Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 287

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Надежды лучик золотой написал(а):

elena53$!

Пусть погода будет ясной,
Настроение – прекрасным,
Солнце делится теплом,
Отвечает мир - добром,
Все проблемы исчезают,
Наслажденье - возрастает
И неспешно, без забот
Новый день к любви ведет!

Спасибо , хорошей погоды всем и приятных выходных!!!

172

https://sun1-16.userapi.com/glI-r6s1BgBEi3frrGrNMwI4d9KdDU83OV7sxw/ibVtT7fwYxs.jpg

173

Тюлька малосольная, крупная, жирнаяОдним проверенным движением головка и хребет отделяются от тушки. А рыбка укладывается на хлебушек бородинский, ровно намазанный коровьим маслом, пахучим и свежим. С Привоза. А как же! И так полную тарелку.
Теперь сало. Не копченое, нет! Широкое – с ладонь! – розовое сало с коричневыми прожилками мяса. Оно ждало в морозилке и теперь извлечено и слегка слезится. Сало режется тонко и укладывается, как упавшие друг на друга косточки домино.

.

Лук! Белый хорезмский лук, освобожденный от шелухи и разрезанный на четыре части. К луку полагается блюдце с горкой крупной соли, политой постным, жареным маслом.
Брынза! Мягкая коровья брынза, малосолка, разумеется. А вот ее надобно на пушистом белом хлебе… И кружок степной помидорки сверху.
И картошка. Отварная картошка. Молодая еще, некрупная, розовая, гладкая. Ее не нужно будет чистить. А просто зацепить кончиком ножа ломтик масла, положить на картошечку и откусить.
Но это позже.
А сейчас достать из буфета хрустальный графинчик, налить в него ледяной водочки, смотреть, как запотевают стенки графинчика…
А тара? Кто-то скажет, что подойдут стопки. Не уверен. Слишком просты они для такого стола. Хрустальные рюмки? Тяжеловаты…
Вот, поставлю-ка я серебряные чарки. По-моему, самый раз!
И водку в чарки налью так, чтоб на один глоток.
Теперь тост.
Я поднимаю чарку. Ко мне тянутся руки из Америки и России, Германии и Израиля, Австралии, Франции, Канады… И наши, одесские руки тянутся ко мне. И киевские, и харьковские, и московские, и рижские, и вильнюсские…

Ну, чей тост первый?

Александр БирштейнГость,привет!http://s9.uploads.ru/moERg.gif
https://sun1-28.userapi.com/c855524/v855524917/25146f/31_4Q1PjNoE.jpg

174

Колесников винит в разрыве с Савкиной мать всех РапунцелейПоделился Максим Колесников с домовскими журналистами подробностями своего разрыва с Аленой Савкиной за периметром. Кто бы сомневался в том, что причиной расставания стала Татьяна Владимировна?

Ведь при бегстве с поляны договаривались мама и младшая дочка, что бабушка с Богданом уедут во Владивосток. Визит к Ольге Рапунцель телебабушки вернул все в прежний формат общения. Татьяна Владимировна в привычной ей и зрителям Дом 2 манере установила правила для Максима, которого не стала защищать Алена Савкина. Явно не ожидали от него ни мать всех Рапунцелей, ни Алена, что он рванет обратно на телестройку.

Семья Дмитренко оказалась задета скандалом?

В показе сборов к уходу с проекта в ночном эфире 07.08.2020 прозвучала очень интересная фраза от Савкиной, что она не позволит так относится к своей старшей сестре. Значит, где-то вне кадров были "наезды" и на "бренда" Дома 2.

Не потому ли и отказалась Татьяна Владимировна столицу покидать, а старшая дочь Оля Рапунцель требует теперь, чтобы её семью считали примером для зрителей . Похоже, что именно семья Дмитренко стала той последней каплей, которая заставила Алену Савкину покинуть поляну. И новых претензий со стороны Ольги Рапунцель.

В том, что Максим Колесников обвинит в случившемся потенциальную тещу, ничего странного нет. Только что он будет делать, когда клан Рапунцелей вместе с телебабушкой вернется на реалити-шоу?

Автор: Наталья Борушко https://sun9-70.userapi.com/c857532/v857532614/22b4b3/fYg4c8GLBaw.jpg

175

Захарова поругалась с Настей Стецевьят из-за Альи АдхамЯна Захарова в очередной раз перестала разговаривать с подругой Настей Стецевьят. В этот раз причиной раздора между девушками стал жилищный вопрос и переезд Яны в бунгало, где её соседкой, кроме Юрца должна была стать Алья Адхам.

Пришлось Яна давать пояснения в сети, что сама Алья ей абсолютно безразлична, но она ждала помощи и поддержки от Насти Стецевьят, которых не получила. На кране выглядит вся история так, что Захарова просто ревнует к Алье свою подругу Стецевьят. А той хочется не только с Яной общаться.

А на деле просто обе травмированные подружки Яна и Настя усердно ищут любые темы для эфиров. В надежде, что хоть одна из них сможет вырваться с Острова любви, что им никак не удается.
Или Яне Захаровой не по вкусу, что в её давнюю дружбу с Юрцом вмешалась Алья Адхам?

