Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 286

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Венцеслав Венгржановский вернется на Дом 2 со своим гаремомИстория Венца достойна отдельных выпусков желтушных телепрограмм вроде "Детекторов лжи", "Мужское-женское" и "Пусть говорят". Происходящее уже опустилось куда ниже по уровню, чем Дом-2. Хотя, казалось бы, возможно ли такое. Но давайте обо всем по порядку. Новости о том, что колоритный и причудливый участник Дома 2 Венцеслав Венгражновский женился, появились в сети всего несколько месяцев назад. В марте парень объявил, что женился на девушке по имени Дарья. Уже на свадьбе Венца и Даши случился конфликт, который успела высмеять ведущая проекта Ксюша Бородина. Тогда она назвала происходившее цирком. Зачем вообще Ксения полезла интересоваться жизнью этого сокровища - не ясно. Она же одна из самых адекватных ведущих в текущем составе. На свадьбе появилась и другая девушка Венцеслава - Валерия, она узнала парня благодаря Даше заявила, что беременна от звезды телешоу. Тогда Венц отреагировал на это негативно: "С Валерией у меня было всего один раз в период нашей ссоры с Дашей. Больше никогда! Я готов на все, чтобы жена меня простила". Однако уже летом 2020 года мачо объявил, что хочет развестись с женой, которую добивался и чье доверие так долго возвращал после свадьбы.

Венцеслав рассказал, что боится свою возлюбленную, которая оказалась не менее странная чем он. У жены Венцеслава обнаружились серьезные проблемы с психикой, Дарья угрожает ему, что в случае развода, покончит с собой. Сейчас она наблюдается у врачей и получает психологическую поддержку. Сейчас, когда нашелся кто-то более странный, чем он, Венц пытается решить проблему с юридической точки зрения. Она даже успел обратиться к адвокатам и мечтает расстаться с эмоциональной супругой.

Поссорятся и успокоятся, конечно. Венц привык к странным отношениям. Но при этом не особо удивит появление этой чудо-троицы на проекте, который на время декрета покинула Саша Черно. Тем более, что коллеги по причудам разного уровня уже находятся на поляне - рэпер Колян Должанский и юморист Степан Меньщиков уже в разной степени смущают участников проекта и веселят уставших зрителей. Примечательно, что фото загадочной девушки Венца в сети нет. Она говорит, что страдает от панических атак, а в ее положении будет непросто, если они будут случаться. В общем, если оргам проекта понравится несколько безумный сценарий, можно и впрямь ждать возвращения участника на шоу. Возможно, со всем своим гаремом

ДОМ 2 – Особое мнение.https://sun9-5.userapi.com/c857736/v857736272/210842/UJ9fufvA8MQ.jpg

12

Александр Задойнов боится Степана Меньщиковаhttps://i3.imageban.ru/out/2020/06/26/805999b2746f1bd2269b5e4529988121.jpg
Евгения

Недавно Александр Задойнов очень жестко высказался про отношения Степана Меньщикова и Ангелины Монах. Саша заявил, что Степа мужчина ненадежный, и в любой момент может изменить Геле.

По мнению Саши и его супруги Ксении для того, чтобы изменить, Меньщикову многого не надо, достаточно лишь девушки, которая согласится на «волшебство» с ним, и подходящего размера шкафа, в котором Степан и совершит этот адюльтер, совершенно не заботясь о последствиях. По традиции, эти смелые заявления Александр высказывал не при всех, а сидя с Ксюшей возле бассейна.

А вот сегодня, на семейном совете, при обсуждении темы неверности мужчин, в том числе и Меньщикова, который никогда не был однолюбом, Саша почему-то заявить о своем мнении во всеуслышание побоялся, и отделался лишь общими фразами. Неужели Александр может быть смелым лишь тогда, когда его никто, кроме супруги, не слышит?

