Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 286

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Алена Водонаева
Когда я решилась на «Исповедь», в моей голове была мысль, что я должна рассказать про свою невозможность забеременеть. Вопросы в стиле «а не хочешь ли второго?», «а когда второй» вводят меня в ступор. Я просто устала на них отвечать, да я уже даже не знаю, как. Я вообще считаю, что этот вопрос — некорректный. Просто убедитесь в этом на моем примере! Пусть сегодня станет стыдно всем, кто спрашивал меня о втором ребенке.

«Не хочу ли я второго ребенка?» Ребят, я хочу! Но в жизни бывает по-другому. Это относится ко всем людям, которые не только мне, но и другим любят задать вопрос «а когда ребеночек».

Изначально я хотела поговорить только об этом. Но недавно я посмотрела интервью Стаса Костюшкина, который рассказал о том, какой страшный случай насилия произошел с ним в детстве. Я поняла, что на эту тему мне тоже не нужно молчать. Я понимаю, сколько хейта на меня обрушится, все мы знаем тех людей, которые любят постебаться на тему насилия. Но мы не будем обращать на них внимания. Такие истории, как у меня, как у Костюшкина, помогут оберегать детей и ответственно к ним относится. 

Я не буду сейчас вдаваться в подробности, потому что, если честно, свою «Исповедь» я, скорее всего, даже не буду смотреть. Но после нее мир буквально перевернулся с ног на голову — тысячи сообщений в директ, в которых благодарят меня за интервью и рассказывают про свои случаи. 5 лет, 10 лет, 17 лет… Я просто в шоке. Весь сегодняшний день у меня не выходит ком из горла. Вы можете себе представить, сколько детей страдает от этого? Сколько детских психологических травм, которые потом приходится залечивать годами.

По статистике ВОЗ одна из 5 женщин и один из 13 мужчин сообщают, что в детстве они подверглись сексуальному насилию. Это примерно около 4-5 человек из обычного школьного класса. И это мы с вами еще не берем тех, кто об этом не сообщил, и домашнее насилие. Эти цифры наводят на меня ужас, настоящий ужас.

Я просто хочу попросить вас. Воспользуйтесь этой информацией во благо. Это касается ваших детей или ваших будущих детей. Просто будьте внимательны, всегда.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t229165.jpg

882

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони прокомментировал слухи о пластических операциях Ксении Бородиной и Ольги Бузовой

Влад Кадони начинал свой путь на телевидении с мистического проекта «Битва экстрасенсов». Затем он пришел на скандально известное реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ, где пытался построить долгосрочные отношения. Однако ни с одной из пассий дело до свадьбы так и не дошло, поэтому после ряда ярких романов Влад покинул телестройку, чтобы в 2015 году вернуться туда уже в качестве ведущего.

О работе на самом долгоиграющем реалити-шоу России Кадони рассказал в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ». Также Влад порассуждал о своем образе провокатора, дружбе с коллегами и участниках, которые из раза в раз возвращаются на Поляну. Зашел разговор и о пластических операциях. Влад вспомнил, что несколько лет назад делал ринопластику: «Я не вижу смысла этого скрывать. Пластика в моей жизни присутствовала. У меня с носом была лютейшая история. У меня было 3-4 перелома носа. Перегородку пришлось ломать в нескольких местах. При этом я эстетически изменил и саму форму».

Также Влад прокомментировал слухи о том, что под нож пластических хирургов ложились его коллеги по телестройке Ольга Бузова и Ксения Бородина. «Со мной, конечно, девочки не делятся этой историей. Но я не замечал, чтобы кто-то что-то делал. Я не замечал, чтобы они настолько пропадали, чтобы у них была возможность что-то сделать. После каждой операции несколько дней идет реабилитация. Я вспоминаю себя с носом… Как это можно скрыть? А девочки, которые каждый день выкладывают stories про свою жизнь. Как они могут скрыть пластику? Есть какие-то врачи, которые за один день могут все перешить?» — отметил Влад.

Кадони подчеркнул: он нормально относится к девушкам, которые прибегают к услугам пластических хирургов. Однако Влад не понимает тех женщин, которые в погоне за идеальной внешностью теряют свою индивидуальность. «Есть такое понятие, как конкуренция. Девочке надо привлекать самцов. Говорить о том, что это аморально, что природа создала тело и его надо беречь… Я не понимаю этого», — считает ведущий реалити-шоу «Дом-2».

