Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 286

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Меньщиков спровоцировал конфликт поколений на доме 2

Как только Степан Меньщиков и Ангелина Монах вернулись с Острова любви на Поляну, участники реалити-шоу осознали, что их жизнь под камерами выглядит блекло на фоне выкрутасов хедлайнера. Ежедневно на проекте обсуждают Стёпу и его проблемы, Степан успевает поработать провокатором и на "ССЛ", и в общем доме. Поэтому стало очевидным, что Меньщиков спровоцировал конфликт поколений на доме 2 и стал неугоден своим коллегам.

На примере голосования в свадебном конкурсе довольно заметно, что Никита Уманский и другие представители "младшего" поколения участников изначально боялись Стёпу, но быстро поняли, что у них есть численное преимущество и избавились от конкурента в битве за "миллион". И в борьбе за эфиры, соответственно. Талант Степана поднимать бурю в стакане воды сыграл с ним злую шутку - зависть и малодушие соперников заставили молодежь избавиться от сильного конкурента. А упрекают Степу именно в том, что он сам показал под камерами: несерьезное отношение к браку с беременной Монах, рукоприкладство, пьянство, эпатаж. Его сильная сторона - хайп, стала его слабостью. На фоне баламута Стёпы теперь даже Григорьев и Жукова выглядят идеальной парой, о чем Игорь и Юля имеют наглость говорить на ток-шоу.

Уманский проявил свой двуличный характер

Уманский, узнав, что он попадет в первый тур со Степаном, струсил и отказался от участия в свадебной гонке, а после того, как Меньщикова обошел на голосовании Игорь Григорьев, о чем на шлоке рассказано здесь, Никита захотел вернуться с Анастасией Паршиной в конкурс.

Для Уманского стало очевидным, что Григорьева поддержали в пику Меньщикову, и таким образом можно "сливать" всех "старичков", к которым относятся пары Задойнова и Должанского.
Новое поколение героев телешоу считает, что время Меньщиковых и Должанских ушло, настали времена стаи, а не сильных и ярких одиночек. Дом 2 переродился или всё же неприятно мутировал?

Автор: Макс Полянский 

102

Оля Бузова купила квартиру:

Я не знаю даже, как передать эмоции, которые меня переполняют  Пишу сейчас этот текст с замиранием сердца  Я сама, девочка, которая когда-то выживала на 500 р, не стыдясь даже мыть лестничные пролёты ...купила себе квартиру мечты  Ааааааааааа, я до сих пор не могу поверить, что это случилось  Я ее купила ещё прошлым летом, но часто отсутствовала и поэтому долго согласовывала дизайн-проект, и вот сейчас, наконец, основательно занялась ремонтом  
Да, кому-то это покажется смешно , ну купила квартиру и что такого ... но для меня - это целое событие  первые большие накопления я потратила на покупку жилья маме, помогала родным, да и вообще, затрат у меня много, вы знаете ... Но именно такая масштабная покупка - впервые !!! И я знаю , что будет больше! Больше квартира, лучше машина, дом, дай Бог  Но это первое моё гнездышко, которое я сама приобрела ни рубля ни у кого не взяв 

103

tank72 написал(а):

Хорошо,что все Хорошо!!!!!! Всех благ и главное здоровья!!!Море это классно,а тут в городе мучаешься)))

Спасибо большоеhttp://s9.uploads.ru/wI9zM.gif!

104

Гость,Добрый вечер!Как приятен летний вечер
Жара дневная позади
Лишь только тихо треплет ветер
Куста листочки у воды.
Нам хочется нырнуть в прохладу
И смыть дневной весь негатив
Оставив только лишь усладу,
Оставив только позитив!!!!
https://sun1-27.userapi.com/c857324/v857324324/1b56c3/YMtoF_nANTY.jpg

105

Рапунцель завершила ремонт в выигранной квартире.
Оганесян уверен, что им подарят квартиру за рождение ребенка
Ольга Рапунцель рассказала поклонникам о том, что полностью завершила ремонт в выигранной квартире, вот только не готова туда переезжать с семьей.

