Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 286

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Мать Ильи Яббарова боится, что он оставит ее без жильяЛюдмила Михайловна вместе с любимым сыном Ильей и его невестой Анастасией Голд отправились в Саратов. Там идет строительство "родового поместья", которое в будущем, по словам шансонье, должно достаться Богдану.

Илья гордится тем, что строит собственный дом, вот только не рассказывает о том, что строит он его не на свои деньги, а на средства матери. Еще зимой, когда Людмила Михайловна приезжала в гости на проект, она говорила Илье о том, что со строительством дома нужно поторопиться, закончить за лето. Иначе к зиме она останется без крыши над головой.

Как выяснилось, Яббаров продал квартиру матери и на эти средства, на участке, который был у семьи, начал строительство. Мужчина пообещал матери добавить свои средства и построить просторное жилье не менее 200 квадратов. Помогает возлюбленному и Настя. Денег она не жалеет. Говорит, что все имущество будет оформлено на нее:

Мы идём к семье. Действительно, всё имущество оформлено не на меня. Я уже говорила ему о том, что на проекте мы можем поругаться и разойтись в разные стороны. А за периметром куда он меня выгонит? На улицу. Но у нас не будет брачного договора! И я буду продолжать ему помогать.

Автор: Анастасия Голд.

Вот и выяснилось, почему Людмила Михайловна, которая раньше не сдерживалась в высказываниях относительно пассий сына теперь "тише воды, ниже травы". Боится остаться без обещанного дома.

Илья Яббаров с мамой, Анастасия Голд, фото с официальной страницы Инстаграм.

Помимо этого Яббаров и Голд берут ипотеку на квартиру в Подмосковье. Даже интересно, кто будет выплачивать?

| AnnaSf |https://sun9-29.userapi.com/c857416/v857416820/22991d/UwxPNU87CMA.jpg

.

https://sun9-36.userapi.com/c857024/v857024820/1734cd/L8PIO4FYfYg.jpg

432

Елена Парфенова

Я так понимаю, для дурки вполне нормально, что ведущие могут сидеть на лобных под синькой?:) Бузова так-то половину слов не выговаривает, а уж когда "нарядная" - вообще язык не слушается. В элементарном приветствии в сегодняшнем вечернем ни одного твёрдого слова:) Ни хомяков, ни зрителей в х... не ставят:) Да и себя в таком состоянии ниже плинтуса опускает. Этой вообще по жизни лучше не наливать:) Она итак с пи@динкой:) Красноречивым во время приветствия был кадр, когда охреневшая от такого поворота Щеглова не смогла скрыть удивлённого взгляда в сторону муженька:)))
https://i4.imageban.ru/out/2020/07/13/58c5819385786067dc488baf02448a2b.jpg

433

Рудакову не нравится быть «лизуном» Галимовойhttps://i6.imageban.ru/out/2020/07/13/4a49b1f2b291bdda23a4817654df52a2.jpg
Макс Полянский

Алина Галимова учудила, пытаясь добиться правды в её конфликте с Юлией Щегловой. Она ходила к операторам и увидела на мониторе, как Рудаков подлизывается к Игорю Русанову и его жене, обсуждающим якобы "меркантильный и подлый" характер Алины. Галимовой это не понравилось и она спровоцировала новый конфликт в своей паре.

В эфире Остров любви 13.07.2020 выяснилось, что Рудакову не нравится быть "лизуном" Галимовой и он возмущен тем фактом, что она при всех называет его двуличным и говорит, что Никита всем подлизывает на сейшельской площадке. Галимова сказала про "лизуна" администраторам, они передали Алексею Купину, а Купин с радостью настроил Никиту против Алины.

Да там и настраивать не нужно, и так давно понятно, что у Рудакова нет своего мнения, он хочет быть для всех хорошим, а Галимову не поддерживает в её желании разнести острова и всем в лицо сказать то, что давно копится у неё в душе.

Главное в этой ситуации, чтобы никто не останавливал Алину. В интересах зрителей, как мы уже писали , разоблачение пары Русанова и Щегловой. Даже в том случае, если Алина и Никита опять поссорятся, а потом помирятся, Игорю и Юле придется попотеть, отстаивая свое право считаться идеальной семьей. А это далеко не так, не правда ли?

434

Нелли Акимова

Не зря же говорят , при хорошей женщине мужичок - сморчок становится настоящим мужиком !!!! Я не за белых и не за красных , я за объективность - Шафеева это груз с проблемами, склочным и истиричным характером , завистливая , невростеничка , взахлеб хамит , ревнивая до безумия. Никогда ни при каких условиях я бы не пожелала даже ВРАГУ такую спутницу жизни , с такой можно быть только в наказание за грехи смертные. Она просто POISON . C ней ни в пир , ни в мир нельзя показаться опозорит в 5 минут как нечего делать. Его я тоже не понимаю из веселого парня с ней превратился в злобного карлика , стал психованный и агрессивный . А ведь прекрасно понимает , что с ней жить невозможно нужно бесконечно её что-то доказывать , ни о какой личной свободе с ней речи быть не может и вот об этих мужских посиделках - отдыхе ему нужно забыть , она душит его собой , её слишком много , а так нельзя в жизни , обязательно должно быть личное пространство на доверии у каждого. Я не узнаю Захара сейчас он в старика превращается с ней. И перестает быть человеком слова - сказал уйду нужно уходить , сказал я не буду с ней нужно держать слово, превратился в РАЗМАЗНЮ6
https://i4.imageban.ru/out/2020/07/13/8978357e36707cb361723b77034d04a7.jpg

