Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 291

Сообщений 51 страница 60 из 1008

51

sasha_cherno93_official :

Мама 
Мне никогда в жизни не понять, как можно не любить своих детей. Когда у меня родился мой Стефан, моя жизнь разделилась на до и после. Я не могу без него, даже когда он спит в отдельной кроваткеЯ дышу им. Он мой мотиватор. Я нуждаюсь в нём. 
Но есть и другие мамы... Которым всё равно на своих детейОт этого очень сильно страдает ребёнок... У меня в этой жизни конечно уже есть всё, о чем я мечтала. Любящая семья, деньги, куча амбиций и планов которые реализовываются. Но какой ценой мне всё это досталось? Никакой залюбленности, не пожалеет, не приголубит. А это очень необходимо ребёнку, говорить какой он молодец, похвала, как им гордятся. У меня этого всего не было и ещё и вставляли мне палки в колёса. И придумывали небылицы. То я умерла, то у меня есть ребёнок (Стефан мой первый и единственный сын) то умер тот, то ещё кто-то. 

В общем, в какой-то момент у неё ещё и появился свой какой-то мир в голове. Началась преступность. Быстро постарела... Тюрьма... Нервы.... 
Молодая женщина, 42 года. За пол года 2 инсульта. Последний был вот сейчас. Она не может ходить, не говорит. Операцию сделать не могут из-за проблем с почками. Я плохо знаю подробности... Но знаю, что сейчас всё очень плохо. Финансово естественно я помогаю. (Кто-то подумает, а с чего вдруг?!) А я отвечу-потому что я не она. И это было моей жизненной миссией, быть не как она. Я обещала себе. 

И вот сейчас у меня в голове дилемма... Что делать дальше? Как быть? Забрать себе? (Тяжело даже представить как это всё будет, тем более живёт она с мужем и сыном) Нанять сиделку? (Сиделки такие сейчас...) Найти какой-то центр восстановления, если такие вообще есть. И восстановится ли она в принципе... 
Мне очень тяжело сейчас...

52

ЧЕРКАСОВЫХ ПРИЗНАЛИ ЛУЧШИМИ РОДИТЕЛЯМИ ДОМ 2

Из-за скандалов с рейтинговыми участниками, которых не пригласили на съемки заключительных выпусков телепроекта Дом 2 и на шоу "Бородина против Бузовой", пришлось срочно придумывать, то есть заимствовать чужие номинации, как в случае с Настей Балтер и "Открытием года". 

Выяснилось, что Андрея Черкасова и его жену Кристину признали лучшими родителями Дома 2. Ведь семьи Рапунцелей и Оганесян проект покинули, а назвать лучшими родителями Степана Меньщикова и Ангелину Монах, берущих малышку Степанию на все тусовки, все-таки не рискнули. 

Хотя зрители практически не видели, не считая фото в социальных сетях, какие же родители Черкасовы на самом деле. То ли дело жизнь под камерами Дома 2, когда активно обсуждаются и памперсы, и соски и отношение к малышам пап и мам. 

Зря так радуется Кристина Черкасова в социальных сетях победе - ведь она досталась вместо Рапунцелей или Оганесянов? Или справедливо наградили Черкасовых?

53

Гость,Добрый вечер!https://i.pinimg.com/originals/e6/17/35/e61735d2513aff77fff47c26724cfcef.gif

54

Зрители дома 2 хотят помочь финансово Екатерине СкалонЕкатерина Скалон собрала вещи и покинула телепроект дом 2, она говорит, что всё к лучшему, но в социальных сетях до сих пор обсуждают её расставание с Павлом Бабичем и не верят, что Катя может без него протянуть одна в Москве без поддержки. Зрители дома 2 хотят помочь финансово Екатерине Скалон, постоянно пишут ей и предлагают деньги, приглашают в гости, хотят оплатить ей жилье или перечислить деньги на карту.
Зрители дома 2 хотят помочь финансово Екатерине Скалон
Катя отказывается и признается, что сама справится с проблемами, ей не нравится, когда её жалеют, девушке хочется просто чувствовать, что её любят и поддерживают. О том, что Бабич бросил Скалон сразу же как стало известно, что им не продлевают контракт на следующий год - я на шлоке уже рассказывал. Эту информацию подтвердили в социальных сетях Ирина Хаавикко, Ульяна Павлова, Юлия Жукова и Анастасия Балтер. Поступок Паши шокировал участников, которые верили в любовь в этой паре, но ещё больше были шокированы зрители.
Стало известно, что зрители дома 2 хотят помочь финансово Екатерине Скалон
Бабич до сих пор не дает никаких комментариев. Он рассказал сотрудникам журнала Дом-2 лишь о том, что действительно одалживал крупную сумму работнику телешоу, мужчина умеет втираться в доверие и рассказывать сказки, предлагал Паше вернуть деньги с процентами. Наверное, поэтому Бабичу обидно вдвойне, что его обманули со всех сторон? И контракт не продлили, и раскрутить страницу он не смог, и долги не отдают. Только в чем виновата Катя?

