Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 290

Сообщений 321 страница 330 из 1004

321

Не только на Мартыновича смешные тряпки напялили,но Репсиму на посмешище в ботфортах выставили,а может и правда секси!?
https://sun9-18.userapi.com/impf/Rtn2AiUX_CVJxrwGLOInj05ubSQFotAPpF2Vlw/F53AAM_4CLk.jpg?size=916x1080&quality=96&proxy=1&sign=2f28423917d6389fc4d25b2c8533fc95

322

ДОБРОЕ УТРО, ОТЛИЧНОГО ДНЯ! ❄
Прекрасного утра, чудесного дня,
Сегодня хочу пожелать вам друзья!
Тепла и уюта, побольше в душе,
Удачи, везения, всегда и везде.
Побольше улыбок, побольше тепла,
Побольше того, что желает душа,
Любите, дарите, творите ДОБРО...
Ведь это для жизни важнее​ всего!

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/983595.gif

323

Дом-2 НОВОСТИ 03.12.2020

1. Никита Рудаков посмотрел на Ирину Пингвинову с ребенком, когда встречал их из роддома, увидел счастье в глазах Дмитрия Чайкова и тоже захотел стать отцом. Наконец-то у Алины Галимовой появился шанс заставить Никиту заниматься "волшебством".
2. Анна Мадан столкнулась с зависимостью от виноградных напитков. Поначалу ей было скучно и в компании подруг она пропускала бокальчик, затем распоясалась и начала появляться в эфирах нетрезвой. Максим Моргенштерн пристыдил свою женщину, ему она пить запретила, а сама позволяет себе лишнее.
3. Анастасия Голд счастлива, потому что помирилась с Аленой Савкиной. Настя призналась, что очень соскучилась по малышу Богдану. Она искренне любит мальчика, и он тоже к ней тянется, чувствуя, что к нему хорошо относятся. Мальчик так похож на Яббарова и с характером - сообщает Голд в социальных сетях.
4. Юлия Жукова постоянно была недовольна тем, какие сюрпризы и подарки достаются ей в паре с Игорем Григорьевым. Девушка часто устраивала сцены и плакала, ведь она не привыкла к такому обращению. Игорь нашел выход из ситуации и на Новый год подарил ей деньги.
5. Бывшей участнице Александре Черно срочно требуются свинья, осел или овца. Саше просит подписчиков найти ей сельскохозяйственных животных в аренду на один день. Интересно, владельцы дома, в котором живет семья Оганесян, в курсе событий?
6. В сети появились слухи, что Никита Уманский и Анастасия Паршина решили всё-таки расписаться 12 декабря, но без приглашенных гостей и видеооператоров.
7. Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков ненавязчиво рекламируют обувь из детского интернет-магазина, который Дима открыл вместе с Никитой Уманским. Чайков приехал в гости к дочке и подарил племяннице Иры теплые угги.
8. Николай Должанский заявил, что влюблен в новую участницу дома 2 Кики, у которой за периметром есть ребенок. Коля изводит Кики своим вниманием и конфликтует с женской спальней.
9. Ульяна Павлова и Марсиага преобразились. Фуражки сброшены, в ход пошли шкуры. Теперь Маша и Ульяна не революционерки, а амазонки.
Макс Полянский

324

Состоялся разговор Паршиной и мамы Никиты Уманского

В вечернем эфире дом 2 02.12.2020 состоялся разговор Паршиной и мамы Никиты Уманского. Женщина теперь приходит на проект как в школу к директору на ковёр, выслушивает жалобы на своего мальчика, защищает его, винит Настю в том, что она грубая, преследует меркантильный интерес, относится к Никите без ласки и уважения. Потому Паршина и получает от Уманского сплошной негатив и насмешки .

Нельзя сказать, что мать Уманского чем-то вредит Паршиной, когда не пытается уговорить Никиту вести себя по-мужски и прислушиваться к пожеланиям беременной Насти. Она хорошо знает своего сына и научилась его контролировать, вполне возможно, что Паршиной сильно повезло в тот момент, когда Уманский отменил свадьбу. Мама знает о нем то, что неизвестно Насте, и принимает его таким.

Паршина сама наступила себе на хвост

Настя уверена, что Никита её не любит, специально издевается. "Квартиру она приобретет сама, родственники ей помогут вырастить будущего ребенка, Уманские - лишние в её жизни", - говорила Анастасия сегодня в вечернем выпуске. Но мы уже знаем, что Никита вернулся на дом 2, живет с Паршиной и нет никакой гарантии, что он не сбежит от неё через пару недель под любым предлогом. Никто не виноват в том, что Паршина постоянно наступает на грабли и прощает "вечного жениха". Или мама Никиты должна с помощью угроз загонять его в семью?

Если Уманский ещё в молодости поставил цель сделать счастливой свою маму, то ли после ухода отца из семьи, то ли в качестве благодарности за счастливое детство, то он и делает всё для Светланы Николаевны. Не нашлась ещё та женщина, ради которой он изменит свои привычкам. Даже ради ребенка, не правда ли?

Автор: Макс Полянский
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12647.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12646.jpg

325

Никита Ежков предложил Виктории Фоминой перейти на «лайт»

Финальным аккордом стало предложение Ежкова «перейти на лайт».

Оказалось, что под этим он подразумевает дружеские отношения, говоря проще — расставание с Викой. В качестве положительного примера подобных отношений Никита привел дружбу Жени Ромашова и Кристины Бухынбалтэ.

Но Вика восприняла его слова как личное оскорбление и убежала изливать душу сердобольной Кики. Девушка пожаловалась, что совсем недавно вышла из токсичных отношений и продолжение ей не нужно. Свой не самый простой характер, который нравится далеко не всем парням, Вика связывает с тем, что выросла «на районе».

Пока Фомина изливала душу подружке, Никита отправился в спортзал, чтобы поколотить боксерскую грушу. Видимо, и ему это решение далось непросто…

А ведь все так хорошо начиналось: Ежков пришел на проект ради Вики и с первого же дня ребята стали парой.

Так есть ли жизнь после «лайта» и смогут ли Вика и Никита снова стать другу кем-то большим, чем просто друзья?

Лайф
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12648.jpg

326

https://sun9-69.userapi.com/impg/w6xLzdVCKhkvGxI0RcfVJi4lkupbY-0UfUEkVw/7CVVa_5RA4E.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=4771a4d7153995e46a83d9cec081e754

327

1....... Оказалось, что к Балтер очередь стоит на кастинге . Все хотят к ней на проект. А вот новенький Макс её три дня не выдержал. Он оказывается НЕПЬЮЩИЙ.... А чО в кабак припёрся? Балтер по его мнению слишком много пьёт и матом ругается. А вот Ульянка совсем другое дело, с ней он дружит. Пока дружит, а там как дело пойдёт. Улька вся счастливая бегает, даже про революцию забыла , она теперь в амазонку обрядилась .

2.....А новенькая Ирка Хиросима , тьфу ты, Хаавикко, втрескалась в Безуса. Безус от неё по всей поляне прячется. Нафиг она мне нужна, не мой типаж и не мой формат - говорит Лёшка. А ты без любви что ли там сидеть собрался? Прикажут и полюбишь и женишься и детей настрУгаешь . Ты думал тебя там задарма поить будут? Хиросима раз его приметила, то не отстанет. Не тормози, Лёшка, попробуй, может и понравится жить в мире и согласии, без нервов и скандалов? Вот только нафига он Хиросиме.? Хотя она ему может такую НагосакУ показать, что Лёшка век не забудет и будет гореть ярким пламенем . Говорят же, что в тихом омуте.....А то Орлова уже гонит Безуса за ворота .

Spoiler

3......Простите, был не прав... Простите люди добрые, простите зрители, я был пьян и не ведал что плету своим поганым языком. Яббка прощения у народа просит. Даже у Лариски и Вальки прощения попросил. Во как испугался в ворота вылететь. Хотя они для Яббки всегда на замке. Не выйти ему в них никогда. Он сказал, что мы на него ещё 12 лет смотреть будем. Государь Российский в отставку уйдёт, в Америке президент три раза сменится, Бузова троих родит, а Яббка так и будет на бревне сидеть, ждать депутатства. Не видать нам устранения прорыва этой канализации. Он там ещё 12 лет вонять собрался. А мы значит нюхай что ли? Не желаю....

4.....Изломав Ульке всю ее жиСть , эта зараза Юлька отказалась от Мельника .Намолола уже муки ? Ее на бревно приняли , шест поставили , трусы выдали , в койку положили , а ей видите ли нужна поддержка , опора и крепость от мужика . Ей надо что бы ее на шест подсаживали ...неее , не так пишу , чтобы на руках до шеста носили и называли КРАСАВИЦЕЙ . Вот ведь стерва , ни себе , ни Ульке !!! Ты , кикимора , с чего взяла , что ты красивее Ульки ? Улька кровь с молоком , а эта , если с нее трусы снять и в кимоно нарядить , чисто китаянка , но на шесте . Ну раз не нужен ей Мельник , то и нефиг жернова напрягать , катись в ворота . А эта стерва к шесту там приросла и слезать с него не хочет , вместе с Мельником на нем висит .

5.....Майка с разбега вбежала к Галимовой и кааак давай её успокаивать.... Вот и хорошо, что у вас секса нет, вот и замечательно, вот и чудненько.... Бросит он тебя с ребёнком, будешь как Пингвинова потом одна рожать без любви - говорит Майка. А чО Пингвинова ? У нее все зашибись , все в полном ажуре и Чайков при ней и реклама . А вот Галимова без секоса не может!! Для неё это ГЛАВНОЕ. Может Майка одолжит ей Купина? Ну а чО ? Он борозды не испортит, потому как глубоко не пашет. А главное СТЕРИЛЬНО и детей он Галимовой не настрогает точно. Ну что они все к Рудакову пристали? Ну не хочет он секоситься и все тебе тут. Майка, раз такая хорошая подруга для Галимовой, могла бы и сама на секс Рудакова проверить, а то только советы раздавать на камеры бегает, чтобы зритель её не забыл.

6.....Колян Должанский опять влюблен !!! Он желает быть отцом ребенка Кики , которого она оставила за периметром с бабушкой . А она олигарха там хотела найти ? Бери Коляна , пока в ворота не выгнали . Лучший жених на проекте !!! Век тебя любить будет и даже в ЗАГС отведет . Колька хоть и евнух , но очень ответственный гражданин .
Уманский тоже опять в ЗАГС , 12 числа собрался . Дойдет ли , ведь мама очень против меркантильной невестки .

На этом всё. Ваша Людмила

328

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12649.jpg

329

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/841636.png

330

МАДАН: «ПЬЮ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ»

Ещё недавно Аня запрещала пить Моргенштерну, а сегодня и сама не против «пригубить». Девушка оправдалась за своё желание выпить.

«Выпиваю, но не часто. Честно, от безделья просто могу иногда предложить выпить. Но у меня нет проблем с алкоголем. Макс сказал, что ему это не нравится, значит, я так больше не буду», — заявила девушка.

Конфликт с бойфрендом у Мадан произошёл не только из-за алкоголя. Аня вернулась выпившая после поездки с Джорданом в торговый центр.

Что там произошло, смотрите в эфире.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12651.jpg