Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 290

Сообщений 311 страница 320 из 1004

311

Почему отец Бухынбалтэ настроен против РомашоваКристина Бухынбалтэ хочет уйти с проекта. Она не строит отношения, разочаровалась в тех мужчинах, которые за ней ухаживали на доме 2, единственный близкий друг Евгений Ромашов уехал в отпуск и не думает возвращаться на Поляну, вдобавок у девушки появились проблемы с волосами . Но это не все её неприятности.

Недавно стало известно, почему отец Бухынбалтэ настроен против Ромашова. Он понимает, что Кристину связывают с Евгением остаточные чувства или дружба, но не может перебороть в себе негатив по отношению к влюбчивому музыканту.

"Папа не смотрит проект, но я ему отправила фото Жени и отцу не понравилась сережка в ухе.", - пожаловалась Кристина журналистам дома 2. Отец Крис не одобряет мужчин с пирсингом и считает их несерьезными. Её мама смотрит проект, уговаривает Бухынбалтэ не сходиться с Ромашовым и ограничивать отношения дружеским общением.

"Мама поддержит меня, если я буду встречаться с Ромашовым, она тоже делала в молодости ошибки, но ей бы этого не хотелось.", - говорит Кристина.

Последний шанс для Ромашова?

По мнению Бухынбалтэ, её связь с Ромашовым - часть жизненного опыта, Крис переписывается с Евгением, зовет его поскорее вернуться в периметр, отказывает другим парням и хочет, чтобы её история на телестройке была запоминающейся и яркой. Воспользуется ли Женя своим последним шансом?

Автор: Макс Полянский https://sun9-28.userapi.com/impg/87YNEgYlzY3oerLgj-Ej0nbBygf_pYjuh-dgEQ/swBlCl3WX4g.jpg?size=1280x608&quality=96&sign=2ae75b4e1c845b6090c9821f57a7528e

312

Людмила Кузьмина

У меня есть 2-е, которых я ооочень не люблю Бузова и Яббаров, поэтому стараюсь лишний раз о них не высказываться, т.к. скорее всего моя оценка будет не от ума, а от отношения к ним. А мое отношение к кому-либо, вряд ли интересно другим. Но!
Есть у меня участники отношение к которым у меня "от ума", поэтому:
Что делает на проекте Безус? Ну кроме того, что пьёт и с пафосом что-то вещает. За какие заслуги он так дорог Д2? Его даже на голосование по средам не выдвигают. Всё время орги объяснение его пребыванию на Д2, надумывают, то, в ведущие своей рубрики его назначают, интерес к которой зрители потеряли уже на втором эфире, то, в очередной раз Милену на проект тащат... Кому-то он интересен?
Ладно наш дедушка Коля, тихий приживалка Д2. Как раньше в зажиточные дома брали от жалости или от скуки.
https://sun9-39.userapi.com/impg/qeb2NDHdvgqPp93NrhV8EIeN8rjrPW1-qtLOLg/15tLn4qcf_0.jpg?size=1080x1080&quality=96&proxy=1&sign=d05024a450f403b9d2c6000c6ccc84a4

313

tank72 написал(а):

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!И
ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

tank72 написал(а):

Девчули,а можно мне автарку поменять на зимнюю?

Здравствуйтеhttps://i4.imageban.ru/out/2020/11/22/5a8524e0cba99db031df4960318bc204.gif!Вы уже красавицаhttp://s9.uploads.ru/mc5og.gif!Поставить аватар кроме Вас может только админ Ляля,у модераторов нет входа в админскую.

314

Хаавикко запала на Безуса ...

Симпатия Иры

Алексей Безус

| 02.12.2020

Ира Хаавикко выражает мне симпатию, но это не мой типаж, не моя глубина мыслей, не мой человек, хотя она милая и интересная девчонка. Мы ее всем коллективом и я особенно поддерживаю, чтобы она осталась и попробовала построить отношения. Всё-таки мне казалось, что она разыгрывает меня и прикалывается, но видимо у неё своё особое мировоззрение.
https://sun9-60.userapi.com/impg/RnND1aamlObPIvpWH61wxqRNYrK7rsx9_1acEQ/tGygVeU1vSU.jpg?size=1080x1080&quality=96&proxy=1&sign=e44ca5f43a064ce6a6930d69667d7df3

315

Дом 2 изменил Анастасию Голд до неузнаваемостиhttps://i2.imageban.ru/out/2020/12/02/5b9caec2488b71e02a5d5b97f785fee5.jpg
Макс Полянский

Вспоминая старые кадры из эфиров Острова любви и сравнивая то, что сегодня показали на шоу "Бородина против Бузовой" 02.12.2020, прихожу к выводу, что проект вреден и злоба, которую участники источают во время конфликтов, пагубно влияет на их здоровье. К примеру, Анастасию Голд дом 2 изменил до неузнаваемости - и внутренне, и внешне.

Сегодня Кадони говорил Насте, что она лицемерит, когда поддерживает Яббарова. Сначала Голд дружила с Аленой Савкиной, собиралась приглашать её на свою свадьбу, нянчила Богдана, чтобы сделать пару тем в неделю и новые фотографии. Казалась такой дружелюбной и благородной.

Затем Настя начала говорить, что Рапунцели неблагодарные, она сидела с Богдашей, старалась всех помирить, а с ней плохо поступили, испортив свадьбу. Мы об этом достаточно часто писали . На деле оказалось, что зрители виноваты в том, что она чувствует себя несчастной. Завтра, судя по анонсу, Голд будет обнимать Савкину со слезами на глазах, и говорить, что она любит Алену и хочет общаться. Вроде как погорячились, с кем не бывает?

Два года назад, год назад и сейчас. Страшно представить, что будет дальше. Кто ещё так выворачивался наизнанку ради жизни на телестройке? А ведь были времена, когда она нравилась зрителям дома 2.

316

Донцова не пропускает ни одной темы Галимовой и РудаковаМайя Донцова настолько хорошая подруга, что в тот момент, когда в комнате её соседей включаются камеры, она уже скребется в дверь. Всегда выслушает, всегда поддержит, всегда выскажет свое мнение. Донцова не пропускает ни одной темы Галимовой и Рудакова. Вот и сегодня в дневном эфире дом 2 02.12.2020 Майюша прибежала на свист администраторов, чтобы помочь Алине и Никите разобраться с проблемами.

Действительно ли Майя переживает за Алину, которой в жизни не хватает "волшебства"? Возможно, Донцовой близка эта тема? Влад Кадони уверен, что Донцова и Купин пользуются любым поводом, чтобы появиться под камерами. Кроме Рудакова и Галимовой у них особо нет знакомых на Поляне. Потому по старой привычке Майя сует нос в пару Алины и Никиты, а Купин решил в сторис показать зрителям, что Никита Уманский и Дмитрий Чайков объединились и гуляют в то время как их женщины справляются со своими проблемами в одиночку. Влад периодически дает понять Майе, что её манипуляции всем известны.

Донцова искренне переживает за своих друзей

У самой Майи нет проблем, главное, потеплее одеться, когда ведешь прямой эфир, ползая возле бревен Лобного места. Активная позиция в коллективе привела к тому, что Донцову не привечают участники дома 2 - ни нынешние, ни бывшие.

Вот сегодня Майя сказала Рудакову, который хочет детей, что Алина будет полной дурой, если от него забеременеет. Потому что потом будет сидеть Галимова и жаловаться, как Пингвинова, что её беременную бросили. Доброй подружке Майе будет жаловаться, кому же ещё.
Как считаете, читатели , у Купиных действительно нет своих проблем?

Автор: Макс Полянский

317

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Катя Скалон не сможет все время подстраиваться

Катя хорошая девушка, но идеальный Паша замордует ее, установками. Ей все время надо подстраиваться, угождать, унижаться, сдавать экзамен во всем и смотреть чего она стоит и заслуживает! Как Паша оценит ее. Это тюрьма. Забудет, что она человек и будет вприпрыжку угождать ему. Когда опомнится, возможно могут быть уже дети и тд. И новая несчастная судьба. Любовь это хорошо, но надо оценить, надо связывать себя с Пашей или полюбить пока и все. А потом встретить с пониманием своего человека. Молодая еще, не последний шанс.

Автор: Лат
_______________
Ирина Коваленко
Один такой у Катерины уже был -Иванов (прошу прощения у Кати ,что этого садюгу вспомнила ).Несколько месяцев зрители наблюдали ,как он её "строил " и буквально терроризировал бесконечными требованиями и придирками: свет забыла выключить, воду неэкономно расходует ,тапки не туда поставила ,и т.д ,и т.п !Катерина его очень любила (в этом сомнения ни у кого не было !),мыла ,стирала ,с утра до вечера готовила и кормила своего "короля "!Именно таким она его в своём воображении нарисовала, абсолютно не желая видеть каких-т о недостатков в нём ! Но терпение небезгранично !Закончилось всё печально .Боюсь ,как бы ситуация не повторилась вновь ,потому что она опять выбрала человека ,который пытается её полностью подчинить .В чём-то он прав .Например ,в том ,что абсолютно безболезненно можно обойтись без посещения клубов .Очень много молодых людей ,которые прекрасно без этого обходятся -у них много других интересов !Давить на Катерину нельзя,и рабыню Изауру из неё сделать не получится .Если бы была она серенькой ,недалёкой мышкой,может ,и получилось бы ,но Катерина- красивая и (что важно !)умная девушка ,и жизнь под жёстким каблуком её точно не устроит .Ну ,а сейчас Катерина ,как мы видим ,Бабича искренне любит ...Чем всё закончится ...https://sun9-16.userapi.com/impg/8OvNfyl-0of7jbp3p2G8CrtXhop5461Vo0odlw/JqlS3IwvlW8.jpg?size=491x570&quality=96&proxy=1&sign=09e0ab36e15562e67379fc9f66bac400

