Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 287

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Смотрящий8911861

Смотрю вечерний.https://i6.imageban.ru/out/2020/08/04/dbe3eb3dd3ba379f42ae02e6131d766e.jpg

И начинаю понимать, как скучно я живу. Все вокруг такие приличные, поругаться не с кем, придраться не к чему...
То ли дело на проекте, - что ни день, то праздник.
Алёна Рапунцель с Максимкой живут увлекательно, ругаются, дерутся, друг друга в жертву приносят. А всё почему? Потому что у них движение к свадьбе такое. Алёна при каждой ссоре Максимку из дома выгоняет, а Максим все время пытается решить какие-то проблемы. Где он их находит? Алёна замуж хочет, причем навсегда, но Максимка ждет своей реализации и самодостаточности. Бородина ему на ожидание отвела 2 месяца. А после - в ЗАГС. Татьяну Владимировну это почему-то рассмешило.

.

Да им уже пора жениться: У Максимки самодостаточность девятый уровень, а Алёна не хочет быть матерью-одиночкой.
Алёна все беспокоится, что слишком часто она влюблялась на проекте, пыталась счастье найти. Ребёнок у неё так или иначе все равно всех ухажеров видел, поэтому вот о чем подумать надо: когда женщина по мужчинам «прыгает», - то это шалава, а если она каждый раз замуж выходит, - это уже хищница.))
Но, однозначно надо при этом понимать, что семейные отношения на нервной почве не строят.
У Яны Шафеевой эпидерсия. Тяжелый случай.
Она проснулась и не знает, зачем проснулась!
Ну, проснись ещё раз, если с первого раза нормально не получается. Плакать то зачем?
Целый день ныть, что нет настроения готовить, стирать и другие дела делать, требовать повышенного внимания к себе не надоело? Скажи Захару прямо, что замуж за него хочешь, а то убедиться она хочет, что Саленко её точно замуж возьмет. Прямо надо говорить, а не долбить мужчину в темечко. Саленко и так уже задумывается, зачем ему вечно недовольная девушка, которая портит жизнь. Если человек не может сам себя развлечь, то это уже диагноз. У мужчин нет потребности во внимании, - это женский фетиш.
Павел Бабич тоже в депрессии, - он считает, что женщины из него всю силу высосали. Ксения Бородина дала ему шанс побыть один день с Мариной Страховой, так Бабич жалуется, что Марина одним своим присутствием его утомила. Бабич такой редкий экземпляр козерога, а в Красной книге не значится.
Макс Монгерштерн тоже праздник себе устроил, - отказался жениться на Клаве Безверховой. Правда, совсем отказаться очканул, - пока на 2 – 3 года свадьбу отодвинул. Причину конкретную не обозначил, пожаловался только, что Клавка каждый день новая. Это не причина. Наоборот, это мечта каждого мужика.
Да, промахнулась Клава знатно, надо было с разбегу Макса в ЗАГС тащить. Если бы Клавка была нормальная девушка, то попыталась бы задействовать запасной вариант для фатального исхода отношений, ну, т.е. чтоб закончилось фатой.
А Клава что?: «Я тебя освобождаю. Никогда в жизни ты не будешь моим мужем!». Ну, кто так резко парня мордой в счастье окунает?! Он от радости даже ничего конструктивно ответить не смог.
Клава Безверхова пошла отметила свободу: набралась до чертиков, села в кровать и плачет, утешает себя, что её конечно же кто-нибудь когда-нибудь полюбит.
Клава, очнись, ты единственная на проекте способна покуситься на святое, - свободу Монгенштерна.

82

Мои любимки поют послевоенную песню Феликс Шиндер - Купите папиросы (Звучит Одесса Мама)

83

_iosif91
С днём рождения ЛЮБиМАЯ 😻❤
28.07.20 нашей Саше 🐈 исполнилось 3 месяца 😁 и чтобы ее порадовать я решил подарить ей собственный Таунхаус 🏚 под заказ. А почему нет?
https://sun9-66.userapi.com/OVFKJZIgiyQkSJ9JhAPK15LDlGyB91v8VkTIWw/82o6OuoES6g.jpg

84

Рапунцель Мы в гостях у моей сестрёнки🥰😍Мой птенчик у меня на ручках 🐣❤Василиска мой цветочек мультики смотрит)) 🌸Как я только не называю ласково своих девчушек💕💗дома конечно мы зовём по имени нашу крошку 👼скажу вам ,что,когда вы гадаете как мы назвали нашу маленькую принцессу, некоторые из вас даже угадали имя нашей дочки)) но не многие ☝мне уже так хочется познакомить вас с нашей малышкой🌟🥰 Мы хотим покрестить нашу любовь в 2 месяца 🙏❤перед тем,как мы вернёмся на проект.

Я хочу быть с вами ближе моя инста Семья и хочу с вами посоветоваться, лучше нам показать личико нашей доченьки в инста ? 🥰или уже когда мы вернёмся на проект? 🤷🏽‍♀https://sun9-54.userapi.com/pl5PxVynuPCtndwDtgMyJUNbVTC7ssrmO29hNQ/_d9UB6dHXqc.jpg

85

А всё таки он существует,а мы не верили-Настя Паршина возле белого мерса подаренного ей женихом Никитой Уманскимhttps://sun1-16.userapi.com/b_TtADWOGY5qnZ8G0ep8CwHK_e0G72ygWDGLHA/ckrwrd5m4Kg.jpg

86

Разлука ты, разлука
Чужая сторона.....
Видео :mybb:

87

Рыбуша, добрый вечер! Спасибо за внимание! Ваш город очень красивый и место чудесное! Я была в Одессе , правда очень давно, в глубоком детстве😊

88

Доброе утро, хорошего настроения на весь день!

89

Дом-2 НОВОСТИ 06.08.2020

1. Ксения Бородина подтвердила, что Захар Саленко покинул телепроект. Яна Шафеева уже перевозит вещи в женскую спальню на поляне. Надолго ли хватит Саленко за периметром?
2. Марсиага строит отношения с новичком Максимом Брауном, ей так нравится на проекте, что она сделала на руке тату с названием шоу.
3. Александра Черно, скандал которой с увольнением сотрудницы роддома взбудоражил сеть, сообщает, что её выпишут, в лучшем случае, в пятницу. 
4. Ожидаемое расставание Алены Савкиной и Максима Колесникова по вине Татьяны Владимировны привело к тому, что Макс уже на поляне. 
5. Илья Яббаров отказался выплачивать Алене Рапунцель на Богдана даже 10 тысяч рублей. 
6. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко в два месяца собираются крестить малышку и вернуться на проект.
7. Никита Уманский и Анастасия Паршина все-таки надеются выиграть конкурс «Свадьба на миллион». В противном случае будет только роспись и ужин для близких. Куда богатства жениха растворились?
8. Анастасия Лисова сообщила, что второй ребенок, которого в скором времени ожидают они с мужем – тоже девочка.
9. Ксения Бородина опровергла слухи в сети о романе мужа с сербской моделью, считая эту историю сплетней ради хайпа. Бородину больше волнует, как оградить своих дочерей от такого рода информации. 
Наталья Борушко

90

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t50123.jpg