По словам Ольги, квартира предназначена для сдачи, поэтому в ближайшее время она найдет квартирантов. Рапунцель предупреждает, что стоимость аренды будет включать в себя съем квартиры у медийной личности.

Ольга не сомневается в том, что будет много желающих, которые захотят поселиться в ее личной квартире, тем более после ремонта, на который Рапунцель не пожалела денег.

.

Сама Ольга считает, что им бессмысленно переезжать в другой дом и другую квартиру. В ближайшее время они вернуться на проект и будут жить с дочерьми на поляне.

Ольга лично подбирала обои и делала весь дизайн интерьера, который потом воплощался в жизнь профессиональными рабочими и мастерами, умеющими заниматься ремонтом.

Рапунцель не сомневается в том, что Дмитренко понял ее и больше не будет требовать того, чтобы она прописала его в своей квартире, которая рассчитана только на нее и дочерей.

♨♨♨♨♨♨♨♨

Иосиф Оганесян во время прямого эфира с поклонниками рассказал о том, что планирует получить квартиру от проекта в подарок за рождение ребенка.

Оганесян уверен, что его супруга не обычная беременная, поэтому им должны подарить квартиру в центре Москвы. Иосиф очень рассчитывать на помощь организаторов проекта.

Саша Черно давно говорила о том, что ее ребенок будет особенным, поэтому и отношение к ним тоже должно быть особенным. Она уверена, что они с мужем заслужили этого.

В противном случае Черно готова не возвращаться на проект, потому что воспримет это как удар от организаторов, которые сделают ей очень больно и обидно.

Ребята всерьез ждут квартиру от организаторов проекта за рождение первого малыша, которого они давно ждали и безумно хотели родить, ведь он должен быть счастливым.

| Я и ДОМ

https://sun9-8.userapi.com/c858220/v858220078/215526/9CjOyZ04kH8.jpg

106

Ромашова вспоминает Белая, а ночует он с Адхамhttps://i5.imageban.ru/out/2020/06/29/3f9b0b9aa18069eb09586ed42f210c5c.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2020/06/29/68621662d775eb7f40293c40babbaf06.jpg
Наталья Борушко

Не может не упомянуть Евгения Ромашова, даже находясь на яхте, участница Юлия Белая. И снится он Юле, и о волшебстве с ним в прошлом постоянно упоминает. Еще и в островном эфире 29.06.2020 выяснилось, что две ночи провел в отеле без камер Ромашов с другой - с Альей Адхам. При этом Женя и Алья упорно всем доказывают, что между ними только дружба, возможно, и телами.

В виде компенсации за потрепанный вид, доверили Юлии Белой рекламировать яхту, на которой они с Алесей Семеренко и Никитой Барышевым скрываются от остальных островитян. Оказывается, этих трех "беглецов" обслуживает целая команда, включая повара. И за что им такие преференции, интересно, когда остальные вынуждены сами себе конкурсы придумывать и одних и тех же участников обсуждать.

Кстати, на недостаток тем и усталость от постоянного однообразия разговоров жаловался в своем "прямом эфире" Руслан Кожухов, очень уж пятнадцать человек друг другу надоели.

Может, не даром вспоминает с тоской Евгения Ромашова его бывшая подруга Юлия Белая? Хотя все островитяне утверждают, что навряд ли они сойдутся в очередной раз. Или закончится жизнь Белой на яхте и придется сталкиваться с Женей не только во снах, но и лицом к лицу, и всё может быть?

