Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей-285

Сообщений 981 страница 990 из 1002

981

Капаклы не считает Должанского хедлайнером Дома 2
https://i1.imageban.ru/out/2020/06/25/64046332ce30125a14f0094be897f0e4.jpg
Наталья Борушко

Зависть очень некрасивое чувство, особенно, когда ты делаешь эфиры за счет того человека, которого пытаешься оскорбить. В выпуске шоу "Спаси свою любовь" 25.06.2020 Роман Капаклы высказался в том плане, что не считает Николая Должанского хедлайнером Дома 2, подразумевая, что, то ли дело он сам и его жена Марина Африкантова.

Если проанализировать хронометраж одного этого выпуска, то выяснится, что львиную долю времени спасателей любви заняло как раз обсуждение Коляна Должанского или его беседы с Адель Арнес и Катей Богдановой. Вопрос, чем же так не угодил Капаклы Должанский, носит чисто риторический характер, ведь не поддается Колян дрессировке, подобно собачке Боните.

Не согласен идти в ЗАГС чисто ради проекта и конкурса, так это его право. И нечего Роману так неприкрыто завидовать Должанскому, у которого есть способности создавать собственные темы и сюжеты, которых у Ромы не было и нет. Или так хочется, чтобы на проекте был только один хедлайнер - Марина Африкантова? А эфиры за чей счет делать тогда?

982

У Насти Голд украли помолвочное колечкоhttps://i3.imageban.ru/out/2020/06/25/9e7034114cf4886b55838564c3a22b00.jpg
Участница очень переживает из-за пропавшего колечка. Настя Голд никак не может найти символ вечной любви, подаренный ей Ильей Яббаровым на помолвку. По мнению невесты, дорогое помолвочное кольцо кто-то украл, а ведь оно стоит больше ста тысяч рублей. О своей беде Настя рассказала Илье, но тот еще больше ее расстроил

«У меня кольцо украли, которым ты предложение сделал», — расплакавшись, сообщила Настя.По словам Ильи, это очень плохая примета. У него была аналогичная ситуация, когда он делал предложение своей первой супруге. Тогда кольцо тоже исчезло, они все обыскали, но так его и не нашли. В результате последовал развод. Сейчас все складывается тоже не лучшим образом, считает Яббаров. Вряд ли такие новости Насте хочется слышать незадолго до свадьбы.

Стоит отметить, что Илья устроил очень красивую помолвку для Насти. Он даже пригласил Любу Успенскую исполнить хиты, так как Голд очень любит творчество певицы. Кроме того, были фейерверки и другие прелести праздника. Так что у Насти даже сомнений не возникло в своем ответе, и она спокойно ответила согласием, когда Илья опустился на одно колено и произнес заветные слова.
Свадьба планируется на 20 сентября. Влюбленные пообещали себе не расстраиваться, если не выиграют в свадебном конкурсе и придется устраивать торжество собственными силами. После росписи они хотят уехать отдохнуть в небольшой медовый месяц. Зрители считают, что свадьбу выиграет пара Захара Саленко и Яны Шафеевой.

983

Савкина не верит, что Шафеева любила Саленкоhttps://i3.imageban.ru/out/2020/06/25/711dbd127e8b2d98dc129c63fc5fab93.jpg
Алена Савкина знает толк в том, сколько длится любовь, не потому ли она не верит Яне Шафеевой, у которой чувства к Захару Саленко прошли за 5 дней. На телешоу "Бородина против Бузовой" 25.06.2020 выяснилось, что Яна утверждает, что любви между нею и Захаркой не осталось, потому и на проекте ей пришлось задержаться.

Это у Шафеевой не может умереть любовь за пять дней, считает Савкина, вот у Ильи Яббарова в прошлый раз к Рите Ларченко за забором она за три дня скончалась. Потому что любовь к Алене проснулась, так же благополучно отдав концы через неделю?

Но, о таких вещах "эксперт в скорости построения" любви на телепроекте Дом 2 Рапунцель-младшая предпочитает не вспоминать.
Неужели после слов, сказанных друг о друге и той грязи, которую они вывалили на шоу, кто-то еще поверит, что любовь между Яной Шафеевой и Захаром Саленко могла сохраниться? Может, права Алена Савкина в своих утверждениях по поводу этой пары?

