Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 291

Сообщений 611 страница 620 из 1008

611

Марсиаге сломало психику "волшебство" с Романом ГриценкоДружба с Андреем Григорьевым-Апполоновым и его приятелем Сергеем закончилась для участницы дома 2 в один момент. На предновогодней вечеринке в загородном доме вышеупомянутых артистов Марию Сигаеву "пошевелил" Роман Гриценко. Девушка рассказала журналистам, что Рома воспользовался её опьянением, домогался и между ними произошла близость. Марсиагу "волшебство" с Романом Гриценко напугало и теперь она заявляет, что у неё сломана психика.
Марсиаге сломало психику
Мало что помнит расстроенная Марси о ночи с Гриценко, кроме того, что парень воспользовался ситуацией, увидев, что она потеряла над собой контроль. Зато некоторые подробности встречи стали её неприятными воспоминаниями. Марсиага не забыла, как ей было плохо на вечеринке, и какой у Грица маленький "орган". Бузова как в воду глядела в свое время.
Удовольствие Маша не получила, она не хотела "волшебства", но плохо соображала на тот момент. Говорит, что убегала от Ромы в слезах, жалея о своем знакомстве с Григорьевым-Апполоновым. Как мы уже рассказывали на сайте schlock.ru, Марсиага рассчитывала на помощь Андрея в покорении музыкального Олимпа.

Марсиага расстроена: размером или потерей репутации?
С Гриценко это была не первая её стычка, перед этим в клубе Роман к ней приставал, но его выбросили за дверь охранники. Странно, что Гриценко не комментирует эти новости, ходят слухи, что на него положила глаз Милена Безбородова. Так что Сигаевой обеспечено очередное ток-шоу. Тянет ли новость на передачу на Первом канале?

Согласно интервью Марсиаги в духе "ничего не помню, но осуждаю", она морально уничтожена, а люди, которые с ней такое сотворили - гниды. Кого она имеет в виду, пока неясно, неужели почетных экспертов шоу "Бородина против Бузовой" Григорьевых-Апполоновых?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33264.jpg.pagespeed.ic.Uu5hymJOk0.webp

612

Саша Черно посадила на диету всю семьюБывшей участнице телепроекта дом 2 всё чаще приходится сдерживать себя и отказываться от вкусняшек. Она живет в большом доме с родителями Иосифа Оганесяна, Репсима Оганесовна - мама Йоси, ведет кулинарный блог и готовит вкусные блюда каждый день в большом количестве. Мы рассказывали на шлоке про восточную кухню свекрови Александры. Саша Черно призналась, что худеет, но подписчики блогерши заметили, что она увеличивается в размерах, поэтому Александра пошла на крайние меры.
Саша Черно посадила на диету всю семью
Стало известно, что Саша Черно посадила на диету всю семью. Теперь у всех её сородичей будет правильное питание, не только у главы семейства, но и у её родственников. "Мама, я хочу мяса!", - кричит голодный Иосиф на кухне после тренировок. Даже у Йоси начал появляться животик, о чем сразу же сообщили ему фанаты в социальных сетях. Ответственной за приготовление полезных блюд назначена младшая сестра Сани - Татьяна, которая мечтает стать стройной и привлекательной блондинкой.

Главное, вовремя остановиться?
Несмотря на все усилия Черно, которая советует утро начинать со стакана воды, многие её подписчики не верят в успех в похудении.

Аргументов много: попытки сбросить вес уже были, Саша не может исключить из рациона виноградные напитки, нет тренировок, без которых лишние килограммы не уйдут в мгновение ока.
Не проще ли Шуре записаться на марафон к Павлу Бабичу?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33249.jpg.pagespeed.ic.LP4WhD2Ziv.webp

613

Паршина еще что-то покажет на Поляне с Уманским до ухода в декретАнастасия Паршина просит хейтеров не расстраиваться, они с Никитой Уманским еще не всё показали на Поляне Дома 2, где ждут возвращения из отпуска других ангажированных то ли строителей любви, то ли её спасателей. Потому остаются в рядах "телевизионных героев".
Паршина еще что-то покажет на Поляне с Уманским до ухода в декрет
В любом случае, если верить беременной Паршиной, всё у неё и Никиты есть - и квартиры и машины. Высиживают они на поляне не только начало съемочного процесса, но и декретный отпуск Насти, а не "торчат там, так как жить нет где".

Ведь ей установили дату родов- 23 марта, совпадающую с аналогичной у Анны Левченко, о чем писал Макс Полянский. А декрет еще и отработать надо, потому Настя надеется, что её история будет интересна не только зрителям шоу "Бородина против Бузовой", но и позволит увеличить число подписчиков и обеспечит рекламой в будущем.

