Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей-285

Сообщений 41 страница 50 из 1002

41

Рыбуша написал(а):

Добро пожаловать,МамаНаташа!
Храни Вас Бог от житейских невзгод,
От тяжких болезней, душевных тревог.
Пусть будет побольше безоблачных дней,
Согретых любовью родных и друзей!

Были здесь.

  Спасибо! И Вам всего доброго!

42

Надежды лучик золотой написал(а):

Ага, я в курсе  учитесь, все равно новостей практически нет ,приветик Людочка

Я вчера просмотрела и одно и то же пережевывают  http://s8.uploads.ru/qHoy1.gif

43

МамаНаташа написал(а):

Спасибо! И Вам всего доброго!

https://i6.imageban.ru/out/2020/05/15/e6b9c3d16d01077adfc710a598a4184d.png

44

cherkasov119 

Прекрасно , когда любимый ЧЕловек делает нас лучше. 
Благодаря ему появляется чувство : «Мне море по колено и горы по плечу». 
Вырастают крылья за спиной . 
Вы начинаете понимать, что идёте по светлой дороге к абсолютному счастью. 
Чувствуете, что всё идёт как надо. Как будто так и было предначертано судьбой. 
Но как и где встретить своего ЧЕловека? Инструкции нет. Есть сердце, оно подскажет . Просто живите сердцем.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/965151.jpg

45

Алена Савкина заверила поклонников, что она и Илья Яббаров тщательно следят за воспитанием Богдана, которого они растят в строгости и прививают ему правильные принципы и понятия. 

Пользователи удивлены такими рассуждениями, так как возле Богдана зачастую видят кого угодно, гораздо чаще, чем родителей, так что о воспитании мальчика явно заботятся все понемногу. 

Участница успокоила всех, что Богдан растет на глазах у родителей, которые относятся очень строго к его воспитанию и никому не позволяют оказывать влияние на ребенка. 

Алена Савкина гордится своими жизненными принципами, как и принципами Ильи Яббарова, поэтому их сын получает от родителей все лучшее в плане воспитания 

Алена затронула эту тему после того, как прочитала пост Ксении Бородиной, в котором та возмущается детскими истериками - мол, родители не приучили их к отказам, разбаловали, и вот результат. 

По мнению Савкиной, капризы нужно игнорировать, ребенка нужно отвлекать, если он что-то требует, но не потворствовать ему. 

«Осуждать истерики хорошо, когда не приходилось с ними сталкиваться. 
И далеко не всегда истеричат разбалованные дети. 

А Бородина еще раз показала свою ограниченность таким постом», «Савкина решила к начальству подлизаться», - отреагировали зрители. 

Настя Голд тоже вмешалась в беседу. 
Ей часто приходится возиться с Богданом, и когда она видит, что мальчик плачет, то тут же подхватывает его на руки, переживая, что малыш плачет из-за того, что ему плохо и некомфортно. 
Но, по мнению Алены, если ребенок бьется в истерике, то его следует игнорировать. 
Ну чтоб правильно воспитать. 

Зрителям любопытно, почему Алена рассуждает о воспитании Богдана, с которым якобы постоянно возится она и Яббаров, если зрители видят в эфирах совсем другое. 

Да и маленький Богдан тоже много чего видит, судя по кадрам в эфирах, когда он рассматривает то одного участника в кровати мамы, то другого, то третьего. 

/Дом 2 лав/

46

https://sun9-12.userapi.com/IB1zetwcaTKrsOImfPSSsfcuNWBdNTboXLStNg/x9abp3MMFJs.jpg

47

ermakovan: 
«Измени характер, стань другой и тогда замуж выйдешь!» вы не представляете сколько раз в день мне это пишут в личку и комментариях... 
Хочется спросить: вы серьезно?! То есть я должна перестать быть собой, чтобы меня взяли замуж! Серьезно?! Я считаю, у меня все в порядке. Да, я всегда привыкла рассчитывать на себя, быть сильной и т.д. Так приучила мама, потому что папа умер когда мне было 13. И я считаю, иметь сильный характер это неплохо, иначе б у меня не было всего того, что есть сейчас. 
Мне так смешно когда люди со знанием дела рассказывают мне как жить и что в себе поменять. Судят о том, как я относилась к парням, находясь на проекте так на секундочку 10 лет назад!!! И никому ж невдомек, что люди взрослеют, меняются, происходит смена ценностей и т.д. Нет, я наверно прежняя для них в их глазах! Так вот, кто пытается судить о том чего не знает, отвечу! Меня в себе все устраивает, что не устраивает я давно подкорректировала! Да, я самостоятельная и многое делаю сама, но в отношениях я другая. Считаю, что я умею любить и отдаваться в отношениях, не поверите, подстраиваться под интересы мужчины тоже могу, при этом не теряя своего «я». 
Но повторюсь, ради того, чтобы выйти замуж, нет смысла ломать себя и предавать свои идеалы! Рано или поздно встретится тот самый, кто это все оценит и поймет, как ему повезло) В наше время, к сожалению, люди разучились любить, все измеряется статусом и деньгами. А с такими ценностями семью не создашь. И в моем понимании, лучше выходить всегда по любви замуж, чем из чувства страха, что всех разберут и вам не достанется) А такие женщины всегда есть! Вот ответьте честно, по какой причине вы вышли замуж?! По любви или из чувства страха, подгоняемые родственниками, что не успеете?!