Автор: Наталья Борушко

984

Инга Вильдеман

Тут как то читала о мордовороте Кобелевой, а чем МОРДОВОРОД Шафеевой меньше а губиЩе Шафеевой это же коровья вульва (половые губы коровы) .... и всё, что то жуёт, откусывает и жует .. видать предыдущий папик её за это бросил - представляете ресторан, а тут Шафеева жующая губы с внутренней стороны .. тьфу, на любителей таких баб .... Саленко не идеальный, бросила бы сразу после первой измены больше бы уважения и понимания бы имела, а так .... но как себя показывает Шафеева .... много правильных, на мой взгляд, слов сказала борода - полгода раскорячивалась перед хреном Саленко и вдруг ... пятый день по кругу переливают одно и тоже, ДОСТАЛИ ...Кадони сегодня не приятен, опускался ниже участников ... вообщем попал Саленко под пресс от ведущих и участников, а всё из за непослушания и от доверия к оргам - поматросили в роли ведущего и отдали на растерзание .. а участникам таким, как Блюм, Стрелков и Безус ротик бы прикрыть ....У Саленко сейчас один выбор в борьбе с непониманием и несправедливостью - приспосабливаться к ней ...https://i1.imageban.ru/out/2020/06/25/4c989b7502f2687e774315212ffcc3d4.jpg

985

Чуевы Кесарево или естественные роды? 🤱🏻❤Для начала скажите какое фото лучше? А то у нас с мужем спор 😅 ⠀ Теперь к важному 💜⬇ У меня сейчас стоит такой вопрос, не потому что я просто так боюсь родов.. а потому что у меня в 13 лет был перелом правой шейки бедра🤦🏻‍♀ Я помню слова своего врача- «Тебе теперь только кесарево» Я все эти 9 лет ходила зная что если рожать- то точно не естественные роды😯 Говорила с разными людьми и врачами, они подтверждали слова травматолога. Я наслушалась историй о том, как девушки оставались инвалидами, расходились и не сходились бёдра😰 Мне было страшно, и я знала что сделаю правильно если пойду на кесарево😌 ⠀ В итоге недавно пошла к остеопату, очень опытному, она ещё и акушер-гинеколог, принимает роды уже 30 лет 🙌 сказала что никаких показаний у меня для кесарево-НЕТ! ...😬 ииии.. теперь мне ещё страшнее! Меня запугали историями об инвалидности, а теперь все как один говорят что надо рожать самой🤔 Теперь я слышу истории о том, что плохо если ребёнок не пройдёт через родовые путя, рубец на животе и матке, сложнее вынашивать вторую беременность, и т.д. 🤕 ⠀ Муж и мама склоняются к более безопасному варианту конечно. А я вообще не знаю что делать😥 Хочется все сделать правильно. Планирую общаться с многими врачами, опытными травматологами и т.д. 🙏Очень прошу и Вас если что-то знаете о родах при переломе ШЕЙКИ БЕДРА - напишите в комментариях 👇 Я просто не знаю что делать 🤦🏻‍♀😥 А цветочки у меня из магазина @slupskayanatalia 😘 они волшебные 😍https://sun1-16.userapi.com/NEY4E3p_Fd0PUXS5RJ48WO1kLXLUAoMNCgKcrA/kbAsUlykw7Q.jpg

986

СахновЯ счастлив и я рад тому, что сейчас происходит в нашей жизни 🙌 . Это расставание на пол года каждому из нас дало многое понять. . . По поводу возвращения на проект мы до сих пор не знаем🤷‍♂https://sun1-99.userapi.com/wEVGPAWNB5uj2tt3CpLEdCecAxxnUioXHybW3A/stTAIAr2-7Y.jpg

987

Максим Коесников возмущается тем, что его не пускают в эфиры[/align]https://i1.imageban.ru/out/2020/06/24/1d2d3264b68c1d8a5aade5fc20b1db95.jpg
Участник недоволен тем, что его возлюбленная совершенно его не воспринимает. Вместо того, чтобы делать эфирные темы со своим избранником Максимом Колесниковым, Алена Савкина постоянно в кадре с Ильей Яббаровым. Он отбирает у нее эфиры и гонорары у Максима, которому приходится быть на подхвате за балдахином, быть за няньку у Богдана, ухаживать за Аленой, а в эфиры зовут Илью

Когда Максим попробовал пожаловаться Ксении Бородиной, та лишь посмеялась. Видимо, Колесников до сих пор не понял, что Илья - любимчик «справедливой» ведущей, поэтому жаловаться ей бесполезно. По мнению Бородиной, Максим о себе слишком высокого мнения, раз считает, что его избранница должна в кадре появляться с ним, а не с другим.

Тем не менее, участник не понимает, почему даже те задания, которые мог выполнить он, поручают Илье, редакторы все время зовут его «писать разговор», а ему приходится просто сидеть рядом и отмалчиваться. И особенно его возмущает беспринципность Яббарова, который может спокойно подойти и застегнуть Алене молнию на платье. А если редакторы дадут команду, то и расстегнет без затруднений.

«Кто те люди, которые называют Бородину справедливой? Достала своим Яббой. Забирала бы его домой и радовалась», «У мальчика первые разочарования) Он думал остальные убегали с этого места просто так? Савкину обслуживай, а в эфиры не лезь», - иронизируют хейтеры.

Илья мог бы больше внимания уделять Насте Голд и искать темы с ней, но он предпочитает лезть к Савкиной. Там все-таки намного больше интересных сюжетов, в том числе и с Богданом. Трудности Колесникова, который останется в таком случае без зарплаты, ведь он, собственно говоря, в топы так и не выбьется, просиживая за кадром, Илью не интересуют.

Su

988

У Безуса и Безбородовой было "волшебство" без обязательствНу вот, докатилась Милена. В сети обсуждают сторис, в котором Алексей Безус рассказывает продюсеру шоу "Бородина против Бузовой" Татьяной Светловой про свои встречи за периметром. У Безуса и Безбородовой было "волшебство" без обязательств. Они встретились в Подольске, поговорили, провели время, Лёша Милену "пошевелил", а потом вернулся на проект. Сейчас он говорит, что на него нахлынули чувства, но это было лишь временное помутнение рассудка.

Безус не собирается жить с Миленой, ему достаточно свободных отношений. А она упала лицом в грязь после всех жалоб на "предателя Безуса", обещаний, что никогда его не простит. Простила и опять придется прощать, потому что таковы его условия встреч. В который раз мужчина использует Милену и теперь пишет в социальных сетях, что хочет привести Милю в гости на проект, чтобы ведущие помогли им разобраться - создавать пару или оставить всё, как есть.

Безбородова, естественно, уже требует внимания и гарантий, что они будут вместе. Но Алексей на такой шаг пойти не готов, не хочет брать ответственность за девушку и знает, что она опять начнет скандалить. Безусу никто не нравится на проекте. Но и Безбородова его устраивает лишь в качестве временного досуга - приятно и бесплатно. Как считаете, Милене нужно возвращаться? Хватит ли у неё сил навсегда отказаться от Безуса?

Макс Полянскиhttps://dni24.com/uploads/posts/2020-03/1585636615_screenshot_3.png

989

Рыбуша написал(а):

МамаНаташа,Добрый вечер!

Добрейшего всем вечерочка!!

990

_iosif91Без лишних слов... @sasha_cherno93_official ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ❤ С Днём рождения 😌😌😌😌😌😌🎉🎈
Так как жена у меня очень активный блогер я долго не раздумывал и заказал тематический торт у @tort4u с вкуснешей начинкой бабл гам 🤤
Зацените! Это потрясно! Сюрприз удался)) P.s.Спасибо @tort4u за оперативность и идеально-вкусный торт!
Как вам? Я в восторге🤪https://sun9-26.userapi.com/c855128/v855128938/23b2c8/UZKPdHJOuCM.jpg

.

https://sun9-31.userapi.com/c206728/v206728938/14bb11/AptugVUVOiY.jpg
https://sun9-26.userapi.com/c857132/v857132938/1bd96e/g2O-4OqRRGc.jpg
https://sun9-26.userapi.com/c855532/v855532938/2423f4/AduxxCgFb-U.jpg
https://sun9-55.userapi.com/c857324/v857324938/1cadf2/UfanScyx_kk.jpg
https://sun9-19.userapi.com/c857220/v857220938/1bff43/IitfF7vCoO0.jpg