Автор: Наталья Борушко https://i4.imageban.ru/out/2020/08/09/518f8de7b04bed02aa17830e613ff933.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/08/09/0c1b934ad2a820d13f1f0769361de204.jpg

176

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2Участникам проекта нужно быть более снисходительными к болеющей Яне Захаровой

Больного человека нужно уважать, как бы он не был не справедлив. Когда постельный режим, это очень тяжело и физически и морально. Понемногу с ума сходишь, эмоции берут верх, даже можно сказать эгоистом становишься. Вике и Руслану стало стыдно за поведение и рассуждение некоторых островитян. А Ромашов как рассуждал после лобного, это ужас, никакого сострадания, не мужик ты Ромашов. Ребят, Яне нужно давать тепло по мере возможности.

Автор: Елена
_______________________
112233 Luna
Яна сама жестяных стоит
Вечно со всеми в контрах горбатого могила исправит
Никакой женственности
Отвратная баба
Ее участники уже давно раскусили
Никто даже близко с ней нехочет отношений
Весь мозг съест
С головой недружит
Странная баба

177

Левченко выбрала свадебное платье в восточном стиле
https://i3.imageban.ru/out/2020/08/09/56a6b2617257f8b6c4534fc6bd3247b4.jpg
Макс Полянский

Зрители телепроекта дом 2 впервые за долгое время начали сочувствовать Валерию Блюменкранцу. Ему ежедневно пишут слова поддержки в социальных сетях, желают не столько семейного счастья, сколько терпения и выдержки. Всё дело в непростом характере невесты Валеры и её желании управлять Блюменкранцем с помощью шантажа, слез и истерик.

Несколько дней назад Анна Левченко рассказала журналистам телестройки, что выбрала платье в восточном стиле. Оно с длинным шлейфом, очень пышное - семь колец, всё в кружевах и блестках. Как говорят в народе "баба на чайник", а вот у Валеры будет черный костюм-тройка, классический, без лишних вычурных деталей.

По признанию Анны, до её свадьбы остались считанные дни, но сколько пришлось вытерпеть Валере, который постоянно наблюдал, как меняется настроение его беременной женщины. Сначала она спорила с ним из-за банкета, хотела устроить свадебное торжество в загородном доме, затем подумала, что лучше будет пригласить гостей в ресторан, а через несколько дней расстроилась и решила всё отменить. И при этом Левченко постоянно кричит и истерит, не в силах справиться с бушующими гормонами.

Для росписи и бракосочетания всё готово, в ЗАГС участники пойдут 30 августа. Но самое забавное, что Левченко и тут не удержалась, скромный и стильный образ - не её конек. На голове у Ани будет корона, хотелось бы видеть при этом глаза Таты Блюменкранц, которая выходила замуж за Валеру несколько лет назад тоже в чем-то похожем на корону или воронье гнездо.
Интересно, бывшую жену с дочкой Бетти Блюменкранц пригласит на свою свадьбу с Левченко?

178

anton_bekkuzhev_ПОЛГОДА НА СЕЙШЕЛАХ 😅
Впервые столь длительный срок нахожусь вдали от дома и родины. И знаете, уже привык 😀 назад даже почти не тянет. Наверное, человек приспосабливается и привыкает к любым обстоятельствам и условиям. Ищите во всем плюсы и положительные стороны, отбрасывая негатив, так проще жить 😉https://sun1-20.userapi.com/yTQNBgq1EUd7EU7NuczfcpdzJC5Ob6LH3De3eA/J87xiQQR28o.jpg

179

dom2_officialll
Илья Яббаров признался, что что готов постоянно поддерживать Алену Рапунцель и сына Богдана 💣

По его расчетам молодая мамочка быстро заработает на рекламе 5 миллионов рублей и купит жильё в столице.Тяжело верится. ‼https://sun1-97.userapi.com/Q-4xNaF5VBTpItoqZmXWOcLHmIcOWKXCRoUvFA/sie5XWvCWoM.jpg

180

Сахнов сделал предложение Татьяне Строковой
Наталья Борушко

Дождалась такого радостного для себя события Татьяна Строкова. В день рождения Даниила Сахнова сделал ей возлюбленный предложение руки и сердца.

Похвасталась кольцом для помолвки Сергеевна в социальных сетях, в эфире шоу "Спаси свою любовь" обязательно покажут через неделю. Ведь ранее Даня обещал, что он старательно готовится к такому событию, вот и приурочили к его дню рождения.

Зачем на два эфира растягивать, кого из зрителей Дома 2 предложениями можно удивить, учитывая, сколько раз их делали Александр Задойнов и Илья Яббаров.
Только Татьяна Строкова - девушка серьезная, успела поддержкой родителей заручиться, и теперь явно рассчитывает, что они с Даней станут в ряды "примерных пар" телепроекта Дом 2 и спасателей любви.

Забывая при этом, что таких "образцовых" рекламных союзов на поляне уже переизбыток, а в эфирах шоу "Спаси свою любовь" уже смотреть нечего.

Поздравляем Татьяну Строкову - она теперь невеста Даниила Сахнова. Ради того стоило возвращаться на телестройку?https://sun9-64.userapi.com/c858128/v858128036/2287d9/Y7WtRKkl87w.jpg