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t936354.jpg

48

Даниил Сахнов недоволен своей зарплатой на доме 2

Макс Полянский

Владу Кадони регулярно пишут взволнованные телезрители, переживающие за судьбу Даниила Сахнова. Народ просит ведущего не выгонят Даню с проекта, а поспособствовать тому, чтобы к парню пришла верная, красивая и добрая девушка, ведь он не меньше других участников заслуживает счастья. А вот сам Даниил уверен, что его на шоу недооценивают. Сахнов недоволен своей зарплатой на доме 2, он уже успел пожаловаться подписчикам на свои доходы.

Для Сахнова, который постоянно жалуется на жизнь, было бы странным, не вспомнить лишний раз, что его обижают. На вопрос, сколько ему платят, Даня ответил, что мало. Хотя сам недавно предлагал материальную помощь Татьяне Строковой и при любом удобном случае вспоминает Таню, "голодающую" за периметром и говорит, что она могла бы попросить у него денег.
В сети появились слухи, что Сахнову снизили зарплату, ведь участникам в парах платят на проекте больше, а он уже долгое время находится в статусе одиночки и с большим трудом за чужой счёт просачивается в эфир. Кстати, Валерий Блюменкранц в дневном эфире дом 2 24.05.2020 тоже намекал, что у него неприлично небольшой заработок, а кому сейчас легко?

Организаторы реалити-шоу планируют провести большую чистку и половину бесполезных "топчиков" выпустить на волю.

Почему бы не начать с Сахнова? Лично я сомневаюсь, что его ещё можно пристроить на проекте. Или есть персонажи, которых нужно отправить в реальную жизнь в первую очередь?

49

Максим Колесников ищет причины, чтобы отказаться от Алены Савкиной 

Сегодняшний рассказ пойдет о том, как Алена в очередной раз наступила на одни и те же грабли.

Сколько Алену не предупреждали участники, ведущие, что надо сначала узнать серьезность намерений мужчины, посмотреть на его поступки, на отношение его в быту, а потом уже подпускать его к себе, никого Алена не послушала. Когда ее мама, Татьяна Владимировна, уезжала во Владивосток, Алена и Максим дали ей обещание не торопить события и потихоньку узнавать друг друга.

Но Алена не была бы Аленой, если бы не сделала все наоборот и очень быстро стала миловаться с Максимом, затем оставила его ночевать в своей комнате, а через пару дней они признались, что все было, прямо накануне приезда Татьяны Владимировны на поляну. На лобном месте Ксения Бородина озвучила эту новость для Татьяны Владимировны и казалось бы она восприняла ее спокойно, но многих насторожил последующий монолог Максима. После того, как Бородина спросила его когда он переезжает в комнату к Алене, парень пошел на попятную и сказал, что ему сначала надо наладить контакт с мамой Алены и на это надо какое-то время.

Его слова вызвали недоумение, прежде всего у Ильи Яббарова и он высказал Максиму, что раз он и Алена допустили такое сближение, то Максим теперь просто обязан сразу заселиться к ней, ведь она не просто девушка, а мама с ребенком. Алена тоже была расстроена мнением Максима, но старалась не показать виду. По факту получается, что Савкина опять выглядит не в лучшем свете и все из-за своей глупости и доверчивости. Большинство участников накинулись на Максима и стали его стыдить, после такого натиска Максим, спросив разрешение у мамы Алены, сказал, что сегодня заселится к ней. На сколько хватит такта у Алены и терпения у Максима выяснится довольно быстро.

| Коротко о главном

50

Илья Яббаров 

Сегодня мы с сыном покорили новые вершины! Дети так быстро растут. Совсем скоро Богдан сам будет прыгать и бегать по площадке. А пока папа показывает, как надо. Да, наконец у нас есть где разгуляться.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t604271.jpg