435

miss_selenityПонедельник...
Утро началось с драки, к сожалению не могу сказать все, так как не вышел эфир!
Человек с которым это все произошло, тупо не следит за языком, на что получил словесную провокацию в ответ, за что накинулся на меня с кулаками, хотя буквально неделю назад орал, что с кулаками лезть не хорошо, ну и проверили на балабольство!
В итоге у меня в очередной раз выдраны волосы, естественно была ответка с кулаками, мне как всегда заламывали руки и не давали ударить, пока меня бьют, а на кухне тем временем провокации, что я кого-то там ревную (бред собачий),
Хрен с ним физическая боль для меня ничто, я не плачу, когда меня бьют слава богу...
Я себя сдерживаю порой, когда участвую в потасовках, что бы не выломать челюсть или что-то ещё...
Так вот я к чему, если меня провоцируют словесно, буду провоцировать всеми способами в ответ, значит затрону мать, да знаю это святое и это плохо и следовало бы назвать дебилкой в ответ, но не стоит меня провоцировать иначе у меня такой характер могу спровоцировать и на драку, а это меня не остановит ни в каком случае, что бы идти дальше и не сломает меня...
Пока я не высосу всю энергию из человека, который как-то меня задевает, я не остановлюсь!https://sun9-61.userapi.com/c858520/v858520726/1d53cd/DAjXNm7AW6c.jpg

436

Стереокартинки: что это такое, польза для зрения, как научиться видетьНаверняка каждый хоть раз видел стереокартинки. Их рассматривание – это не только интересное времяпровождение, но еще и польза для зрения, воображения, саморазвития. Просмотр дает возможность избавиться от стресса и активизировать умственную активность. Видеть в плоской картинке объемное изображение могут не все, но научиться этому вполне реально.

.

Что такое стереокартинки и как их создают

Стереокартинки или стереограммы – специально созданные изображения, которые на первый взгляд представляют собой плоский и бессмысленный рисунок, но, если присмотреться, можно рассмотреть, что за ним скрываются объемные фигуры.

Чтобы увидеть скрытый рисунок, нужна расфокусировка взгляда. У кого-то это получается сразу, кому-то приходится тренироваться.

СПРАВКА. Стереокартинки создаются в специальных программах. Имея доступ к одной из них, создать стереограмму может каждый.

В чем польза таких картинок для зрения и воображения

При просмотре стереокартинок наш мозг успокаивается. В организме запускаются антистрессовые процессы. Бывает так, что человек видит на объемной картинке не то, что там на самом деле изображено, а то, что соответствует его фантазии и настроению. Поэтому стереокартинки – отличный способ саморазвития и развития воображения.

Не так давно ученые обнаружили, что стереограммы повышают эрудицию. В последнее время их часто сочетают с загадками, логическими задачами, лабиринтами, анимацией и так далее. Это делает процесс еще более увлекательным и полезным.

Просмотр стереокартинок – эффективное упражнение для улучшения зрения. Если вы научитесь правильно видеть объекты, это будет способствовать восстановлению зрительной функции. Посвящая такому тренингу всего пять минут, один или два раза в день, вы научите свои глаза менять привычную точку фокусировки. Благодаря этому они расслабляются. Устраняется лишнее напряжение, улучшается кровообращение, сохраняется и увеличивается острота зрения.

Тренировки со стереограммами особенно полезны тем, кто много трудится за компьютером. Такие упражнения прекрасно расслабляют глаза и снимают напряжение.

ВАЖНО! Стереокартинки не способны нанести вред. Тем не менее, если вы будете рассматривать их на старом компьютере, на котором изображение формируется за счет электронно-лучевой трубки, негативное влияние на зрение возможно. Подобные дисплеи в принципе небезопасны. Если у вас такой компьютер, лучше распечатать рисунки на бумаге – так вы гарантировано получите от их рассматривания исключительно пользу.

