Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 290

Сообщений 51 страница 60 из 1004

51


🐾 Скоро!
Женя Ромашов и Леша Безус отправились в Благовещенск на поиски бывшей подруги по проекту, а именно Юлии Белой. Сначала ребята нашли ее маму, которая уверяла, что с дочкой все в порядке. Ну а потом нашли и саму Белую, но пока не сообщается в каком состоянии она находится. Эх, столько эфиров нас теперь на эту тему ожидает! Ведь до предложения ведущих Ромашов вообще не собирался афишировать свою поездку. Но это самое предложение, видать, оказалось настолько хорошим, что теперь Ромашов вместе с оператором, мишкой, цветами и шариками мчится воссоединяться с Юлией. В общем, как только Белая пройдет своеобразную "перезагрузку", эфиры с ее участием выйдут в свет.

🐾 Удивительные люди и где они обитают
Недавно Катя Скалон призналась Павлу Бабичу, что у нее есть несколько незакрытых кредитов. Конечно, парень устроил допрос: где, сколько и откуда. И после небольшой лекции о вреде транжирства, Павел решил закрыть долги Катерины, которую видит своей будущей женой. Сказал - сделал. "Моя женщина, её проблемы - мои проблемы", - сказал Павел Черкасову, который так сильно удивился его поступку, позабыв, что его жена тоже любит жить на широкую ногу. Остается только надеяться, что Катя оценит жест своего молодого человека и не наберет еще больше кредитов.

🐾 Плак-плак
Настя Голд расстроилась, что не прошла во второй тур конкурса ЧГ из-за Яббарова, закрылась в комнате и прорыдала несколько дней. Об этом рассказала Орлова, которая между делом пыталась обсудить эту тему с кричащим про несправедливость Яббаровым. В принципе, Ябба уже и так высказал свое мнение: он уверен, что зрители отдали голоса Павловой из-за того, что целевая аудитория проекта - матери-одиночки, разведенки и обиженки, которые уже давно точат зуб на Яббу.

🐾 А как же сын мой!
Также, Илья упомянул, что налаживает отношения с Аленой Савкиной. И потому решил шансонье припомнить один из прошлых ЧГ, где "90%" должна была победить Алена. Но руководство решило отдать ключи Капаклы, поэтому "мать его ребенка" пролетела. Яббе просто очень обидно за сына и свою жену Настю: слишком несправедливо с ними поступило руководство.

🐾 Беда не приходит одна
Стало известно, что у сестры Ольги Бузовой, Анны, случился инсульт. Сейчас она уже идет на поправку: учится двигаться и разговаривать. В общем, реабилитация займет около 3-х недель. Сейчас Анна уже может читать скороговорки и обнимать своих близких. "Прости, что не смогла уберечь тебя, если бы была возможность, я бы на себя взяла всю эту боль, которую ты испытываешь сейчас!", - пишет Ольга сестре. Ведущая надеется, что та скоро поправится, и они снова смогут проводить время вместе. Скорейшего выздоровления Анне?

🐾 Много щщастья
Ольга Рапунцель хвалится своими дочками: Софиюшка - ее маленькое "большое" счастье, Оля просто не может надышаться ею и очень не хочет, чтобы та взрослела. Также, радуют Олюшку и тихие семейные прогулки по заснеженной поляне, во время которой, кстати, Василиска полакомилась снегом, чем очень насмешила маму и папу. Ну и в конце, небольшая подборка с тик-тока и "пламенное" сообщение от недоброжелателя Рапунцель:

Соня из дома 2

52

Захарьяш поставил на место Марсиагуhttps://i1.imageban.ru/out/2020/11/21/9bfe9f3ecea340db4656fd26d1702480.jpg
Пытаются сопротивляться всеми своими силами нашествию бывших островитян на поляну Дома 2, те, кто там появился в их отсутствие. То к Сергею Захарьяшу "клеится" Настя Балтер, то Марсиага решила подбить клинья к нему или показать, что он занимает чужое место на проекте.

