Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 287

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Гость,Добрый вечер!https://i.pinimg.com/originals/6c/61/52/6c61526d0537ffd49c50e6fc9e449fee.gif

982

zaxarsalenkoЕду и думаю что же ждёт меня завтра😏 Я уверен, что в жизни все, что ни делается, делается к лучшему👍🏼 В последний месяц моя жизнь круто изменилась. Я сменил место жительства, забыл про недоброжелателей, поставил кучу целей и двигаюсь к ним. Буду держать вас в курсе, но одно могу сейчас сказать точно - я в гармонии с самим собой. Я рад принадлежать себе и не сдавать отчеты по своей жизни кому-либо. Я рад просыпаться с горящими глазами и засыпать, понимая, что сегодня был продуктивный день, который подарил мне массу положительных эмоций, новых знакомств, перспектив. Круто быть самим собой и двигаться вперёд, не сдаваясь💪🏼https://sun1-20.userapi.com/0vsDpndeg4db8bXGeppOha1Xgg4dVE0gZr1BJg/GqnXawB64_8.jpg

983

Алёна Савкина покрасилась в блонд и пошла в ночной клуб, пока сын лежит с ангинойЯ уже писала о том, что у сына Алёны Савкиной сильная ангина. Стоило ему всего лишь несколько раз сходить в детсад: и вот результат.

В сторис девушка говорила о своих переживаниях за Богдана: ни на шаг от него не отходит, даже есть и пить не может. Но на самом деле всё иначе. Болезнь сына не помешала девушке заниматься такими важными делами, как поход к косметологу, в салон красоты, на концерт в ночной клуб.

.

Нарастила волосы, перекрасилась в блонд

"Я теперь блонд! Мне так непривычно! Я в восторге! Ведь высветлить волосы, которые были чёрного цвета, очень тяжело!"

Алёна так рада переменам во внешности! Крутится-вертится, волосы постоянно теребит.

Очередной загул

После салона красоты Савкина встретилась с подругами Марией Кохно и Яной Захаровой. Девушки пошли в ночной клуб на уфимского рэпера Моргенштерна. "Лучше б на Богдана почаще ходила!" — пишут Алёнке.

После концерта, судя по сторис Яны, девушки продолжили веселиться в другом ночном заведении Москвы.

Савкина вся такая несуразная... Постоянно постоянно трогает свои новые волосы, нелепо двигается в танце...

Алёну называют матерью-кукушкой: бросила больного сыночка ради развлечений. Но некоторые заступаются за девушку:

"Молодая девчонка, пускай отдыхает, когда как не в молодости? Не сидеть же 24 на 7 дома с ребёнком? Как будто она на вас его бросила! Или вам тоже так хочется?"

А вы осуждаете Алёну? Или понимаете девчонку как никто другой?

| Смотрим ДОМ-2 с Брагинойhttps://sun1-16.userapi.com/aVf0gF9US_C-DouJ3fUQxpss8pFZ-IyQiG4PqQ/XeK-aoTvdnA.jpg

.

https://sun1-17.userapi.com/ylHasnvFRVDIevDNcTkAizbQKOzpsLKjbWGEIQ/zj1HpKM3L0Q.jpg

984

Яббаров проведал сына, Савкина гуляет в ночных клубахБольше месяца Илья Яббаров не видел сына Богдана, но, как только было решено на проекте Дом 2, что свадьба его и Насти Голд Свадьбу Яббарова организуют в студии Бородина против Бузовой состоится, тотчас нашел время посетить малыша. Тем более, что тот приболел, только вот мамы Бо что-то в кадре не видно.

Алена Савина накануне несколько часов потратила на смену имида, она стала блондинкой. И отправилась с Марией Кохно на концерт Моргенштерна, брата участника Дома 2 в ночной клуб. Судя по "сториз" скрипачки, девицы отлично провели время и даже не поняли, понравилось им выступление или нет. Естественно, что ребенком в отсутствие его матери занималась Татьяна Владимировна.

Своевременный визит

Визит же Ильи Яббарова к сыну явно связан с двумя факторами:

Во-первых, посещение удалось провести без выяснения отношений с Аленой Савкиной по поводу алиментов.

Во-вторых, приурочить к рекламной компании своего свадебного торжества на шоу "Бородина против Бузовой", куда Рапунцель-младшей, в отличие от поляны Дома2 вход открыт.

Своевременно вспомнил о "кормильце" Богдане "любящий" отец, не находите?

Автор: Наталья Борушко https://sun9-56.userapi.com/ApFOl26u_R9FHLCATf3V1_YjRXJbl7ocY_KdsA/bviCvCOlnuc.jpg

985

Григорьев даже ради кольца не делает Жуковой предложениеhttps://i4.imageban.ru/out/2020/09/04/18bfcf8f3afff61dbfd49a7517df9602.jpg
Не так-то просто загнать в ЗАГС Игоря Григорьева, чего усиленно добивается Юлия Жукова. Не потому ли администраторы старались, кольцо рекламной раздобыли, подарить в эфире Дома 2 предложили. Упрямый Игорь с утра в дневном эфире 05.09.2020 не устает повторять, что кольцо не для помолвки, а просто - подарок.

Еще накануне Григорьев жаловался на полное безденежье, что занимал деньги у Жуковой, а теперь его "покусал Никита Уманский", так любящий хвастать своими несуществующими богатствами.

Срочно нужна Донцова-старшая?

И стоимость кольца в 25 тысяч рублей срочно требует переоценки от большого специалиста в этой ювелирной сфере Ирины Михайловны Донцовой, она уж точно определит.

Ка думаете, сама Юля Жукова себе кольцо купила и поручила Григорьеву себе подарить? Или это такая своеобразная реклама? Отчего так печален Григорьев? Слишком усердно на него с предложением наседают?

Автор: Наталья Борушко

986

Нахождение на проекте Марины Африкантовой и Романа Капаклы не имеет ни одной причиныhttps://i1.imageban.ru/out/2020/09/05/d6b6510ef3a4e235cb422e2098275c27.jpg
Просто хочется, чтобы кто-нибудь написал правду про эту загадочную пару, нахождение которой на проекте не имеет ни одной причины. Эфиров они не делают, то есть абсолютно, так промелькнут где-то. Получает Африкантова чуть ли ни больше всех. Никто их не трогает. Прямо мистика - смотрят сквозь них, как будто они в шапках-невидимках. Хоть я и против детей на проекте, но у этих даже такой суперцели нет. Зато получили все мыслимые и немыслимые призы неизвестно за что. И даже дошли до такой наглости - проект должен сделать ремонт в квартире Капакли. Кто такой этот Капакля, никто не знает.

Пока все остальные пары бьются между собой за место на проекте, эти всегда стоят в сторонке, ничего не делают, так как они уже автоматически занесены в список. Вчера показали, как Капакля бегает голым по кухне - трясёт своим бескультурным торсом в тарелки, Африкантова же безучастно жрет просрочку! Вот это они и показывают уже на протяжении многих лет. Прямо мистика какая-то!

Автор: Ирина Филиппова
_

.

____________________
Алия
Никакой мистики. Марина востребована рекламодателями у проекта. Она получает за это свои проценты, а орги получают свои. Вот и вся мистика. Пока её будут заказывать, орги будут её держать и зарабатывать. А Капаклы при ней пажом работает, под прикрытием как муж, чтобы не быть Марине одинокой.

Николаевна
Конечно мордобой, обоюдные измены и грязные оскорбления выдвинули бы эту пару в самую обсуждаемую, но им это не надо. Марина не создает искусственные ссоры с выбрасыванием вещей ради эфиров, а Роман не бьют плафоны, а в мире и согласии живут друг с другом.

Анна
Старушке Марине родители купили бессрочный абонемент на Дом 2, ну а проектный муж остается автоматом. Ну выпусти сейчас Маруху за периметр.... У нее же за 7 лет сидения уже все атрофировалось, в первую очередь мозги. Что она там буде делать? А здесь она "при деле": женой работает, призы получает, хорошую зарплату. Накопит и станет богатой одинокой дамой с собачкой. Будет гулять по набережной Ялты и вспоминать свои бесцельно прожитые годы.

987

Донцова стремится столкнуть лбами Ромашова и Захарьяша из-за Лейлы РэйРаз не получается создать пару из Евгения Ромашова и Кристины Бухынбалты, то можно внести раздор между друзьями Захарьяшем и музыкантом. В выпуске эфира с сейшельской площадки выяснилось, что Лейла Рэй состоит в переписке с Женей Ромашовым.

Хотя сама Лейла продолжает воевать с Аней Коноплянко из-за Сереги, сдала её переписку с Евгением Майя Донцова. Уж слишком давно дружат парни, почему бы не внести разлад в их отношения друг с другом.

Донцова стремится столкнуть лбами Ромашова и Захарьяша из-за Лейлы Рэй, так как остальные островитяне ничем не могут зрителей заинтересовать. Раз появилась такая самоуверенная Лейла, пусть вносит свой вклад в сюжеты с Острова любви. Тем более, что парни усиленно от других навязываемых им партнерш отказываются, остается только вносить раздор межу ними?

