Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 290

Сообщений 81 страница 90 из 1004

81

Оправдашки от Капаклы за выигранную квартиру-вы считаете,честно Роман стал победителем ЧГ?https://sun9-2.userapi.com/SXTJZlJWGrEHSIG1BeN_f-YRdRTaxgwI3booQQ/LANlC_z9000.jpg

82

Татьяна Африкантова считает, что квартиру отдадут Ирине Пингвиновойhttps://i1.imageban.ru/out/2020/11/22/43f80f1719d54515c356582245a27fc3.jpgМама бывшей участницы Марины Африкантовой рассказала в сторис своим подписчикам, что зрители дома 2 сочувствуют бедным и несчастным. Татьяна Африкантова считает, что квартиру отдадут Ирине Пингвиновой, которая перед родами объявила, что её бросил Дмитрий Чайков.

Татьяна Владимировна напомнила поклонникам реалити-шоу, что такой же сценарий развития событий был на доме 2 в прошлом, когда Ольге Ветер дали жилье, узнав, что её беременную бросил Глеб Клубничка. То же самое было, когда получила приз и титул Алиана Устиненко. В случае с Пингвиновой сценаристам не нужно напрягаться, они всё делают по старинке, предпочитая проводить время с семьей, а не устраивая интересное шоу - считает старшая Африкантова.

Зрители жалеют Пингвинову и поддерживают, Купиных не хотят видеть в финале, потому что у них есть деньги, а за "бедную и хорошую" Ирочку, обманутую Чайковым, проголосуют - возмущается Татьяна Владимировна.

Паршина или Пингвинова?

Только после конкурса Чайков появится и всё будет нормально - утверждает мама Африкантовой. Потому что народ не любит успешных людей, зато сердобольный и его легко обмануть. Можно согласиться с Африкантовой-старшей насчет брошенных беременных, только в этом году таких на доме 2 двое. И если у Пингвиновой всё по-тихому, с нытьем и жалобами, а-ля "одинокий легионер", то у Паршиной африканские страсти и беглец Никита Уманский, которого не жалует зритель. А вы согласны с Африкантовой, что в этом году победитель уже определен?

Автор: Макс Полянский

.

Ирина Филиппова
Сумасшедшая, сексуальноозабоченная бабка в своём репертуаре - жаба давит, что ни все призы забрали. А МУ-МУ за что призы давали???Хорошо всех ублажала, особенно рекламщиков. А Покакалу??? Что жил со старой тёткой, прикрывал ей задницу.
Тема действительно НЕИНТЕРЕСНАЯ, как говорится - КОВНО ВОПРОС, кому орги решат отдать, тому и отдадут. От зрителей ничего не зависит. Ну если по принципу - НАИМЕНЬШЕЕ ЗЛО, то тогда Пингве. Старикашечка-какашечка Усранский уж больно мерзкий, такая мерзкая-премерзкая вонючая какашечка, как и Купины-Тупины - никакая семейка СЕКСОТОВ. А уж ЖИРНЫЙ, УШАСТЫЙ , СТАРЫЙ ЕПЛАН-ОЛИГОФОРЕН-это ЗАШКВАР!!!

Руслана Ром
А что же ты, старая безумная кошелка, пристроила свою муму к сирому и убогому цыганче? За него ведь тоже "зрители" проголосовали? А он до сих пор там не может ремонт сделать, всё скитаются по с'емным хатам, имея такую боХатую мамашку.

Роман Иванов
ой возмущается ковшикова,а её недозятьку по какому сценарию метры отписали и типа ремонт?а дочурке мордатой с хуя на каждом конкурсе либо приз либо почти соразмерные призу подарки были,про своих прохвостов пусть расскажет и какими местами марфушка всё это отрабатывала

Нино Завченко
не ржавому ковшику с деменцией африкантовой рассуждать кому что дадут....нахапала незаслуженно её амёба и, о счастье, выперли старуху с проекта - и мы счастливы

Зльвира Мирная
А зять твой тоже был ОБМАНУТЫЙ И БРОШЕННЫЙ????За него по какой причине голосовали .тещенька?Огласите весь список!

83

Мнениеhttps://i4.imageban.ru/out/2020/11/22/94b4cd982b399ddce90199ee16e394dc.jpg
ТАТИКА
А история с Балтер мне напоминает.взяли щенка .изначально который был агрессивный и драчливый.Натаскали его на схватки и драки.А теперь сидят и думают.Усыпить или палкой забить.И гонят отовсяду.

Свекровь
Вот целиком и полностью согласна с автором. Пришла закомплексованная, с затравленным взглядом девица и ни с того ни с сего в себя поверила и поперла танком против всех и сразу ? Да нет же конечно. Ей пообещали свободу в действиях, пообещали что она сможет наконец то на ком-то отыграться за все свои обиды. И ябище к ней приставили, поддержать . Ну а теперь ...

.

линдуся
Человек отличается от животного прежде всего наличием разума и умением говорить, поведением животных в первую очередь управляют инстинкты. Исходя из всего этого - собаку всё равно было бы жалко, ибо не ведает, что творит. А такого человека, как Балтер, почему-то не жалко, тк живёт не разумом, а инстинктами. Первобытный человек. Питекантроп.

ЛисаВалиса
вроде, она уже была натаскана к моменту выхода на арену казенного домика.... и, вряд ли ее "усыплять" или "забивать" планируют... для проекта с теми "ценностями" которые он пропагандирует это, просто, подарок судьбы

ГАЛИНА
Таких ,как Балтер целенаправленно отбирают на этот проект,дева с прихода ручонками машет.Яббаров вопил на лобном,что она молодец и имеет "своё" мнение,мол харизма в ней,яркая она,да и ведущие так между прочим сказали,мол драться не есть хорошо,но левым глазом подмигнули,мол продолжай. Так что ей дали понять,что можно дальше таким образом шевелить дев, а не проще гнать тех кто не интересен,а не устраивать бои без правил.

Mortisha
А мне кажется, что девушки настолько потеряли интерес к противоположному полу, что их только драки с девками и возбуждают?!

ГАЛИНА
Драки ведущие поощряют,с пылом и жаром обсуждают и якобы осуждают,других тем для обсуждений нет.Все тихо сидят,сбиваются в пары-так меньше вопросов,только и пары чисто фикция,друг друга чихвостят,но надолго ведь скандалов в паре не хватит,ведь тогда получается слепились не из-за любви друг другу. Да и парней новых девы не рассматривают,а вот долго-сидящих-это то что надо и неважно ,что козёл,сколько дев через него прошло,зато история с ним может сыграть надолго. Все желают Ромашова,Захарьяша ,вот и на Яббарова сколько желающих было.Стрелков тоже был для дев притягательным.Чем дольше сидят мужчинки,тем больше дев к ним приходит,а ни не брезгуют,всех привечают на недельку,пока не надоест.Для этого их и держат,платят и мужчинки довольны

84

Рапа:Моя Большая любовь 💞Вот так вот мы ждём нашего папу Диму 🥰❤ Сообщаю вам,что Диму вернули в конкурс ЧГ 👌Я сама вызвалась и приехала с дочками его поддержать🙏❤ Я хочу так сказать наш дорогой зритель, за кого вы посчитаете нужным, за того и голосуйте, а главное выберите достойного ☝
💋https://sun9-16.userapi.com/KNMmx_w6mDVAU6aHC0g3szcHUvMBR8pERKgq3A/NIvX7k2m4Gs.jpg

85

irinapingvinova 40 недель🤍
Малышка решила ещё посидеть в животике и родиться под знаком-стрелец, как и её мама👩‍👧
Я всё время просила её подождать, разговаривала с животиком и рассказывала, что мы ещё не всё успели сделать, постоянно были дела, так ещё и переезд этот, боялась не успеть, но сейчас я практически в полной готовности и жду! Завтра ещё будет последний штрих в ремонте-установят окна, наденем новые шторки и разложим все бортики в кроватку.
Уже иногда просыпается страх. Самих родов я не боюсь, а просто не знаю как это все будет, ведь представления совсем недавно были иные, но ничего! я знаю, что справлюсь со всем!
Сегодня кстати была в своей клинике @vm_clinic
И @dr__nino__ сказала что ляля уже крупная +-3700 🤭👶🏻
Вот-вот и увижу ееhttps://i6.imageban.ru/out/2020/11/22/471e688b4a2784260120fd4837ebeee0.jpg

86

Гость,С Днём Георгия Святого!
Пусть он Вас от бед хранит,
От события плохого,
И от всяческих обид!
Вера пусть Вам помогает,
Жить спокойно и легко,
И Господь оберегает,
От ненужного всего
https://i2.imageban.ru/out/2020/11/23/2c6b2d03bdc16652e245d577ec65121e.gif

87

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/67223.gif

88

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 ноября 2020:

Дмитрий Чайков ушел с проекта, а беременная Ирина Пингвинова после родов и декретного отпуска собирается вернуться на Поляну дома 2.

Алина Галимова, Дмитрий Дмитренко, Алексей Купин, Олег Доленко и Максим Моргенштерн будут соревноваться во второй части второго тура конкурса "Человек года". Шестой участник, по слухам, Илья Яббаров, так как Никита Уманский отказался от участия в соревнованиях.

Никита Уманский бросил беременную Анастасию Паршину на Поляне, сказав своей бывшей невесте, что будет искать любовь за периметром. Он решил продать машину, которую подарил Насте, и отказывается от участия в конкурсе "Человек года".

Ольга Дмитренко приехала в городские квартиры с дочками, чтобы поддержать своего мужа Дмитрия Дмитренко в конкурсе и выйти на сцену после его выступления. Такой агитацией Ольга решила перетянуть симпатии участников и зрителей на свою сторону.

Максим Моргенштерн отравился во время конкурса "Человек года", его соперник смешал коктейль с большим количеством неприятных на вкус ингредиентов и Максу грозит гастрит

.В 2020 году второй тур конкурса "Человек года" продлится три недели. Каждое воскресенье зрители дома 2 смогут проголосовать за двух участников из шести. Следующий этап - сразу финал.

К Александре Черно и Иосифу Оганесяну приехала мама Йоси Репсима Оганесовна. Семья Оганесян перевезла вещи в новый, арендованный недавно, дом. В ближайшее время начнется трансляция о жизни бывших участников Саши и Йоси. Ходят слухи, что Иосиф Мартынович отказался от участия в съемках, начитавшись комментариев, что Черно хочет провести над ним позорный эксперимент.

Павел Бабич и Екатерина Скалон уехали в Ставрополь знакомиться с семьёй Паши. Перед этим на поляне у Бабича был конфликт с Игорем Григорьевым. Информации, что случилось и не выгнали ли Пашу с проекта, пока нет.

Тихону Галантэ кто-то из участников дома 2 поставил фингал под глазом и рассек бровь.

Алексей Купин успокоил своих подписчиков, которые решили, что парень ушел с проекта. У Лёши были дела за периметром, две недели он отсутствовал и вернулся к воскресному конкурсу "Человек года".

Макс Полянский

89

ulyanapavlova_official :

Любимые мои, хочу с вами поделиться!
Я раньше очень много писала. Хотела стать сценаристом, писателем. Хочу с вами поделиться маленьким очерком-рассуждением на момент 2017(2018).
"...Знаете, мне кажется, что любовь - это как усилители персонажа в какой-либо игре. Бронь, физические навыки, магия, оружие и т.д.. Размышляя, как наглядно описать это чувство, пришла к такому умозаключению. Да, я отношусь к тем людям, для которых любовь - это источник силы, а не слабость.
Итак, для меня любовь к матери - это основа. Это первая приобретённая бронь. Не знаю, что у меня была за привилегия, когда я начала играть, но мой персонаж сразу же был в самой крутой и дорогой броне.
С самого начала в моей жизни была только мама. Далее родственники - как небольшие усилители моего персонажа, потом отец, брат, друзья, кот - как сильнейшее оружие, магия, зелье.
Да, в моей жизни достаточно много любви, и я не могу сравнивать это чувство к разным людям, ведь к каждому составлена уникальная химия любви.
Не знаю, встречу ли я когда-нибудь человека (мужчину, потому что я гетеросексуальна), к которому буду испытывать такие же чувства как к маме или даже сильнее... Не знаю, какие эмоции будут вызывать у меня мои дети... Но, знаете, даже если у меня не будет любимого мужчины или детей или если бы не было семьи и друзей, я бы все равно бы вас всех сделала в этой игре, сучки, потому что та бронь, которую я имею, не сумеет пробить никто, ха-ха!
К слову, цените, что имеете. Даже если единственное, кого вы любите или когда-либо любили, это животное."
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12596.jpg

90

Дмитрий Чайков покинул дом 2, Пингвинова осталась

В сети появились новости, что Дмитрий Чайков покинул дом 2, а Ирина Пингвинова осталась и готовится к поездке в роддом. На своей странице в социальных сетях Чайков предложил рекламодателям обращаться к нему напрямую, без менеджеров телешоу, это обычно означает, что участник больше не работает по контракту с телепроектом. Новость подтвердила редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12598.jpg

Чайков около недели назад опубликовал пост и признался, что нашел работу по душе, он не хочет возвращаться под камеры, где всегда чувствовал себя некомфортно. Если учесть последние события и то, как зрители обрушились с негативом на его страницу в инстаграме, то Чайков может и в роддоме на выписке у Пингвиновой не появиться, и на ток-шоу не прийти, зачем ему оправдываться, "обтекать" и выслушивать критику?

Не все зрители верят в то, что Пингвинова и Чайков расстались и Ира будет одна растить дочку, которая появится на свет со дня на день. Не верят беременной Ирине и многие люди, имеющие отношение к проекту. Даже Илья Яббаров возмущается на Поляне, что все конкурсы проводят для женщин в положении и с детьми. Хотя раньше это его ни капли не смущало.

Опять сценарий или Чайков будет прятаться от Пингвиновой?

Получается, что информация об уходе Чайкова появилась после того, как зрители начали обсуждать жалующуюся на несправедливость жизни Пингвинову, и писать, что она занимается манипуляциями и давит на жалость, почувствовав конкуренцию с Настей Паршиной и Ольгой Рапунцель. Слишком много белых пятен в этой истории? Когда смотришь дом 2, уже ничему не удивляешься, даже старому, изъеденному мышами сценарию?

Автор: Макс Полянский