По сведениям от Никиты, официально Настя уже ушла в декрет. Но тем у пары много, тем более, что в эту историю давно подключились родственники и Анастасии Паршиной и Никиты Уманского, так что сюжетов может хватить не на один выпуск телешоу. Даже, если останется только проект "Бородина против Бузовой"?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33259.jpg.pagespeed.ic.3pauS4q5Uy.webp

614

Купины уже на полянеhttps://sun9-69.userapi.com/impg/NUcTBCAIsaV3OL-nDC3IaU2pBRTskYaA1oJD1Q/9OjmsabYXGo.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=d933bd734559a3abe44a3d8c69134a21&type=album

615

Ябба пишет, что скоро увидим их семью на другом каналеhttps://sun9-44.userapi.com/impg/NBKvfzyBKkavCX3tQV2ey5uG8KAt8ZHXQ-Fhyw/7cWSFkPRKaE.jpg?size=1080x809&quality=96&proxy=1&sign=60cd4f3ac8f7d755837c0446731cd1c5&type=album

616

yabbarov_officialЯ лучший отец... для своего сына !!!! Но у меня один вопрос ? Есть такие особи, по-другому их не назовёшь! вы ладно меня оскорбляете, я уже привык! Я говорил с экрана ТНТ кто вы такие и за кого я вас считаю! Пидара..... и ни когда от этого не откажусь. Вы мрази, зачем 🤦‍♀ детей трогаете и оскорбляете!? конченые ублюдки! горите в аду! ваше призвание, вы Пидара....... кто трогает детей и оскорбляет!!!!https://sun9-62.userapi.com/impg/_KG2DrzlGEU_yn2Le0QJRYQCupDYLbFht4nKHQ/D988wxIxx8Q.jpg?size=980x1080&quality=96&sign=c5dcbb5ff67f480f2218ccf4dd150b8c&type=album

617

Мнение зрителейТатьяна Гуреева
Не понимают люди, что сейчас времена другие. То, что раньше считалось позором и люди, дабы избежать общественного порицания, старались с глаз долой спрятаться, сейчас называется "хайп" и "черный пиар". Сейчас не важно, что о тебе говорят и как, сейчас важен сам факт того, что ты на слуху. Это даёт возможность людям зарабатывать такие деньги, какие на заводах и магазинах в жизни не заработать. Хотят насолить своим антикумирам - забыть и не вспоминать, даже плохим словом, вот что хуже всего для этих людей. Но то ли от глупости и непонимания современных реалий, то ли от необходимости изливать свое внутреннее 💩, пишут и пишут, помогая тем самым зарабатывать и жить припеваючи тем, кого так ненавидят. Абсурдно, но факт.
Миллионы примеров - Бузова, Моргенштерн(не с д2, а брат), Элджеи и т.д. Тиктокеры, которые снимают наитупейшие видео, над которыми даже не знаешь что делать - смеяться или плакать, но при этом гребущие миллионы денег. Их все ненавидят, им пишут постоянно тысячи людей, оскорбляя и высказывая гнев праведный, а у них лишь растет капитал. И в итоге что получается : одни купаются в роскоши, а другие в собственной ненависти и бессилии изменить что-либо.

.

Лерка Кирина
так оно так , но можно вообще на это все не смотреть, не следить за жизнью всякого мусора.хз, мне пофиг по сути на жизнь той же Бузовой , ибо для меня нет ничего интересного в ней , мне нет дела до хомяков , потому что кроме потоков дичи они ничего не дают. Был Дом-2 - был интерес , и то последние года 2-3 ничего интересного там не происходило , заезженные сценарии , персонажи. Однако меня удивляют порой люди , которые упорно преследуют ту же рапу, о которой уже самое время забыть . Просто смысл преследовать того , кто так бесит ))ну живёт она где-то там в своем выдуманном мире , ну и пусть , по сути для нее будет куда большей бедой, если о ней забудут .в принципе без дурки хомяки ничего из себя не представляют.

