Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 287

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Мария Круглыхина
Проводили день. Такой суетный с самого утра, весь день семейный, но такой оказывается картиночный под вечер. А я ведь только под конец заметила это. И хорошо, что вообще заметила...
Нужно, крайне нужно человеку найти своего, с кем жизнь дожить, вот так, просто так приобняться, по дороге проводить закат, поспорить ни о чем, обидеться, но сразу помириться. Говорят ссоры - это не так уж и плохо, в них сгорает весь мусор отношений. Главное не привыкнуть к внутренней тьме, к "психологическому насилию", не молчать, а сказать, услышать, понять. Простить! Начать все сначала...сберечь свой мирок! Да, да! Сберечь свой мирок, наверное этим мы и занимаемся всё время

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t414645.jpg

92

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/453522.jpg

93

Новости

1....Как же быстро летит время, не успеешь влюбиться в одного, а тут уже и второй и третий и десятый мимо пролетели, как стая трясогузок. Ну тоИсь было чем потрЕсть. Савкина опять одна. Не вышло у неё с Максимом любви, жених смылся даже не попрощавшись. Побежал на казенные харчи в дом2 . Ну точно это Рапмать лапу приложила к расставанию, ну как без неё? Зря только на квартиру раскошеливалась и сумки с проекта таскал. Орги зовут бедную, несчастную Савкину назад за очередным мужиком. Надо идти-говорит Рапа мама. Ну а чО не сходить, коли зовут? Быстро они нагулялись по Москве и поели за свой счёт колбаски. Ну кто там в очереди за Савкиной стоит? Приходите срочно , а то у нее простой образовался. Не заболела бы прима проекта . 

Свернутый текст

2......Ну где там этот Эверест то? Ща Федька Стрелков его сворачивать будет, он говорит, что ради Кобелевой готов любую гору свернуть. Женюсь - говорит Федька, вот прямо как только меня выгонять с проекта начнут, так и женюсь. Он оказывается эту Кобылу, тьфу ты, Кобелеву, всю жизнь ждал. НеподКобелимый Федька готов даже к детям, но тест показал, что любовь всей Федькиной жизни не беременна. Поэтому куда торопиться? Пока Кобелева его ВДОХНОВЛЯЕТ на новые треки и с проекта не гонят, с женитьбой можно и подождать. Бабич сказал , что жениться в 20 с лишним лет , да еще и на проектной девице , это утопия . Он прав !!!

3....А ВОТ Саленко все же ушёл и это подтвердила Бородина. Надолго? Когда назад ждать? Шафеева ждёт прихода к ней мужчину ее мечты. . Жди, скоро Саленко назад прибежит. Там ещё Савкина нового мужика не получила, так что Шафеева стой в очереди. Кто ж на нее позарится ? Хотя , тупенькую Африку же замуж взяли? Может и эта пристроится ? 

4....Левченко вместе с токсикозом накрыла депрессия . Хочется рвать и метать ....а тут еще свадьба на носу . Анька стала сомневаться в надежности Блюма . А раньше о чем думала ? Или с беременностью разум просветлел ? Вот Задойнова тоже в Сане сомневаться стала , хорошо хоть до беременности , но венчаться собралась бежать . А вот Самсонов свою новую жену на проект вести не хочет . Говорит , что рожать им рано , да и не выдержит ее хрупкая натура всех " прелестей " проектной жизни . Отказались они от приглашения оргов . Как знать ? Может торги не состоялись ? 

5.....Убежавший от тещи , новый зять Рапматери , готов вернуть Савкину в койку при условии , что не будет на проекте Рапамамы . Ага , разбежался ...скорее на проекте не будет его , а Рапмать там НАВЕЧНО !!!! Дмитренки приехали на большой совет к родственникам и теперь решают как красиво вернуть Савкину назад к холодильнику . Скоро они окрестят вторую наследницу несметных богатств семьи Дмитренко и голопом на проект , обнародовать фаз , профиль и имя дочери .

6.....Морген жениться перестал . Почти жена , Клавка , бегает за периметр на заработки , а его с собой не берет . Сама , паршивка зарабатывает , а его пристроить к этому бизнесу не желает . После каждого Клавкиного загула , ей на карту денежки приходят . Ну и чО он так расстроился ? Работящая жена , деньги бы в семью приносила , а он взял и свадьбу отменил !! Вот теперь голодай с Марсианкой и другими нетрудоспособными хомячками . Морген опять холостой!!

