Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 287

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

dom2

НОВОСТИ 
КСЮША ЗАДОЙНОВА УШЛА ОТ МУЖА 
3 часа назад 
Ксюша Задойнова разобиделась на своего мужа за «не такое» предложение повенчаться. Ведь 7 лет назад Саша уже делал такое же свидание для Элины Камирен. Девушка собрала вещи и уехала. 

«К тому свиданию я не прилагал столько сил и души. Но Ксюшу, как девочку, это задело и обидело, я сразу пытался всё исправить, но не получилось. Я пообещал, что обязательно сделаю для неё романтик, которого ещё ни у кого не было», – заявил Саша. 

Венчание Задойновы планируют провести 9 сентября. 

«Мы всё равно готовимся: договорились с батюшкой об исповеди, о причастии, купили платье, костюм, кольца. Отметим только с самыми близкими», – резюмировал Задойнов.

952

Невеста Должанского: «Коля нашел себе любовницу и заставляет меня подписать брачный договор»

Недавно Николай Должанский и Катя Богданова подали заявление в загс и стали готовиться к свадьбе. Правда, торжество пришлось отложить на неопределенный срок из-за ссоры будущих молодоженов. Катя сильно обиделась на Должанского и покинула «ДОМ-2».

Николай не стал останавливать невесту, впрочем, и шоу покидать он тоже не намерен. Кроме того, участник поставил Екатерине ряд условий, которые ее неприятно удивили.

«У нас с Колей возникли разногласия из-за брачного договора. Он хочет его составлять, а я — нет. Также у нас есть трения из-за фамилии. Я не хочу быть Должанской. Мне важно остаться Богдановой, ведь у меня уже сложилась своя история. Но и это еще не все. Николай мечтает об эпатажной свадьбе, а мне все это не нужно. Хочу что-то цивильное и красивое. Я взяла перерыв и покинула проект. Интересно, как на это отреагирует Коля, который, как выяснилось, изменял мне с другими участницами реалити — Юлей Жуковой, Селеной Майер, Олесей Москалевой. Думаю, это будет хорошая проверка», — поделилась Богданова

По словам Кати, Должанский не может похвастаться большим состоянием, поэтому она не понимает, зачем им брачный контракт. «Возможно, он боится, что в случае развода я отберу у него то, что мы приобретем уже в браке? Я этого не собираюсь делать. Колю я люблю и хочу посмотреть теперь, насколько он любит меня», — продолжила Екатерина.

Напомним, будучи в отношениях с Николаем, Богданова закрутила роман с другим мужчиной — участником группы Multiverse Владимиром Пташником. Не так давно любовники расстались, но в случае чего Катя не прочь вернуться к музыканту.

«Для начала хочу посмотреть, как Коля будет вести себя на «ДОМе-2» без меня. Если у него появятся новые романы за моей спиной, то я, конечно, не оставлю это без ответа. Но об этом пока рано говорить, ведь на самом деле Николай очень скучает по мне. Звонит часто — по пять раз в день», — заключила блондинка.

953

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Ольга Рапунцель будете до пенсии детей рожать?

Кому нужны Рапунцель на проекте? Никому! Неинтересны! А вы им еще и зарплату повышаете, зачем? Воспитываете тунеядцев и людей которые не хотят работать. Третий ребенок, охренели что ли? Это, что свинарник, где свиньи плодятся. Рапунцели, что вы там высиживаете, лодыри и бездельники. Так и будете до пенсии рожать? Фу, ужас! Противно на эту Ольгу смотреть и на ее игру на камеру. Уберите уже их, надоели до безобразия!

Автор: Лидия
_______________________
Анонимно
как могут, так и зарабатывают.Так там все такие, всех убрать, проект закрыть, а что все обсуждать будут. Мы же удовлетворяем свою страсть посудачить, а иначе друг друга есть будем

Рита
Ну без Рапунцелей скучно будет. Там кроме них и обсуждать некого. Ну если только Черно с Йоськой. Только Рапки прикольные перлы выдают и шутами работают. Только о них все и пишут. Других совсем не обсуждают, а Рапки в первых рядах в комментах идут. Таких идиотов найти трудно. Этим они и интересны, что они тупые и алчные люди.

Марина
Именно такие ситуации и обсуждаются. Счастливые пары не обсуждают. А этих уже обсосали со всех сторон. Вы заметили, что счастье ни зрителям ни оргам не надо. Им треш подавай и идиотов в эфирах. Вот сейчас Должанский запьет и будет ссать по всем углам, вот это будут обсуждать с привиликим удовольствием. Новые перлы Тоися, как горячие пирожки расходятся по сети. Ролики с голой Рапой одно удовольствие обсуждать. Как Блюм за волосы жену таскал, так это бальзам для зрителя. Именно это нам и показывают и шевелят наш адреналин . 
Подборка дом2 зазеркалье

954

На проекте "Спаси свою любовь" изменились условия проживания участников

Макс Полянский

Здесь вам не пансионат. Стало известно, что на проекте "Спаси свою любовь" изменились условия проживания участников. Сейчас к семейному шоу относится 10 пар, каждый месяц ведущие будут устраивать голосование, в результате которого "спасатели" сами определят три пары для номинации на уход с проекта. Через неделю одну из этих трех семей соседи будут провожать за ворота.

