Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 286

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Сам погибай,а товарища выручай-интересно,не попадет ли теперь спасателю Ромашову от редакторов,ведь по слухам неподчинение их законом карается очень строго.
Юлия Белая:-
Я хочу сказать огромное спасибо одному доброму человечку! 🙏🏻✈Он меня сумел удивить))) Он один из тех кто мне помог и помог безвозмездно! ❤ Спасибо Женя 😘
Спасибо всем кто переживал за меня! 💕💞 .... Люблю 🥳🇷🇺✈https://sun1-21.userapi.com/0qgrcBNn1p49JrZ8ntlSnnGBpqh0QP3z_6ISug/eqPsQBMeVs4.jpg

452

Юля Белая и Алеся Семеренко, добрались до России. Им пришлось преодолеть длинный пусть: Сейшелы - Дубаи - Амстердам- Минск. Потом на машине до границы с Россией, и теперь они едут на такси от белорусской границы в Москву.
По слухам Женя Ромашов был в курсе побега,это она помог с деньгами,сообщила благодарная Белая.
Алеся Семеренко :
. ВЫЖИВШИЕ.... 🏝 Друзья, все невозможное - возможно! Главное верить, как верили мы! 😱🙈 Преодолели даже закрытые границы)) И другие препятствия! За это время я похудела кг на 3.. 🤗 Ну вы видите по сторис, какое у меня лицо худое... Это было очень тяжело, но мы ДОМА. ❤ И я счастлива, как никогда! 5 месяцев на Сейшелах, а чувствую себя как-будто из леса вышла (без денег вещей и связи), и на цивилизацию смотрю как на что-то нереальное😍Удалось купить симкарту по пути) Позже расскажу вам куда мы дальше и всю историю полёта)) 🙏🧳😋 Спасибо всем, кто переживал, помогал и верил, что мы доберёмся ✈❤https://sun9-3.userapi.com/78t9qiWPWSvdsa1pQNz_Mgp3gUy9o5GhbObQoQ/X8jVFd1NSLY.jpg

453

Рапа :Я влюблена в неё тоже 👼❤Моя маленькая доченька от мамы не отлипает🤱🏽❤обожаю брать её на ручки,меня это очень умиляет и улыбает) а еще когда она моя малютка мне улыбается,я вообще самая счастливая и я становлюсь самой добрейшей на свете )🥰малышка спит со мной,мне так спокойнее, мне нужно ее слышать, чувствовать и видеть,кстати Василисочка тоже со мной спала до определенного возраста 😍это настолько сильная связь у мамы с ребёнком и во время беременности и после рождения 😍вот так и получается,что мама и малышка после рождения снова неразделимы, правда,в новом качестве двое как один) Так мы ведь на полном ГВ,дай Бог нам как минимум пол годика продержаться на ГВ🙏 и так за месяц на мамином молочке мы набрали 1,200 кг и выросли на 7 см😻❤ Я буду кормить свою малышку до последней капли 🙏❤Хотела у вас спросить,а вы деткам даёте водичку при ГВ?https://sun9-66.userapi.com/c206720/v206720019/155278/Ouejh59nNs8.jpg

454

Александр Новиков рассказал, как на самом деле складываются дела у Задойнова:
"У Задойнова арестованы все счета, у него закрыт выезд за границу, он лишён права управления транспортным средством, арестовано всё имущество. Его привлекали к обязательным работам на 48 часов, которые он почему-то проигнорировал. Он полностью ограничен в правах, но при этом всё равно не погашает эту задолженность."
Автор: Александр Новиков.

Общий долг Александра перед двумя дочками составляет 600 000 рублей. 1 500 рублей он платит чтобы избежать проблем с законом. При этом Саша совершенно не думает, что едят его девочки, во что они одеваются.
https://i4.imageban.ru/out/2020/07/13/50cb9c0e255265314c5e6fa3988ef70d.jpg

455

Сахнов вынужден был взять кредит ради Татьяны Строковойhttps://i3.imageban.ru/out/2020/07/14/53c1574130c8f91a9ac701cd26fb7c1f.jpg
Евгения

Татьяна Строкова недавно вернулась на проект, и пока ведет себя тише воды, ниже травы. С чем именно связаны такие изменения в характере Татьяны сложно понять, ведь раньше Строкова не отличалась спокойным нравом, а сейчас ведёт себя так, словно и впрямь влюблена в Даниила Сахнова.