13

https://sun9-51.userapi.com/jOpFltmq5w8xO3SDnoR69Z3zuPy6_uQA6lh_9w/UdW3K51rsdk.jpg

14

https://sun9-43.userapi.com/lA3tbj0wcf_dSmjW1HzZsRHTmJP64KdLR7_UBw/u6tBpfpo8ss.jpg

15

Алена Савкина задабривает Максима Колесникова подаркамиhttps://i3.imageban.ru/out/2020/06/26/839b31b97cf3c4ed499825f1ac43029b.jpg
Недавно Максим Колесников поднял не очень приятную тему - он обижен тем, что его возлюбленная Алена Савкина предпочитает эфирное время проводить с Ильей Яббаровым, а не с ним. Отказываться от контакта с любимым героем Ксении Бородиной Алена не готова, но и ругаться с Максимом тоже не желает. Поэтому она пошла по пути наименьшего сопротивления

Алена решила забросать Максима подарками, чтобы он не возражал против ее общения с Ильей. Подарки, естественно, рекламные, но какая разница? Максим с удовольствием подарки принял, но это вовсе не значит, что он больше не поднимет тему, которая его волнует, ведь ему вовсе не хочется оставаться без зарплаты.

«В таком возрасте можно было бы и не портить репутацию», «Бедный парень. С проекта выживут, а для всех рапуном останется надолго», - высказываются зрители.

Над Максимом уже насмехаются участники. Иосиф Оганесян прямо сообщил, что Алена приодела своего избранника. И Максим даже не возмущается тем, что его выставляют попрошайкой. Зрители иронизируют, что все дело в том, что Максим с самого начала был согласен отыграть любую роль, вот и молчит, когда не стоит возмущаться.

Похоже, Максима вполне устраивает забирать недозаработанные деньги подарками от рекламодателей. Но долго ли он продержится? Хотя он уже показывает рекордную терпимость по сравнению с другими женихами. Зрители все ждут, когда же Максим сорвется и сбежит, но тот не торопится, а двухмесячное отсутствие Татьяны Владимировны явно пойдет на пользу паре.

Лайф

16

Бедный Богдан!!
Купины уходят или опять врут?
Пластические операции на халяву!!!

Савкина продолжает удивлять,а вернее сказать,шокировать зрителей своим отношением к сыну.Малыш не вызывает у девушки теплых материнских чувств.Она готова заниматься всем ,чем угодно,но только не сыном.Более того,Алёна много раз заявляла,что Богдан ей мешает строить личную жизнь и развиваться.А ведь у малыша сейчас такой возраст,когда тёпло мамы так необходимо.Так важно ,чтобы ребенок чувствовал мамочку рядом!!!Сердце разрывается ,очень жалко маленького Богдашу!!!!

♨♨♨♨♨
Несмотря на долгое нахождение на проекте ,семья Купиных так и не смогла добиться авторитета у участников.Многие отказываются от общения с ними.Майя и Лёша больше не хотят терпеть такое отношение к себе.Купина-Донцова переживает,что негатив ,который окружает их на Дом 2,может помешать исполниться её главной мечте-стать мамой.Поэтому ребята в очередной раз задумались о том,чтобы покинуть проект.
♨♨♨♨♨♨

Давно всем известно,что участницам проекта многие пластические операции делают бесплатно.Бородина объяснила почему героини Дом 2 так часто прибегают к услугам пластических хирургов.Оказывается в их контрактах есть такой пункт,на получение бесплатной процедуры.Так же у проекта есть спонсоры в этой сфере ,поэтому здесь взаимная выгода.Конечно,находясь 24 часа под камерами,участницам необходимо более внимательно относится к своей внешности!Правда ,после ухода с проекта,многие девушки не могут остановится и продолжают себя переделывать,достаточно посмотреть на Феофилактову или Тату Абрамсон,которых сейчас просто не узнать!!!

| Вместе с Дом 2
https://sun9-36.userapi.com/c854524/v854524635/2409b5/2IIapW56kz4.jpg

17

CRAZY SHOW

Лилия Четрару рассказала всю правду Захарьяша

В редакцию журнала дом-2 пригласили Лилию Четрару бывшую девушку Сергея Захарьяш.

Девушка решила рассказать всю правду о бывшем парне, и почему он до сих пор сидит на проекте.

Захарьяш вернулся на проект потому что за периметром у него все плохо, у него много долгов и кредитов которые нечем платить.

А на проекте его никто не достанет, сменил номер и все а образно банки не могут определить личность.

Но зато имеется его адрес и адрес родственников, которым видимо придется за Сергея выплачивать его долги.

