Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 286

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Саша Черно 

Продолжение...
В 10 утра надели на меня чулки ииии... повезли на каталке в операционную. Это была их огромнейшая ошибка Я уже начала плакать. Успокаивал меня муж и Доула. Потом завезли в операционную и там началось всё самое весёлое.Люди в халатах, все приветливые. А я пересмотрели за 2 недели до родов сериал «Закрытая школа» ну вы понимаетеИ вспомнила всеееее истории, которые вы мне писали. Начала всех истерить, никого не пускать к себе. Анастезиолог такой хороший попался (прям с головой мужик) и ему я-«руки бл.. на х от меня убрал) вырубайте меня полностью. Потом вообще выдала-«я не буду рожать!» короче истерика ппц. (Как же мне сейчас за это стыдно, перед анастезиологом извинялась раз 100. Он приходил в реанимацию потом проверить как со мной дела) Потом меня успокоил муж.
Обнял, сказал важные слова, очень сильно поддерживал и сказал, что я врежу малышу таким своим поведением. Я быстро взяла себя в руки. Поставили эту хрень в спину. (Эпидуралку) Пока муж обнимал и я начала терять сознание... И одновременно тошнить. Потом меня вырубило. И проснулась я от криков: «мой сын! Мой сладкий!» и возмущения, почему это он похож на меня, а от мужа только губки и ушки.  Показали мне, дали поцеловать и я опять вырубилась... 
После 7-8 часов реанимации мы уже были в палате
Сейчас реабилитационный период словами мягко говоря конечно не описать... Но говорят, через пару дней будет легче. Я всё равно самая счастливая, тк в моей жизни-теперь двое любимых мужчин  Мой муж и мой сын. 
Спасибо вам большое **** за терпение, понимание и профессионализм с такими сложными клиентами как я
Меня ещё не каждый вытерпит... А условия у вас вообще шикарные И палаты все очень красивые. Кстати не только у контрактников, но и по ОМС тоже  Отношение практически не меняется. А вы знаете, что от отношения очень многое зависит. 

922

МОРГЕНШТЕРН И КЛАВА РАССТАЛИСЬ! БЕЗВЕРХОВА ПЕРЕБИЛА ТАТУ И УШЛА С ПРОЕКТА⠀⁣
⠀⁣
Срочно излагаем суть: Клава и Максим расстались, и парень ушел в отрыв с Марсиагой и Бондарь. Клава увидела видео и пригрозила девушкам смертью.⠀⁣
⠀⁣
«На проект теперь точно не вернусь. Такого позора я не переживу. С этим человеком я делила кровать. Про этих шл** я вообще молчу… Царствие им небесное и свеча за упокой», — написала Безверхова в своем блоге. ⠀⁣
⠀⁣
Клава перебила татуировку «Maxim», теперь на ее ключице красуется надпись «Maximum from life».⠀⁣
⠀⁣
Все подробности смотри через неделю в эфире!⁣

923

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t795479.jpg

924

https://sun1-24.userapi.com/06FFIiqS2denclouFRQRrH7z-nV2ZLzmtNf6ww/y0U1_Iu1Ths.jpg

925

Яббаров присоединился к обвинениям Савкиной в адрес Колесникова

Раз не может Илья Яббаров сам помочь с уходом за собственным сыном Богданом Алене Савкиной, решил поддержать её претензии к Максиму Колесникову. Ябба очень занят помощью Насте Голд, да и и в общий дом сбегать надо, и к спасателям в холодильник занглянуть. И на Лобном месте Дома 2 успеть поддержать бывшую сожительницу в нападках на преемника Максима Колесникова.

Не потому ли в дневном эфире 31.07.2020 ищет Рапунцель-младшая уже "свободные уши" в лице Валеры Блюменкранца что в очередной раз макнули лицом в грязь не только её, но и Яббарова. На вопрос, почему он верит инсинуациям Аленушки, Яббаров дать ответа не способен. Приходится прикусить язык, ведь и ему самому ребенок нужен только как атрибут для съемок.

Время выслушивать жалобы уставшей от быта Аленушки у него есть, а помочь с ребенком - терпения и желания нет.

Яббаров доигрался?

Доигрался Илья Владимирович - теперь юные участники, такие как Максим Колесников, рот ему затыкают и пальму первенства отнимают.