Автор: Наталья Борушко https://sun9-58.userapi.com/s-9L2Wfqw3TNhyU94rl6DzYxyEjQbXSmtQM5GQ/rUljtVnnpEE.jpg

988

Надежды лучик золотой написал(а):

Зрителей вернули в голосование за изгнание участников

https://sun9-68.userapi.com/irwxx2mEmQq5Tt5iQY7zu-pKzcvEw6oo25_7dw/Yx4VOTq87sE.jpg

989

Селена Майер :
miss_selenity
Рубрика анонимные вопросы 😎 Селена почему ушла с проекта!
1. Пришло осознание того, что мне не нужна помощь в построении отношений и тот мужчина, которого я хочу не придёт на Дом-2.

.

2.Стены проекта, слишком стали давить на меня, мне мало было свободы, каждый шаг по согласованию, а ещё нельзя спокойно говорить как хочется и о чем хочется, постоянно приходится искать какое-то место что бы с кем-то пообщаться без параллели, напрягало.

3.Очередь в душ и по утрам 15 человек у зеркала.

4.Телефоны только после 12 ночи, а если лобное затянулось то после 2 подъем в 9 , везет тем у кого два телефона и они просто их прячут, знаю по именам, но не буду, а для меня общение с моими людьми это все, на отстранённые от отношений темы.

5.Грязная вонючая посуда, которую участники даже из посудомойки достать не могут и она там воняет и гниет, а как бы кушать хочется и даже в места где я прятала свои тарелки и чашки всегда, кто-то залазил и забирал и не клал на место, ужасно бесило.

6.Приготовить еду не всегда удавалось себе, так занимались почти все сковороды и конечно не мылись после...

7.Прачечные заваленные чей-то одеждой, просто тонны одежды, которая сушится по 100 суток, трусы, которые сохнут за 4 часа висят месяцами.
К сожалению большинству людей там присутствующих все равно, что кроме них есть и другие, которые хотят спать, есть и пить...
Но наверное ведущим выгодно, когда люди не выспавшиеся и злые ведь только так получается наверное шоу...

8. В спортивный зал не всегда можно пойти это тоже по согласованию....
•••••••••••
Я не жалуюсь, я благодарна проекту за то, что он показал мне, что у меня нет проблем, что я могу все если захочу, он научил меня поступать с людьми так же как и они со мной.
Что быть мной это круто!
За то, что многомиллионная аудитория увидела, какой был у мен я папуля🙏😢
За новые знакомства, за прекрасный опыт жить под камерами 24 часа!

Если, когда-то Вы соберетесь на телепроект Дом-2 знайте, что там вы должны оставить свою жизнь за периметром и жить правилами проекта, если хотите остаться на долго и быть настоящим, если после лобного места вы закрыли рот, как только вас оставили на проекте, знайте это уже путь обратно домой, если ты новенький жги.https://sun9-58.userapi.com/wNReG5MBzQFPTmTdCbrpqwf22ECDZoStm1KUeQ/0X7QgnD5T-4.jpg

990

Безверхова надеется вернуть себе Моргенштернаhttp://forumupload.ru/uploads/0012/fa/8d/2/121713.jpg
Наталья Борушко

Ночные приключения Максима Моргенштерна получают продолжение утром, когда он обнаружил себя в одной кровати с Иванной Хаврак. Пока Дарина Леженева отсыпалась, а потом рыдала в мужской спальне, на Максима Моргенштерна обрушила свою любовь Клавдия Безверхова.

Очень скучно раскрепощенным девицам, таким как Клава Безверхова, выполнять задание руководства и учить разговаривать Макса Брауна.

Не потому ли она опять пристает к Моргенштерну, что с ним была в эфирах, веселились вместе и другие девушки на спортсмена не претендовали. Как только не отказывался от приставучей Клавы Макс в дневном эфире 05.09.2020. Он уже о намерении уйти с проекта Дом 2 и отправиться в Уфу заговорил, лишь бы Безверхова отстала.

Не тут-то было - Клава готова с ним хоть на край света, тем более, что соперница Дарина Леженева сама уже чемодан собрала и домой хочет отправиться.
Как будто кто-то отпустит такого популярного у девушек Дома 2 Максима Моргенштерна с телестройки? Ему его "пятизвездочный чай" прощают, понимая, что на нем половина эфиров с поляны держится. Только сможет ли вернуть Моргенштерна Клавдия Безверхова?