Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 286

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

https://sun1-93.userapi.com/OIOwnif1GUmR31s1bpshqr1iN41eBdCglX-2_Q/nvDpMOHnbEg.jpg

912

Наконец то в свободном доступе информация о зарплате участников и ведущих реалити-шоу Дом2.Например,первая ведущая проекта Ксения Собчак, которая вела телестройку восемь лет, получала ежемесячно 100 тысяч долларов. Нынешние ведущие — Ольга Бузова и Ксения Бородина — зарабатывают не больше 30 тысяч долларов, а менее известный Влад Кадони — 140 тысяч рублей. Об этом стало известно «Комсомольской правде».
По данным издания, гонорары участников зависят от их популярности и скандальности. Изначально все герои проходят испытательный срок длиной в два месяца, минимальная ставка составляет 17 тысяч рублей. После этого среди них распределяются ставки. Самым ярким участникам достаются суммы от 70 до 150 тысяч рублей.
Например, бывшая участница проекта Маргарита Ларченко призналась, что ее зарплата составляла 95 тысяч рублей. «Максимальную зарплату не дали: сказали — на данный момент нет ставок», — поделилась она. Однако многие из них получают бонусы: благодаря рекламе «по бартеру» у них есть возможность получать новую одежду, услуги косметологов и пластических хирургов.
А бывший участник шоу Рустам Солнцев заявил, что во времена пика популярности проекта расценки достигали 5 тысяч долларов. Столько, в частности, получала Бузова, Алена Водонаева и другие звезды. Самый большой гонорар был у бывшей участницы «Дома-2» Виктории Бони — 8 тысяч долларов.https://sun1-30.userapi.com/inn0NoAhtGn-WRghbis5--Urn6Q8DxmJjZzfiw/uUlQnFgP8tk.jpg

913

В ближайшее время Репсима Оганесовна приедет в Москву,чтоб познакомиться с новорожденным внукомhttps://sun1-22.userapi.com/XpERLrJh4G8N8PpwW3VoQwJYGZ4GbMWZfkWiwQ/vPF9bLkhWB0.jpg

.

https://sun1-25.userapi.com/nyss_8-beJDi3BLIDJDdD4QpHNjuga3OFcbyQA/a9nlbxIEng4.jpg
https://sun1-28.userapi.com/WAfOXCsC3Oe_7B6uF5wtppHTNrPFstIt9ZG7-Q/Pny4VBmOcBc.jpg

914

Роды по бартеру,только в Щелоково согласились,поэтому и психовала будущая мама,никто больше даром не захотел кесарить.
А нам мозги пудрила-условия изменились,контракт не тот.
cmdmo_schelkovo
Сегодня в стенах нашего перинатального центра на свет появился первенец Саши Черно @sasha_cherno93_official и Иосифа Оганесяна @_iosif91. Звездная пара из «ДОМа-2» прошла через это неповторимое событие вместе и в результате путем кесарева сечения родился чудесный малыш весом 3640 г и ростом 55 см!👶🏻⠀

Мама и сын чувствуют себя прекрасно. А счастливого отца переполняют эмоции.🔥🔥🔥⠀

Поздравляем новоиспеченных родителей с таким знаменательным событием в их жизни! И, конечно, желаем счастья и крепкого здоровья всей семье!🎉🎉🎉 ⠀

#счастливыеродыЩелково #родыЩелково #роды

915

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/122433.png
Доброе утро друзья!

916

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 июля 2020:

В семье Александры Черно и Иосифа Оганесяна пополнение, сын весом 3640 и ростом 55 сантиметров родился утром. Поздравить семью Оганесян успели родные, хотя Саша пока находится в реанимации.Присоединяемся к поздравлениям.

Следующий тур конкурса «Свадьба на миллион» будет танцевальным. Свой танец уже репетируют Никита Уманский и Настя Паршина.

По заявлению Ирины Науми об удержании на проекте столичная полиция начала доследственную проверку, опрашивают сотрудников и участников Дома 2. Возбудят ли дело? Ведь есть материалы в прокуратуре, поданные депутатом, к которому Ира обратилась.

Екатерина Богданова поделилась подробностями подготовки к свадьбе, хотя её родители до сих пор против. Катя уверена, что сделала правильный выбор.