Еще и грозит Максик открыть тайны клана Рапунцелей, в этом случае явно и Яббарову может прилететь. Неужели Колесников о неуравновешенности и приступах Алены Савкиной рассказать собрался? Так ему и позволили, только Яббе хвост он уже прищемил?

Автор: Наталья Борушко 

926

Всем привет! :flag: Хорошего вечера! :love:

927

Топик написал(а):

Всем привет!  Хорошего вечера!

Спасибо и Вам хорошего вечера :flag:  :love:

928

Что мне хотелось сделать, когда смотрела вечерний эфир, так это надеть на Савкину смирительную рубашку и вызвать бригаду скорой психиатрической помощи, а молокососу Максу-Манюне поменять памперс и вытереть сопли ... 
Малохольная чума, развесив черные патлы , снятые с пьяного индейца, так размахивала своими лопастями, что прицепив к ним динамо -машину, можно было дать электричество половине Подмосковья!..
При этом, если ей эти лопасти связать и не давать размахивать - она онемеет, они у нее прямым образом связаны с языком ...

А этого малолетнего придурка мне уже давно не жаль...Да, сначала даже сочувствовала , зная его историю , а потом вижу, что пацан активно включается во всю эту помойку: срочно залюбил портовую шалаву, полностью под нее прогнулся, проникся замыслом оргов чуть не поженить его с этой припадочной, а сейчас тряпка -тряпкой...смотреть противно на его сопли, все-таки 21 год - это не 16, когда в голове полный винегрет...
Дело еще в том, что мы уже знаем развитие этой "драмы", все благополучно вернулось на круги своя, и может недалек тот час, когда этого шкета не мытьем, так катаньем, таки загонят в ЗАГС...
А значит так ему и надо...

Плюшка

929

Доброе утро!

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t467905.jpg

930

Дом-2 НОВОСТИ 01.08.2020

1. Захар Саленко и Яна Шафеева в сентябре собираются покинуть проект. Пара решила переехать в Сочи. Захар хочет найти работу риелтора и зарабатывать на купле-продаже недвижимости, а Шафеева собралась шить пижамы и костюмы.
2. Мама Екатерины Богдановой решила прийти на проект поддержать дочь. Женщина заявила о своем желании стать участницей проекта во время шоу "Бородина против Бузовой". Экспертами на шоу пригласили Никиту Джигурду и Рустама Калганова. У Николая Должанского скоро будет свой маленький клан.
3. Иосиф Оганесян и Александра Черно выбрали имя для сына и пообещали, что долго томить подписчиков не будут, скоро они все расскажут, а пока счастливые родители прогуливаются по коридорам роддома с малышом и мечтают поскорее попасть домой.
4. Клавдия Безверхова поссорилась с Максимом Моргенштерном, у неё случился нервный срыв, поднялось давление и сильно покраснело лицо. Чтобы не устраивать потасовку с печальными последствиями, она ушла с проекта и переделала тату с именем "Максим". Свадьба, запланированная на август, отменяется.
5. В сети появились слухи, что Анита Кобелева беременна, у девушки ухудшилось самочувствие и появились непонятные симптомы, похожие на токсикоз.
6. На Поляне продолжают болеть участники дома 2, вслед за выздоровевшим Федором Стрелковым заболел его друг Игорь Григорьев, а потом слегла Юлия Жукова, которая рассчитывает выздороветь за несколько дней и снова появиться в эфирах, ведь её ждет борьба со Степаном Меньщиковым. Также болеет Марина Африкантова, плохо себя чувствуют Степан Меньщиков и Николай Должанский.
7. Селена Майер в сторис рассказала подписчикам, что между Степаном Меньщиковым и Александром Задойновым произошла потасовка. Перед декретным отпуском Ангелины Монах, у которой срок беременности уже 33 недели, Стёпа не мог не удержаться, чтобы не устроить очередную провокацию и получил по заслугам, если верить Майер.
9. Иосиф Оганесян опубликовал на своей странице фотографию чужого ребенка, взятую из интернета. Подписчики сразу заметили, что фотография из новостей в сети, на что Йося нашел оправдание и написал, что до исполнения 40 дней он не будет показывать телезрителям своего сына, потому что вокруг много злых и завистливых людей.
Макс Полянский