Перед карантином Захарьяш специально попросил ведущих отправить его на острова, для того чтобы как можно больше растянуть время и увернуться от коллекторов.https://sun9-3.userapi.com/c858032/v858032635/21328b/9xTspBmLo-A.jpg

18

Галусик

По внешности уйти первыми должны были Захарова и Щегол. https://i5.imageban.ru/out/2020/06/26/2e2b5f9ac132f22f57743ce8e51397e7.jpg
По презентациям... Щегол и Захарова тоже)). Так почему они обе там? Да и Майка Купина... ни фигуры, ни презентации... Да, жара начнется, когда сливать будут в 1/2....По телу Захарьяш все верно сказал: Чайков и Купин лучшие. Из девок - Галимова.... Ди все верно сказала, как могут идти дальше люди с несовершенным неспортивным телом и нежелающие работать над собой? Щеглова совсем неартистична и дубовая. Долой. Победы желаю Чайкову( хоть его Пингвин своими обидками и достанет). Захаровой там вообще делать нечего. Майке и Щеглу тоже....Захарьяш слабоват в подаче.... Пингвин надеялся, что ее протащат в финал на теме « наша беременяшка»?... Хороший конкурс в серпентарии. Браво сценаристам... Да и на яхте змейки поедают друг друга)))
А на поляне все быстрее под уклон катится и смердит Сало)).

Для тех, у кого не вызывает вопросов присутствие на проекте дам, подобных Захаровой, Клавки, Стецевят, Галимовой, Аниты, этой... которая типа с ...Умнским... Но так много вопросов по Шафеевой... Янка красивая, сексуальная, в меру игривая и кокетливая, в состоянии за себа постоять... То, как она умело стебала Сало, его от злости только на ор хватало)). Янка отличная будет одиночка со своим мнением. Талантливая, аккуратная, хозяйственная... , в меру стервозная.,А кому интересен и чем сбитый летчик Сало?)) Куда ниже падать. Клятвы пздбльные утомили, сс... кливость свою он демонстрировал не раз... Шансы спустил в помойку. Кстати, какие вопросы к Янке по « предательству???». Он ее постоянно и умышленно выставлял дурой ( хоть бы шутку злую про живописцев), называл обезьянкой, унижал ее, потешая свое эго. На сильных он на кого мог прыгнуть? Выставлял ее дурой с паранойей( хотя факты потом подтверждались). С какой злобной мордой и ухмылкой он ее толкал, тыка пальцем, выдавал информацию, что было не в периметре..Так какого рожна Янка должна «хавать» и подставляться? Чтобы со слов этого сс... кливого Табаки( даже мужиков, чтобы подло ударить, выбирает небольших или без авторитета))) она выглядела в глазах масс истеричной плаксивой неблагодарной содержанкой? « пяточки целую... все покупаю.... на все готов...». Подлый и лживый. И его « ума», как тут многие пишут, а по факту набора стандартных фраз, перекрикивания, демагогии и буквального вранья, хватает только на пускание пыли в глаза недалеким людям... Он мизинца Янкиного не стоит. А то, как он желчно по ней проходится сейчас... да, любовище прямо... Только Янка девушка и ей простительно многое. А на мужика там безуспешно претендует балабол без яиц Захарий)). Смешно до гомерического хохота его базары про принцыпы, уважение, добросовестное отношение, амбиции...)) Смешной жалкий все профукавший Сахарок с «амбициями» Шел бы ты, ниже падать некуда))...

Народ вопрошаем там и кому нужна Шафеева. А Жукова и Анита всех устраивают. Интересно как... Янку чуть не силой. Видать совсем подневольнве они. Ясно, что сама кинему в лапы лезет. Но он такое ничтожество по факту((. Фу. Сейчас будет либезить, а потом мстить иугнетать ее самооценку. Фу прям

Кстати, кому не нравится внешность ( рост) Шефеевой - наблюдайте за Захаровой)). А кому есть дело до чужих губ и «удобства» - там у Колясика есть « натуральная» Катерина со ртом « ниточкой»)))

Саленко всавьте трубочку в зад)). Чтобы его не расперло и он не лопнул от своего чванства и самомнения)).