Хотелось бы это увидеть изменения, а не только про них услышать. К тому же, одну пару выставят, а на её место приведут другую. и, как обычно, те, у кого есть дети, с иммунитетом? Скоро узнаем, как коллектив объединится против лишних участников. Не потому ли Никита Уманский и Анастасия Паршина сильно не расстроились, когда их не взяли на "ССЛ"?

Помимо этого семейные пары примут участие в ремонте таун-хауса, который будет разыгран среди счастливчиков 14 февраля 2021 года. Вот почему высиживают место на бревнах Роман Капаклы и Марина Африкантова, да и семья Купиных не спешит заявлять о своем уходе в лучшую жизнь за периметром. А может дом выпросит слезами и причитаниями семья Блюменкранц ?

Ну а пока давайте проголосуем и узнаем, какая пара самая слабая, по мнению зрителей, кого по вашему мнению, "спасатели" выгонят в первую очередь?

Кто из "ССЛ" вылетит первым?

955

:dontknow: фотки у мення с телефона не грузится, извините..

956

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/835714.jpg

957

https://sun1-94.userapi.com/zubUoRVUL0a2prFbs-Gp_g3kj9wBCPXTXsNrqg/5GJbiG7W8OI.jpg

958

Гость,Добрый вечер!https://3d-galleru.ru/cards/8/69/phw2wblgbc75xwc/dobryj-vecher-privet-gif.gif

959

Савкина настроила КУРС ВЕКТОРА на победу.
Алёна:-
ВЫХОЖУ ЗАМУЖ😱

...За карьеру 🔥😄не ожидали ?🙈

.

Эх , столько сплетен сейчас и обсуждений по поводу меня 🙈
Чтоб вы понимали , я порой сама про себя слышу вещи , которые мне у новость 😄

Я максимально берегу свои личные моменты и максимально не буду на публику открываться ❌
Сейчас само собой я одна , у меня нет мужчины , но есть знаки внимания , проявления и ухаживания 👌

Причём знаете , этот тот момент- когда тебе плохо или тяжело , человек может в 3,4,5 ночи сорваться и быть рядом 🤔
Или просто открыть тебе ручку двери ( тот случай с когда ты даже этому удивляешься спустя время ), принести внезапно утром кофе домой и пожелать хорошего дня , короче когда понимаешь , что есть люди , которые тебя ценят ..

Я настроила курс вектора только на КАРЬЕРУ 💥

И прошу , милые мои , не верьте другим аккаунтам , если они вам скажут что вы стали победителем конкурса , или что-то пишут про меня и мою семью ...
У меня единственная официальная страница - @alenatoffi_official ❤и пиар @pr.alenatoffi ‼

Все остальное не имеет ко мне никакого отношения 😑
Все , всем добрых снов 🙈❤

(p.s. Скоро выйдет наше интервью с @alan__babaev , долго Разговаривали и смеялись , я наконец-то высказала своё мнение о происходящем и пережитом , скоро , обязательно поделюсь ссылкой )https://sun1-21.userapi.com/PC4NMnX-PcaKWs06jyXS0CcTrSQW5kX4tG1HzA/m4RynhZurIU.jpg

960

Черкасовы покрестили своего сынулю.
КРИСТИНА:-
Чуть больше месяца назад у нашего сыночка появилась крестная мама и крестный папа, а ещё Ангел Хранитель👼🏼 Это важнейшее событие хотелось немного сохранить в тайне 🙏🏽

Сегодня делюсь светлой и душевной новостью с вами, наши дорогие подписчики. Этот день прошёл очень волшебно. Святослав держался мужественно и практически не плакал....заинтересовано разглядывал иконы. ❤

Крестной стала моя любимая подруга Марина, которая давно уже больше, чем подруга. Она очень добрая и искренняя, и рождения Святослава ждала не меньше нас. Часто называю её «крестной феей нашей семьи», так как именно она 3,5 года назад НАСТОЯЛА, чтобы я написала Андрею на счёт кастинга в Дом-2 и вы сами знаете к чему это привело 👰🏼🤱🏼❤ Мы теперь любящая семья.

Крестным стал мой братик Максим, с такой нежностью, добротой и заботой, что в нем есть он всегда будет заботиться, оберегать и любить крестника. 😍https://sun1-86.userapi.com/1HMbhui5hTkRd-Qx9qZBDs4g2RSbQiu9bJyycw/ZRB4gOhlHP4.jpg