Хотя опытный Серега в коллективе славится тем, что за словом в карман не лезет, рассуждать умеет разумно и здраво, от Марсиаги он отделался матом, что и увидим в воскресном эфире.
С чего это решила Мария Сигаева, что она может выступать провокатором в адрес Сергея Захарьяша?

Он на Доме 2 куда более крутых манипуляторов видел, спорить даже с ведущими умеет, неужели Марси вообразила, что он ей что-то должен?

Если надо, то на теме дружбы с Евгением Ромашовым или поисков парня для Кристины Бухынбалтэ свой кусок эфира всегда отработает. Или девушка с подмоченной репутацией решила, что может и на звание топчика претендовать?

Автор: Наталья Борушко

53

Самые главные новости из Дома 2 за 22 ноября 20201. Уманский бросил беременную Паршину и уехал с поляны в неизвестном направлении. Настя в ступоре, она совершенно не знает, что ей делать сейчас, когда она на шестом месяце беременности и одна без мужчины. Но и мириться тоже не хочет, так как Никита должен сделать первый шаг.

Ведущие уверены, что ребята ещё помирятся и будут любить друг друга. Паршина же говорит, что Уманский не тот мужчина, который ей нужен. За время беременности он палец о палец не ударил, чтобы проявить заботу и трепет к будущему ребёнку. Она покупает одежду, вещи, мелочи, да ещё и поддерживает Никиту во всех его делах. Где его забота? Как считаете, Никита достаточно проявляет внимания к Анастасии?

2. Фёдор Стрелков и Настя Голд не прошли следующий этап конкурса «человек года». Зритель решил, что они не достойны бороться за квартиру в Москве. Получается, что вся неделя, где на Федора лили грязь – всего лишь повод для обсуждений. Бедный Федя, не так ли?

А вот за Настю Голд обидно – это признают все участники. Ульяна Павлова, которая внезапно прошла во второй этап, там не должна была находиться. Анастасия третий день в слезах, потому что не понимает, почему такая несправедливость. Может быть из-за Ильи?

3. Илья Яббаров выступает против народа. После того, как зритель не поддержал его супругу Настю Голд в конкурсе, шансонье решил говорить всю правду прямо с экранов. Он считает, что аудитория проекта, мягко говоря, не очень умная, именно поэтому делает выводы по чужому мнению. Где же свое?

Илья возмущен. Почему в «человеке года» всегда поддерживают брошенных беременных женщин или тех, кто вживается в роль жертвы? Под горячую руку попала Настя Паршина, которая, в отличие от самого Ильи и его супруги, прошла дальше. Он считает это несправедливым. Его жена прошла здесь огромный путь и стала Женщиной. Она достойна всего самого лучшего, не только приза в этом конкурсе. Он готов отстаивать её до конца. Как вы считаете, результаты справедливы? Павлова должна была пройти?

4. К Насте Балтер пришел новенький мальчик Артём. Он активно ухаживает за девушкой и дарит ей цветы. Судя по тому, что девушка принимает эти ухаживания, симпатия у неё есть. Или это все попытки измениться для зрителя и организаторов проекта?

По крайней мере пока что мы не видим, чтобы Анастасию как-то наказали или ограничили в чем-то. Напротив, проект делает всё, чтобы эта участница стала топ. Она, якобы, извиняется перед всеми, показывает свои изменения, но через какое-то время все забывает. Как думаете, долго ли Настя ещё будет на проекте? И сможет ли она построить отношения с Артёмом?

5. Катя Скалон собирается сделать себе грудь. Девушку не устраивает её размер, она считает, что он слишком мал. Поэтому решила внести коррективы в свою внешность как можно скорее. Только никто не понимает, зачем ей это нужно, ведь Павла Бабича все полностью устраивает.