19

татика
Никогда не любила Саленко.Но Шафеева просто отвратна.Какая там любовь.Ее смех.Кривляния.https://i3.imageban.ru/out/2020/06/26/4d439de713a033b490dd3f8fd6870654.jpg

Тонна тональника.прям коричневые скулы.Разве правильно.когда такая граница резкая.Чернющие брови .Про глаза вообще молчу.Уже на доме 2 мало таких осталось.И огромные губы.еще и обведенные и накрашенные.Помойму надо или губы.или глаза .Чтоб акцент.Я понимаю на ББ.Макияж.Платье.Но она постоянно вот такая.А главное зачем.
Шафеева красотка типо.Не знаю честно как это.Но выглядит она эффектно.Огромные щеки.щетки вместо глаз и губешки на поллица .из-за которых она еле говорит.постоянно жует их.Страннаяфигура.Короткие ножки.отсутствие талии.Но компактно...И тут так оно получилось.что Саленко тогже красавчик.ну кажетсяему так.Поэтому конкуренция между двумя красотульками.Идут в клуб.Саленко превлекает больше внимания.Харизмы больше.Она ныть.Ревновать .УСаленко и Яны конкуренция.Вот и все.Сейчас Саленко дрындит много да не по делу.Но Яна выглядит омерзительно.Ей вообще похер.Счего взяли что она любит этого Саленко.Она любит только себя.Это как команда вроде.Ситуация и каждыйсам по себе.Да еще надо утопить конкурента.
Вставьте Шафеевай трубочку в рот.

.

А то захлебывается.Жалко.А то такаякрасивая.сексуальная и хозяйственная .а дышать не может.Кокетка.Глазки впол.Глаэки в небо.фу ты.В первый свой приход как пришла.так и ушла никому ненужная.Теперь полный тюнинг и красавица.Что красивогог?Этот непомерный рот и щеки.которые вот вот треснут.Или щетки вместо глаз.А может фигура-табуреика.

Анна
Ага, мне тоже нра как Шафеева одевается, но рожа просто ужас. И ещё постоянно свои страшные губища кривит и облизывает(((

татика
Просто конкуренция.Шафеева со своими губешками на пол лица должна быть краше.А они в клуб приходят.И Салеенко пользуется большей популярностью.чем она.Да еще у страшных баб.Какая тут любовь.Я не на стороне Саленко.Он мне тоже не нравится.Но Яна кокетлива до блевотины.И все не к месту.Рассталась с парнем.Сидишь и кривляешься.Выглядит убого.Я не говорю .что надо плакать.Но можно просто вести себя достойно.Похожа на кошку во время течкиЕще бы попой по полу скребла бы.Обида и конкуренция.Обида.что в начале отношений она их больше хотела.чем он.Он ставил условия и прочее.И кокуренция.В плане внешности и в плане места под солнцем.
Странно.Я не говорю. что Саленко молодец.Он тоже вел себя недостойно.Ну при ссоре люди всякое кричат.Вон Милена кричала Безусу_Чтоб ты сдох. Тупая обезьянка это даже как-то мило.Саленко сейчас впал в роль романтического героя.И доигрывает. Но Яна со своим кривлянием.Этим _ОКей.Пока.Пока.Выглядит отвратно.И жить так невозможно.Правильно Бородина сказала.Или не прощаешь.И ты права на все сто.Но если прощаешь.то надо работать над собой.Там на пять минут дольше.отвернулся.не повернулся.был в туалете пять минут.а не три.Это все ее претензии.Господи.какие тайны? Просто взахлеб что-то рассказывать.выглядит ужасно.

Свекровь
Шафеева предатель по жизни. Захар ли , не Захар, она любого предаст и продаст за целковый.

Шираз
Так и Захар любит только себя. Вот что он сегодня весь день пыжится? Что любовь вернуть - нееет, чтоб себя отбелить
Захар делает абсолютно то же самое, вот в чем прикол. Они зеркальное отражение друг друга и своих поступков. Но ему это спускается с рук, дааа баб надо бить, орать на них матом, унижать, чтоб знала свое место. А в чем проблема встречаться с хорошей достойной девочкой? От такой глядишь и гулять не захочется. Только вот Зах сам полный ноль, прибежал на проект со слезливой историей о том, как Фрост его бедняжечку загнобила и бросила, гадина какая.

ГОВОРЮ
ведущих гнать нужно, сидят шалафеевой опу лижут что бы она засаживала Саленко, а то он им на пятки наступает, вот первая юлька пирожок начала на саленко гнать, и Саленко не дала работать и саму выгнали, теперь эти сидят очкуют,

Bon
Как смешно! Саленко ведущим на пятки наступает! А они его так боятся! Прямо пуп земли Захарушка, напугал всех ведущих!

20

https://sun9-22.userapi.com/-MX8X7yp-1hsws6gOia14MXJZy1pz2QC9CtKHA/hG5FxfRdY18.jpg