107

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Однообразные отношения Марины Африкантовой и Романа Капаклы похожи на фикцию......

https://i3.imageban.ru/out/2020/06/29/31a5223e246970ed07452d12ac5d2222.jpg

Ну, орги, отправляйте уже домой эту пару! Сколько можно, они приторны, однообразны, отношения похожи на фикцию. Ни любви искренней, ни чувств! Когда мужчина по-настоящему любит, он хочет ребенка от желанной ему женщины! А здесь все понятно, Капаклы ребенок не нужен, а Марина, если и правда все же пара, идет на поводу. Ей лет-то уже сколько, можно и опоздать! Очень наигранны все сценки у них. Манюня их и все! А больше и показывать нечего про них. Хватит уже! И деньги уже все выиграли! Народ уже устал от них, и не верят многие! В жизни же так люди не живут, как они! Особенно пофигизм по отношению к рождению ребенка настараживает. Ну нормальная женщина любила бы, она что, ребенка бы не хотела? Получается расчет сплошной? Так в чем идеал тогда этой пары, орги? Объясните!

Автор: Джоржия

108

Захарьяш побеждает Купиных математикой и логикойhttps://i2.imageban.ru/out/2020/06/29/66883696c75411dbad9023a458f95beb.jpg
Наталья Борушко

Типичная ситуация с конкурсом, призом в котором должны стать 100 тысяч рублей, возникла на Острове любви. Несмотря на манипуляции и раздор среди участников, Сергей Захарьяш побеждает Купиных математикой и логикой. Ведь конкурсантов, состоящих в парах, большинство и они гарантируют своими голосами победу тому же Алексею Купину.

От возмущения, что кто-то смеет сомневаться в его авторитете, и победе, договорился Алексей Купин до того, что назвал приз какими-то там 100 тысячами, которые сам он не был в состоянии заработать за пределами проекта. И привычка к манипуляциям, и место ведущего не помогают в борьбе с непокорной математикой, к которой прибег Сергей Захарьяш.

Заодно выяснилось, что и такие одиночки, как Виктория Ди и Яна Захарова, не против "поиграть в испорченный телефон", только бы не потерять возможность поддержать Купиных.

Интересно, Яна Захарова, пока в конкурсе остается, согласится с математическими выкладками Сергея Захарьяша? Или уступит право победу Купину? Ведь заговора на Острове нет, а раздор из-за конкурса есть?

109

Яббаров не верит домовскому детектору лжиhttps://i1.imageban.ru/out/2020/06/28/3a5a75ef8b18f8051277045cae59f8ab.jpg
Наталья Борушко

Приглашаемые полиграфологи, за время конкурсов на реалити-шоу Дом 2 давно стали практически полноправными участниками этого шоу. Столько лет спрашивать одних и тех же участников, поневоле будешь и без приборов знать всю подноготную каждого. Не потому ли всё чаще конкурсанты заявляют, что ложью считают все эти проверки на полиграфе, как Илья Яббаров в эфире одного из этапов конкурса "Свадьба на миллион".

Возмущение Степана Меньщикова озвученными результатами проверки, поддержал Илья Яббаров, которого очень задели слова о том, что он - самый лживый участник телестройки. Чуть до отказа от свадебного конкурса не договорился Илюха, вызвав гнев Ольги Бузовой. Как он смеет ставить под сомнение такую важную часть конкурса?

Пару недель назад об этом же писал Максим Колесников, мол, в случае необходимости готов юный возлюбленный Алены Савкиной пригласить независимый детектор, так как не верит в истинность полученных данных со стороны домовских полиграфологов.

Это он заранее решил страховку получить, если нечто неприглядное о нем всплывет? Или пополнил ряды тех, кто не верит домовскому детектору лжи, как Илья Яббаров?

Есть причины опасаться проверки тем, кто пытается обмануть приборы, или готовятся и в будущем бегать по телестудиям со своим грязным бельем? Или оскорбили тонкую нежную душу влюбленного "туалетного шансонье", назвав его самым лживым участником Дома 2?
.....

.

.........

Комментарии:

Катана Катанина
да уже одно местоимение "САМЫЙ" должно радовать Яббарова.. Уже первое место!!!...
и не важно...самый лживый или самый "умный"...