В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» Кадони в очередной раз подчеркнул, что у него не было романа с Ольгой Орловой. По словам ведущего, они с певицей просто друзья. Сейчас же Влад состоит в отношениях с девушкой, имя которой тщательно скрывает. Нам Кадони лишь рассказал, что его возлюбленная никак не связана с «Домом-2». «Я стараюсь минимизировать любую информацию про свою личную жизнь. Считаю, что о ней можно говорить, когда у тебя есть жена, когда ты понимаешь, что это твоя женщина. А устраивать из этого шоу. Зачем? Мне это не нужно», — объяснил свою позицию не рассказывать о личной жизни Влад.

Вокруг ТВ

883

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t229494.jpg

884

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t431027.jpg

885

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t618019.jpg

886

ДОЖДАЛИСЬ.....! УРА....!

_iosif91

Уж слишком долго мы тебя ждали сынок 👦 Невероятные ощущения 🙈 эмоции переполняют 🥳 Мы счастливы ❤ как никогда 🤗 теперь нас трое 👦
.
P.s. Огромное спасибо всем за поддержку и за тёплые слова 🙏
https://sun9-28.userapi.com/c855536/v855536587/24fe53/0dysSVRoLKU.jpg

887

Всем привет!Спасибо! :love:

888

Меньщиков попросил ведущих дома 2 вернуть его в конкурс "Свадьба на миллион"

На Поляне опять дебаты. Степан Меньщиков попросил ведущих вернуть его в конкурс "Свадьба на миллион". Степан уверен, что его пара одна из лучших на телепроекте дом 2, он один из первых участников телестройки и закладывал тот фундамент "дома", в котором сейчас живет более 50-ти молодых ребят. Стёпа видит себя в финале вместе с Валерией Блюменкранцем, но его мечты никого не интересуют.

Громкие слова возмущающегося Стёпы, откровенная гордость за своё проектное прошлое и достижения, никакого впечатления на участников не произвели. В вечернем эфире дом 2 29.07.2020 на него обрушилась лавина критики. Селена Майер, Марина Страхова и Игорь Григорьев обвинили Степана в том, что он оскорбляет тех, с кем делит пищу и кров, ведет себя непорядочно по отношению к молодежи, пытаясь оскорблять своих соперников.

Меньщиков прекрасно понимает, что в любом случае, в конкурсе его не пропустят дальше второго тура даже если вернут, а он отлично поёт и в этом никто ему не конкурент. Как и по части импровизации на шоу - нет ему равных. Обидно, не так ли? Но кого просит Степан ему помочь, говоря о зависти и несправедливости? Андрея Черкасова, который боится потерять свое место ведущего и видит в Стёпе нерастраченный потенциал и энергию, которой так не хватает на проекте? Или Меньщиков думает, что ему поможет Ольга Орлова, у которой есть свои любимчики и это уж точно не взрослый мужчина с беременной женой и двумя детьми за периметром?

Меньщиков зря прошел через унижение или просто хайпует?

С досады Меньщиков готов всем своим оппонентам настучать по тыковкам, Григорьева он назвал питекантропом со слабым интеллектом, Марину Страхову "профнепригодной", молодых участников обвинил в недостатке ума и ведомости. Он же понимает, что все эти слова принимают на свой счет не только "хомяки", но и ведущие, и даже редакторы? Зачем так распинаться и унижаться перед теми, кого ты не уважаешь и кто видит в тебе человека с манией величия?

Автор: Макс Полянский 

889

1....Ура, товарищи, дождались. Персик вышел из Санькиных ворот . Ну как вышел? Вывели его на свет путем КС . Изрезали все же Саньку. Народ ликует, очень уж долго все его ждали. А чО правительство молчит ? Почему поздравительную телеграмму не отослали ? Где салют ? Сестра Танька мчится в Москву . Просит , чтобы ее довезли из Посада бесплатно до Москвы . Она же как никак сестра звезды , на электричках не ездит ...исключительно на авто . Йоська стойко перенес все тяготы Саниных мучений. 

