Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 290

Сообщений 301 страница 310 из 1004

301

Анастасия Балтер рассказала о бывшем который ее бил .

"БЫВШИЙ БИЛ И ИЗМЕНЯЛ"

Как вы уже смотрели по эфирам, у меня было двое серьёзных отношений. Первые длились год,этот парень был самым сильным на районе,но не смотря на силу и авторитет,он НИКОГДА не поднимал руку.

Но речь пойдёт не о нем,а о вторых отношениях где я встречалась с отбитым боксёром,который бил,изменял и унижал на протяжении года..Как только я увидела его, я влюбилась за секунду. Через неделю я уже любила его больше жизни. Первый раз он ударил мне за то,что я «проматерилась».

Я простила его,точно так же,как и простила следующих 1000 драк. Это было от мелких потосовок,до кровавых драк.Мне изменяли и я все прощала,я придумывала ему оправдание,что славу богу он изменяет мне не морально, а физически,славу богу он спит с кем то, а не ходит в кино,ведь это куда страшнее. Я РЕАЛЬНО ТАК ДУМАЛА!Помимо этого,я терпела унижения,о том,какая я страшная,жирная да и вообще не от мира всего. Он занизил мою самооценку к 0,которую я потом так долго поднимала..

Мне нравилось страдать и плакать,я кайфовала от токсичных отношений.Помню у нас была драка в подъезде,где он чуть ли не бил меня головой об ступень,мы дрались до крови,а через 5 минут целовались и смеялись-ведь для нас это было нормой.

Спросите какой итог? Долюбила! Спасибо ему за этот опыт. Для кого то счастье-это когда все хорошо,для меня же с ним счастье было-когда все плохо"
https://sun9-33.userapi.com/impg/OZqJGzLHbbijyRAl2sMOjHOIrU4kmvAnvju4qg/jCWyhtEdUGs.jpg?size=1080x873&quality=96&proxy=1&sign=bbc8ca50ca323210534d95cdc554056b

302

Такие участники Дома-2 как Максим Мельник тянут проект к закрытию

Максим Мельник - новый участник телепроекта Дом-2 на ТНТ. Максу 25 лет, он родом из Владивостока и на сегодняшний день работает артистом на воздушных снарядах.

На телешоу к новичку отнеслись скептически. Парень рассказал, что в прошлом он был объектом травли в школе, ведь в школе он был гадким утенком.

Парень изменился и теперь выглядит очень уверенным, внешность участника впечатляет девушек. Зрители телешоу считают, что Максим работает стриптизером.

Приход Максима Мельника на телепроект Дом 2 состоялся 2 ноября 2020 года. Новичок пришел на телестройку к необычной девушке - Ульяне Павловой.

Парня привлекает нестандартная внешность и интересные взгляды девушки. Некоторые думают, что Ульяна для Макса - просто путевка на проект.

О личной жизни Максима Мельника долгое время практически ничего не было известно, сейчас в браке парень не состоит, детей у него также нет.

Вскоре опасения зрителей о том, что Макс пришел на шоу не ради Ульяны, подтвердились. Бывшая девушка участника Юлия Аполинская пришла на проект и довольно быстро отбила парня у Ульяны.

Парень не особо нравится зрителям, но, к сожалению, продюсерам шоу нет до этого дела. Скандальные и неприятные участники вызывают реакцию и оргам не важно, положительные эмоции или отрицательные.

А вы что думаете о Максе? Нужны такие люди на шоу?

ДОМ 2 – Особое мнение
https://sun9-43.userapi.com/impg/w8-hY6H2fM_tbKrChTq_FxddnwCi9m1V46700Q/Q1SSrL3J2YU.jpg?size=960x960&quality=96&proxy=1&sign=f61cff274ba7fa4450dafc724e39668e

303

спасибо чукча

Александра Черно запустила свой сериал "За периметром"

МНЕНИЯ

   Руслана РОМ  Всё это давно придумано и задумано.
Неужели бы они так быстро и безболезненно ушли с проекта?
Сначала хотели снимать лоходрочей но дебилы не справились

              Ну на какие деньги они сняли бы такой
                     дом да ещё и родню притащили?

                           Наталия Погодина
              Это проект Светловой и Тиллаевой

думаю что вскоре появятся и более весомые доказательства участия админресурса.. пойдет или не пойдет? посмотрим.. лично я давно говорил что интереснее было бы наблюдать жизнь хомяков после шоу, как отдельных единиц, чем коммунальную кухню в общем доме с постановочными срачами..   не.. уж лучше Зилка с Ёселом смотреть..

304

Алексей Чайчиц

«Мне казалось, что меня на всех хватит, я хотел делится частичкой себя, мания величия в столь юнном возрасте, максимализм или что-то иное? Иногда после пьяного секса на одну ночь , придя в себя , женщина мне не нравилась вовсе. Я было хотел убежать или побыстрее выпроводить ее за дверь, но успокаивал себя тем, что возможно она сделала что-то хорошее и бог послал меня ей, в знак благодарности. благотворительная акция, кармическая сделка.
Теряя голову осознал, что у меня все виды женщин и каждая из них по своему уникальна, обладает ярко выраженной потребностью во мне, а некий доктор к которому ходят за лекарством. Я назначал дату и время, даже не скрывал, что есть и другие пациентки. У пациентки номер 1 была большая потребность в наказании, она приходила и просила наказать ее физически, ведь она плохо себя вела и не достойна похвалы. Вторая хотела отцовской ласки, ей хотелось , что бы ее пожалели , обняли и поделились теплом. третья же страдала от того, что ее мужчина был низкорослым, неказистым, а она мечтала, о принце высоком и статном, что втайне будет спасать ее от проклятья. Четвертая была рыжеволосой и пламя ее сжигало всех и каждого, она искала феникса чей огонь будет полыхать еще жарче. Как же я мог отказать им? Они ведь нуждаются во мне. Кто я вообще такой? Билли Милиган и мои личности живут каждый своей жизнью, а я не осознаю этого. Но когда мне писала она, я менялся, как после сна, очнулся, а это все было лишь сном, мне было тепло с ней, она не была пациенткой, она была моей женщиной которую я потерял, где-то оставил и не могу найти.»
https://sun9-30.userapi.com/impf/EYBuHUV8q4CW9-i3MW9WqYEync9cgKV5fP-O4A/p5QWo2S6yUw.jpg?size=968x1080&quality=96&sign=1cb5c384272f6f215a8cb0e5762efdf0

