Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи шоу дом 2 220 +16

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

842

843

Смотрите 16 сентября

844

Смотрите 16 сентября

845

Смотрите 17 сентября

846

Смотрите 17 сентября

847

Смотрите 17 сентября

848

Мама Уманского грозится забрать ребёнка у Паршиной

849

insta_zvezdagram
Свадьба 56-летней Азизы и 45–летнего Давида Григоряна должна была состояться 26 сентября. Певица серьезно подготовилась к торжеству. На банкет на 600 персон уже было заказано 50 кг черной икры. Пиршество должно было пройти в загородной резиденции, и на него потратили несколько десятков миллионов рублей. А свадебное платье было заказано за 11 миллионов!

Но в шоу «Бородина против Бузовой» Григорян был уличен в связи с молодой участницей проекта, 25-летней Яной Шафеевой. Случившееся очень резко прокомментировала Бородина. И свадьба отменена.

Сейчас Азиза находится в подавленном состоянии. Ее подруга, дизайнер Аника Керимова, которая шила свадебный наряд, тоже в шоке. «Она, конечно, очень расстроена! Сказала, что нужно приостановить пошив платья. Я, естественно, в растерянности, потому что наряд уже почти готов... Что делать с такой роскошью, ума не приложу», — заявила Керимова.

Артистка сильно переживает из-за новости об измене любимого. «Я живу как на пороховой бочке! Каждый день получаю новости! У меня даже начались панические атаки. Для чего мне это надо? Я хочу спокойной жизни, а с ним я словно на вулкане», – привела Аника слова певицы.https://sun1-84.userapi.com/fet2Lcnxe0tC8AU7b8cDvrkhqVsO-AGaaNOOVg/1vwDoKhWBeM.jpg

850

_news__stars__
🌟 «А вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!»☺

В свой 75-й день рождения Евгений Ваганович Петросян впервые показал своего сына — Вагана Евгеньевича. Малыш появился на свет в 2020 году, матерью Вагана стала супруга юмориста — его 31-летняя бывшая помощница Татьяна Брухунова.https://sun1-85.userapi.com/OjapLjq02l7bIQHZdvSAM1FWfblbNTRYgnEj4A/M9aJ-B0D-0Y.jpg
Елена Ситникова
Отец кто ? :crazyfun: