Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 286

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Топик написал(а):

Спасибо!Доброго дня!

Добрый день :flag:  :love:

132

Ольга Орлова 

Во время карантина ко мне приросла спортивная одежда и кроссовки  Наконец-то туфли, платья и красивая одежда снова входит в мою жизнь!  
⠀А ещё круто, что запустили новый флешмоб в честь долгожданного снятия ограничений. Он будет проходить аж до 1 июля, ещё есть время принять участие Для участия в нем необходимо всего навсего надеть свой самый модный лук и выставить фото в инстаграм с хештегом #модадлянарода2020. 
Фото может быть сделано в кафе, в парке, в ТЦ, на выставке, на участке для голосования и даже просто на прогулке с друзьями!⠀ 
Все фотографии будут загружены на сайтемодадлянарода.рф, где проходит народное голосование за лучший образ. Вы можете просить голосовать друзей за ваше фото)) По итогам конкурса 2-го июля будет разыграны 3 больших приза — поездка в Сочи, MacBook и набор товаров Dyson для ухода за волосами. Я принимаю участие, голосуйте за мое фото))

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t872341.jpg

133

Супруги Оганесян уже некоторое время находятся в отпуске. 

И тут вдруг от них поступило неожиданное заявление. 

Ребята считают, что телепроект Дом-2 просто обязан подарить им квартиру за первенца. 

Объяснил Иосиф это свое требование очень просто, заявив, что его жена необычная, а его ребенок особенный. 

Поэтому и отношение к их семье тоже должно быть особенным. 

Саша поддержала супруга, и заявила, что, что если организаторы не исполнят их требование, то она не вернется на Дом-2.

134

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/212799.jpg

135

НОВОСТИ и слухи на сегодня

1. Александра Черно возмущена наглостью антифанатов. Она столкнулась со своими подписчицами возле роддома, девушки сначала говорили Саше комплименты, а затем со стороны сфотографировали её, после чего опубликовали снимок и поделились информацией, что Черно просто огромная в реальности, более 150 кг.

2. Мондезир Свет-Амур собирается добиваться прощения от Юлии Ефременковой, мужчина утверждает, что он своих не бросает. Ефременкова не готова прощать бывшего возлюбленного.

3. В социальных сетях обсуждают слухи, что Марина Страхова начала встречаться с Павлом Бабичем, они снимают вместе видео и тепло общаются друг с другом.

4. Максим Моргенштерн вернул Владу Кадони паука, которого ведущий подарил Клавдии Безверховой. Максим уверен, что держать птицееда на Поляне, где есть маленькие дети, опасно. У Моргенштерна тоже есть фобия - змеи, поэтому участник со дня на день ожидает очередной подарок от Кадони.

5. К Игорю Григорьеву на проект приехала мама, перед этим на Поляне побывала в гостях мама другого участника Никиты Уманского.

6. Татьяна Строкова неделю назад вернулась на проект, а уже ждет предложение от Даниила Сахнова.

7. Маргарита Ларченко была приглашенной гостьей на шоу "Бородина против Бузовой", девушке предложили вернуться на проект. К кому же она придет, неужели разрушать пару Ильи Яббарова и Анастасии Голд?

8. Стало известно, что Александр Задойнов заключил с Владом Кадони пари на 10 тысяч и был уверен, что Захар Саленко не вернется к Яне Шафеевой. Саша проиграл, знает ли его жена про увлечение Задойнова, из-за которого он часто сидит без денег и потому не платит алименты?

9. Новый участник Бека Кузенбаев утверждает, что пришел на проект, чтобы доказать своей дочери, что он может чего-то добиться в этой жизни и хорошо относится к женщинам. Бывшая жена запрещает Бекзоду видеться с ребенком. Но на доме 2 такие проблемы организаторы шоу уже решали не раз. Может, и Беке повезет?

10. Юлия Белая, Алеся Семеренко и Никита Барышев покинули "Яхту любви", на которой они провели три недели. Куда они отправятся - в отель или на Остров любви, участники держат в тайне.

(Макс Полянский)

136

Ольга Орлова сделала неожиданное признание по поводу Гели Монах 

Когда Ангелина Монах за руку со Степаном Меньщиковым пришла на телепроект "Дом-2", все посчитали ее простой, милой, скромной женщиной. Многие даже жалели Гелю из-за того, что она связалась с главным шоуменом проекта, который славится своим цинизмом.

Однако Монах оказалась не так проста. Уже позже стало понятно, что беременная женщина не уступает своему супругу в резкости характера и может постоять за себя.

Так на "Семейном совете" Ангелина сказала, что ей совершенно не интересно мнение Романа Капаклы по поводу их со Степаном пары. А Орлова, услышав это, сделала неожиданное признание. Ведущая заявила, что она чувствует себя человеком у которого отсутствует мозг, когда разбирает темы, связанные с Монах. Чувствует себя так Орлова видимо довольно часто, ведь все последние эфиры редакторы делают на беременной Геле, что женщине порядком надоело.