305

https://sun9-11.userapi.com/impg/UpctEKZQbzQI4nXEXMtk9RGq4Qqi7LOAFrk9Sg/5lF1QHJRN-c.jpg?size=684x512&quality=96&proxy=1&sign=3655f3f0405b8420cb9ce84dac0bf055

306

Гость,зимний приветик!https://img1.picmix.com/output/pic/normal/0/2/4/9/8909420_97cc8.gif

307

Всем модераторам прекрасного дня, будьте здоровы, берегите себя!!!🌹🌹🌹

308

sdaniil0708Очень много вопросов касаемо того, что происходит у нас в жизни, расстались или нет. Вот мой ответ👇
.
.
Уже как два месяца у нас полный трындец. Наступил кризис в отношениях, началось все это перед шоу ещё, на которое нас приглашали. Слишком много негатива было за эти 2 месяца, что нет особого желания налаживать какие-то мосты, честно. Окончательно расстались или можем помириться, понятия не имею, тот самый момент, когда не понимаешь, что будет завтра. Но разговоры у нас не особо складываются. Отношения- это работа. Работа с двух сторон. Когда я шёл на встречу и пытался что-то наладить, мне особо на встречу не шли, провоцируя жесткие конфликты на ровном месте, это немного поднадоело и желание делать шаги дальше улетучилось. При всем этом со мной ещё и расстаются из-за какой-то херни, мне не особо понятной. И причина этого расставания не ситуация на новоселье у Саши с Йосей. Все это дерьмо тянется давно.
.
Я придерживаюсь такой позиции, что идти на встречу в таких ситуациях должны оба и страх потерять тоже должен быть у обоих. И если держаться за кого-то, то только вдвоём друг за друга. Но тут наши взгляды расходятся. Я слышу всегда «мужик должен». Должен бояться потерять, держаться и т.д.
.
.
‼Либо вдвоём, либо мужик них%я не должен.‼

За видео огромное спасибо любимой @dt_danya_tanya
.
.
#сахнов #данясахнов #даниилсахнов #москва #новосибирск #воронеж

grigoryev_i
Братец, когда двое людей уперлись рогами, опираясь на своё эго, в этот момент кто-то должен быть умнее, чем больше дней проходит, тем дальше вы друг от друга. Бери все в свои руки Бро 🙏🏼https://dom2tv.ru/uploads/images/add/3edaa45888eea666e20f99e8831f7ce8-v1.jpg

309

nastena_gold_official_Это тот самый момент, когда я хотела просто рыдать!
От того что я в этот момент испытала,
я чувствовала как я его люблю и как я по нему скучала ❤
И чувствовала что он помнит меня и у него есть та любовь , детская , чистая.
Ведь дети все чувствуют.

Мне все равно кто верит, кто нет.
Главное это то, что Богдаша есть в нашей жизни, а мы в его!
И это очень ценно, лично для меня!

За тот период... что я его не видела, я многое поняла.
И больше не допущу таких ошибок, которые допустила в тот момент!
Я о них сожалею.

Он уже такой взрослый, время летит со скоростью света.
Он очень смышленый, харизматичный, красивый, талантливый.
И конечно же парень с характером ))) ❤
https://sun9-2.userapi.com/impg/dK7tz7fZYUk4oKWPtRLIJ7nZoddwnpvWYXqPXQ/g6wSqwM1YbY.jpg?size=800x800&quality=96&proxy=1&sign=e31f516a4387bc120f0bfcae1cbc9afd

310

Звезды и Дом-2Из дома 2 сбежали два участника, Яббаров купил шубу на деньги Голд, Кадони 21 декабря женится

Из Дома-2 состоялся очередной побег участников. На этот раз побег из шоу устроили Никита Уманский и Максим Моргенштерн. Парни употребили под камерами пару бокалов виноградного сока, настроение у них поднялось, поэтому они решили продолжить веселье за периметром. Максима понять можно, он молодой, отношений нет, но вот поведение его товарища взывает много вопросов. Как Никита может бросать свою девушку Настю Паршину одну на проекте на 7-ом месяце беременности непонятно.

Участник Дома-2 Илья Яббаров недавно похвастался покупкой шубы. После приобретения новой обновки над саратовским шансонье начали посмеиваться коллеги по съемочной площадке. Обновка обошлась ему в 115 тысяч рублей. Позже выяснилось, что шуба была куплена на деньги Анастасии Голд, которая любезно не впервые одолжила своему мужу деньги.

1 декабря 2020 года стало известно о том, что Влад Кадони женится. Свадебная церемония должна состояться 21 декабря. Вот что пишет источник информации:
1 декабря появились новости о том, что ведущий Влад Кадони начал раздавать пригласительные на свадьбы. Свадьба пройдет скромно, в круг родных, близких и товарищей. Его девушка бизнес леди и не хочет акцентировать на себе внимание СМИ. По информации, свадьба состоится 21 декабря. Верите в это ??

Источник: Вести из дома-2