Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 286

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Новая подборочка перлов наших участников!⠀⁣
⠀⁣
Юля Белая: «Я как высосанный лимон»⠀⁣
⠀⁣
Юля Белая об отношениях «Пока ты из кружки старый кофе не выльешь – новый не нальешь»⠀⁣
⠀⁣
Настя Стецевят: «У каждого свои плюса и у каждого свои минуса»⠀⁣
⠀⁣
Дима Дмитренко: «Тружусь как трутень»⠀⁣
⠀⁣
Дима Дмитренко: «Ты как соловей разбойник, но без сапог»⠀⁣
⠀⁣
Максим Колесников: «Давай не будем ходить якобы да кабы»⠀⁣
⠀⁣
Илья Яббаров: «Ты хочешь сказать, что я лжу?»⠀⁣
⠀⁣
Илья Яббаров: «Я тружусь как рак на галерах»⠀⁣

142

Безус, Пономарева и Паршина номинированы на уход с проекта

Макс Полянский

В очередной раз ведущие решили с помощью номинации на уход с проекта напомнить зрителю об участниках, которые годами сидят на шее телестройки. Но они же "топы", поэтому на их фоне новички выглядят беззащитными. Безус, Пономарева и Паршина номинированы на уход с проекта, нужно ли сомневаться в том, что в субботу на голосовании за ворота отправят Алену Пономареву?

Во время очередного шоу "Бородина против Бузовой" 01.07.2020 ведущие Влад Кадони и Ольга Бузова решали судьбу участников не только с помощью экспертов, в студии появилась бывшая участница Мария Кохно - она и сделала половину эфира, устроив разборки с Алексеем Безусом.

Маша обвинила всеобщего любимца и фаворита оргов в том, что он использовал Милену Безбородову, находясь с ней полтора года в отношениях, а без Милены стал скучным и неинтересным, затух. Поэтому Алексей просит ведущих привести к нему на Поляну Безбородову, он осознал, что это единственная девушка, с которой он мог бы строить отношения в рамках реалити-шоу. Кохно Лёшу не поддержала, как эксперт, зато спасла от голосования Никиту Уманского, вместо которого в студии сегодня появилась его мама Светлана. Уманский, видите ли, работает за периметром, поэтому пропустил номинацию, зная, что его уж точно никто не уберет с проекта.

Алена Пономарева пришла на реалити-шоу за отношениями, но дальше флирта с Павлом Бабичем дело не заходит, остальные парни телестройки ей неинтересны. С некоторых пор четкая позиция не приветствуется на доме 2, скорее всего, придется попрощаться с этой участницей.

Анастасия Паршина отказалась от участия в свадебном конкурсе, поэтому ведущие подозревают её в неискренности. Почему Настя не хочет проверить свои отношения с Уманским во время прохождения этапов свадебной гонки? Неужели она боится проверки на детекторе лжи?
Номинации на уход редко бывают объективными. Или Алексей Безус уйдет в субботу по собственному желанию?

143

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/892153.jpg

144

Яббаров счастлив - мама дружит со всеми невестками на Доме 2

Сбылась мечта участника Ильи Яббарова - столько времени он добивался, чтобы его мама Людмила Михайловна поселилась на поляне. Случай подвернулся,когда мать всех Рапунцелей укатила в отпуск в родной город, о чем писал на шлоке Макс Полянский. Теперь Яббаров счастлив - мама дружит со всеми невестками на Доме 2, о чем Людмила Михайловна и заявила в дневном эфире 01.07.2020.

Выясняя с Настей Голд, как же она относится к Алене Савкиной, от отношений с которой так рьяно когда-то отговаривала сына, Людмила Михайловна очень интересную фразу обронила. Мол, если и расстанутся Голд и Илюха, она будет переписываться с Настеной и поддерживать с нею дружеские связи. Выходит, что невестки её интересуют только тогда, когда помогают с внуком Богданом возиться на поляне и за счет проекта?

Потеснит ли Татьяну Владимировну?
Зато мечта сына, потеснить других телебабушек за счет Людмилы Михайловны сбылась.

Не случайно же в сети появились слухи, что собирается мама Ильи Яббарова забрать внука с собой, ведь и Илье с Настей, и Алене Савкиной с Максимом Колесниковым предстоит участие в свадебном конкурсе. И как на такое намерение отреагирует Татьяна Владимировна? Уже в аэропорт мчится мать всех Рапунцелей?
Наталья Борушко.

Комментарий Татьяны Кора:
Похоже, скоро бабки будут красть БОшку друг у друга .... Так сказать " ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ " упускать не хочется.... ..Да, семейка подобралась....Что бы они без БО делали? .... Один у всех кормилец...

145

Александра Гозиас о беременности: «Мне бы не хотелось говорить пол малыша, как и раскрывать срок беременности»

«Мало кто знает, но я замужем, — делится экс-участница с dom2magazine. — Я нигде не афиширую свою личную жизнь. Торжества не было, потому что мы расписались перед самой пандемией, и нам было не до пышной свадьбы. Беременность запланированная. Мы готовились к ней, потому это не было неожиданностью. Мне бы не хотелось говорить пол малыша, как и раскрывать срок беременности. Расскажу, но чуть позже. Вторая беременность отличается от первой, мне уже не 22 года. Мне 30 лет. Я скоро напишу в своём блоге, какие ситуации пережила, что со мной было. Для того, чтобы молодые мамочки были в курсе каких-либо моментов».

А вам нравилась Саша на проекте?

146

Всем привет!http://s6.uploads.ru/xvm0p.gif

147

Макс:-Я люблю тебя ❤
И в ссорах , и в радости , и в обидах 🙏🏽
Я люблю тебя такого , какой ты есть
https://sun1-25.userapi.com/Qs8WGGYNPOJkQzPT4qe1RGlzdDd1flp1GqYogg/5yI-U-agO60.jpg

148

Подписчики подозревают,что на странице Димы посты от женского рода пишет вездесущая Ольга Дмитренко,она часто так прокалываетсяhttps://sun1-87.userapi.com/eUyDEm9jelvDs1CKvIQ_dFNy23WEZnfjbkb_VQ/v-4BVekjUvc.jpg

149

Верите?
Пользователи сети заподозрили,что Ефременкова и Мондезир разыграли спектакль с расставанием,что б вернуться на проект Спасать Свою Любовь.
Юля пытается дважды войти в одну и ту же реку,начать с участницы,а там опять и до ведущей недалеко.
https://sun1-92.userapi.com/38kNzjW5vSw-jizYrzmNiQbhskU-cFJTrkJJ8Q/Nyhn_OzkfT4.jpg
Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ

150

Кажется подоспели интересные новости про Ершика Унитазного,любимца оргов и ведущих.https://i1.imageban.ru/out/2020/06/28/01d424db3c6582cd4572f8d3cbcc33e5.jpg
Топчика проекта кто то посмел уличить в измене и воровстве.
Одна из подписчиц сообщила о том, что имела интим с одним из ярких участников телешоу. Только вот секс с Яббаровым ей не очень понравился и повторения она явно не желает.

Так же девушка уверяет всех, что ее обокрали. После любовной связи с медийным лицом из квартиры пропала довольно круглая денежная сумма.
Ну а Яббаров,как мы знаем,как раз в то время купил себе дорогое авто.
Видимо участник Дома2 привык получать за свою работу зарплату,вот и забрал то,что ему причиталось.
Хотя этим слухам доверять сильно не будем,ведь у Ильи были деньги от выгодной продажи своей иномарки и скорее всего любимая Голд ему добавила из своих.
А Илюшка тот спасибо пусть хозяевам скажет,что убийство этой давалки не додумались ему пришить...хотя...за дополнительную плату,почему бы нет?