Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей-285

Сообщений 31 страница 40 из 1002

31

Дом-2 НОВОСТИ 24.05.2020

1. Александр Задойнов озвучил причину, по которой он пришел на проект со своей женой. Его супруга Ксения не может родить ребенка, ей требуется обследование и помощь квалифицированных врачей. Саша грезит о сыне, чтобы он был продолжателем рода, Задойнов надеется, что на доме 2 сбудутся его мечты.
2. В центре Москвы мужчина захватил отделение банка и требовал привести к нему Ольгу Бузову. Певица вынуждена после этого инцидента нанять профессиональную охрану.
3. Ольгу Рапунцель начали забывать телезрители, поэтому она опубликовала в социальных сетях пост и пожаловалась на злых, завистливых людей, которые во время карантина причиняют вред Оле и её детям своими жалобами и негативными комментариями.
4. Юлия Белая сделала откровенное признание: в отеле без камер у них с Ромашовым была потасовка, Женя толкнул девушку и она приехала на следующий день на остров в синяках, но хотела скрыть этот случай, ведь они договорились помириться. После этого Ромашов предал Белую, и они опять прекратили общение.
5. Татьяна Владимировна поняла, что Алена Савкина взвалила на свои плечи заботу об ещё одном ребенке. Телебабушка считает Максима Колесникова слишком вспыльчивым, дерзким и молодым, она не может найти с ним общий язык, Макс не слушает её советы и постоянно огрызается.
6. Виктория Каплий ждет в Москве Евгения Ромашова, которого по слухам, вскоре отправят с Острова любви в столицу вместе с Сергеем Захарьяшем и Яной Захаровой. Ради отношений с музыкантом Каплий может снова вернуться на проект.
7. Яна Захарова и Настя Стецевьят опять в ссоре и не разговаривают. Между девушками произошел конфликт, во время которого Стецевьят упрекнула Захарову в неблагодарности.
8. Черно жалуется на отсутствие в детских магазинах и шоурумах красивых вещей для мальчиков и просит подписчиков сбрасывать ей полезные ссылки. Скоро у семьи Оганесян родится сын, а Саша до сих пор не нашла магазины, где можно взять детскую одежду по бартеру.
9. Майя Донцова закрывает тему деторождения и просит подписчиков больше не задавать ей подобные вопросы. Она боится, что недоброжелатели снова её сглазят, как это было во время прошлого конкурса "Человек года", когда у неё была надежда забеременеть.
Макс Полянский

32

Орлова сообщила о закрытии "Дома-2" до конца года.

За время существования телепроекта Дом-2 у него накопилась не только огромная армия поклонников, но и недоброжелателей стало предостаточно.

Однако организаторы реалити признают, что некогда популярное реалити шоу уже конкретно сдает свои позиции, и теряет свои былые высокие рейтинги с каждым днем.

Ольга Орлова заявила, что уже к концу этого года Дом-2 перестанет существовать.

Руководство реалити готовит для зрителей и поклонников большой сюрприз!

Формат телешоу будет полностью отредактирован.

Телепроект ожидает полная перезагрузка.

В новом году начнутся съемки абсолютно нового Дома-2!

И на самом деле у зрителей уже реально накопилось много недовольства и претензий, поэтому они требуют перемен.

Поклонникам надоело смотреть на девушек с легким багажом из прошлой жизни, и проектных игроков, готовых разыграть любой сценарий ради денег.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/368684.jpg

33

Мнение / Над Сявкой точно орги издеваются. 

Уже примерили на косые и кривые плечи смирительную рубашку непомерного размера (гордо называемую "свиНшотом" ) , чтобы сразу, в случае приступа, завязать рукава сзади и сопроводить в психдиспансер с наименьшими затратами. А эта дебилка всё скалится и дергается. 

В оба холодильника заглянула, как в долину сказок и чудес. Она даже не знает, как выглядят продукты. "Мы с мамой тебя откормим!". 

Ну-ну, кулинарная блогерша хренова. Помним, как ты говяжий бульон , приготовленный бабкой для кабачка-кормильца, слила в раковину и разбодяжила ребёнку овощи водой , а потом не смогла отличить картошку от кабачков. 

Зато из горлА хлебать у тебя здорово получается. Странно, что на чистых простынях. В подворотнях привычней.

(Руслана Ром)

34

Черно вновь возмущена подставой операторов

У Александры Черно очень много претензий к операторам и монтажерам "Дома-2".

Беременная женщина возмущена и не стесняется в выражениях высказывая очередное свое недовольство. Саша говорит, что она чистюля. Приехала с Сейшельских островов, постиралась, все разложила по полочкам, помыла, навела порядок. Однако почему то это не показали в эфирах. Зато как только к ее вещам подходит Иосиф, это обязательно попадет в очередную серию.

В этот раз Сашу подставили показав как Оганесян катается по свалке старых вещей жены. Саша не понимает, зачем ее позорят на всю страну и портят ее репутацию. Это не считая того, что операторы постоянно показывают как она лежит на кровати, ест, спит и ничего не делает. А еще, говорит Саша, сотрудники проекта очень любят выбирать ракурс, на котором Александра будет выглядеть как минимум в два раза больше, чем она есть на самом деле.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/292575.jpg

35

Новости
1......Жена у Сани Задойнова очень умная, прямо стоумовая жена. Чой то мы с тобой, Саня, говорит жена, сюда припёрлись? Тут же одни дебилы и провокации?.
Да ты чО, Ксюха, говорит Саня, мне же алименты выплатить надо, меня Камирен хочет в тюрьму посадить за неуплату. Терпи и приспосабливайся жить в дурдоме. Это Санька в дурдоме свой в доску, а жена его ещё не больна была до того, как её в дурку поместили. Теперь точно заболеет. Саня сказал, что они никак сына зачать не могут и проект обещал им в этом помочь! Ё, моё, неужели Яббку на помощь призовут? 
Санька уже в роли идиота вокруг жены прыгает, задание оргов выполняет. А в Сочи лето.... купальный сезон.... красота...... а Задойновых в дурдоме, в изоляции от цивилизации, временно прописали. Санька говорит, что ему проект свадьбу сыграть обещал и помочь в воспитании ребёнка, которого им проект тоже обещал, а то у Сани не получается . Выдержит ли его жена весь этот цирк рядом с ненормальной публикой С. С. Л. местного дурдома ? Но ради любви и зарплаты можно потерпеть. 

Свернутый текст

2......Ромашов опять от Белой на расстоянии держится. А орги так и пихают его под венец. Или женись или брысь отселева и Белую с собой забирай. У них теперь новая фишка на голосовании - без иммунитета муть мутят . А какая разница ? Всё равно голосуют так, как орги прикажут. Со свидания из отеля без камер Белая вся в синяках приехала. Опять её Ромашов отлупил. И зачем её только на проекте оставили? Добьет её Ромашов, точно добьет. Хотя, он скоро на поляну летит с Захарьяшем и Захаровой. Может поживет ещё Юлька? 

3.....Гусей в эфире посмотрели ? Ну и хватит с вас. Нет больше гусей. Бродячие собаки из загрызли. Но артистам новых животных завезли. Кенгуру решили полечить в дурдоме? Чем она провинилась? Задойнов взял на воспитание попугая и кролика. А вот Капаклям , Боньку привезти не разрешили. Сейчас Капаклы с оргами переговоры ведёт, чтобы забрать у тёщи Боньку и привезти в периметр, а то тёща Боньку угробит, избаловала она её. Они сейчас в деревне Конаково живут и пельмени жарят. 

4.....Папа Йоськи едет на проект осудить и пожурить сына. Не нравится папе, что сын не Гамлета играет в этом театре и в жены ему не Офелию выдали, а Саню Черно. Орги новую тему замутили. Вспомнили, что папаня ругал сына за костюм русалки, который он на себя напялил, и велели папе тему мутить с отказом от сына. Видимо папаня так же как и сынуля любит на проекте гонорары получать за появления в эфирах. Пусть просит для сына роль Ромео и вместе с Саней яда выпьет. 
Вот так плавненько мы и перейдём от неприязни к Савкиной , приёмной мамки Максима, к неприязни папы Йоси к своему сыну. Кто там ещё своими детьми на проекте недоволен? Добро пожаловать в дурдом......оплата гарантирована. 

