Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 290

Сообщений 341 страница 350 из 1004

341

Пынзарь
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12654.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12653.jpg

342

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12656.jpg

343

Ульяна Павлова 5 интересных фактов обо мне

1. Я обожаю острую пищу.
2. Я училась в РУДН на журфаке год. Потом сама отчислилась.
3. Я обожаю песни Киркорова и Меладзе. Я в них узнаю себя, мне импонирует музыка, мою душу будоражит текст.
4. Я полгода в 15 лет занималась кикбоксингом. После вторых соревнований я осознала, что получение статуэтки/приза в ущерб своему здоровью - это глупо для меня, я ушла из этого спорта.
5. Я обожаю лошадей и все, что связано с ними. В детстве мечтала быть чемпионкой в конном спорте.

Что еще вам бы хотелось узнать обо мне? Пишите!
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12660.jpg

344

1.........УРА... УРА.. УРА... Салют и фейерверк в студию.... Случилось ЧУДО.... Рудаков отбалдахинил Галимову аж 4 РАЗА.... Монтажники, что монтируют эфиры, стоя аплодировали из операторской. Камеры пищали от восторга... Кадошка выпал в осадок... Теперь можно смело рожать , сказал Рудаков. Свадьба не планируется, в виду отсутствия средств, а ребёнка можно рожать смело, это будет стимулом для ипотеки и для стремления бежать вперёд паровоза , выдал Рудаков . Зря Майка переживала за подругу, Галимова отбалдахиненная на 4 дня вперёд. Не иначе Мельник, Рудакову своих таблеток отсыпал, для установки органа движения в нужный режим ?

2.....А вот Улька забеременеть не успела. Очень уж быстро этот кролик Мельник ее оприходовал и бросил. Теперь он и Аполинскую точно так же бросает, как Ульку. Вот точно парень без таблеток остался, точно ! Мельник бегает от Юльки и не знает как её бросить. Юлька даже собралась в ворота выйти, но тормознула. Неужели Ульке дали зелёный свет и трасса открыта для разврата ? Ну нафига она так радуется, что Мельник больше не мелет Юльку ? Неужели опять на те же грабли упадёт? А куда ей деться? Тот парень, с кем она познакомилась в соц сетях, к ней на свидание так и не пришёл, а она наряжалась, духами брызгалась, новЫ трусы надела, морду вымыла, а он обманул и не пришёл. Остаётся только Мельник с таблетками для поднятия агрегата.

3......К БултыхБалтыхиной принц прискакал. И прям сразу её по ресторанам затаскал и букетами закидал. Говорит, что очень обеспеченных принц. Ну и чО сидишь, дура, кого ждёшь? Беги бегом, пока не отказался этот конь, ой, принц. А она сидит и ждёт Ромашова, чтобы показать ему, кого он предал ради поездки к Белой. А может и нет этого кобеля, ну тоИсь коня? Может Бултыха себе цену набивает? Ромашов в отпуске, Бултыха с конём, а жизнь идёт.....и проходит мимо.....Да и родители Бултыхины против Ромашова. То что дочь в барделе они одобряют, а вот Ромашова нет.

Свернутый текст

4....Федька Стрелков счастлив. Он оказывается такую, как Кобелева, с 14 лет ждал. Вот именно о такой он мечтал, а Лясковец была роковой ошибкой. Она Федьку только содержала, но не понимала. Кобелева очень его понимает и поэтому Федька влюблен по самые помидоры. Ты это кого в этом убедить хочешь? Себя что ли? Вот нам пофиг совсем. Мы не предохраняемся, и ждём когда нам небеса пошлют ребёнка.... - говорит Федька. Ага, вот прямо с крыши вам и сбросят двойню проливным дождём с градом .Ну никто жениться не хочет, хотят детей делать. Со старшего товарища Яббарова пример берете?

5......Настал конец дружбе Савкиной и Захаровой. Надоело Янке играть в преданную подругу и ей захотелось свободы, а Савкиной некуда сына деть, чтобы с Яной гулять. И поэтому они поссорились и Яна съехала к себе на квартиру. А и фиг с ней, у Савкиной теперь Голд в подружка и именно ей можно сбагрить сына.

6....На поляне шепчутся, что у них ещё одна беременная завелась. Неужели Федька семя бросил? Судя по фотосессии с беременным Федькой именно эта пара сюрприз приготовила. Хотя там любая может забеременеть. Галимова целых 4 раза оплодотворенная Рудаковым , у Ульки прощальный секс с Мельником был , Купин цветочками Майку задарил . Яббка может поднапрягся и Ленина сделал . А может кто из собак щенков ждет ? Разве их поймешь , с их беспорядочными половыми связями , кто там в очередном залете ?

На этом всё. Ваша Людмила

345

Иосиф Оганесян

Я бы хотел обсудить с вами одну щепетильную тему  Сейчас наша личная жизнь под 7-ю замками и это прекрасно, так как личное я СЧИТАЮ должно оставаться личным  пусть и 3,5 года вы наблюдали за нашей жизнью, но сейчас я понимаю  обсуждать и демонстрировать свои отношения в формате Дом2 я бы не смог!
Личный рост  Переоценка ценностей или ещё что-то  суть в том, что время нас не щадит и сейчас трудно войти в калию и адаптация даётся не просто. Я как мужчина  ощущаю себя ненужным балластом, который находиться в полной стагнации и уже не понимает живет он или существует  ужасное чувство БЕЗыСХОДНОСТИ!!!

346

Кристина Буханбалтэ:
--Ну что кидайте в меня камнями... что я такая тв@рь бездушная... что человек там страдает
а я пошла на свидание с другим...
С Женей мы расставили все точки над И... когда он сделал свой выбор переспать с другой Женщины..
вам не понятно почему после этого я подпустила его к себе и были эти игры?
объясню... с ним мне было весело , задорно... проводить время вместе так как он был один единственный человек на проекте которого я считала родным...
мы с ним сразу договорились что это наше тёплое общение будет до того момента пока мы не найдём других людей! (По духу близки) ...
я к Нему трепетно и хорошо отношусь... но я ни разу не видела желание в его глаза чтоб меняться и чтоб он меня услышал ...
на одной страсти семьи не построишь, а мне скоро 27 я хочу детей, МУЖЧИНУ рядом который меня будет ценить, уважать, слышать в первую очередь и который пойдёт мне на уступки...
жизнь моя и я ее выстраиваю как хочу и с кем хочу ...
вы можете только наблюдать и сделать выводы как надо и как не надо себя вести в той или иной ситуации...
я девочка я свободна и принимаю ухаживание.. в этом ничего плохого нету!

347

Надежды лучик золотой написал(а):

Иосиф Оганесян

Я бы хотел обсудить с вами одну щепетильную тему  Сейчас наша личная жизнь под 7-ю замками и это прекрасно, так как личное я СЧИТАЮ должно оставаться личным  пусть и 3,5 года вы наблюдали за нашей жизнью, но сейчас я понимаю  обсуждать и демонстрировать свои отношения в формате Дом2 я бы не смог!
Личный рост  Переоценка ценностей или ещё что-то  суть в том, что время нас не щадит и сейчас трудно войти в калию и адаптация даётся не просто. Я как мужчина  ощущаю себя ненужным балластом, который находиться в полной стагнации и уже не понимает живет он или существует  ужасное чувство БЕЗыСХОДНОСТИ!!!

Скачет как идиот в тряпье бабском и снова играется с Сашиными туфлями на шпильках,выставляет клоунами своих родителей.Такой отвратительный полупедик,фуу :x .Так что ни из какой  кАлеи и не выходил,сидит в ней плотно.Этот их сериал-дно,испанский стыд.Надюша,привет :love:  :flag: !

348

Рыбуша написал(а):

Скачет как идиот в тряпье бабском и снова играется с Сашиными туфлями на шпильках,выставляет клоунами своих родителей.Такой отвратительный полупедик,фуу  .Так что ни из какой  кАлеи и не выходил,сидит в ней плотно.Этот их сериал-дно,испанский стыд.Надюша,привет    !

Приветик Людочка! :flag:  :love:

349

Ольга Бузова / Я не позволю гадить в моем ДОМЕ

Мои хорошие, вы знаете, что проект, который я веду уже 16 лет, стал моим вторым Домом❤🏠
И что я вижу и слышу, кому - то вновь нужен ХАЙП И ПИАР!
ПОТОМУ ЧТО НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ ХОРОШИЕ ГОНОРАРЫ, ВРЕМЯ СЛОЖНОЕ , и человек РЕШИЛ ВЫЛИТЬ ГРЯЗЬ ПРЯМО «нам под дверь»! .

Сейчас непростое время, тяжелый год, люди болеют и умирают, отовсюду мы слышим негатив 😔 и вместо того, чтобы делать добро, помогать , обратить внимание на нуждающихся в конце концов - человек просто решил НАГАДИТЬ в прямом смысле этого слова!
Если бы это касалось лично меня, я бы никогда не стала «мараться» в этих помоях! 💩.
Но, когда речь идёт о МОИХ ЛЮДЯХ, и моей аудитории: молодые мамочки, бабушки, подростки, семейные пары, которые смотрят проект и любят его - тут я молчать не буду! .

Вы выразились , что мы все ДНИЩЕ!!!
Цитата Н.С.
«Дом-2 ДНИЩЕ, ведущие Дом-2 - ДНИЩЕ, зрители ДНИЩЕ, миллионы Рублей ДНИЩЕ заработанных на ДНИЩЕ - не показатель уровня интеллектуального превосходства! А я пиарюсь на ДНИЩЕ!»
И вот у меня ВОПРОС ⁉.

Бородина - Мама двоих прекрасных детей, всю жизнь топит за семейные ценности, прекрасный друг и жена - ОНА ДНИЩЕ?!
Ольга Орлова - имеет семью, сына, занимается благотворительностью, бежит на Помощь всем в любое время дня и ночи - ДНИЩЕ?!
Андрей Черкасов - Семейный мужчина, у которого прекрасная жена и сын - тоже ДНИЩЕ?!
Влад Кадони - молодой человек, которого все знают, как отзывчивого доброго и конструктивного ведущего, готового всегда дать дельный совет - и он ДНИЩЕ?!
И, наконец, Я, девушка, которая никогда и никого не обижала , всегда стараюсь быть только на позитиве, искренне люблю МОИХ ЛЮДЕЙ, сама долго искала любовь, и сейчас, наконец, абсолютно счастлива! - «Днище»???!!! .

Если Вы, девушка, обделены вниманием, злитесь на жизнь из-за собственных неразрешенных проблем и незакрытых Гештальтов в детстве, то МЫ и НАША АУДИТОРИЯ ( 60 млн человек) в этом не виноваты!
Будьте добрее и жизнь Вам ответит взаимностью!❤

P.S. И ещё...Настасья, скажите хоть раз мне что-то в лицо, а то вы на протяжении нескольких лет только и строчите свои посты, стоскорбляя меня лично, (а теперь, и не только), а при встрече - прячете глаза.

350

Селена Майер  на Первом канале

Говорит, что живёт в особняке и унижает домработниц
https://sun9-34.userapi.com/impg/99ljAXZeHvyecVhR-FcSivpnTveNIIqzJcbbzQ/hBo-2ZnlrW0.jpg?size=1280x665&quality=96&sign=7152a5bc0ba985ee2f51d84fe92459f1