Сразу вспоминаются слова Александры Черно о том, что организаторы будут делать темы на всех, но Рому и Марину не тронут, предоставив им право обсуждать чужие проблемы и мелькать в телевизоре. При этом проблемы пары намеренно умалчивают, выставляя ребят идеальной семьей.

Поклонники телестройки вообще не понимают, чем возмущена Ольга? Тем что кто то наконец отказался выслушивать советы не самого умного участника проекта, который вот уже два года только что и делает - паразитирует на темах других участников. Почему Ангелине это должно быть интересно. Смешно! 21-летний парень дает советы 40-летней женщине, имеющей двоих детей. Не нравится Орловой, что Монах отказывается быть девочкой "для битья".

| DOM-2

137

К Игорю прилетела мама! Женщина появилась в студии шоу «Бородина против Бузовой».

«У меня земля из-под ног ушла, я очень по ним скучал. Это было так неожиданно. Мне мама не говорила, что она вообще полетит. Пока был на шоу, мы переписывались, она писала, что с озера приехали, обманула меня. Я благодарен организаторам, потому что правда соскучился.

Я не скажу, что нуждаюсь в советах, в помощи. Чисто по-матерински, по-женски Юлю надо где-то там поддержать, где-то нас поругать. Это то, что было мне нужно: почувствовать родную кровь рядом. Приезд мамы очень помог нам с Юлей»

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/55019.jpg

138

Юлия Ефременкова в Instagram 

Мы с Мондезиром расстались 
Это должен был быть прекрасный день. У моей лучшей подруги Марианны сегодня день рождения, она очень хотела меня увидеть, и я решила сделать ей сюрприз и неожиданно появиться на её празднике. Я так горела этим, так мечтала о нашей встрече. Собиралась вычислить ресторан, где она будет отмечать, по сторис. 
Ночью я собирала чемоданы и записывала рекламу, чтобы улететь «без долгов» и спокойно отдыхать. Утром я собиралась идти на макияж и прическу. Билеты на самолет были куплены, в Краснодаре уже был забронирован отель. 
Но... что-то пошло не так. 
Это ситуация не одного дня - у нас уже давно натянутые отношения. С переездом в новую квартиру ничего не поменялось. Но была надежда на что-то лучшее, и я держалась за эту надежду. 
Но все полетело в тартарары. Утром Мондезир себя очень недостойно повёл. Я тоже была в этой ситуации не в лучшем свете. Но я благодарна всему произошедшему, потому что благодаря этому я приняла решение о расставании. 
Кто-то скажет, что так не бывает: ещё вчера любить человека, а сегодня всё разорвать. Но для меня он уже чужой. Многие скажут: мы же говорили. Да, говорили. Но жизнь - штука непредсказуемая, знал бы, где упасть, соломку бы подстелил. 
У меня просто больше нет сил. 
Я не хотела выносить сор из избы, я уже не на «Дом-2», но эти сторис я записала целенаправленно - чтобы оборвать всё, чтобы не было пути назад. 
Я говорю Мондезиру спасибо за прожитое время. И желаю ему удачи и - найти себе девушку, которую он побоится обидеть. 
The End.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t302634.jpg

139

У Александры Черно все в полном порядке с материнским инстинктом

Александру Черно (Оганесян) зрители любят за семейные новости, как о караульщиках-сигнальщиках в роддоме при рождении первенца! Иосифу не может никогда бытьскучно с такой супругой - одна фотография с тортиком и воздушными шариками в палате роддома (извините, представила!) отпугнет любого желающего похитить дитя их родное!

Не зачем Александре волноваться о материнском инстинкте - с ним все в порядке полном! Лишь бы никто не смог ее переубедить в обратном - вольно или невольно своими обидными злыми словами или, тем более, уничтожающими насильственными действиями или неправомерными поступками - после чего женщина перестает верить в себя и способна отказаться даже от дитя. Храни Господь позитивную семью Оганесянов - любим их несказанно и непередаваемо за все их добрые эмоции и помощь другим, верим только им!

Автор: Светлана
___________________________
Марина
Трудно ПОКА сказать об материнском инстинкте,увидим...хотя хряк туп и предсказуем - будет ЛЕЖАТЬ и жрать ! Она же совершила ПОДВИГ ...родила ! (Или смошенничала,как обычно???)...Дрищ будет,как электровеник - туда-сюда - застирать,приготовить хавчик,поменять подгузник,погладить и разложить труселя заЕбусинки и её высера.Не интересно ... и хряку тоже не интересно,ей бы в караоке,в бар,пить,гулять,быковать...ЭТО - ее жизнь ! ЭТО - понятные ей инстинкты...девки из подворотни(из гаражей). А то,что притянута она в "счастливую,семейную жизнь"...))))- видели,ржали...Теперь : + младенец(оплаченный проектом,от суррогатки ?)...- поживём,увидим))),попкорном запаслись...)))

