Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 290

Сообщений 101 страница 110 из 1004

101

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12600.jpg

102

1......Язвенник кушать хочет , а кашу есть отказывается . Верная и любящая жена Яббке борщи не готовит. Да и вообще ей некогда. Она морду лица улучшает и по шопингу стресс снимает. Говорит, что будет оформлять НА СЕБЯ ипотеку и брать квартиру в Подмосковье. ПралЬно, а то Яббка совсем хворый и наследников у него много. Паспорт она уже поменяла и теперь она Яббара сан. Детей в следующем году не планирует, в планах достроить родовое гнездо в Саратове и купить вторую машину.

2....Ну раз с беременностью не заколосилась , то надо срочно делать сопки Манчжурии . Харвак собралась груди наращивать . Видимо дом2 не весь лимит по сиськам быбрал . Год заканчивается , а лишние сиськи остались не использованы . Вот сейчас их Хавронье и присандалят . Когда она с Доленко дралась о чем думала ? Может еще и нос хотела новый ? Ты, Доленко нафига её за волосы таскал? В нос надо было бить. Нос по деньгам дороже сделать, чем волосы нарастить.

3.....С корабля , на бал . Попив с Безусом пивка в Благовещенске , отыграв сцену миротворца , Ромашов отправился в отпуск . Женька говорит, что у него за периметром много дел накопилось. Бизнес что ли встал , которого не было, из за вируса? Может хоть ребёнок отца увидит , а то и забыл как папаня выглядит.

4.....Пингвинова уже все купила и готова рожать. А Паршина рожать не готова, но тоже готова купить и коляску и кроватку. Бортики для кроватки она уже купила и ещё кое что. Кроватки и коляски , рекламных, пока нет Ну кому они лапшу на уши вешают? То клянчила 3.000 на свитер, а то сразу бортиков всех размеров накупила? Все что они ПОКУПАЮТ они получают по бартеру . Они даже детей по бартеру рожают. Проект им подписчиков в соц сетях и колбасу с проживанием, а они проекту детей.

5.....Караул !!!! Хомей травят !!! Яббку кашами , а Моргена коктейлями . Чуть этот Морген копыта не отбросил выпив приготовленный ему в конкурсе коктейль . Слабак !!! Вот раньше помню и червей жрали и улиток и слизней и тараканов ничего ...живы , здоровы. А сейчас хомяк хлипкий пошел . Выпил всего ничего , а орет , что у него гастрит начался . От сока с икрой у вас там у всех и гастрит и язва

6.....Взяли в театр новую куклу -Балтер , но не знают что с ней делать . Петрушку из нее не сделать , так решили терминатора лепить . Штормит девку не по детски . Она команды оргов выполнять не успевает . То она в Яббку влюблена , то в Захарьяша , то в Колесникова , а теперь ей новенькую жертву на бревно привели . А ей совсем некогда . Она со Стрелковым сражаться собралась на ринге . Нее , не сама , мужика боксера пригласить хочет . Ага , Федька перчатки наденет и сразу на ринг упадёт и прикинется мертвым . А все из за чего ? А из за того , что Федька эту Балтер душить стал когда она сказала , что с алкоголизмом мамы Кобелевой они спектакль играли . Ну вот вам и новые куклы заработали . Старых можно выбрасывать . Улька и Балтер свою нишу заняли

7...."В воскресный день , с сестрой моей , мы вышли со двора . Я поведу тебя в музей - сказала мне сестра " помните стихотворение ?
Вот и Бабич хочет повести Скалон в музей , в театр или на концерт . ТИРАН ....кричит Катька .....я в ночной клуб хочу ....гулять хочу...тусить хочу ....какой музей ??? Там же не наливают ? Хотя ???? В Греческом зале , в Греческом зале ....Райкин сам себе наливал и ничего.... Не удержать Бабичу , Катку ....развод неизбежен .... Ну а в реале они благополучно добрались до Ставраполя и Бабич знакомит Скалон со своими родителями . В музей он ее видимо там поведет . Куда их понесло в эпидемию ????