Свернутый текст

2....Ровно через месяц, 30 августа Валера Блюмов будет браковаться, ну тоИсь вторично свой брак узаконивать. На церемонию приглашена ЭКС жена Татка с Бетти. Татка говорит, что они с Левченко очень дружины и у них прям шведский стол, ой, тьфу ты, шведская семья,. Ага из всей провизии на шведском столе только Валерка Блюмов, как десерт, ешьте, не подавитесь. Теперь Анька и Татка подружки не разлей вода. Ну вот и хорошо. Валерка им и третью подружку найдёт, Бог любит троицу. Будут все вместе детей воспитывать. И как говорила Гюльчатай - одна жена пищу варит, другая стирает, третья за детьми смотрит, ну а любить и пятая и десятая сможет.

3....Е мое ...Клавдию Безверхову признали ВЕДЬМОЙ !!! Маман Уманская сказала , что Клавка приколдовала ее сыночка . Ага , это он прямо весь приколдованный с ней балдахинился ? А потом Клавка его расколдовала что ли и приколдовала Моргена ? Мамка говорит , что она страсть как боялась , что Клавка к ней в снохи придет , но Паршина своей беременностью спасла мамку Уманского и теперь сноха это Паршина . Я конечно знала , что все мамы и папы этих хомей с придурью , но то , что после ИЗЛЕЧЕНИЯ от РАКА открывается третий глаз , как у мамы Уманского , очень сомневаюсь . Она этим глазом видит где ее сын находится ? А про Паршину все видит ? Ну раз у нее ДАР открылся , то должна все знать и видеть , где ее выпускник военного училища службу проходит, а проходит он её в полку специального назначения на должности хомяка трахателя.

4......Я не достоин Савкиной - пролепетал Колесников. Слишком Савкина звёздная личность и все мужики её хотят, Неее, это она всех хочет и каждому глазки строит. А Максик очень ревнив и на этой почве у них драки происходят. Но малыш сказал, что он будет РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ чтобы быть рядом со звездой. Ты чО? Офигел что ли? Тебя же тоже могут подпиССАТЬ влюбленные в Савкину фанаты. А Савкина уже опять разочарованная в любви ходит. В очередной раз ошиблась и не туда легла, ну тоИсь опять ни с тем побалдахинила. Эх, ей бы Яббку в койку, но он сиськами Голд приворожен .

5......Степка Менщиков рвется в конкурс на БРАК. Пустите меня назад, говорит Степка, я буду примерным хомяком. Ага, говорят проектные куклы, сначала всех оскорблял и троллил, всех обзывали, а теперь за него голосовать что ли? Фиг вам, сказали все и повернулись к Степке задом. Монах хотела после декрета на проект не возвращаться, но передумала и теперь они с малышом придут строить семью у холодильника под камерами.

6....На проект скоро возвращается легендарная семья Рапунцелей, а пока Рапка воюет с народом и боится потерять рекламные деньги. Народ бунтует и не даёт ей прокормить детей рекламой. Как и Саня Черно, Рапка намерена ЗАКРЫТЬ ВСЕ ГРУППЫ, которые про их семью плохо пишут. Значит теперь только одна её фан группа останется что ли? Все остальные группы арестуют и в тюрьму посадЮт? 
На этом всё. Ваша Людмила

890

Иосиф о родах : «Такого эмоционального потока я не испытывал никогда»

«Огромное спасибо всем за поздравления, — делится Иосиф с dom2magazine. — Впечатления просто непередаваемые. Скажу так: то, что мы испытали сегодня, это было очень сильно. Такого эмоционального потока я не испытывал никогда. Это было захватывающе. Сложно, эмоционально не всегда стабильно, хотелось иногда в обморок упасть, но нужно было держаться. Было круто, потому что мы прошли через это вдвоём, это очень сплочает! В такие моменты вторая половинка понимает: «Что бы я без тебя делала, спасибо, дорогой муж». Это того стоит! Я был от начала до конца с Сашей, я не мог её бросить. Было сложно, но это того стоило. А всё потому, что это было в первый раз, мы не знали, чего ждать. Саша нервничала, а я старался держать всё под контролем. Я её обнимал и забирал весь стресс себе.