Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 286

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Екатерина Скалон заменит Безверхову рядом с МоргенштерномНаталья Борушко
https://i6.imageban.ru/out/2020/07/31/a6565aaa3d8e7146a613c40523dcd869.jpg

Не успела Клавдия Безверхова расстаться с Максимом Моргенштерном и покинуть шоу, как рядом с ним оказалась другая участница телепроекта Дом 2. Намекает в социальных сетях Екатерина Скалон, что у неё намечается роман с хоккеистом. Раз уж не вышло у блондинки с Павлом Бабичем - Макс его может заменить.

Любит Катя не только виноградные напитки, в чем Моргенштерн ничего зазорного не видит, но и предпочитает парней-спортсменов. Федор Стрелков, Влад Иванов, Паша Бабич, теперь и Макс Моргенштерн - скоро целая спортивная команда рядом с нею соберется.

И на фоне "куриц" из женской спальни смотрится Катя Скалон куда интереснее и натуральнее. Не закатывает истерик без повода, как Олеся Москалева, не лезет в потасовки как Селена Майер.

И уходить с проекта Дом 2, чем грозила Катя в социальных сетях, теперь нет смысла. Не рано ли Клавдия Безверхова ей уступила Максима Моргенштерна? Ведь Скалон с ним одного возраста, а бойкости ей не занимать?

952

Савкина и Колесников опять сбежали с проекта Дом 2https://i3.imageban.ru/out/2020/08/01/929c3c8702a326cbdc1cd4799297a1bc.jpg
Каждые выходные приходят одинаковые новости от Алены Савкиной - она не участник проекта, меняя шапку профиля в социальных сетях. Не стал исключением и этот день -Рапунцель и Колесников опять сбежали с проекта Дом 2.

То ли эфиров с потасовками испугались, то ли в очередной загул ушли, в этот раз вместе. Уверяет Алена Савкина, что и мать всех Рапунцелей со своей сумкой ушла вместе с ними, прихватив Богдана.

Эти еженедельные уходы и возвращения Алены Савкиной, которая жаловалась на "дыру" в душе, явно позаимствованы у Валерия Блюменкранца, который регулярно за ворота бегал и шапку профиля менял. Или опять торг идет с руководством Дома 2 о размерах гонораров и рекламных отчислений? Не доволен зарплатой Максим Колесников?

Неужели надеется Алена Рапунцель, что такими побегами вернет себе репутацию и рекламодателей? И сомневается ли кто-нибудь, что после загула парочка вернется, как ни в чем не бывало, на поляну Дома 2? Может, Савкина и Колесников лечиться от буйства отправились в этот раз, так и не договорившись с руководством Дома 2?

Автор: Наталья Борушко

953

"Это их выбор": Рапунцель призналась, что некоторые посетители покинули парк развлечений, когда они зашли с семьей .Ольга Рапунцель решила вместе с мужем и дочерьми выбраться погулять в парк и покатать Василису на аттракционах. Вот только мечты Ольги не сбываются.

Она всегда мечтает о том, чтобы каждый ее выход оканчивался раздачей автографов и фотографированием с поклонниками, которые должны с восхищением ждать ее.

Вот только большинство людей просто не хотят общаться с ними.

По словам Рапунцель, она хочет быть популярной и любимой у прохожих и зрителей проекта, но ее репутация не позволяет этого.

.

Дмитренко просит Ольгу успокоится. Вот только Ольга переживает, что все посетители парка не стали общаться с ней и даже просто находиться рядом.

Рапунцель не сомневается в том, что ее семью должны уважать и ценить. Она считает, что большинству с ней нельзя тягаться, но тем не менее окружающие ведут себя весьма предвзято.

По словам Ольги, это их выбор, но она старается не обращать на это внимание. Тем не менее Рапунцель готова на все для того, чтобы быть популярной.

Она считает, что после возвращения на проект у них появится возможность наладить отношения с поклонниками и стать более востребованными у зрителей.

Ольга понимает, что для него это очень важно, так как это ее доход. Но она не знает, как загладить свою репутацию и что сделать для того, чтобы ее уважали.

Рапунцель готова на все для своих родственников и понимает, что они просто достойны лучшего, а она не может им этого обеспечить или просто не хочет.

Дмитренко считает, что окружающие просто завидуют его супруге и стараются сделать все для того, чтобы она постоянно переживала и испытывала чувство вины перед зрителями, поклонниками и хейтерами.

Silver Script

https://sun9-14.userapi.com/hSGuZjseNqW2ND8fRubh_s6NLhcufB4dHrGajw/RugDRdbjqcE.jpg

954

Рыбуша написал(а):

"Это их выбор": Рапунцель призналась, что некоторые посетители покинули парк развлечений, когда они зашли с семьей

Мракобесие какое тоhttps://i1.imageban.ru/out/2019/02/02/fa96e97fb22915c3387a204c3210f73f.gif!

955

Светлана Из - Тихого - Омута

«Умри, тварь!»
https://i4.imageban.ru/out/2020/07/31/47ba225d297d91cd3e9542193f025c79.jpg

Задойнов воровал у собратьев-хомяков.
Крысил. И эфиры о том имеются, и прогнали Саню Болвана с позором с честнейшего и принципиального Проекта тогда именно за воровство с карточек.
Но вскоре тот же Проект того же Задойнова пригласил на Остров Любви ЗАВИДНЫМ женихом, за которого надо было сражаться целой куче красоток – тогда победила в любви с ним расписная Марина Мексика, которая чуть не пошла с ЗАВИДНЫМ под венец за проектный миллион.
Но отвлеклась, занявшись переделкой своего носа - да так, что до сих пор его перекраивает.
Вор, но завидный?....

Имеются кадры и о том, как одна из нынешних ценнейших ведущих сперла сапоги у Яны Земит, спрятала их, но, когда поднялся шухер, потихоньку побежала, из тайника похищенное вытащила и втихаря вернула – это из воровских дел?....

На днях проектные девахи стырили блестки у новенькой, все перемазались, став радужными красотками, а хозяйка, их хватившись, орала на всю женскую спальню – пустяк, конечно, но ведь растащиловка.

.

Нынче Марсиага объявила, что у неё пропали духи аж за 10.000 и прочая косметика, и даже обвинила маму Насти Паршиной, гостью Проекта, в хищении, введя Паршину-старшую и Уманского в ступор – разбирательство будет?....
Камеры имеются? Записи можно поднять?
КТО украл?
Уманский не из тех, кто обидку проглотит, и уже обнародовал, что Марсиага удрала от таксиста, не оплатив проезд, а тот, разозлившись, явился на Проект со справедливой претензией – орги заплатили работяге, принеся извинения.
Порядочно?

Яббаров стригся в приличном салоне, побежал снимать деньги с карты для отплаты и запропал навсегда – стилист устроил скандал и публично потребовал 1.500 руб с «Дома-2». Карабасы заплатили. Извинились.
Не в крысу?....
Бешеные деньги для небедного Опарыша, старейшего участника, красы и гордости ТНТ…..

Мужички проектные посидели в кафе, скинулись и отдали деньги Саленко. Тот положил тугрики в карман и ….. расплатиться призабыл. (((
После разборок пришлось ещё раз скинуться – и ничего! Захар не посчитал присвоенное кражей!

Так что, в доме, который построил Степа Меньщиков собственными натруженными руками, жуликов полно – не только Задойнов вор.
Понятно, что Степану, «насколько талантливому, настолько и мерзкому», Карабасы дали отмашку пошевелить размалинившийся коллектив, но стоило бы исполнять приказ хозяев с меньшими жаром и пылом – без буйных атак на тусклого Задойнова и на одиноких проектных дев и без злобных криков «УМРИ, ТВАРЬ!»

956

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Что могут посоветовать участникам ведущие с неудачами в личной жизни?

Кадони ещё тот ведущий. Его гнобили, но теперь решил отвязаться, Бузова такая же. Умный Кадони, тупая Бузова, злая Орлова. У всех этих есть любимчики. Один из них Унитазник со своей сворой. Как же он надоел! В каждой бочке затычка. Решалово, бл*дь. Мы решили, мы постановили. Только Чуев г*внюк мог его на место поставить. Всех мужиков надо унизить, позвать родителей невесты и прилюдно унизить пацана. Ну не гнида ли?! Бузова и Орлова такие же. Сначала вы, друзья, свою личную жизнь устройте, а потом советуйте. Неудачники в личной жизни не могут что-нибудь толковое посоветовать.

Автор: Валентина
_

.

_______________________
112233 Luna
Дешевки ведущие
Все на продажу
За бабки они маму родную продадут
Проект для них манна небесная
С утра до вечера языком молоть
Мордой торговать
Получать бабки
Где вся эта свора ещё такое найдет????
Орги такие же как ведущие
Какая мораль
Главное- реклама- бабки
Чем больше драк чем больше мата потасовок- тем больше зрителей
Плюс ещё трахаються бесконца
Как упыри например с Владика захотят туда вернуться и там жить
С точки подохнут
А на проекте- Лафа
Сиди. - торгуй своей жизнью
Всем рассказывай
Поплач
И бесплатная еда и зарплата тебе обеспечены
Дмитренко накопил
Квартиру покупает
Жизнь то бесплатная
Орги ему все оплачивают
Разве всю эту банду- семейку во главе с Машкой назад во Владик отправиш
Опарыши
Нищеброды
Отстой
Дно проекта эта савкина
Но зато всю эту кодлу рапунцелейьвся страна знает и почитает
Умора!!!!
Шлюхи шалавы правят!!!!!
Браво!!!!
Поэтому все в жопе находимся всегда!!!!
Воспитанные скромные никому не нужны
Серые мышки
Скучно с ними
Всем подавай только стриптизерш матершинниц и флиртовщич
Что бы ноги о тебя вытирала
Вот тогда это самое то!!!!!!