К сожалению, Даня из той породы людей, которые доброту принимают за слабость, поэтому в сторону Строковой летят обвинения, которые пока Сергеевна игнорирует. Сегодня Сахнов так разволновался после слов Татьяны о том, что мужчина должен зарабатывать, а женщина тратить, что напомнил ей о том, как он вынужден был брать кредиты ради неё, за которые до сих пор рассчитывается, в то время как сама Татьяна, по словам Сахнова, ушла с проекта с «полной кубышкой».

Не знаю, на что тратил Сахнов те огромные деньги, о которых он говорит, машину или квартиру он Строковой вроде бы не покупал. Или он кредиты брал, чтобы Сергеевну по ресторанам водить?

456

Ира Пингвинова в прямом эфире сообщила, что Алеся Семеренко неправильно поняла, что написано в документе, и по группам расползлась неверная информация о закрытии вылетов с Сейшел до февраля. Это сильно испугало Иру, которая мечтает рожать в Москве. Поэтому они попытались перевести текст, и получилось, что с 13 июля Сейшелы закрывают въезд для своих жителей, проживающих за границей, чтобы обезопасить тех, кто находится на острове.
Также руководство обещает отправить Иру в Москву уже в августе. Вместе с Ирой и Димой в первую очередь в Москву полетят Алина и Никита для участия в конкурсе.

Уважаемые участники группы!
Может быть, кто-нибудь из вас сможет помочь и перевести этот злосчастный документ?Перевод:( Ольги Дубовик)

.

Министерство иностранных дел хотело бы объявить, что все запланированные репатриационные полеты на Сейшельские острова были отложены с 13 июля 2020 года до дальнейшего уведомления. Это решение было принято в консультации с Publik Health Auothority и другими партнерами. Это связано с изменением ситуации с COVID-19 на Сейшельских островах и необходимостью в дополнительных комнатах в имеющихся карантинных центрах. Всем сейшельским гражданам, находящимся в настоящее время в затруднительном положении за рубежом, предлагается поддерживать связь с дипломатическими и консульскими представительствами Сейшельских островов в их соответствующих юрисдикциях для дальнейшего использования. руководство или разъяснение. Важно отметить, что все репатриационные рейсы должны соответствовать действующей политике правительства и мерам регулированияДом 2. Зазеркалье

457

Ольга Рапунцель попросила Ксению Бородину оставить ее в покоеОльга Рапунцель сейчас находится в декретном отпуске. Она наслаждается семейным счастьем и часто делиться с подписчиками счастливыми снимками, не забывая о рекламе. Ее супруг Дмитрий Дмитренко регулярно посещает съемки.

Недавно на ток шоу "Бородина против Бузовой" обсуждали моральный облик Клавдии Безверховой. И участники, и ведущие осудили девушку за частую смену партнеров. К ним присоединился и отец семейства, который после рождения второй дочери не жалеет советов для неопытных участников проекта. Клава молчать не стала и напомнила Дмитренко кем работала его жена до прихода на телестройку и с кем она строила отношения в рамках "Дома-2": с Венгржановским и с Должанским.

Ольга Рапунцель с дочкой, фото из открытого источника "Яндекс. Картинки."
Ольгу - мать двоих возмутило то, в каком контексте обсуждают ее имя. Женщина заметила, что связей на проекте у нее не было, а за свое прошлое она уже давно поплатилась. Рапунцель потребовала, чтобы без ее оставили в покое и не смели обсуждать эту тему.

Однако буквально пару дней назад об этом заговорила Ксения Бородина, с которой у Ольги были очень теплые отношения. Ксюша напомнила всем еще раз кем работала Рапунцель и кем она стала - лучшей матерью проекта. Смысл был в том, что все люди могут измениться и даже Захар Саленко способен стать примерным семьянином.

Оля, услышав это, отметила, что "не ожидала от Бородиной". Она очень обижена на ведущую и не понимает, зачем постоянно вспоминать об ее прошлом. Рапунцель еще раз призвала участников и ведущих обсуждать что то более актуальное, тем более, по словам Ольги, проект заполонен девушками "эск**та". С Ксенией Рапунцель общаться больше не хочет.

| AnnaSf
_

.

____________________
Наталья Н.
А кто тебя там заставляет сидеть? Вы там все сидите, чтобы вас зрители обсуждали. Не хочешь обсуждений вали за забор и живи нормальной жизнью. Сама же себя преподнесла так, так что же теперь плакать? Это грязь прилипла навеки и не отмыть даже замужеством и рождением детей. Не хочешь обсуждений, гуляй лесом. А она только нос задирает и всех осуждает сама. Все вокруг плохие, только она хорошая со своими проклятиями и бумерангами людям, которые про неё правду говорят. Сиди тихо в своём болоте и не квакай. Как обсуждали, так и будут обсуждать пока на проекте сидишь. Не ставь из себя образованную, коли ничего умного сказать не можешь. Макияж как у мартышки, вещи все как у колхозницы, а мнит из себя королеву и элиту из дивного сада с ананасом.
А кого там не обсуждают? Обсуждают всех и всех именно в негативе обсуждают. Нет ни одного хомяка с приличной репутацией. Почему же именно Рапу нельзя обсуждать? Чем она лучше других? Не вижу разницы. Дети это не повод думать о их матери хорошо. Детьми не прикрыться, это не щит для защиты.