На этом все . Ваша Людмила

103

Кадони назвал Григорьева недостойным участия в ЧГ

Игорь Григорьев и Юля Жукова вместе уже не первый месяц, но почему-то не пользуются любовью зрителей.
Им не доверяют участники.
И даже ведущие уверены, что пара не заслуживает внимания и чувств между ними нет.
В частности, Влад Кадони прямо заявил, что Игорю нечего делать в ЧГ, потому как он недостоин даже бороться за звание, не то что его получить.

Тяжело Игорю Григорьеву и Юле Жуковой дается нахождение в паре.
С темами для обсуждений не складывается, показать красивые отношения не удается.
Приходилось то драться, то выяснять, кто за чей счет живет, то ругаться в отпуске. В ход шли все темы, которые раньше уже поднимали другие участники, Игорь даже забеспокоился о фигуре Юли

Сколько было между ними драк, знают зрители, пристально наблюдающие за эфирами.
А вот ведущая Ксения Бородина была уверена, что пара очень гармонична и проблем у них нет.

Хорошо, что Влад Кадони лучше ориентируется в реалиях жизни на телестройке и высказывает мнение, более соответствующее реальности.

По мнению Кадони, Игорь Григорьев не заслуживает участия в ЧГ.
А вот Юля явно заслуживает, раз так продвинулась вперед, еще и драки в паре прекратились.
Уж не по настоянию ли ведущих, запретивших Григорьеву использовать кулаки на Жуковой, которая так тщательно следит за своей внешностью и козыряет дорогими подарками отнюдь не от партнера по шоу?

«Хоть Кадони правду-матку режет», «Слабая пара», «Про Григорьева правда, но там все такие, как он», - считают зрители.

Конфликт между Григорьевым и Стрелковым сыграл на руку абсолютно всем, кроме самого Григорьева.
Игоря никто не воспринимает всерьез, даже Юля, поступающая в каждой ситуации так, как удобно именно ей, а не партнеру. Напрасно Игорь вступался за нее и портил отношения со Стрелковым.
Может, тот был прав, когда прошелся по девушке?
(источник Дом 2 лав)
https://sun9-27.userapi.com/Q5-bh6NcyhvR9x4iXtwpLXYG6keforrUcJFm2Q/IAW8gC7w9ws.jpg

104

Варвина:

В свой День Рождения я всегда благодарю своих родителей. За жизнь, за любовь, за то что в трудные минуты всегда были рядом.

Сегодня мне 38!
И знаете, что я поняла?

Мы молоды, пока радуемся первому снегу и вкусной выпечке по утрам!
Мы молоды, пока смеёмся над старыми комедиями и плачем, перечитывая любимые книги!
Мы молоды, пока начиная каждый новый день говорим себе, что мы ещё так много должны сделать и узнать!
Мы молоды, пока наши родители с нами!

Благодарю Мама и Папа!
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12602.jpg

105

⃣Сегодня ночью Анастасия Стецевят и Максим Колесников покинули проект. Макс считает, что всю неделю их пару пытались рассорить, создавая провокации, а последней каплей стал вчерашний приход к нему девушки, которая оскорбила Настю на Лобном месте в его отсутствие. Парочка пока поселилась у бывшей участницы Натальи Шароновой и, по их словам, ни капли не жалеет об уходе.
⃣На Поляне произошел конфликт между Анастасией Балтер и Фёдором Стрелковым. Настя обвинила Аниту в предательстве матери, когда та выставила её на всю страну пьяницей. Фёдор пытался заступиться за Аню, накричал на Настю и схватил её за горло. Понимая, что Стрелков сильнее её физически, Балтер заявила, что ждёт на проекте мастера спорта боксу, который должен прийти на следующей неделе, и он будет отстаивать её в бое на перчатках.
⃣Илья Яббаров утверждает, что отказался возвращаться в конкурс "Человек Года", посчитав это подачкой от ведущих.
⃣Вчера на шоу "Бородина против Бузовой" побывали победители конкурса "Человек Года" прошлых лет Роман Капаклы и Либерж Кпадону. Рома рассказал, что состоялась очная ставка между ним и Ильёй Яббаровым, который утверждал, что он выиграл из-за договорняка с руководством. И хоть по человечески он хорошо относится к Илье, но тот должен понимать, что у любого действия есть определённые последствия, что он и попытался ему донести.
⃣Ульяна Павлова опровергла слухи о своём уходе с проекта, хотя она и удивлена большим количеством голосов против себя, особенно от тех, кого считала своими друзьями.
⃣Кристина Бухынбалтэ утверждает, что Евгений Ромашов ждёт на проекте очень красивую девушку, которую она лично одобрила.
⃣Игорь Григорьев и Юлия Жукова решили остаться в своей комнате, а в бывшую комнату семьи Оганесян заселилась Анастасия Паршина. Примечательно, что вчера на Поляну заезжал Никита Уманский, но не помог Насте с переездом, предпочтя покинуть периметр сразу же после разговора с руководством.
(Дом-2. Клуб любителей)

