Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 290

Сообщений 61 страница 70 из 1004

61

Мне очень нравится радовать вас такими призами! ❤
Но всегда найдётся какая-нибудь овца, которой вечно всё не так....
Временно приостанавливаю все розыгрыши, хотя было очень много всяких интересных идей.
Как я люблю своих адекватных подписчиков Как рада, что вас больше. Кто сидел в моём прямом эфире? Скажите, всё же было максимально честно и открыто? Почему люди думают, что их постоянно обманут и везде ищут подвох? Всё максимально прозрачно, с вас не спросили денег, ничего! И всё равно, все врут Тут на удачу. Вы же если покупаете лотерейный билет-не идёте к продавцу и не говорите-это всё фуфло. Чисто на удачу.
Мой вам совет-пока не перестанете всем завидовать и не верить, ничего не получится. Нужно учиться заставлять себя мыслить позитивно и визуализировать.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12590.jpg

62

1........У Лешки Купина корона... Неее, не та, что у него на башке надета , та так там и сидит, как родная, у него корона вирусная. Вот думали корона к короне не пристаёт? А фиг вы угадали, пристала. Маюшечка бегает Лешке еду передаёт, прямо у подъезда на вытянутую руку. Лёшка уже идёт на поправку и скоро его призовут к бревну, на работу. Купина на проекте все устраивает , он оттуда уходить не собирается . Теща Ирка Донцова , говорит , что у них с Маюшечкой еще много планов и идей на проекте и пока все не реализуют , не уйдут ..Страусиную ферму что ли заведут ? Ну не все же курами баловаться ?

2.....А вот Яббка готовится в иммиграцию за забор. Оскандалился паршивец, посмел усомниться в честности оргов проекта. 6 лет там сидит и только сейчас прозрел? Санька Черно ему говорит - или принимай игру или уходи. Куда? Куда уходить? Ни кола ни двора нет и одни долги. Нас не уважают, нашу СЕМЬЮ хотят выгнать с проекта, лишить куска хлеба за нашу честность и преданность бревну - орет Ябка . А у самого ноги до ворот не доходят? Ждет когда ему пенделя дадут под зад ? Куда ???? Там же геморрой !!!! За 6 лет Яббке проект только подарил одного сына, одну жену , геморрой , болезнь левого бока , язву и с десяток любовниц , даже трусов не дали. Не беспокойтесь, пишет Яббка нам в инсте, я буду общаться с вами тут, на своей странице. А кто это с тобой общаться собирается? Вы все нам интересны пока вы в зоопарке в клетке сидите, а как уйдёте, считай умерли для нас. Мы на других зверюшек смотреть будем. Орги их как из инкубатора достают, одинаковых. Сколько вас уже ушло и никто не вспомнит добрым словом .

Spoiler

3....Ты меня не любишь , не жалеешь , даже доширак не разогреешь .
Максимка Колесников ГОЛОДАЕТ !!! У Стецевят мать есть ? Может приедет Максимке борщи варить ? Раньше Рапмать варила , а теперь некому . Ты мне муж что ли ?- спрашивает его Стец . Нафига я тебя кормить должна ? Делай предложение , тогда яичницу пожарю , а может даже и омлет ..
. Колесников плакает , опять ему не та баба досталась . Не везет ему никак . Он ее за периметром гулял на полную катушку , денег назанимал у всех полную кадушку , а как деньги закончились , так она в Юрца опять превратилась . Ну прям царевна лягушка , все время шкуру лягушачью скидывает .

4.....Вставай , поднимайся Домдвадский народ , вставай на войну люд ГОЛОДНЫЙ ....
Кадошка Яббку с бревна выгнал и грозит отлучить от халявы .Яббка орёт, что его от эфира отключили, ну прямо кислородное голодание, аппарат искусственного дыхания сдох, Яббку ОТКЛЮЧИЛИ.... Пипец , Кадошка эвтаназию Яббарову сделал. Яббка за правду пострадал !!! Ну а чо его , как декабриста в ссылку не отправят ? Декабрь уже скоро , пора сани запрягать и гнать до Саратова . Некоторых за правду даже на костре жгли !!! Спалите Ябку к едрене фене !! Дайте и Яббке за правду пострадать , может его тогда быстрее в депутаты примут . Ох как не хочется ему из насиженного гнезда вылетать в бедность и голод . Вот только сдаётся мне , что это опять спектакль . Не успеем в буфет сходить , а он опять на сцене . И не просто на сцене, а возвращён в конкурс ЧГ....... Вот так делается ШОУ..... Голосуйте теперь за Яббарова...... и его гангрену , тьфу ты Голд . Как говорится - мал клоп , да вонючь

5.....На уход номинировали Ульку , Стрелкова и Стецевят . Значит уйдет кто то еще , как всегда "по семейным обстоятельствам" , которого мы мало видели в эфирах . Из этой троицы вряд ли кто уйдет , если только Стецевят в Киев не захочет , а она не захочет .....

6....."Не забывайте наши лица " - пишет Рапка в инсте . К чему бы это ? Снег что ли растает на поляне ? Подснежники зацветут ? Ты чО , Рапка , решила у хейтеров работу отнять ? Или опять дала повод поговорить о себе , любимой ?
На этом все . Ваша Людмила

63

Андрей Чуев

<foto preview="0" author_email="nadezda-kapralova@mail.ru" album_url="_blogs" image_id="12591">
Доброе Утро  Женщины
Залог крепкой семьи - Мужчина , который создал эту Семью.

Женщина мудрая,всегда будет помогать своему мужчине!

Бестолковая же женщина,всегда в моменты необходимости помощи мужчине,будет искать причины не оказывать эту помощь,обвиняя в несостоятельности,потерянного времени и молодости и вообще лучше бы с Лёхой тогда Петровым осталась,он вон своей жене «Мерс», купил.

Мудрая женщина, проходя различные этапы жизни со своим мужчиной всегда остаётся в достатке и наслаждается счастливой жизнью в кругу семьи.

Женщина бестолковая,вынуждена всем рассказывать о своей самодостаточности и о том что все мужики козлы, проживая в поиске не козла, всю жизнь.
К 40 годам женщине бестолковой потихоньку начинает приходить мудрость, и уже каждый перспективный козел ,кажется ей не плохим вариантом.

В случае,когда бестолковая женщина,является подругой мудрой, она будет бестолково,от зависти настраивать мудрую на мысль : - Все мужики козлы
Бестолковщина,дело заразное!
И если,во время не поступить мудро и не перестать общаться с бестолковой,в процентах случаев,бестолковщина поглощает мудрость без остатка.
В данном случае
приходит  процентная уверенность что и в этом «виноват» - мужчина
Хотел бы спросить , у нас в подписчицах больше Мудрых или Бестолковых ?

P/s. Данный пример относится только к нормальным мужчинах.
Ни к алкашам,ни к алиментщикам,ни к изменщикам,ни к идиотам данный пример не относится.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12591.jpg

64

Капаклы рассказал о связи Яббарова со спонсором

В ответ на истерику Ильи Яббарова, длившуюся на протяжении двух суток, и разговоры о несправедливом зрительском голосовании, Роман Капаклы опубликовал в сети свою интересную историю. Ябба обвинил Рому в сговоре с руководством телешоу, в результате чего в финале конкурса "Человек года" 2019 приз отдали Капе и Марине Африкантовой, а не Алене Савкиной. А Капаклы, в свою очередь, рассказал о связи Яббарова со спонсором.

Капаклы на своей странице в социальных сетях не стал оправдываться, он заявляет, что честным путем получил титул и квартиру от дома 2 в Красногорске. Он заметил, что его сторисы с правдой про Илью инстаграм почему-то удаляет, возможно, кто-то за это заплатил, но Ромка молчать не будет.

У Яббарова есть покровитель, который за периметром даёт ему деньги за определенные услуги - утверждает Капаклы. При каждой встрече с этим мужчиной Ябба получает небольшую сумму, он копил средства и на них купил себе БМВ, которую позже продал Захару Саленко. Рома назвал Илью "старой профурсеткой", что же ответит на оскорбление "шансонье"?

После таких публичных разборок Яббарову нужно не радоваться, что его супругу вернули в конкурс, а готовиться к очередному скандалу и позорному вылету за ворота. Ждем.

Автор: Макс Полянский

65

https://sun9-41.userapi.com/hgoYPQ9366-TMzY4t4BqSLFPH_7z4-maifUGnA/vZ_Eix3CZeo.jpg

66

⃣Из прямого эфира Майи Донцовой стало известно, что номинантами на уход стали Фёдор Стрелков, Анастасия Стецевят и Ульяна Павлова. И хоть Влад Кадони пугал участников, что исключит Ульяну из голосования и уберёт чёрную метку, судя по всему, проект покинула именно Павлова, что сразу решило проблему возвращения в конкурс "Человек Года" Анастасии Голд, у которой Уля выиграла в первом туре.
⃣Второй день подряд Илья Яббаров выступает с заявлениями, что итоги конкурса "Человек Года" фальсифицируют. На тет-а-тете досталось Ольге Бузовой, которой уже принесла свои извинения Анастасия Голд, а вечером Яббаров устроил скандал с Владом Кадони, за что был удалён с Лобного места и, по словам Ильи, его семью выживают с проекта.
⃣Бывший участник Роман Капаклы отреагировал на обвинения Ильи Яббарова, что выиграл в конкурсе "Человек Года" в результате договорняка с руководством, заявив, что для него эмоции участников, которые поздравляли его с победой, являются критерием честности его выигрыша. Также Рома рассказал, что у Яббарова за проектом есть покровитель, после встреч с которым Илья возвращается в периметр с деньгам. Именно на эти деньги он купил BMW, которую потом продал Захару Саленко. А вот за какие услуги он получает эти деньги, остаётся вопросом, хотя Капаклы и намекнул на ответ, назвав Яббарова старой профурсеткой.
⃣В пятницу на разборе пары Павла Бабича и Екатерины Скалон побывала Мария Бондарь, чем возмутила Юлию Жукову, которая не понимает тенденции приглашать на шоу бывших, которые ничего нового сказать не могут, а приходят только "посветить фейсом".
⃣Никита Уманский не хочет возвращаться на Поляну. Сегодня он должен был принять участие во втором туре конкурса "Человек Года", но написал, что конкурс пройдёт без него. Означает ли это, что он покинул проект, или его выступление просто перенесли на следующую неделю, скоро узнаем.
⃣Ольга Бузова гордится тем, что за восьмое выступление на шоу «Ледниковый период» её пара с Дмитрием Соловьевым впервые получила самые высокие оценки.
⃣Сегодня сыну Андрея и Кристины Черкасовых исполняется 7 месяцев. В честь этого события пара обещает наконец-то показать лицо ребёнка.
⃣У Ирины Пингвиновой на сегодня стоит ПДР. Чтобы всё успеть, сегодня всю ночь она гладила детские вещи. Желаем Ире лёгких родов!
(Дом-2. Клуб любителей)

67

ОБЗОР НОВОСТЕЙ

🙈 КТО ЖЕ ПРАВ ?
Недавно Дмитрий Чайков дал интервью, что всячески пытался связаться с Ириной Пингвиновой во время своей болезни.
Ира, узнав об этом, очень разозлилась, ведь это чистая ложь: Дмитрий даже не пытался выйти на связь и узнать, как у нее дела.
И пусть Чайков планирует помогать маме своего будущего ребенка, ради чего, собственно, он и остался в столице, сама Ирина навряд ли захочет видеть его на выписке из роддома.

🙈 ВСТАЛ - МЕСТО ПОТЕРЯЛ
Опасно покидать телепроект больше, чем на несколько дней.
Вот Майя и Леша Купины уехали, а им уже и замена нашлась в лице Мельника и Аполинской.
То ли старые лица Купиных примелькались, то ли новички по-артистичнее оказались.
Но плюсы у ребят определенно есть: оба умеют говорить, что ныне редкость, оба с юмором смотрят на прошлое, да и страницы уже начали активно раскручивать.

Spoiler

🙈 ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ
Илья Яббаров продолжает вести одиночную борьбу. Теперь он нарвался на конфликт сразу с двумя ведущими: сначала поссорился с Бузовой, а потом, на лобном месте, Влад Кадони попросил его покинуть это самое лобное.
И пока Ябба со злобными криками уходил, Кадони кинул тому, что изживет его с проекта.
Сам же Ябба негодует по поводу нечестности зрительского голосования и фальсификации.
Конечно, нашлись те, кто его поддержал, в том числе Саша Черно и Даня Сахнов, которые в один голос твердят, что на проекте иначе нельзя: либо играешь по правилам, либо уходишь.

🙈 ДРУГОГО МНЕНИЯ
Однако его супругу, Настю Голд, не устроил такой расклад событий, и она выкатила пост с извинениями для Ольги Бузовой.
Все мы помним, что за маской "дружелюбной глупышки" скрывается та еще злопамятная штучка.
Черно и Оганесяна она с легкостью выкинула с проекта, так что и Яббаров может быть на очереди.
Сама Бузова возмущалась в сторис, что проект все для Яббарова делает: и Успенскую пригласили, и со свадьбой помогли, а он так себя ведет. Анастасия Голд, пусть и признает вину мужа, все равно стоит за него горой, полностью уверенная, что "все пройдет".
Только вот пройдет ли это бесследно, выясним немного позже.

🙈 ТАК ВОТ ОНО КАК ?
Майя Донцова, кстати, выходила в прямой эфир, где показала номинантов на уход. Из эфира стало ясно, что ими стали Павлова, обошедшая Голд в ЧГ, Стрелков и Стецевьят.
Ну тут и так ясно, кого из этой троицы выгонят.
И именно поэтому, во время обсуждения Павловой произошел очередной конфликт, в завершение которого Яббе и Голд пообещали возвращение в ЧГ. Вот и стоило все эти конфликты затевать, если и так было ясно, что Яббаровых вернут в конкурс?

🙈 И ПОХВАЛЫ ДОСТАТОЧНО
Кстати, Алена Савкина тут отреагировала на выкрики Яббарова о том, что победить должна была она, а не Капаклы, который, кстати, уверен, что победил честно. Алена не понимает, с чего вдруг ее снова приписали к этой теме, ведь тогда она пожала руки с Капаклы и в принципе была всем довольна.
Хотя немного погодя, все-таки добавила, что доля правды в словах Яббаров определенно есть.
Но Аленка не расстраивается: ей было достаточно теплых слов поддержки от зрителей.

🙈 ВОТ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ !
Саша Черно очень недовольна неблагодарностью некоторых своих подписчиков.
Недавно она разыгрывала Айфон последней модели, ну и чтобы его заполучить, нужно было выполнить ряд условий. Сам розыгрыш проводился в прямом эфире, но все равно нашлись те, кто поставил под сомнение честность Сани, чем очень ее огорчили.
И потому, она заявила, что пока не будет проводить никаких розыгрышей.
И напоследок посоветовала учиться мыслить позитивнее, мол, так жить легче станет.

(источник Соня из Дом 2)

68

Сэм Селезнев впервые показал сына

"Всем привет !!! Наконец-то родители разрешили мне появиться в инстаграм ))) Меня зовут Тимофей и мне исполнилось 9 месяцев (как говорит папа, ПОЧТИ ГОД) . Очень рад всех приветствовать! Всем хорошего настроения!!!", - написал Сэм от имени сыночка

«Сын у нас получился просто идеальным! Очень похож на меня и внешне, и телосложением. Но жена тоже внесла свою лепту: малыш получился светленьким. Он у нас довольно спокойный», — рассказывал ранее Селезнев.

К слову, у его жены Юлии есть дочь от первого брака, которая тепло приняла братика и помогает родителям воспитывать его. Сэм быстро наладил контакт с падчерицей и теперь считает ее своей дочерью.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12593.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12594.jpg

69

ДАША:
Ну будущий домик, откладывали его постройку несколько лет и вот с конца лета до настоящего момента уже возведен первый этаж. Вообще дал четко понять что нужно осуществлять свой комфорт сегодня и не откладывать на завтра, иначе возможно будите карантинить там где не хотите и с тем с кем не хотите, а еще хуже если совсем в одиночку или с теми кто вас не любит. Поэтому вечные ценности заиграли более яркими красками чем когда либо. Семья, дом, уютный двор и сад .
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12595.jpg

70

Надежды лучик золотой написал(а):

Но всегда найдётся какая-нибудь овца, которая все портит
Мой вам совет-пока не перестанете всем завидовать и не верить, ничего не получится. Нужно учиться заставлять себя мыслить позитивно и визуализировать.

Это брИхло не меняется- один из трех боксов выиграла ее подруга.Надюша,привет :love:  :flag: !