пи.... (цензура )
#стихоплетдом2зазеркалье

15

У Анны Левченко обнаружилась непереносимость Блюменкранца

 Макс Полянский 

В паре Валеры и Ани очередные проблемы, они, в принципе, и не заканчивались, но раньше участникам удавалось наладить отношения и хотя бы 2-3 дня провести в гармонии, сейчас же всё иначе. У Анны Левченко обнаружилась непереносимость Блюменкранца, девушку постоянно тошнит, у неё сонливость, плохое самочувствие и бесконечная депрессия.
У Анны Левченко обнаружилась непереносимость Блюменкранца
Левченко уже устала жаловаться на непонимание со стороны Блюма. Как она может улыбаться, если её выворачивает наизнанку? Возможно, это аллергия на шутки Валеры или его лицо? Сначала Левченко подумала, что беременна и у неё начался токсикоз, она сдала анализы, увидела, что с организмом всё в порядке, а тошнота и изжога почему-то не проходят. Лечатся подобные симптомы на самом деле легко, но за периметром. Уходить же Анюта не собирается и терпит, пребывая в странном состоянии.
Блюменкранц заявил, что женится на Левченко в августе 2020 года. Они собирались подать заявление в ЗАГС, но у Валеры не оказалось документов о разводе, Тата Блюменкранц у себя свидетельства о расторжении брака тоже не нашла, оно утеряно. И Блюменкранц теперь пытается восстановить документ.

Блюменкранц уже не тот
Это похоже на обман с его стороны, но разве Блюменкранц когда-нибудь кого-нибудь обманывал? Тем временем, Левченко спасти от тошноты может только свадьба, счастливой невесте пообещали повышение зарплаты на проекте "Спаси свою любовь", но согласится ли Блюм переезжать к семейным парам, ведь там уже не помогут никакие отговорки и его могут женить под давлением.

Как бы теперь у Блюма не началась аллергия, связанная с претензиями Ани, как-то странно в последнее время он начал опухать, не пора ли зрителям переживать за здоровье Валерика?

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/288648.jpg

16

https://sun9-42.userapi.com/eQx_cQh4m_jOaUbcBMCrr2KzO0d-aBAkNwo01Q/OpWTtvQeFJ4.jpg

17

Задойновым разрешили то, что запретили семейству Капаклы

Александр Задойнов, появившись на проекте, честно объявил, что они пришли принять участие в свадебном конкурсе и получить роскошную свадьбу за счет проекта.Ну и не озвученной, но вполне реальной причиной является необходимость немного заработать, так как Элина Камирен снова требует денег и грозит тюрьмой

Выиграть в конкурсе паре будет непросто, ведь конкуренция в этом году сильная. Роман Капаклы и Марина Африкантова уже объявили о своем намерении стать победителями и получить пышное торжество, о котором размечтались и Задойновы. Драка между парами явно будет жесткой, потому как привыкшие к всевозможным поблажкам Капаклы вдруг получили отказ.

Собачку Бонни Марине Африкантовой запретили перевозить в новый дом, так как животное выросло недисциплинированным, не ладит с другими питомцами, грызет все, что видит. Зато Задойновым разрешили привезти собачку Лялю, оказавшуюся очень милой и забавной зверушкой. Так что животные хоть и приветствуются на телестройке, но Марина ни кошку так и не привезла на шоу, ни с собакой ужиться не смогла.

«По-моему, они сами рады ее не привозить», «Возьмут нового питомца через неделю», «А что Марина будет в эфирах показывать без возни с собачкой?», - отреагировали зрители.

Стоит отметить, что далеко не все поклонники Задойновых считают их появление на проекте правильным шагом. Они боятся, что влюбленные расстанутся, так как несмотря на своей девиз, телестройке удается разъединять, а не соединять сердца. Но судя по мудрости Ксении, они способны выстоять перед любыми провокациями.

 Su

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/411297.jpg

18

https://sun9-41.userapi.com/LuCCAU8ynVKyDvgTRLPefo3FjJfaTWk03WQPrQ/xK065iG6OHU.jpg

19

Савкина и Яббаров воспитывают сына в строгости

Макс Полянский

Алена Савкина написала в своем блоге, что её ребенок Богдан растет под пристальным вниманием родителей. Савкина и Яббаров воспитывают сына в строгости, они не позволяют кому-то другому влиять на мальчика и растят его по своим жизненным принципам.

В дневном эфире дом 2 23.05.2020 Савкина рассуждала об избалованных детях и последствиях такого воспитания. Она прочитала пост Ксении Бородиной, которая возмущается, когда видит, как капризничают дети, которых разбаловали родители и не приучают к слову "нет". Савкина считает, что на капризы нельзя обращать внимание, нужно отвлечь ребенка, но не потакать ему.

Настя Голд в этой беседе тоже вставила слово, ведь она часто видит, как плачет Богдаша, боится, что ему плохо и некомфортно, и сразу подхватывает на руки. Настя периодически возится с Богданом , и относится к нему достаточно лояльно. А вот Алена думает, что нужно в момент истерики игнорировать требования ребенка.

И вот вопрос: почему Савкина пишет, что они с Ильёй сами воспитывают маленького Бо? Может, операторы нам чего-то не показывают или всё-таки в жизни мальчугана присутствует большое количество посторонних людей, так как живет малыш на проекте и разговаривают с ним все, у кого есть свободное время?

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/653815.jpg

20

Жена Задойнова не может родить ребёнка

Александр Задойнов и его супруга Ксения очень хотят стать родителями. Но у Ксюши есть ряд проблем со здоровьем из-за чего пара и решила приехать из Сочи в Москву.

«Нам нужно готовиться к родам: квалифицированные врачи, медикаменты. Ксюша, как принято говорить в обществе, старородящая, ей уже 35 лет. Поэтому мы приняли решение ехать в столицу, готовиться к родам».

Проект не помешает паре на пути к мечте, наоборот, ребёнок, считает Задойнов, – это одна из целей нахождения на «Спаси свою любовь».

«Я безумно люблю дочек, но я очень хочу сына, продолжателя рода. Вложу в него мужские качества, мужской стержень, чтобы он рос спортсменом», – резюмировал мужчина