318

ventz_vengrzhanovskyДень рождения прошел, а впечатления, исключительно приятные естественно, остались 😊 не знаю, как у всех, но у нас с @inkeri_dreaming точно 😉
Дорогой наш продюсер @diana_bicharova, твои мероприятия всегда шикарны, как и ты сама! Ещё раз с Твоим Днём! 🥳✨🤩

#Repost @diana_bicharova
• • • • • •
Караоке-клуб Ля Музон

Друзья! Спасибо огромное всем, кто разделил со мной этот праздник-мой день рождения! Мне безумно приятно, что у меня столько любящих и родных людей рядом. Спасибо каждому🙏❤
Мишаня @yanvaroff спасибо тебе в первую очередь, без тебя бы этого праздника не было!!!Спасибо,что терпишь меня😘💋💕
Спасибо замечательному месту в самом центре Москвы караоке " Ля Музон " @lamuzon все было великолепно и очень уютно❣❣ Спасибо Олесеньке @eliceblack и компании «Luding»: проект «L-wine», амбассадор Сомелье футбольного клуба ЦСКА за самое вкусное шампанское в моей жизни! 🥂и за чудесную принцессу Миланочку, которая разделила со мной наш общий праздник👸🏼
Спасибо потрясающе вкусной воде "Tassay" в лице Ильи Толчинского
Руководителя отдела лицензирования и спецпроектов бренда TASSAY @tassay_water
Спасибо Ирине Боковой и компании @irisdelicia.ru за вкуснейший торт, который сразу разлетелся!!!Теперь только к вам🤗🤗🤗 🍰🍰🍰
Спасибо Дмитрию Суходольскому @sukhodolskiy за оказанное содействие( ты лучший!)💋
И огромное спасибо Никите Турчину @n_turchin за то, что ты вёл весь этот беспредел( в хорошем смысле слова!), что ты всегда рядом! 🥰❤🥰
Спасибо @romeospektr @anastasiya.shulzhenko @streltsov_music_producer что именно на моем дне рождения состоялась презентация вашей песни❤
Спасибо Стасу Маугли @maugly_official за классный танец)) ты сразил всех моих девчонок😍😍😍
Спасибо моей подруге модельеру Наталье Гайдарджи @gaidarzhinatali за шикарное платье💃
Спасибо всем друзьям, я вас очень люблю родные мои люди❤Спасибо за помощь и поддержку ❤💋❣💕😘🥂🌸https://sun9-35.userapi.com/impg/nNiGDMrcaWJSvgnkaB4oe4BC8VpLDd_cYRQIAg/hj2SX5RKtNM.jpg?size=1080x1080&quality=96&proxy=1&sign=7641994f5bcd001bc38f123802f5055e

319

Бушина, Пынзарь и Марсо рассказали почему отказались от общения с Ксенией Бородиной
Ксения Бородина когда то была любимой ведущей участников "Дома-2". Некоторые из них так подружились с теледивой, что продолжили общение с ней уже после ухода с телестройки. Елена Бушина, Дарья Пынзарь, Маргарита Агибалова, Алена Водонаева.

Однако спустя какое то время все они отказались от дружбы с Ксенией и объяснили почему.

Дарья Пынзарь призналась, что после ее переезда в Турцию они с Бородиной стали общаться все реже и реже, а потом и вовсе перестали созваниваться. Однако дело не только в расстоянии. Даша заявила, что теперь у нее недостаточно подписчиков, что бы быть в подружках у ведущей "Дома-2".

Тоже самое заявила и Елена Бушина, когда их с детьми не пригласили на День рождения Маруси. Отвечая на вопросы подписчиков, Лена заявила, что больше не вписывается в круг друзей теледивы.

С Маргаритой Марсо была другая история. Когда Ксюша обвинила Катю Жужу в предательстве, Рита ее не поддержала. Более того, Марсо прекратила общение с Бородиной, заявив, что Катя для нее роднее. Маргарита и Катя дружат до сих пор.

Алену Водонаеву Ксения обвинила в том, что она слили журналистам информацию о ее беременности. Сколько бы Водонаева не повторяла, что не делала этого, Бородина ей не верит. Женщины постоянно ругаются в социальных сетях и не редко переходят на лестные высказывания в адрес друг друга.

| AnnaSf

320

elena53$ написал(а):

Всем модераторам прекрасного дня, будьте здоровы, берегите себя!!!🌹🌹🌹

https://i2.imageban.ru/out/2020/12/03/68c43ea60d25fd6f3c0ff0ed8d210c45.gif