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/257218.jpg

140

Новости
1.....У Орловой мозг пропал !! Всё , нету больше у нее мозгов. Нее, это не я так пишу, это Орлова сама так сказала, что она без мозга. И главное он у неё все время есть, пока она к Ангелине Монах не подойдет, а как подойдет, то её мозг отходит в сторонку, покурить видимо. А все почему? А все потому, что Монах отказывается слушать советы Ромки Капаклы. Брыкается эта Монах и не желает в проектные игрища играть. Умного КапаклЮ слушать не желает. А Ромка он же почти пахан на этой зоне, он уже давно там сидит и даже женился на сокамернице Маринке и у него оказывается АВТОРИТЕТ в этой тюряге есть. Надобно Ромке кличку - академик присвоить, а то чО он без клички ходит ? Ищи Орлова мозги, а то совсем последние в этом дурдоме потеряешь, если по твоему разумению Капаклы умнее Монах. Иногда не только с собаками общаться надо, но и с людьми тоже. 

Свернутый текст

2.....Ну слава те яйца, у Сявкиной беременность рассосалась. Надо пожить для себя, а уж потом о детях думать - сказала Алёна, Максюше . Макс заявил, что он без машины жениться не намерен. Ему машина нужна, чтобы ДЕТЕЙ возить. Именно в августе ему она и нужна. Не до свадьбы ему, ежели машины нет. Давай Сявка, раскошеливайся на машину мальчику, коли замуж хочешь. Пока мамаша прилетит, Сявка весь семейный капитал на Максюшу спустит. А мальчик то не промах. Одела его Савкина, обула, татушку сделала, побрякушки купила для гламура, осталось только машину подарить и Максику можно с проекта линять. Рапмать в срочном порядке вылетает спасать бюджет семьи. Вот только её дочери не очень желают маму на проекте видеть. Ольга с детьми сама справляется, а Сявка своего по очереди всем отдаёт поиграться, пока она на стройке лежит и любовь строит. 

3.....Ох, чой то мало Яббке платят. Ему жениться совсем не на что. Он и так разорился на машину и кольцо для очередной невесты Голд. И решили орги ему прибавку организовать и для этого шьют ему новое дело - ОГРАБЛЕНИЕ. Решили привести на шоВу девицу, которую Ябб за забором сначала отымел, потом ограбил и машину купил. Ну не дурак ли? Он что ее не замочил то? Нафига свидетеля в живых оставил? А изнасилованной Яббкой пенсионерки там нет? Может кто из политиков от Яббки беременный ? Ещё надо админскую проверить. Яббка любит туда часто шастать, как бы не спёр сейф с наличность. А всё для чего это нам пишут? Чтобы поднять интерес к Яббке и повысить ему жалование, чтобы на бензин до ЗАГСа хватило. Сценаристы после 9 мая никак не очухаются или у них на удаленке крыша поехала? 

4......На острове ляпота. Майка худеет, Купин борзеет, девок на яхте клиенты отдирают, ой, извиняюсь, отдыхают они там. Стецевят недовольна, что какой то там Беккужев её обсуждает с коллективом. Она не виновата, что ей дать некому, а новых не везут. Щеглова жалуется на недостаток секса с мужем , а Ромашов наоборот от секса уже устал, он уже почти всех обсекосил , кроме Щегловой. Но она замужем. Возможно именно к нему придёт Ларченко, (если придёт конечно,), чтобы Яббка сдох от зависти и не женился на Голд. Ну дохлый он точно не женится, так холостым и помрёт. Пингвинова наедает себе килограммы и лепит вареники и пельмени. Ирка считает себя глубоко беременной и на бревно ходить отказывается. У Захарьяша оказалось огромное количество долгов за периметром и поэтому он приклеен к проекту. Семеренко никак не состыкуют с Барышевым. У них то запор, то диарея. Остальные статисты просто гуляют под пальмами и загорают, ждут отправку на родину. 

5.....Так и не оддоив козу, которую этим идиотам привели на поляну, семья Иванченко РАССТАЛАСЬ. Неужели мать о дочери вспомнила? Оба уйдут или оба останутся ? Как бы они не пыжились, но артистов из них не вышло, даже хомяков не получилось. А они "мечтали о морях и кораллах и поесть мечтали суп черепаший........ , но кораблик из газеты вчерашней ". Так и не добрались они до Сейшел. Или разлука это ход конём? Сейчас все расходятся. И Ефременкова с любимым Мавром и Пинчук с Араем , да что там говорить, и Собчак развелась и снова замуж вышла , да и сам Путин давно в разводе. Одна я не в тренде, так и живу при одном муже. СКУКОТАААААА. Вот у них весело !! И Арай и Мавр уже просят примирения. Быстро они отыграли разлуку. 
На этом всё. Ваша Людмила