Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 290

Сообщений 91 страница 100 из 1004

91

1......Ах ты ж стерва... Хрясь по морде, Хрясь... Ах ты ж пипипи, а то там нецензурно очень, Хрясь по морде, Хрясь. Это два любящих сердца рвались в топчики. Доленко как узнал, что тест на беременность у Хаврак не полосатый, так решил, что можно её и поколотить. А то все дерутся, а они как мыши спят, а за колбасу зверькам положено команды выполнять. Доленко считает , что Хавра хавает у него мозг чайной ложкой . А чО ковшиком надо было ? Ну и что она тогда обижается , что он ее за волосы по полу таскает ? Мозгов же нет ? Сама же выела !!!

2....Галимова с Рудаковым тоже решили поярчить. Рудаков говорит, что его мама ему квадратные метры выделяет и разменивает АРЕСТОВАННУЮ банком квартиру, чтобы у него было свое жилье. Рудаков совсем деньги на Галимову не тратит, задарма с ней спит, а в барделе так не принято. Там девкам платить надо за секс . Теперь они тоже ругаются, хотя Галимова сама говорила, что будет ему помогать.....видимо помощь от нее только сексом будет .

3......Капакленок орёт, что Яббку за забором пользуют и платят за это. Я вас умоляю, не смешите народ. Ну кто там в этот геморрой полезет? Или Яббка воровской общаг на проекте прячет? Илюха, Капакленка ПРОСТИЛ , говорит, что он ему все равно ДРУГ. Ребятаааа точно общак у Яббки спрятан .....Молчи Капакленок , а то дядьки с толстыми цепями на шее , как у Яббки , тебя завалят , не лезь в криминальный мир . Яббка и сам говорил , что он АВТОРИТЕТ ....А вы думали на какие он деньги дом строит и машины покупает ?

Spoiler

4..... Чайков не только от Пингвиновой ушел , он с проекта ушел .. Тиллаева сказала , что он точно уволился с бревна . Вот сейчас на родину уедет и не видать Ирке алиментов . Подарок она от проекта получила так же как и Савкина , Камирен , Агибалова Ветер , Асратян и Абрамсон и все остальные . Сейчас все Ирку жалеть кинутся . А чО жалеть то ? Она по своей воле в койку ложилась , никто ее не насиловал . Чайков не пострадал , он не гражданин России . Приехал , нагастарбабился и укатил домой . Ну может и пришлет когда Ирке мешок картошки . А нефиг с иностранцами связываться , она бы еще от Сейшельского лодочника родила . Проект алименты платить не будет .

5.....Бузова опять указ издала . Повторение пройденного материала . Теперь всех , кто будет силой решать проблемы будут сокращать по штату в первую очередь . Вот у меня память хорошая , у вас видимо тоже . Я точно это уже слышала и не раз . Стецевят когда чЮмаданы собирать ? А Балтер уже у ворот стоит ? Вчера Доленко Хавронью побил , ему билет домой уже купили ? Ульке когда красную дорожку расстелят ? Марсиага , как это услышала , так давай провоцировать Захарьяша на драку . Строем увольнять будут или Бузова это все завтра уже забудет ? Видимо ее хорошо об лед шандарахнуло ....

6......Адью , сказал Уманский и скрылся за забором , сказав , что продает машину ,которую якобы подарил Паршиной и будет искать любовь за периметром . От участия в ЧГ он отказался. Видимо освободил место Яббанарию .

7.....Бабич повез Скалон к своим родителям в Ставрополь .Перед поездкой он подрался с Григорьевым . Как там Бузовский указ действует ? Тихон Галантэ тоже ходит с фонарём под глазом. От кого ему прилетело я не знаю.

8....Амнистированный Димка Дмитренко выступал в конкурсе Ч Г , который мы скоро увидим . Рапка выскочила , выставила детей на передовую , чтобы показать , что именно Димка ЧГ и умоляла за него голосовать.
Купин поправился и тоже принял участие в ЧГ.

На этом все . Ваша Людмила

92


Вчера состоялись первые поединки второго этапа конкурса «Человек года».⁣

Вот как распределились голоса участников.⁣

Настя Балтер — 0 голосов.⁣

Настя Паршина — 3 голоса.⁣

Женя Ромашов — 4 голоса.⁣

Игорь Григорьев — 4 голоса.⁣

Павел Бабич — 5 голосов.⁣

Майя Купина — 7 голосов.⁣

В следующий этап пройдут только двое!

93

⃣Редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева сообщила, что Дмитрий Чайков ушёл с проекта, а Ирина Пингвинова после родов и декретного отпуска вернётся на Дом-2. Однако мама Марины Африкантовой прогнозирует возвращение раскаявшегося Димы после того, как Пингвинова выиграет в конкурсе "Человек Года" и получит квартиру.
⃣Никита Уманский намекает, что ушёл с проекта, тем более, что его место в конкурсе "Человек Года", по слухам, отдали Илье Яббарову.
⃣Вчера прошли съёмки второго дня второго тура конкурса "Человек Года", в котором приняли участие Алина Галимова, Дмитрий Дмитренко, Алексей Купин, Олег Доленко, Максим Моргенштерн и, по слухам, Илья Яббаров (см. п.2). В следующее воскресенье второй тур завершится, после чего 6 участников, которых выберут зрители, попадут сразу в финал.
⃣Максим Моргенштерн пожаловался на плохое самочувствие и боли в животе, т.к. во время конкурса "Человек года" его соперник смешал неудобоваримый коктейль, который ему пришлось пить. Макс просит поддержать его в голосовании, ведь теперь ему грозит гастрит.
⃣Андрей Черкасов сообщил в прямом эфире, что в парах многих участников начались проблемы. Так вчера он провёл теты с Анастасией Паршиной, Юлией Жуковой и Игорем Григорьевым и "идеальной" парой Фёдора Стрелкова и Анны Кобелевой.
⃣Павел Бабич и Екатерина Скалон уехали в Ставрополь знакомиться с семьёй Паши. А на Поляну вернулся Алексей Купин.
⃣Евгений Ромшов радуется, что наконец-то получил отпуск, ведь он не отдыхал с сентября прошлого года. Но в связи с пандемией ему придётся "изобретать велосипед", чтобы осуществить всё то, что он наметил сделать.
⃣Джордан Хешам признался, что ему нравится Кристина Лясковец, с которой он познакомился на шоу "Бородина против Бузовой". Парень утверждает, что симпатия взаимная, поэтому, несмотря на предостережения, уговаривает Кристину вернуться на проект, чтобы узнать её получше.
⃣Бывшая участница Алёна Савкина ответила Роману Капаклы и заявила, что если бы она рассказала всё, что знает, о конкурсе "Человек Года", то это будет провал, но из уважения к руководству проекта, которое много для неё сделало, она промолчит.
(Дом-2. Клуб любителей)

