Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 291

Сообщений 601 страница 610 из 1008

601

Яббаров требует компенсации на продукты от руководства бывшего Дома 2

Вкус продуктов из бесплатного холодильника не дает покоя Илье Яббарову, который вынужден уже и к клану Рапунцелей пристраиваться в поисках пропитания. Не потому ли, то ли в шутку, то ли всерьез уже в "сториз" Яббаров требует компенсации на продукты от руководства бывшего Дома 2.

Как минимум нужно еще семье Яббаровых 5 тысяч рублей в неделю дополнительно, а то антифанаты постоянно критикуют его жену Настю Голд за бесконечную картошку с селедкой на столе. Разве за шесть лет нахождения под камерами Дома 2 не приучили Илюху к хорошему питанию? Вырастили, до язвы довели, ничего выиграть не дали, теперь еще и содержать Настю Голд надо - где взять деньги на питание?

Что же не обратился Яббаров напрямую к подругам шеф-редакторам шоу "Бородина против Бузовой", ведь татьяна Светлова искала нуждающуюся бабушку, чтобы красной икрой поделиться. Почему Яббарову не предложила? Или и этой дружбе настал конец?

Надо было Яббарову не зрителей проекта обижать, а контракт внимательно читать, и бюджет учиться распределять так, чтобы на продуктовый набор хватало. Или прав Илья Яббаров, и пусть раскошеливаются - нечего выращенного ими же "туалетного шансонье" без деликатесов оставлять?

Автор: Наталья Борушко

602

Всем ночной привет!https://i1.imageban.ru/out/2020/11/22/2a0f80d1ce19410a1974ba1216ffd9f4.gif

603

Илья Григоренко угрожает расправой Антону ГусевуБывшие участники дома 2 не поделили что-то важное и ценное. Стало известно, что Илья Григоренко угрожает расправой Антону Гусеву, обещает его разыскать и наказать. По словам Григоренко, который обратился к Гусеву через социальные сети, Антон подставил его семью и перешел дорогу. Несколько людей обидели Илюшу и в первом списке Гусев Антон, которого Григоренко оскорбил в сторис, назвав "дырявым" и Антониной.
Илья Григоренко угрожает расправой Антону Гусеву
У Григоренко есть свой черный список и он вышел на тропу войны. В чем заключается проблема Ильи не сообщает, он в последнее время редко появляется в сети, но уже давно известно, что Гусев с его сетевым бизнесом насолил многим бывшим участникам телепроекта дом 2.

Знакомые Антона теряют крупные суммы денег, не об этом ли говорит Илья? Или Гусев и Романец каким-то образом обидели Алену Ашмарину, недавно родившую близняшек?

Ситуация вскоре прояснится, ведь с Гусевым тесно связан и другой герой телестройки - Илья Яббаров, о чем рассказывала на шлоке Наталья Борушко. Уж Яббаров молчать не станет, он даже про своих родственников Рапунцелей рассказывает подписчикам и зрителям проекта "исключительно" правду. Интересно, как Григоренко будет расправляться с Гусевым? Уж не с помощью ли ток-шоу "Бородина против Бузовой"?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33228.jpg.pagespeed.ic.x51xKtPKtf.webp

604

Уманский развлекается, а Чайков проводит время с Натальей ШароновойНикита Уманский развлекается по ночам, в то время как его беременная женщина Анастасия Паршина ждет его на Поляне. У Насти нет желания держать его возле себя, она позволяет Никите гулять с друзьями, не ревнует и понимает, что нужно в отношениях отдыхать друг от друга. Уманский постоянно общается с Дмитрием Чайковым и вчера позвал его с собой на картинг. А там в числе бывших участников дома 2 была Наталья Шаронова.Они встречались и Наталья называла Диму "куколкой", в шутку, почему бы им теперь не покататься на машинках? Раньше на Поляне было весело, Чайков особо не задумывался, что жизнь повернется таким образом, что он окажется на Острове любви и начнет отношения с Ирой Пингвиновой.
Зато сейчас Пингвиновой подписчики пишут, что Чайков вернулся к Шароновой, и это не нравится Ирине. Ведь к ней и ребенку Дима заглядывает редко, не помогает материально, не гуляет с ребенком и не спрашивает, нужна лиЗа периметром бывшие участники собираются в группы по интересам, а у Шароновой есть связи в Москве и она многим помогает найти работу. Скоро узнаем, только ли дружба связывает Шаронову и Чайкова, может, Наталье нравится не Дима, а Никита Уманский? Это Паршиной нужно переживать, а не Пингвиновой? Пингвиновой его поддержка. Ира и слышать ничего не хочет об отце своего ребенка.https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33224.jpg.pagespeed.ic.7mJsvljMfo.webp

605

Ответ зрителям дома 2: кто такая Настя БалтерПоклонники реалити-шоу удивляются, почему бывшая участница телестройки много о себе возомнила, ведь на проекте она только и делала, что пила и устраивала потасовки. Последовал ответ зрителям дома 2: кто такая Настя Балтер. Девушка решила рассказать о том. что осталось за кадром. она не успела поближе познакомиться с телеаудиторией, потому что телестройку отправили в утиль.
Ответ зрителям дома 2: кто такая Настя Балтер
Балтер работает с 12 лет, сначала она в свободное от учебы время продавала вещи на рынке в Уфе, получая за это 300-500 рублей в день. Её мама и дядя продавали в декабре ёлки и ей в 12 лет приходилось с ними стоять на морозе, чтобы заработать около тысячи в день.

Между учебой в школе и тренировками по боксу она подрабатывала официанткой, кассиром, консультантом, тренером была уже в 17 лет. Она собирала деньги и запустила собственный мини-бизнес - салон по уходу за бровями и ресницами и магазин красоты, в котором продается косметика - этим занимается сейчас её мама.

Тигр в клетке - заветная мечта
Настя уверена, что ей сейчас всего 20 лет, а к 25 годам у неё будет собственный загородный дом и во дворе в отдельном вольере будет жить тигр. Вот такого она хочет завести домашнего питомца.

Балтер признает, что её поведение бывает отвратительным, она часто попадает в скандальные истории, о чем писали авторы шлока. Но себя девушка считает взбалмошной и ветреной лишь на 50 %, в остальном она целеустремленный человек, который способен заработать на жизнь и идет к своей цели.https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33235.jpg.pagespeed.ic.VcgPBQbsV7.webp

606

Ольга Рапунцель проигрывает войну с хейтерами или начинает новый раунд?О том, что Ольга Рапунцель постоянно теряет рекламодателей из-за нападок антифанатов, подогретых ситуацией на шоу "Бородина против Бузовой" перед её уходом с проекта, не раз писали авторы сайта schlock.ru.
Ольга Рапунцель проигрывает войну с хейтерами или начинает новый раунд?
Ей не только пришлось стать в Инстаграм Олей Дмитренко, но и упомянуть купленную квартиру в шапке профиля. Видимо, таким образом решила жена Дмитрия Дмитренко привлечь внимание к теме и выигранной на реалити-шоу квартиры в качестве приза, и к долгожданной покупке жилья для своей семьи.

Кумир для хейтеров?
Не начинает ли тем самым Ольга Рапунцель новый раунд борьбы с хейтерами, тщательно отслеживающими не только события в клане Рапунцелей, но и все публикации о ней в пабликах и группах? Смело можно сказать, что она стала "кумиром" собственных антифанатов - столько внимания, пусть и в негативном ключе, ни один бывший участник Дома 2 не заслужил.