Татьяна Яковлева
А кому вообще нгужен детектор и ради чего его задействуют в конкурсе "Свадьба на миллион" Сошлись люди, полюбили (или НЕ ПОЛЮБИЛИ) друг друга , живут вместе, устраивают ( или не устраивают) друг друга во всем ( или частично) , собираются ( или НЕ СОБИРАЮТСЯ) пожениться-КОМУ КАКОЕ ДЕЛО, как говорится, кто играет, чья гармонь???!!!!
Этот пресловутый конкурс - обыкновенная фальшивка, потому что орги дают возможность участвовать в нем АБСОЛЮТНО ВСЕМ: и таким, которые в отнощениях 3 дня и 3 ночи (Уманский, Стрелков, Григорьев) и тем, кого проект уже поженил за свой счет (Блюменкранц), и тем, кто давно уже женат (Задойновы). Ну и что это, как не "фейк", ???!!! И детектор ваш тоже фейк, - выдает информацию по заказам оргов, и зрители давным- давно об этом знают!!! Так что, ничего новенького, все по кругу...

Кастрик Бубликов
Меня улыбают полиграфологи, с такими протокольными рожами несут пургу в угоду карабасам, дебильные вопросики задают якобы значимым людям, а по-сути букашкам пресмыкающимися.

Татьяна Тихонова
Детектор ерунда на Доме 2, продажный , за бабло и за то что светятся своим фейсом в эфирах , готовы по указке оргов , кому опу лизать, а кого-то грязью обливать. Не стыковки у них часто и очень часто бывают.

Фрося Бурлакова
Такой паскудине, как Яббота, не верят даже ведущие! Скользкий, наглый врун!

Ирина Кузькина
ебблан настолько лживый и скользкий типок,что сам себе не верит паскуда

Людмила Горбунова
И без детектора все знают, что Яббанаров самый лживый персонаж проекта и пустобрех, чего это так Унитазыч обиделся.

Саня Лысый
Посмотрев на ваши протокольные рожи не какой детектор не нужен, вместо него надо уебать совковой лопатой пиздаболу и пендалем под геморройный сральик выебнуть за забор

110

Татьяна Кора

Степан своим поганым ртом вырыл КОТЛОВАН, заполнил его пасквилями и памфлетами.... и сам же и утонул в своих художествах...
https://sun1-15.userapi.com/r-2GBJLrAulDedW44qTHE0U9ld4WgFqBOtXjxw/7iT8LRC-Hwc.jpg
И на ББ сегодня, троллил всех наглым заявлением, что ходил по шоу, и специально замешивал "дерьмо с дрожжами " , чтобы и отцу перепало бабла .... А что, другим способом, он прокормить отца не мог? ... Какое лицемерие проявляют ведущие - " Тут вижу — тут не вижу " .... . Степан заслужил, то , что заслужил...

По большому счету, Меньшиковых нужно было выгнать с проекта давно..... После их эфирной " любовной шалости " - забивание мячей от гольфа в промежность беременной Гельке, которая с удовольствием разлеглась на полу, и кайфовать от сей игры.... Еще тогда подумала - КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? .. Это что, спортивный порносайт? .... А никто и внимания не обратил..... О какой любви и трепете от любви можно говорить.... Все на продажу....

По логике вещей, старшее поколение, должно быть примером, и в семейных отношениях, и в карьерном и росте, быть блюстителями нравственности.. ... Ну так хотелось бы... Мы многое берем от родителей, учителей.... А Степан, Задойнов, Кока показали себя неудачниками, несостоявшимися ни в чем... .. Более того, они оказались изворотливыми приспособленцами, живущими за счет женщин, за счет проекта , безответственными алиментщиками ..... Они побросали своих детей, жен .... ловко пристроили свои задницы, еще и ТРЕБУЮТ БОНУСОВ..... За что молодежь должна уважать вышеперечисленных лиц, чему у них можно научиться, и почему должно им уступать? ...