5......Явилась Рапмать и вся любовь Сявки пошло под откос. Не желает Максимка слушать советы тёщи. Рапмать говорит, что он с ней огрызается. Так же ему не нравятся нравоучения Яббарова, ну и в завершении Дмитренко начал учить его жизни в брендовой семье. Влюбленные разругались и в реале они пока в разлуке. Мама рада, значит она ещё пригодиться на проекте. Тем более старшая дочь, Ольга, нашла круглосуточный садик для Василисы , а Рапмать пожелала САМА воспитывать внучку. Только вот семья Дмитренко совсем не хочет маман близко к себе подпускать. Неужели и Богдана туда отдадут? Караул, мать куска хлеба лишают..... Не боИсь, Танюха. Кто тебя уволит ? Готовь каравай, рушник, хлеб и соль, для следующего зятя. Жаль новые ворота на дурке портить. На старых уже места нет для зарубок прихода и ухода Савкиных хахалей. Может стоит проекту книгу жалоб и предложений завести? Пусть Савкины женихи там отзывы оставляют, для следующих посетителей "несравненной Алёнушки". 

На этом всё. Ваша Людмила

36

Белая открыла шокирующие детали ночи с Ромашовым в отеле без камер

Участница проекта уединилась с бывшим. В разговоре сDom2Life.ru Юля Белая рассказала, что на самом деле произошло между ней и Женей Ромашовым.

Женя Ромашов и Юля Белая продолжают выяснять отношения даже после расставания. Экс-влюблённые даже ездили в отель без камер, чтобы поговорить о том, что между ними сейчас происходит. Так вот, в разговоре сDom2Life.ru Юля призналась, что по возвращении из отеля они с Женей утаили некоторые детали.

«Когда мы поехали в отель без камер, мне хотелось побыть с ним наедине, посмотреть, что между нами будет, о чём мы будем разговаривать, во что это перерастёт. Но мы приехали и… не общались вообще! Я сидела в телефоне, он тоже, было неловко, мы не знали, с чего начать разговор. Да мне и не хотелось с ним разговаривать. Потом, спустя три часа, он всё-таки начал говорить.

Мы снова стали выяснять отношения, ругаться, я пошла на улицу, он закрыл дверь и не пускал меня. Я расплакалась из-за этого. Потом мы с ним подрались. Там была кованая мебель, я упала, очень сильно расшибла руку и ногу. После этого мы ругались, потом он взял телефон и начал общаться с какой-то девушкой.

Я легла спать, а он всё с ней по телефону болтал. Уже утром мы с ним решили, что я не буду рассказывать о драке, а он за это будет меня защищать. После этого мы перестали ругаться, он извинился перед мамой», — рассказала Юля в беседе с Dom2Life.ru.

Однако мысли о том, чтобы вернуться в Ромашову у Белой всё же возникают. Тем не менее, что-то девушку останавливает.

«Вернуть всё не так-то уж сложно. Но сохранить идиллию между нами — это задача. Потому что он сделал мне очень больно. Иногда в голове это всплывает, я его ненавижу, хочется сразу его оскорблять, делать больно. В такие моменты я понимаю, что лучше не сходиться.

Сейчас я ни с кем не переписываюсь, не вижу смысла. Не хочу тратить свою энергию на людей, которых я не знаю. Пишут очень много молодых людей, но я пока хочу взять паузу и ни с кем общаться», — подытожила Юля

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/705945.jpg

37

Надежды лучик золотой написал(а):

Надюша,приветик :love:  :flag: !У малого контрольные тесты дистанционно,английский дополнительный,оказалось,что долги по математике на 6 листов заданий.Зашиваемся и пока у меня не хватает времени,но 29-го конец года :jumping: !

38

Рыбуша написал(а):

Надюша,приветик    !У малого контрольные тесты дистанционно,английский дополнительный,оказалось,что долги по математике на 6 листов заданий.Зашиваемся и пока у меня не хватает времени,но 29-го конец года  !

Ага, я в курсе :blush: учитесь, все равно новостей практически нет ,приветик Людочка :flag:  :love:

39

Татьяна Владимировна: «Максим всё воспринимает в штыки. Он слишком молод»

Сердце матери неспокойно. Больше всего Татьяна Владимировна переживает за то, что Алена просто взвалила на свои плечи ещё одного ребёнка. «Он слишком молод, я очень переживаю за Аленку. Максим хороший парень, но ему нужно расти ещё. Ребята влюбились друг в друга, но у них ещё нет серьёзных понятий. Кто сейчас маму слушает? Мамам только переживать остаётся...» – призналась Татьяна Владимировна.

Женщина пыталась поговорить с Колесниковым, но разговора не получилось. «Он всё воспринимает в штыки, дерзит. У него нет понятия, что родители хотят как лучше, ему кажется, что его ругают, наказывают», – резюмировала Рапунцель-старшая.
dom2_tnt

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/573470.jpg

40

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/644045.jpg