https://sun9-7.userapi.com/c854420/v854420413/241dfd/EQ9ZCLazGtQ.jpg

458

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Саша Черно ничего не знает о приличном поведении

Для Черно нет слова «неприличие», она таких слов не знает вообще! Для нее прилично гулять с 14 лет, прилично родить в 16 и отдать сына на воспитание отцу, т.е. отказаться от него совсем. Прилично кинуть людей на большие деньги, прокрутить их с парнем, а потом врать про мафию, которая за ней гонялась и не попала (это в такое-то тело), а сейчас врать, что все выплатила и это при долге в 359 тыс. Прилично врать, что сбежала от жениха, а тот жених и не знал, что он жених. Прилично облить грязью при приходе на проект бабку и тетку, которые не сдали ее в детдом (хотя, может и зря), а худо-бедно вырастили ее, за что она и воровала пенсию у бабки. Прилично было голой в раскраске леопарда бегать перед камерами и это с ее-то фигурой. Прилично было громить остров и ползать на коленях перед еськой, прося се*са. Прилично было таскать за волосы хрупкую девчушку за то, что постоянно делала сама. Прилично было послать матом родителей мужа, унижать ниже плинтуса самого мужа. Это все прилично для чуньки!

Автор: Ольга Масловаhttps://sun9-32.userapi.com/c857028/v857028942/1d4814/PzIDc-zHNJM.jpg

459

У Дмитрия Дмитриенко проблемы с алкоголем?Как предполагают фанаты Дома 2, один из его участников - Дмитрий Дмитренко, приходит нетрезвым на эфиры телешоу. Телезрители были возмущены тем, что мимика участника и его движения выдают в нём скорее пьяного человека, нежели трезвого.

Эпатажный участник часто скандалит с другими участниками проекта и испытывает определённые трудности с построением отношений с одной из участниц, следовательно по мнению телезрителей это могло сказаться на его психике и парень стал заглядывать в бутылку.

Дмитренко никак не комментирует данные слухи и поднявшуюся вокруг его персоны волну хайпа, а предпочитает это попросту игнорировать, как и любые нападки со стороны телезрителей на свою персону. Такое поведение порождает ещё больше слухов относительно его тяги к алкоголизму. Одно можно сказать точно, что если парень продолжит и впредь выпивать и являться нетрезвым на эфир, скорее всего его дни на проекте будут сочтены и его выгонят.

Дмитренко не раз попадал в скандальные ситуации, но если будет доказано, что он злоупотребляет алкоголем, это нанесёт его репутации серьезный удар, как в своё время был нанесён серьёзный вред репутации ещё одного злоупотребляющего алкоголем бывшего участника Сергея Павловича.

| Смотрим Дом-2 с Маркунинойhttps://sun9-39.userapi.com/c855624/v855624665/2476de/xNeVrZ6pYOM.jpg

460

От новичков Острова любви отказались Галимова и Диhttps://i2.imageban.ru/out/2020/07/14/87a6e5d6bca132cb6c97d5eaeeffb692.jpg
Наталья Борушко

На Острове любви появились два новеньких парня из числа тех, кто работал на Сейшелах, а в условиях закрытых границ предпочли появиться на телепроекте Дом 2. Тщательно записанные ролики, показанные в островном эфире 14.07.2020, позволили составить представление о новичках, хотя сразу же и Алина Галимова, и Виктория Ди, к которым они пришли, от мужчин отказались.

Знакомьтесь, новые лица на сейшельской площадке.

Никита Моисеев, 20 лет, одессит, учился в Кембридже, произношение правильное, английским владеет. Родители живут на Сейшелах, симпатию Никита проявил к Алине Галимовой, его не смущает, что девушка старше его. Не могла же отказавшаяся от юного кавалера Галимова прямо сказать, что ей гастарбайтер не нужен?

Юрий Кроп, 34 года, женат, пришел на Дом 2 так как остался без работы в отеле на Сейшелах. От него моментально отказалась Виктория Ди, которую дома тоже ждет муж .

Смогут ли оживить компанию Никита и Юрий увидим в эфирах. Интересно, есть ли еще безработные на Сейшелах, которых готов принять Дом 2?