Пригубила игристое на вечеринке в честь закрытия проекта? Или она виновата, что после операции не может готовить и у неё осложнения, отеки и нужно лечь в больницу?

Зрители полюбили Скалон
Сегодня узнаем в подробностях, куда отправилась Скалон и чем она теперь займется. "Верила в дом 2 и любовь, но оказалось, что никому не нужна", - грустно признается Екатерина своим подписчикам.

Многие зрители настолько её полюбили, что зовут пожить к себе, возмущаются решением руководства телепроекта и переживают, что Катя будет одна в Москве без работы в канун Нового года. Какая-то странная ситуация, почему именно Скалон ушла раньше других и ей не разрешили остаться на несколько дней на Поляне?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2020/12/xsshot-32477.jpg.pagespeed.ic.xSSYMXY63n.webp

.

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2020/12/xsshot-32473.jpg.pagespeed.ic.HeQ9lAmPAy.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2020/12/xsshot-32472.jpg.pagespeed.ic.Ilr27DFD-W.webp

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2020/12/xsshot-32470.jpg.pagespeed.ic.wRGiMj1hDl.webp

55

Ольга Рапунцель поделилась обидами на Дом 2 и кумуВозмущается Ольга Рапунцель, что её оболгали не только на том шоу "Бородина против Бузовой", в результате съемок которого семья Дмитренко проект покинула, но и отношением к её беременностям и детям на телепроекте Дом 2.
Ольга Рапунцель поделилась обидами на Дом 2 и куму
Больше всего она обижена на свою куму Наталью Тиллаеву, которую винит и в том, что её первые роды снимали, и про вторую беременность якобы вынудили рассказать заранее, а вот "живот не скроешь", пишет "бренд", забыв про накладной.
Честна перед людьми и собой Рапунцель, "такую школу жизни" прошла еще до появления на Доме 2, а её постоянно пытались подставить и спровоцировать. Распространяют сплетни и сейчас. Неужели Александру Черно имеет в виду "бренд", ведь о том, что Саша подробно рассказала о ссоре семьи Дмитреннко с крестной детей, писал Макс Полянский на шлоке.

Обид больше чем благодарности?
Ольга Рапунцель благодарна за все хорошие моменты Дому 2, вот то, как с ними расстались и позорный уход простить не может.

Раз развели кумовство на телепроекте, то взаимные обиды и претензии явно неизбежны? Или обижена Рапунцель на то, что весь клан оказался в "черном списке" создателей шоу "Бородина против Бузовой"? Ведь пост с возмущением появился только после того, как все заключительные шоу отсняли, а никого из Рапунцелей на шоу так и не позвали?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2020/12/xsshot-32-6.jpg.pagespeed.ic.g2cJJRSL6J.webp

56

Стрелков лучше танцует, чем Мельник, решили на Доме 2https://i4.imageban.ru/out/2020/12/26/51589b93ff2a162f9608963df2028d9f.jpg
Смешно было бы признать Федора Стрелкова лучшим певцом или музыкантом Дома 2, потому его наградили в номинации "Лучший танцор" телепроекта за 2020 год. Хотя зрители и сами участники считают его "деревянным", но хоть чем-то наградить Федю надо было?
Стрелков лучше танцует, чем Мельник, решили на Доме 2
Про то, что плохому танцору что-то мешает, знают все, а в случае со Стрелковым просто номинации не нашли. Неужели Федор Стрелков танцует лучше, чем профессионал Максим Мельник?
Не признавать же самой "тухлой парой" его и Аниту Кобелеву, там очень высокая конкуренция со стороны Жуковой и Григорьева и Хаврак с Доленко.

Но, судя по слухам в сети, именно они согласились быть в резерве телепроекта Дом 2, если тот получится возродить, о чем на сайте schlock.ru можно прочитать здесь.
Какую номинацию вы бы придумали для Федора Стрелкова? Или для его пары с Анитой Кобелевой? Самые "Скучные и пресные" не предлагать, ведь так старательно участвовал в склоках и потасовках. Да и Анита так увлеченно маму позорила. Хоть что-то же заслужили?Наталья Борушко

57

Черно хочет развивать кулинарный блог Репсимы ОганесовныВсе-таки и за воротами Дома 2 любит копировать чужие находки или действия Александра Черно. Обещая "взлететь в следующем году", Саша решила пока сделать популярной страницу в социальных сетях мамы Иосифа Оганесяна Репсимы Оганесовны на тему кулинарии.
Черно хочет развивать кулинарный блог Репсимы Оганесовны
Пока другие члены семьи заняты съемками сериала о жизни в арендованном доме, Репсима Оганесовна занята приготовлением пищи на всех. Как только она решила готовить долму, невестка вспомнила, что замужем за армянином. Если вы думаете, что Саша бросилась помогать свекрови, то глубоко ошибаетесь. Она тотчас вспомнила, что на теме готовки отлично развивала свою страницу другая телебабушка - Ирина Александровна Агибалова, пыталась даже сайт такого рода популяризировать.