Con
Кадони "убивает" игрой слов, Бузова великодушна, пока не чувствует к себе негатива, Орлова хороша, когда её гормональный фон в норме, Черкасов просто выполняет условия коммерческого договора. Внешние условия диктуют развитие, которое сильно влияет на личность, но не всегда портят её! А это и есть ценность
Совершенство есть вершина, недоступная всем, ибо стремление к ней предполагает неудачу! Быть человечным и стремиться к человечности это разные люди, как плюс и минус. Совсем другое дело проект, на котором монетизация есть условие выживания! О чём мы спорим

https://sun1-28.userapi.com/XUln2HE6AijoU8vzgMbJxIQQwMaJ5ioUg9jG0Q/3Ou8mB617V8.jpg

957

958

Свекровь отказалась помогать Черно с ребенкомНаталья Борушко

Как только появился на свет долгожданный сын Александры Черно и Иосифа Оганесяна, домовские журналисты связались с Репсимой Оганесовной. Поздравив сына и невестку, мама Иоси радуется седьмому внуку, при это подчеркивает, что помощи молодым родителям от неё ждать не стоит.

То ли не простили Иосины родители публичного унижения невестке, посылавшей их далеко и надолго, то ли своих забот о большой семье и хозяйстве хватает. Придется теперь Саше Черно и Иосифу Оганесяну справляться самостоятельно, особенно после выписки из роддома.

Не потому ли уже из коридоров перинатального центра в Щелково, ведет репортажи Иосиф Оганесян, прогуливаясь вместе с женой и сыном.

И находится Иосиф сейчас в поисках ресторанов с доставкой еды по бартеру потому, что готовить некому. Ведь на помощь родственников ему рассчитывать не приходится, а супруга Александра Черно поесть очень любит? Заодно о выписке в понедельник жены и сына напоминает.
https://sun1-95.userapi.com/c854224/v854224342/256f69/C5k8LZfF-ao.jpg

959

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Леша Купин не любит и не уважает Майю Донцову
https://i5.imageban.ru/out/2020/07/31/b4e39c296d5a309e18c93d75d8b613ac.jpg

Лёха, о какой любви ты тут сказочки рассказываешь? Не смеши! Зрители не слепые. Даже страсти к Майке у тебя никогда не было. Не хочется каждый раз напоминать неприятные интимные моменты из Вашей жизни, твою брезгливость к Донцовой. Уважать Майку тебе было не за что, о любви и речи быть не может. Так притворство, ради зарабатывания денег. Любовь искренняя у тебя только к твоим козочкам да курочкам. Животинки пакостей не делают, почему бы их не любить?

Все Майкины отношения начинались с се*са, а их было ого-го сколько - сам знаешь. И тебе она на третий день сказала: «А, давай!». О какой тут светлой любви может идти речь, да ещё, когда от девицы пахнет табаком и перегаром. Недавно всплыло, что и сейчас от тебя Донцовой достаётся по губам, не все старые грехи Майка исправила. Так, что хватит обманывать зрителей!

Автор: Марина Логинов

960

Яббаров и Блюменкранц признались, что жить вне Дома 2 не могутhttps://i2.imageban.ru/out/2020/08/01/cbe8ca62e435f6c757339431d82a088c.jpg
Наталья Борушко

Обсуждая предстоящее голосование, еще не зная, что и без него покинули проект Алена Савкина и Максим Колесников, прихватив Богдана и телебабушку, в дневном эфире 01.08.2020, Яббаров и Блюменкранц признались, что жить вне Дома 2 не могут. В каждой шутке, особенно повторенной несколько раз, не остается ничего смешного, кроме констатации факта.

Хотели вроде бы хлебосольный проект Дом 2 похвалить, а вышло, как обычно, глупое хвастовство собственной никчемностью вне реалити-шоу. Взрослые люди, которые потратили годы (!) на показ не самых лучших человеческих и мужских качеств, привыкли жить одним днем. Этим и прославились Яббаров и Блюменкранц, на раз покидая шоу и возвращаясь.

Особенно, если этот день начинается с побудки админов под камерами на поляне Дома 2. Или утверждением, что за периметром делать нечего, Илья Яббаров пытается собственный опыт неудач перенести на зрителей проекта? Как же страна живет и развивается, ведь все остальные находят нечто полезное, значимое и интересное для себе и других, не позорясь на скандальном телешоу.

И что будет теперь делать Илья Яббаров, когда "кормильца" Богдана Савкина с экранов уберут вместе с Рапунцель-младшей?

Неужели надеется за счет будущей свадьбы с Настей Голд на Доме 2 задержаться? И дом так и не достроит? Начнется же реальная жизнь вне камер рано или поздно и для Яббарова, и для Блюменкранца.