7......Морген жениться перестал. Отменил свадьбу с Клавдией Безверховой. Эта Клава бегает за периметр на заработки и появляется назад с деньгами на карте. А Моргена в свой этот бизнес брать не хочет. Ну что он так серчает ? Работящая же жена бы была? Вот он теперь тусуется на проекте с НЕТРУДОСПОСОБНЫМИ девками, а мог бы жить за Клавой в богатстве и без забот. Эх, Клава, могла бы и Моргена пристроить к заработкам , глядишь и женился бы он на тебе. Работали бы оба Флядями .... на благо семьи 
На этом всё. Ваша Людмила 

94

Саша Артемова 

ПЕРЕЕЗД В ДРУГОЙ ГОРОД  
Даже не знаю как поговорить об этом и рассказать вам то ,что у меня сейчас на душе ...Сейчас очень не простой период у меня и можно сказать ,что я мать одиночка .Так как папа находится в Санкт-Петербурге ,мы естественно в Москве и все на мне .Ну не могу я вот вот так все взять и бросить свою работу ,свои обязанности ,свой образ жизни ,свои привычки и переехать .Я привыкаю к одному месту и мне тяжело от него отлучится на долго ...Чего только сборы стоят даже выехать из города на несколько дней !Я ночь не буду спать ,буду переживать ,ничего ли я не забыла .Хотя ведь все и всегда можно везде купить 
Даже взять режим дочки ...+ каждый день и через день ей готовлю еду ,а в своём гнезде так сказать «все схвачено» и привыкнуть к новому быту мне безумно тяжело .
Я далеко не из тех людей ,которые могут с лёгкостью срываться и менять полностью свою жизнь .Возможно страх выйти из зоны комфорта ,а нам мне ведь огромная ответственность - ребёнок !
Скорее всего я не та уже жена декабриста как была раньше и сейчас я думаю только лишь о своём спокойствии и комфорте .
Ведь у меня там нет абсолютно никого !!!Мне даже выйти с кем нибудь поговорить нет !!!Привыкать к новому быту ,перестраиваться ,климат же ещё не простой ...А я не могу жить без солнца  Солнце - это мой источник энергии и сил .
В Петербурге все иначе и люди другие ...они никуда не спешат , ко всему спокойны и плавны .Да там все иначе !Что я там делать буду ?Как личность ,где я применение найду себе ?
Одни вопросы ,одни загадки ...
Муж не спрашивал ,хотим мы туда или не хотим .Надо и все !Это тоже не совсем правильно ,но и не давать мужчине развиваться я не имею права .
Пока живем так ,как дальше будет сам Бог знает .
Понятно ,что куда муж туда и семья .Но есть я на руках с ребёнком и один раз в жизни я могу быть эгоистичной .Мне муж раньше многое не давал делать ,отговаривал ,не давал развиваться и о чем я жалею .А я в свою очередь ,отдавалась полностью и все для любимого .Жизнь одна и нужно делать то ,что считаешь нужным ты .
И цель на данный момент ,вывезти маму с дочкой на море ,оздоровиться и отдохнуть .
У вас были подобные ситуации ?
Что можете посоветовать ?

95

Гость,Добрый вечер!Желаю хорошего и вкусного летнего настроения!

96

97

98

С глаз далой,из сердца вон!Илья Яббаров не собирается давать Алёне Савкиной на содержание своего любимого сына Боди даже и 10 тыщи рублей.
А зачем,теперь же не надо под камерами изображать примерного отца
https://sun9-8.userapi.com/jSYVVVs6hX12Ig2YQ-hkprqdODUT1jaXHqWxFQ/jBc9KrTfZvk.jpg

99

Рыбуша написал(а):

Поставила другое видео

100

starhit.ru В
Продолжаем следить за судьбой врача, уволенного после истерики новоиспеченной мамочки Саши Черно.
Во-первых, доктора Анну действительно уволили, а не «вынесли предупреждение», как позже врала участница «ДОМа-2». Во-вторых, женщине не выплатили всю зарплату.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«В договоре прописан только оклад, а на премиальную часть должен быть отдельный приказ. В бухгалтерии мне сказали, что на мое имя такого приказа нет, так как я не доработала до 15 августа. А как я могла это сделать, если меня уволили одним днем без положенной двухнедельной отработки? То есть за полтора месяца работы я получила только оклад — 12500 рублей. «Кинули», одним словом», — рассказала @starhit.ru Анна.
⠀⠀⠀https://sun9-64.userapi.com/lsZuMzF96bgy4uivnTXn9x7GadzjQejAROLz4g/xW8YWeAqKso.jpg
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