Пока же кулинарные изыски от мамы Иосифа Оганесяна ограничены одним сюжетом, но подписчики Черно радостно её свекровь поддержали. Всё лучше, чем кривляться с танцами в Тик-токе, как Иосиф Мартынович?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2020/12/xsshot-174.jpg.pagespeed.ic.VlCG8V5Zdp.webp

58

Бородина и Кадони провели прощальное Лобное на Доме 2Не могли не поделиться своими эмоциями от прощания с Лобным местом ведущие закрывающегося реалити-шоу Ксения Бородина и Влад Кадони. В своем "прямом эфире" Ксюша рассказала, что попросила Влада помочь ей, хотя ему и не надо было приезжать на съемочную площадку. Так кто же из ведущих откажется еще раз почувствовать себя частью закрывающегося шоу? И "исторического момента", как назвала этот эфир Ксения Бородина.
Бородина и Кадони провели прощальное Лобное на Доме 2
Бородина все-таки больше остальных была у руля телестройки, личным примером показывая, как в истории с Михаилом Терехином и выигранным "теремком", как надо строить любовь под камерами. И для многих участниц оставалась примером, в чем не устает признаваться в сети Анастасия Балтер.

Вызвавшийся помочь Бородиной и участникам проститься с огнем и бревнами, Влад Кадони давно считается хоть и "вредным", но и самым интересным из ведущих Дома 2, о чем свидетельствуют опросы, проводимые на шлоке.

Интересно, а для тик-токеров бревна оставят или Лобное место разберут? Может, на новую локацию перевозить придется? Многим ли жаль, что посиделки с обсуждениями прекратятся на ТНТ?Наталья Борушко https://schlock.ru/wp-content/uploads/2020/12/xsshot-2-25.jpg.pagespeed.ic.GDHwkLQ5I1.webp

59

Мадан радуется, что осталась с Моргенштерном после закрытия Дома 2В срочном порядке участники Дома 2, те, кто был задействован в завершающих проект съемках, рассказывают, куда и с кем отправляются за воротами. Анна Мадан радуется, что осталась с Моргенштерном и выполнила свою задачу на телестройке.
Мадан радуется, что осталась с Моргенштерном после закрытия Дома 2
Видимо, как ранее сообщалось в новостях на шлоке, Аня и Максим всё-таки вместе отправятся на новогодние праздники в Уфу. А все ссоры и скандалы в паре были проектными историями, ведь эфиры заполнять чем-то надо. Как же признания Моргенштерна, что для него творчество важнее любви и симпатии к Мадан?

Тем более, что не один раз подчеркнула в дневном эфире 26.12.2020 Ольга Орлова, что выпуски Дома 2 в сетке вещания ТНТ стоят и 31 декабря. Так что достигнуть согласия и мира в своей паре Мадан и Моргенштерн за неделю между съемками и показом точно успели?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2020/12/xsshot-15-1.jpg.pagespeed.ic.ax7-BUlx4H.webp

60

Дмитренко не обижен на Дом 2 и считает, что началась настоящая жизньНе успели обсудить в сети претензии Ольги Рапунцель к создателям шоу "Бородина против Бузовой", раз уж её не пригласили на завершающие съемки и раздачу номинаций, как откликнулся и её муж Дмитрий Дмитренко, и кума Наталья Тиллаева.
Дмитренко не обижен на Дом 2 и считает, что началась настоящая жизнь
Отвечая на вопросы подписчиков, Дима Дмитренко утверждает, что не обижен на Дом 2 и считает, что началась настоящая жизнь после ухода с проекта.

Только почему-то эта жизнь должна проходить в сториз, ведь без съемок уже иного образа существования Рапунцели себе не представляют, и дети тоже должны быть задействованы.

Откликнулась на обиды Ольги Рапунцеь и шеф-редактор шоу "Бородина против Бузовой" Тиллаева, кума семьи, которая с ними уже три месяца не общается. Вот поводу выигранной "брендом" в конкурсе "Человек года 2019" квартиры, получила Рапунцель её вполне заслуженно.

Но, на шоу, которое остается на ТНТ, никого из клана приглашать не будут. Нет в них социальной направленности, которая будет доминировать в выпусках, о чем писал Макс Полянский на шлоке в этой статье.
Найдут ли компромисс бывшие "духовные родственники"? Или конфликт пока выгоден всем сторонам? Наталья Борушко https://schlock.ru/wp-content/uploads/2020/12/xsshot-5-14.jpg.pagespeed.ic.vxaT8W0RVL.webp

.

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2020/12/xsshot-4-9.jpg.pagespeed.ic.RbTuEuvJKV.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2020/12/xsshot-2-27.jpg.pagespeed.ic.R_dsgGVeT8.webp