Анна Левченко отпраздновала свой 26 день рождения, хотя в сети утверждают, что свой настоящий возраст беременная невеста Валерия Блюменкранца тщательно скрывает.

Захар Саленко и Яна Шафеева отправились к родителям парня знакомиться, пытаясь интриговать в сети куда они полетели. Знакомство прошло хорошо. Неужели Яна понравилась родителям Захара?

Анастасия Стецевьят продолжает ждать Виталия Еворовского, который вернулся из Китая и появится на шоу «Бородина против Бузовой».

Максим Колесников признался, что, если бы не проект, он бы расстался с Аленой Савкиной. За сколько сторговался с организаторами шоу?

Клавдия Безверхова и Максим Моргенштерн побывали в гостях у его родителей в Уфе. Невеста сына им понравилась, но теперь Макс жениться не спешит.

Никита Уманский и Анастасия Паршина, которой жених хочет подарить белый автомобиль, собираются переехать из общего дома. Не в ряды спасателей любви ли нацелились?

В сети появились слухи, что семью Дмитренко досрочно хотят вернуть на проект «Спаси свою любовь».
Без Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко нет интересных тем и сюжетов, а квартира понадобилась Ангелине Монах и Степану Меньщикову, которым пора в декретный отпуск. Посмотрим, так ли это?

Наталья Борушко

917

Папа Карло взял полено и изготовил из него деревянного мальчика по имени Буратино, которого можно назвать доверчивым дурачком, но славным малым, вызывающим симпатию, так ведь?..)

Если взять деревянную девицу Юлю в перезагрузку, то ниче из этого не выйдет!..просто может быть чисто внешне улучшенный вариант этой быдло-девки, но агрессивное хамство, воинствующее невежество, тупость и коровье равнодушие ко всему , что требует хоть малейшее усилие, все равно останется при ней, что уж никак не сможет вызвать ни у кого симпатию...

После того, что, что сегодня было в ББ, этой маргинальной вечеринки (с) оргам останется только пригласить туда пьяных бомжей с вокзала , пытаться их образумить и облагородить, т.к. ниже уже опускаться некуда...

Плюшка

918

На Доме 2 ожидается свадебный бум

Что-то невероятное творится на проекте в последнее время. Раньше участники стремились отыскать в рамках шоу свою вторую половинку, после чего благополучно отправлялись за ворота, где действительно можно проверить отношения на прочность. Теперь почти все влюбленные пары не представляют своей жизни за периметром, поэтому всеми силами пытаются задержаться, прибегая порой к весьма серьезным способам

А самый действенный и надежный из них – это беременность. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко уже в 2 раза увеличили свой срок нахождения на шоу, родив вторую дочку. Алена Савкина взяла пример со старшей сестры и даже согласилась на роль матери-одиночки, теперь же настойчиво склоняет нового ухажера к браку и еще одному ребенку. Александра Черно еще 1, 5 года назад завела разговоры о том, что хочет родить именно в рамках Дома 2, ведь проект обеспечит ее и малыша всем необходимым на много лет вперед. Анна Левченко и Валерий Блюменкранц с фанатизмом пытались зачать ребенка, а из каждого теста на беременность делали сенсацию. Этим же сейчас занимаются Александр и Ксения Задойновы, получая от проекта полноценное лечение от бесплодия. И только Ирину Пингвинову и Дмитрия Чайкова сложно заподозрить в хитрости, ведь очевидно, что для этой пары беременность стала полной неожиданностью.

Анастасия Паршина и Никита Уманский, также недавно объявившие, что ждут малыша, уверяют, что их беременность была запланированной, а как только молодые люди узнали, что скоро станут родителями, первым делом отправились в ЗАГС и подали заявление. Бракосочетание ребят назначено на 15 сентября, а за 2 недели до их свадьбы должны стать мужем и женой Блюменкранц и Левченко. Не стоит забывать про Илью Яббарова и Анастасию Голд, торжественная регистрация брака которых состоится 20 сентября. И если к тому времени никто из участников не откажется от свадьбы, проект ожидает масса торжеств и гуляний, а вот кто все это будет оплачивать, пока остается загадкой. Николай Должанский и Екатерина Богданова пообещали, что их свадебное торжество никак не отразится на бюджете телестройки.