Как научиться видеть объемные изображения

Существует несколько способов увидеть объемную картинку в простом плоском изображении:

Попробуйте максимально приблизиться к картинке и подождите, пока рисунок расплывется. После этого начните плавно отдаляться от изображения. На определенном расстоянии зрение снова сфокусируется, но вы уже будете видеть стереокартинку, а не обычную.Человек имеет два глаза, но они смотрят в одну и ту же точку. Попробуйте найти на картинке два объекта и посмотреть на них одновременно. Это достаточно сложно, но со временем справляются все.Нужно попытаться сфокусировать зрение на точке, которая находится за картинкой на расстоянии 10-20 см, а после снизить напряжение. Если вы делали все верно, объемная картинка появится уже сразу. Те, кто освоил данный метод, могут «выявлять» даже самые сложные стереограммы всего за пару секунд.Картинку нужно поместить на расстоянии в 35-50 см от органов зрения. Глаза необходимо расслабить и чуть расфокусировать. Теперь начинайте фокусировать взгляд опять, стараясь уловить скрытое трехмерное изображение. Можно приближаться к экрану и отдаляться от него.Необходимо по максимуму приблизиться к монитору на расстояние, при котором вы не сможете фокусироваться на изображении. Картинка станет расплывчатой. Теперь медленно отдаляйте от картинки голову, не меняя взгляда. По мере вашего отдаления определенные фрагменты картинки будут к вам приближаться, определенные – отдаляться, она будет двигаться и меняться. Смотреть нужно спокойно, без моргания и «бегания» глазами. Внимательно следите за происходящими переменами, и вам откроется стереограмма. «Поймав» изображение, вы сможете рассмотреть его в деталях.
https://notagram.ru/wp-content/uploads/2017/08/246c97507ac5e39aff2cd18e7ef204f8.jpg

Человеку, который увидел стереокартинку первый раз, разглядеть в ней объемный рисунок может быть сложно. На самом деле все достаточно легко. Несколько тренировок, и вы легко сможете разгадывать стереограммы. А это не только увлекательно, но и весьма полезно для нашего зрения, ума и воображения.https://sun9-1.userapi.com/c858520/v858520726/1d52fb/yYfrVZLm1rI.jpg

437

Рыбуша написал(а):

Стереокартинки: что это такое, польза для зрения, как научиться видеть

Очень красиво :cool:!Пишите,кто увидел :glasses:

438

Спокойной ночи ", - шепчет тихо
Нам одинокая луна.
Она плывёт под небом серым,
Дорожку к дому всем светя.
Уже не слышно звуков громких,
Царит повсюду тишина.
" Спокойной ночи! " , - скажем милым,
Уснём все сладко до утра!
https://sun1-23.userapi.com/j0jhS_sAIFWHgY_lWE054htxL94haSKqjBUEkw/WOBIoBxan-0.jpg

439

С добрым утром, с новым днём! 
Каждый день, как чуда ждём... 
Улыбнёмся всем с любовью, 
Это верный путь к здоровью! 
Пожелаем всем кто рядом, 
Чтобы жизнь цветущим садом, 
В каждый дом вошла с утра, 
Пожелаем всем добра!!!

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t272276.jpg

440

НОВОСТИ и слухи на сегодня 14.07.

1. Алена Савкина просит за свою однокомнатную квартиру во Владивостоке 4,5 миллиона рублей. Она уже подбирает недвижимость в столице, чтобы взять ипотеку, но, вопреки старым новостям об уходе с проекта, участница никуда не собирается. Значит, Татьяна Владимировна тоже остается?

2. Беременная Ирина Пингвинова сдала анализы в сейшельской больнице и наконец-то успокоилась. Раньше она переживала за будущего ребенка и хотела обследоваться в Москве, а теперь поняла, что и на Сейшелах можно рожать и следить за состоянием здоровья, если нет других вариантов.

3. Бывшая участница Виктория Романец устала от безумной популярности. Виктории пришлось отменить бронь в отеле Ялты, когда она увидела в социальных сетях, что курорт переполнен туристами. Романец боится, что желающие "сфотографироваться" испортят ей отдых.

4. Александра Черно расстроена тем, что в роддоме, в котором она собиралась рожать ребенка, изменились условия контракта. Участница дома 2 срочно ищет другой частный роддом и боится, что ей придется рожать по полису.

5. Алеся Семеренко и Юлия Белая прилетели в Минск, они пробыли в дороге 60 часов, потеряли в Дубае багаж, но веселые и счастливые отправились переходить границу. Подписчики помогли девушкам организовать такси, на котором они пересекли границу Россия-Беларусь и уехали в Москву.

6. Яна Захарова страдает от болей в спине, у неё проблемы с позвоночником. Участница редко встает с постели, ей помогает собраться с силами и прийти в себя Анастасия Стецевьят, у которой из-за влажного сейшельского климата до сих пор болит нога.

7. Андрей Черкасов неподалеку от своего дома встретил бывшего участника Андрея Шабарина, который вместе с женой Розалией Райсон хочет вернуться на проект "Спаси свою любовь". В сети ходят слухи, что у Шабарина и его супруги возникли проблемы с деторождением, такие же как у Александра Задойнова и его жены Ксении.

8. Ольга Бузова намекнула поклонникам, что история с её похищением связана с музыкой и съемками нового клипа.

9. Алексей Купин показал своим подписчикам в сторис одного из новых участников Острова любви, которого зовут Никита. Парень подружился с Никитой Барышевым, а каким образом он попал на сейшельскую площадку зрители узнают уже через несколько дней.

(Макс Полянский)