94

https://sun9-67.userapi.com/6AXtALVSFAzu8whFjibuwDDRIX-KRcqI83AXcg/VDfe-aHqQbE.jpg

95

https://i.imgur.com/W9tRA7q.gif

96

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 ноября 2020:
Наталья Борушко
Евгений Ромашов отправился в длительный отпуск, так как только в декабре на шоу появится Юлия Белая вместе с мамой. Командировка Жени и Безуса в Благовещенск оказалась не слишком удачной?

Оставшаяся на поляне в одиночестве Кристина Бухынбалтэ заверяет, что с Ромашовым у неё чисто дружеские отношения, и ждет Женя не Юлию Белую, а очень красивую девушку, о которой Кристина знает.

В «прямом эфире» Анастасии Стецевьят Илья Яббаров уверял, что возвращаться в конкурс «Человек года 2020» он отказался, предпочитая быть «правдорубом». Лавры Александра Черно покоя не дают Яббарову?

Иванна Хаврак решилась на маммопластику и теперь интересуется у более опытных коллег, чем она чревата.
В следующий понедельник на шоу «Бородина против Бузовой» пройдет очная ставка Романа Капаклы и Ильи Яббарова. Приглашена и Либерж Кпадону. Кто победит?

Ульяна Павлова удивлена, что против неё проголосовали многие участники Дома 2, в том числе и те, кого она считала друзьями. Пока же Павлова покидать поляну Дома 2 не намерена, но ник в социальных сетях сменила.
Федор Стрелков признается, что никогда не считал другом Игоря Григорьева, другое дело – Алексей Безус. Точно, «скажи мне, кто твой друг…»?

Никита Уманский считает, что появление на шоу «Бородина против Бузовой» его мамы только подлило масла в огонь недопонимания между ним и Настей Паршиной. Тем временем беременная Паршина уже готовит необходимые вещи для будущего малыша самостоятельно и утверждает, что помощь такого горе-папаши ей не нужна.

Екатерина Скалон и Павел Бабич добрались в Ставрополь. Паша уже агитирует за себя в голосовании зрителей, ему хочется выйти в финал конкурса «Человек года».

97

Максим Колесников

Ребят, я принял решение уйти с проекта, так как моё время пришло, я выполнил свою цель, я нашёл девушку ради которой стоило рискнуть всем и идти дальше, я очень рад что ты появилась в моей жизни, хочу сказать спасибо всем участником, всем ведущим, что сделали меня таким и помогли найти свою любовь

В последнее время отношение у руководства дома2 ко мне ухудшилось, думаю они не одобряли мой выбор в пользу steseviatka , и хотели сделать по своему, разлучить нас, рассорить, они поставили сами не зная этого выбор для меня, проект или девушка, так как нервы моей родной дороже чем это место, и мои нервы тоже, мы ушли 24.11.2020г, на проекте я пробыл почти 9 месяцев, многое показал, как падения так и взлёты, вообщем я очень рад что в моей жизни появился такой опыт, я благодарен

Отдельное спасибо фан-пабликам, зрителям, что поддерживали меня всё моё прибывание на проекте, всю мою дальнейшую жизнь вы можете наблюдать в Инстаграмм
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12599.jpg

98

Надежды лучик золотой написал(а):

В следующий понедельник на шоу «Бородина против Бузовой» пройдет очная ставка Романа Капаклы и Ильи Яббарова.

Роман Капаклы в стороне от скандала не остался. В своем микроблоге он высказал все, что думает по этому поводу. Парень приложил кадры из видео, в котором объявляют о его победе в конкурсе «Человек года». Он отметил, что за него искренне радовались не только участники, но и ведущая Ольга Бузова и заявил, что это была абсолютно честная борьба.

У него за проектом есть мужик, который дает ему деньжат. Роман Капаклы раскрыл шокирующую правду об участнике Дома-2 Илье Яббарове.
Капаклы также раскрыл главную тайну Яббарова. Он заявил, что у Ильи за периметром есть богатый мужчина-спонсор. Он постоянно дает Яббарову деньги, на которые тот и купил дорогой автомобиль BMW X6. «А за что эти деньги он получает – большой вопрос» – иронично завершил свою тираду Роман, оставив своих подписчиков теряться в догадках. Напоследок муж Африкантовой назвал Илью «старой профурсеткой

99

Надежды лучик золотой написал(а):

С Добрым утром,Надюша :love:  :flag: !

100

Рыбуша написал(а):

С Добрым утром,Надюша    !

Доброе утро Людочка :flag:  :love: