Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 290

Сообщений 31 страница 40 из 1004

31

Рыбуша написал(а):

nikita.umansky

Маменькин сынок прибежал жаловаться :D

32

Моргенштерн удивил мужским поступком участников Дома 2
https://i6.imageban.ru/out/2020/11/20/97208537fc869d4efd5b777fd54dff20.jpg
Удивляются на общей кухне в дневном эфире20.11.2020 участники реалити-шоу Дом 2, что Максим Моргенштерн поступил не как домовец со стажем, а как мужчина, поддержавший свою девушку. Ранним утром, прервав отпуск, прилетел хоккеист из Уфы, узнав о потасовке Насти Балтер и Ани Мадан.

Раз он находится в отношениях с Анной Мадан, узнав о её расцарапанном лице, примчался Макс на поляну, забрал девушку и отвез знакомиться со своим родителями.

Кстати, маме Максима Моргенштерна Аня понравилась, и предлагала ребятам остаться на более длительный срок.

В реальном времени Максим Моргенштерн и Анна Мадан уже вернулись на поляну Дома 2 для участия в съемках второго тура конкурса "Человек года 2020". Явно прибавит симпатий зрителей проекта Максу этот его мужской поступок? Уж очень такому шагу Федор Стрелков удивлялся.

Автор: Наталья Борушко

33

Натали Шейкина

Очень странно нарезали эфир.по эфиру Юлька выступала первая и первая начала гасить, НО... никто об этом не говорит и все соглашаются, что перегнул именно Стрелок. Значит нам не правильно преподнесли информацию намеренно? Недавно в одном из эфиров, Юлька ляпнула что советовала с Яббой, что говорить чтобы не было жёстко, а Стрелок типа начал мочить по правде....
Что касается извинений, когда человек со снисхождением говорит "я хотел увидеть соперника, но не увидел и хотел повеселиться, ну если вас это обидел извините"... Да пошёл бы он на хер со своими извинениями. Григорьев с Жучкой ведут себя совершенно адекватно в данной ситуации. Извинений не нужно, выводы сделали о человеке, живём дальше.... А вот Стрелков заврался по уши....

Стецухе прилетело за дело. Ибо не хер грязным языком своим оскорблять.... Но с Мадан какая то мутная история.... С какого хрена Мадан вопила на лобном и захлебывалась в слезах? У них вообще сто лет уже стычек не было... Марсиага пришла прям на стреме постоять.... Драка на пустом месте.... Вообще не понятно с чего вдруг сорвались. Но бились на равных....хоть Балтер и боксерша, Мадан тоже чувствуется опыта набралась не в институте благородных девиц, а в соседней подворотнеhttps://i4.imageban.ru/out/2020/11/20/fccadd2e33f9695ba4c6f3ab4a7f022c.gif

34

21 ноября - Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
21 ноября, Михайлов день, имеет в православном календаре ещё одно название — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангел Михаил отцу немой девушки во сне предрек, что дочь его сможет заговорить, напившись воды из целебного источника. После того, как истинность видения подтвердилась, всё семейство окрестилось, и отец девушки воздвиг храм во имя Михаила. Однажды язычники решили уничтожить храм и направили к нему русла двух рек, однако сам Архистратиг Михаил явился и ударом жезла открыл в горе расселину и направил бурлящий поток туда. Христиане связывают это чудо с именем святого Архипа, который преданно и благочестиво служил в храме, вознося молитвы о его спасении. Архангел Михаил почитается как защитник душ умерших, он охраняет врата рая и руководит воинством ангелов, охраняющих Закон Божий, ему молятся об исцелении. В этот день на Руси запрещалось работать, было принято устраивать братчины и пиры для примирений.
https://kopilohka.ru/wp-content/uploads/2018/11/den-arkhangela-mikhaila-s-prazdnikom-48704-3783058.gif

35

Рыбуша написал(а):

Ни в коем случае!Это говорит лишь о Вашем высоком уровне эмпатии,а в наше тяжелое время не стоит брать на себя ответственность за глупые поступки всяких бузовых и так хватает переживаний.Добрый вечер!

Доброго утра и отличной субботы!)

36

Не жалей минувших дней.
Что было, то уже прошло.
И каждый день тверди себе:
" Всё будет в жизни хорошо!"
Доброе утро друзья!

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/37198.gif

37

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12582.jpg

38

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 ноября 2020:

Евгений Ромашов и Алексей Безус, вместе с оператором Дома 2, прилетели в Благовещенск, где встретились с мамой Юлии Белой. Всё с её дочкой в порядке, успокоила друзей Татьяна Викторовна.

Никита Уманский выступает против партнерских родов, а Настя Паршина тем временем отбивается от хейтеров, раскритиковавших её фотосессию с животиком.

Анна Мадан и Максим Моргенштерн вернулись на поляну Дома 2 и уже приняли участие в съемках второго тура конкурса «Человек года 2020».

Кристина Бухынбалтэ попалась Владу Кадони с употреблением энергетических напитков, противником чего является ведущий проекта. Потом проблемам с пищеварением, как Илья Яббаров, удивляются участники.

Павел Бабич решил конфликт с Игорем Григорьевым мирным путем, хотя другие участники утверждают, что стычка между парнями носила характер потасовки.

Ульяна Павлова опять оправдывается в сети, в этот раз она уверяет, что любые конфликты будет решать на поляне мирным путем, без применения физической силы. Иногда так полезно видеть себя со стороны?

Анастасия Стецевьят продолжает болеть и худеть. Зато скандалов с другими участниками у неё сейчас нет, радуется Настя.

Для Анастасии Балтер пригласили сразу трех психологов на Лобное место. Справятся ли они со столь самоуверенной агрессивной фанаткой Дома 2? Теперь вместо вечеринок Балтер занялась своим внешним видом.

Ольга Бузова очень переживает за здоровье своей сестры Анны, которая перенесла инсульт. Сейчас идет процесс реабилитации, сообщают сестры в социальных сетях. Скорейшего выздоровления Анне Бузовой.

Ольга Рапунцель, возмущенная критикой её рекламных постов, выложила в сеть скрины благодарностей от рекламодателей. Нечего хейтерам наговаривать на «бренд» проекта Дом 2, рекламой от Рапунцель все довольны, утверждает жена Дмитрия Дмитренко.

Наталья Борушко

39

Александра Артёмова:

Ну вот любовь у них и точка ❤
Когда Папа приезжает к ней ,она просто не отходит от него .Я ей вообще не нужна !С самого рождения ,тем более мы вместе рожали ,у них вот такая родственная и сильнейшая связь ,которую ничто не разорвёт .
Мы пытаемся все сделать ,чтобы наш ребёнок ,не ощущал разрыва семейного .
Пусть не всегда получается ,но мы стараемся.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12583.jpg

40

На днях Надежда Ермакова лично подтвердила о самом главном изменении в правилах Дома-2.
Информация о том, что организаторы телепроекта Дом-2 ввели новые правила появилась на просторах интернета уже давно.

Очень много внимания получила и новость о том, что на проекте наконец то задумались о возрастном ограничении. А связано это в первую очередь с тем, что зрители были очень не довольны массовым возвращением старых участников.

На днях Надежда Ермаков официально подтвердила на своей страничке в Инстаграм информацию о том, что теперь возраст участниц не будет превышать 27 лет.

Однако, многим зрителям реалити все так же не своем понятно, почему организаторы до сих пор держат участников, которые давно уже перешли этот возрастной рубеж.

Дом2
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12584.jpg