106

https://sun9-27.userapi.com/F_lm-pgTZyM0yMD9i6HRLFLiVZ_-k2DqvFJHRw/zl2U4jxukfk.jpg

107

Громкий приход Савкиной на "ББ", раскрывает правду.

О том, что на проекте дом 2 присутствует лицемерие, подтасовка, сговор с организаторами знали или догадывались многие. Даже Яббаров, вскормленный хозяевами проекта, не смог молчать, когда его жену Голд выставили из конкурса "Человек года" и разразился обвинениями в адрес руководства.

К нему в поддержку присоединилась бывшая участница Алена Савкина, которая в соцсетях написала, что только сейчас понимает, насколько лживы и лицемерны на доме 2, там нет понятия дружбы, нет цены словам, если она начнет говорить о конкурсе "ЧГ", то это будет просто провал конкурса и Алена молчит только из уважения к руководству.

Алена Савкина, намекая на Капаклы, пишет о том, что кто-то ушел с проекта с квартирой, а кто-то - со смыслом жизни (это про себя). Как становится понятно из постов Савкиной в интернете, она больше не собирается отмалчиваться и в скором времени мы увидим ее на шоу "Бородина против Бузовой", где ждут и Рому Капаклы, который утверждает, что у Яббарова есть могучий покровитель за периметром. С помощью этого покровителя Яббаров и на "мерс" насобирал, и после всех своих скандалов держится на проекте, все ему сходит с рук.

Ни для кого не секрет, что многие участники, как личности, вызывают у зрителей отторжение, особенно Яббаров и Оля Рапунцель в их числе. Не потому ли откровения Савкиной о предательстве на проекте дом 2 подоспели как раз вовремя. Есть повод рассказать о своей сестре Оле Рапунцель, прекрасной жене и матери и помочь той заработать голоса зрителей. Как вы считаете, Савкина придет на ББ разоблачать или опять все закончится простыми разговорами и ловлей хайпа.

| Дом-2 Свежее и Актуальное
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12603.jpg

108

Всем привет!http://s9.uploads.ru/x94PY.gif

109

По информации с сети,Капаклы вдребезги разнес Яббарова на шоу ББ,а Илюшка оказался совсем не таким смелым.Как мы и предполагали,глядя в глаза оппоненту, своё обвинение в несправедливом выигрыше квартиры Романом, он естественно озвучить побоялся.https://sun9-22.userapi.com/66SmT74bO4_I92-eKokV1Fk9FRW6oyuYoD87gg/6kpPrOSKHoU.jpg

110

Максим Колесников:-Ребят, я принял решение уйти с проекта, так как моё время пришло, я выполнил свою цель, я нашёл девушку ради которой стоило рискнуть всем и идти дальше, я очень рад что ты появилась в моей жизни, хочу сказать спасибо всем участником, всем ведущим, что сделали меня таким и помогли найти свою любовь🖤

В последнее время отношение у руководства дома2 ко мне ухудшилось, думаю они не одобряли мой выбор в пользу @steseviatka , и хотели сделать по своему, разлучить нас, рассорить, они поставили сами не зная этого выбор для меня, проект или девушка, так как нервы моей родной дороже чем это место, и мои нервы тоже, мы ушли 24.11.2020г, на проекте я пробыл почти 9 месяцев, многое показал, как падения так и взлёты, вообщем я очень рад что в моей жизни появился такой опыт, я благодарен😌👋

Отдельное спасибо фан-пабликам, зрителям, что поддерживали меня всё моё прибывание на проекте, всю мою дальнейшую жизнь вы можете наблюдать в Инстаграмм😎🖤https://sun9-27.userapi.com/jge1d_1myFa7War5-2s8gLQIurLrIyBfwGwOUw/_Rv6gqMsAeE.jpg