У этой мнимой популярности есть и обратная сторона, ведь изменение шапки профиля Рапунцель показало, что она перестала быть "амбассодором" фирмы с подгузниками. То ли контракт закончился, то ли спонсоры посчитали, что Софья выросла? Или без телевидения стала им не нужна с рекламой Ольга Рапунцель?
Вот темой с квартирой семья Дмитренко явно вызовет новый виток нападок и обсуждений в сети, если уже Ксения Бородина в этот диспут ввязалась?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-19-9.jpg.pagespeed.ic.ZwzVsfmrrr.webp

607

Безбородова не стремится замуж, Безус заселяется в свою квартируМилена Безбородова вернулась в столицу и вынуждена общаться с бывшими коллегами по проекту Дом 2, только подруги все или в браке, или в паре. Одинокая Милена внезапно решила прояснить свою точку зрения на замужество, она не ждет предложения руки и сердца, и не видит смысла потом решать вопросы совместно нажитого имущества при разводе.
Безбородова не стремится замуж, Безус заселяется в свою квартиру
То ли наслушалась Безбородова историй от бывших коллег по шоу о материальных претензиях друг к другу, а о её общении с Максимом Колесниковым, Настей Стецевьят и Анастасией Голд, писал Макс Полянский здесь. То ли выдала таким образом реакцию на новость о том, что её бывший молодой человек Алексей Безус решил вопрос со своей квартирой и переехал в неё.

О каком еще совместно нажитом имуществе и его дележке может рассуждать Милена Безбородова? Если сама же признавалась, что до появления в периметре Дома 2 осталась в Москве без денег даже на обратный билет?

Про какие автомобили и квартиры, приобретенные до официального брака, девушка рассуждает? Уж не про многострадальную ли квартиру Безуса?

608

.

609

В сети появились слухи, что Стрелков и Кобелева получили по 200 тысяч на отпуск в СочиВеселая и дружная компания бывших участников телепроекта дом 2 возвращается сегодня в Москву после отдыха на курортах Красная Поляна и Роза Хутор. Скоро в периметре появятся и начнут обживать дом бывших героев проекта "Спаси свою любовь" Майя Донцова, Алексей Купин, Анита Кобелева и Федя. Они везут с собой массу фотографий, сторис и хорошее настроение. Но за свои ли кровно заработанные деньги отдыхали топчики?
В сети появились слухи, что Стрелков и Кобелева получили от оргов по 200 тысяч на отпуск в Сочи. И их друзья тоже не были обделены, если верить словам Аниты, которая опубликовала ответ хейтерам в сторис, оправдываясь за роскошные каникулы. Пока зрители загубленной продюсерами телестройки обсуждают сплетни, что на следующем проекте никому не будут платить зарплату, у Аниты на странице появляются противоречивые новости.
Кобелевой повезло, как и Донцовой?
Стрелкова антифанаты пары Феди и Аниты обвиняют в жадности и меркантильности. Якобы он с Аней встречается из-за денег, пара фиктивная - пишут Кобелевой, жениться Фёдор не собирается, вместе им скучно и за периметром этот союз распадется.

Напрасно Кобелева раздает советы своим подписчицам и рассказывает, как правильно управлять мужчиной, если главный стимул для счастливых улыбок проектных парней - бонусы и денежные премии. Или всё-таки завидного жениха отхватила на доме 2 Кобелева?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-30253.jpg.pagespeed.ic.bQow-UWSTd.webp

610


Артемова решила контролировать Кузина?
Александра Артемова, не успели участники Дома 2 покинуть Сочи, оказалась в этом городе. На днях Евгений Кузин, её пока еще муж, уверял в "прямом эфире", что с женой они приняли решение расстаться. И рассказывал, что общается по телефону с сыном Митей, первым ребенком рожденным на телепроекте Дом 2.
Артемова решила контролировать Кузина?
И вдруг Александра Артемова уже показывает апартаменты, которые сняла для себя и дочери в Сочи. Неужели все-таки, зная "бизнес-таланты" мужа, Саша решила контролировать Кузина?

Или надеется предпринять попытку восстановить отношения, ведь скандалы и расставание между ними возникали в первую очередь по финансовым вопросам. Теперь же, когда Евгений Кузин пытается развивать новый бизнес-проект со столовой, у которой два владельца, не примчалась ли Саша на помощь мужу?

Накануне вроде Аретмова в компании подруг и Нелли Ермолаевой тосковала, что давно в кино не была, а потом передумала и приехала в тот город, где Кузин находится. Или супруги продолжали поддерживать отношения, уверяя подписчиков, что не общаются даже в социальных сетях?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-23-6.jpg.pagespeed.ic.hLaJ5wSe6B.webp