Дом 2 новости и слухи

919

Меньщиков напомнил участникам и зрителям дома 2 про воровство Задойнова

Степану Меньщикову не понравилось, что коллектив, состоящий из неопытных участников, которые в большинстве своем ничем хорошим похвастаться не могут, начал его подталкивать к воротам. Стёпа увидел в этом желание стаи нападать на одиночку и с удовольствием подыграл своим коллегам. Так как главным своим врагом он считает Александра Задойнова, то его больше всех и задел мужчина своими словами во время вечернего эфира дом 2 30.07.2020.

Меньщиков напомнил участникам и зрителям дома 2 про воровство Задойнова. Степан считает, что Саша не имеет права читать ему нравоучения и предъявлять за мат на Лобном месте, когда сам Задойнов далеко не идеален.

Прекрасно понимая, что за упоминание "старых грехов" можно схлопотать по лицу, Меньщиков назвал Задойнова "крысой и вором" и привел в пример случай воровства, когда Саша снимал деньги с карточки Влада Кадони. Кадони пришлось сказать, что этот вопрос давно решен, но факт остается фактом. Кто-то справил малую нужду в шкаф и никому особо этим не навредил, а кто-то обокрал своих друзей. Есть разница?
Забавно было наблюдать, как "хомяки" сидят, поджав хвосты.

Задойнов отомстит Меньщикову

Интересно, знала ли Ксения Задойнова о таких моментах в прошлом своего супруга? Не повторится ли это снова, ведь Задойнов недавно признал, что за периметром ему приходилось выживать за счет рекламы и бартера, перебиваясь с копейки на копейку.
Без сомнения, Задойнов отомстит Меньщикову за обсуждение крайне неприятной для него темы. Но какой способ выберет Александр? Неплохо Стёпа подпортил реноме Задойновых, не потому ли они вылетели из конкурса "Свадьба на миллион" на доме 2?

Автор: Макс Полянский 

920

Бабушка Саши Черно: «Увидела правнука и поняла — моё»

Надежда Васильевна переживала за исход родов. Бабушка Саши Черно рассказала Dom2Life, что их семье пришлось пережить за последнюю неделю и как теперь все невероятно рады и счастливы.

Бабушка Черно Надежда Васильевна в числе первых сегодня узнала о появлении на свет сына Саши и Иосифа. Прекрасную новость сообщил счастливый отец.

«Иосиф позвонил мне и тихо сказал, что у него родился сын, — поделилась Надежда Васильевна с Dom2Life — А кричать громко ему нельзя было, малыш же рядом. Он и сейчас с ним, Саша ведь ещё в реанимации. Она мне только что звонила. Сказала, что чувствует себя хорошо, скоро к ней придут медсёстры, будут помогать «расхаживаться».

Как и мама Иосифа Оганесяна, Надежда Васильевна считает, что правнук похож на Сашу.

«Я, как только фотографию мальчика увидела, поняла — всё моё! — продолжила женщина. — По душе он мне, и по сердцу. Главное, чтобы был здоров, рядом мама с папой, и больше нам ничего не надо!»

Надежда Васильевна рассказала, что всю последнюю неделю внучка дико нервничала, переживала, что роды никак не начнутся, боялась, как всё пройдёт. В среду, когда у Саши отошли воды, Надежда Васильевна провожала её в роддом и дала напутствие.

«Я ей сказала, что всё будет хорошо, что это обычное, в общем-то, дело, все женщины через это проходят, и ты пройдёшь, — рассказала Надежда Васильевна Dom2Life — Мы всю эту неделю старались Сашу отвлечь от дурных мыслей, гуляли с ней, разговаривали.

А вчера и сегодня я, конечно, была как на иголках. Спасибо Иосифу, он звонил очень часто, подробно рассказывал, что у них происходит, держал меня в курсе всего».

Кстати, сама Саша, по словам Надежды Васильевны, наследника ещё не видела. Она до сих пор в реанимации, сына ей туда не приносили. Так что, самые трепетные моменты в жизни молодой мамы ещё впереди.