Да и Ольга Орлова тоже говорит, что внешность Екатерины идеальна, никаких вмешательств не нужно. Но Катя только смеётся и говорит, что нет предела совершенству. Это всем повезло, что она нос не хочет переделывать, а только грудь. Поэтому очень скоро воплотит свою мечту в жизнь. Как вы считаете, нужно ли Кате менять свою внешность?

Мой второй дом

54

Яббка :
yabbarov_official
« Тет с Бузовой » • А что я сказал не правильно !? Вы делаете шоу на одних, а лакомый кусок отдаёте посторонним, и это правда! вы уже заранее знаете кто победит !!!!

Черно:
sasha_cherno93_official
Илюх, за что ты борешься? Ты как никто другой должен понимать, что это бесполезно. Ты там 6 лет. Это всё специально, чтобы ты дал именно такую реакцию, которую даёшь сейчас. Тут всё просто, либо принимаешь правила игры, либо уходишь.https://i5.imageban.ru/out/2020/11/21/5633569d305f38ace6fbcffe9ddbba62.jpg

55

Водонаева тупит :crazyfun: https://sun9-61.userapi.com/IH1bMl9N3kjvXn_FMUQtIZJSxBN-RyjhP4t5fw/7l-MmSSvai0.jpg

56

Спасибо, Рыбуша, и вам замечательных выходных!!!💃💃💃

57

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/927437.png

Гость!
Желаем счастья, света и тепла,
Желаем, чтоб чудесной жизнь была:
Светлее солнца, красочней цветов,
Полна улыбок и прекрасных слов.

58

Мария  Круглыхина
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12588.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12587.jpg

59

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 ноября 2020:

Майя Донцова вела «прямой эфир» с Лобного места, в котором выяснилось, что номинантами на уход стали Ульяна Павлова, Федор Стрелков и Анастасия Стецевьят. На обсуждении Павловой начался очередной скандал с Яббаровым, в завершение которого Голд и Яббарова вернут в конкурс.

Накануне Илья Яббаров выступил с гневными замечаниями, что итоги конкурса «Человек года» фальсифицируют каждый год. Досталось Ольге Бузовой, перед которой уже извиняется Анастасия Голд в сети. Простит ли Оля Бузова, что её кроют матом в эфирах?

На конфликт Яббарова с руководством шоу по поводу нечестных конкурсов на проекте отреагировала Александра Черно, заметившая, что Илья должен знать правила, иначе может собираться за ворота. Роман Капаклы утверждает, что он выиграл свой титул и квартиру честно. А вот у Яббарова есть покровитель за проектом, заверяет всех Капаклы, потому и держат столько лет на Доме 2.

Алексей Безус восхищается силой любви Евгения Ромашова, погнавшей их в такую даль в Благовещенск, хотя самой встречи с Юлией Белой пока не показывают.

Сгустились тучи над головой Анастасии Балтер, ведь на шоу «Бородина против Бузовой» соберут всех потерпевших от её кулаков. К Анна Мадан и Насте Стецевьят присоединится Мария Бондарь. Навряд ли Балтер выгонят, а обсуждения она заработала.

Ольга Бузова делится своей радостью, ведь за восьмое выступление на шоу «Ледниковый период» её пара с Дмитрием Соловьевым впервые получила самые высокие оценки.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко почему-то просят, чтобы их не забывали. Неужели и они вещи собирают?

В сети появились слухи от сотрудника проекта, что Андрей Черкасов прошел кастинг на пост ведущего другой телевизионной программы и покидает Дом 2. От самого Черкасова информация пока не поступала.

Беременная Ирина Пигвинова отреагировала на интервью домовским журналистам Дмитрия Чайкова. Ира обвиняет Диму во лжи, ведь тот не пытался с нею связаться, будучи больным. Теперь она навряд ли захочет, чтобы Чайков приехал на выписку в роддом, хотя он планирует помогать молодой маме и дочке в будущем, ради чего остался в столице.

Наталья Борушко

60

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12589.jpg