Татьяна Гуреева
я тоже этого не понимаю, но видимо, для многих это своего рода привычка, как наркотик. На уровни рефлекса уже. Видят Рапу - пошла реакция. Я тоже давно потеряла интерес к проекту, хотя его особо сильного и не было никогда, как говорится - своих проблем хватает, что б ещё чужими жить) Пишу в группе иногда, скорее от делать нечего, восполняю недостаток общения, пока в декрете сижу. Но опять же, есть персонажи, которые мне категорически неприятны, такие как Яббаров, я посты о нем стороной обхожу, максимум комменты почитаю и лайкну, и то редко. Рапа мне безразлична сама по себе, мне больше девченок, наверно жалко, т.к. им достается из-за мамкиной тупости не меньше, чем ей самой. И очень хочу, что бы они реально исчезли с глаз долой, т.к. это даст шанс девченкам маленьким вырасти без этого негатива. Но, пока люди будут интересоваться каждым шагом их семьи - это вряд ли произойдет. А вся эта возня вокруг Рап, что со стороны хейтеров, что со стороны защитников, мне чем то напоминает борьбу с ветряными мельницами. Бесполезное и ни к чему не приводящее занятие. Только сами себе хуже делаем, ругаемся порой между собой, нервы друг другу портим..А Рапе и ей подобным это лишь на руку)

Лерка Кирина
дааа, детей жаль, с малых лет столько негатива от чужих людей просто потому что родители бесят.надеюсь скоро все же интерес пропадет к семейству рапы .

Татьяна Гуреева
надеюсь, но сомневаюсь, что в ближайшее время это произойдет. Пока не найдут новую жертву себе. А где ж ее взять, если проекта не будет

Лерка Кирина
ну пока рапа будет давать реакцию , ничто не исчезнет.

Татьяна Гуреева
да и без ее реакции не успокоятся. А она за столько лет уже стала прошареная в плане хайпа, знает, чем и как цеплять публику. Вон пост сегодня выложили, что она в инсте про квартиру купленную написала. Знает, что это многим покоя не даёт, вот и очередную наживку кинула. И ведь клюнули, как и на все, что бы она не делали или не писала)

Лерка Кирина
так все просто по сути )просто не ходить на ее страницу , не следить за ее постами и все ).

Татьяна Гуреева
по сути да, а по факту, оказывается, что нет) Замкнутый круг какой-то

Лерка Кирина
да-да)) неизвестно, кто ещё более безумен .

Татьяна Гуреева
для меня, не в обиду никому, Рапа кажется в данной ситуации более вменяемой, у неё хотя бы есть аргумент, объясняющий все происходящее безумие - она этим обеспечивает себя и свою семью. Пусть для простого человека способ, мягко говоря, странный и неприемлемый, но про современные реалии я уже писала. А вот что двигает теми, кому она покоя не даёт, для меня остаётся загадкой.

Лерка Кирина
избыток свободного времени или своего рода садомазохизм.иначе как объяснить то, что человек следит за тем , кто противен и вызывает рвотный рефлекс .если человек настолько противен, забей на него, пусть дальше деградирует. Никого не убивает и не грабит , ну и все .

Татьяна Гуреева
согласна на все 100 % Да и было бы что новое там обсуждать и выслеживать. Одно и тоже из раза в раз, а когда ниче нового не даёт Рапа, так ей старое припомнят

Лерка Кирина
ну прошлое Оли и ее попытки казаться девушкой из высшего общества самое веселое , но оно уже настолько измусоленно , что и обсуждать там нечего , а обсуждать количество квартир как-то не интересно, да и не секрет ,что они на дурке нормально зарабатывали, так что не удивительно, что возможно купили сами хату. Но это все реально не настолько интересно, ну или я не настолько любопытная )).

Татьяна Гуреева
просто есть люди, которым важно знать кто, как и чем живёт. Век информации в открытом доступе. Раньше все по-тихому на кухнях обсуждали да за закрытыми дверьми, а сейчас все напоказ - и жизнь и мнение. Ведь не только Рапа или другие выходцы с дурки каждый свой пук на всеобщее обозрение выставляют. Сейчас все, от лифтера до актера, могут это делать и многие делают. Сама знаю таких и не мало. Фотают все подряд, каждый шаг и свой и детей и в соцсети быстрее выкладывают. А мне, честно говоря, лишний раз и сфотать лень

Лерка Кирина
походу мы с вами пещерные люди ))все же ближе позиция , что личное на то и личное .

Татьяна Гуреева
поддерживаю позицию целиком и полностью🤝 И ещё придерживаюсь того, что в любой ситуации и с любыми людьми в первую очередь надо самим оставаться Человеком. Не опускаться до откровенных оскорблений или кого-то унижать, даже если этот кто-то категорически неприятен.

618

Черноhttps://sun9-13.userapi.com/impg/DRrNsa51wyb4VYtaCc4rNpurCgOma5O8lGFG6w/Jhfps3C4GWk.jpg?size=643x1080&quality=96&proxy=1&sign=5a0eb747fc0d1e1a7c956ddb2f78fb98&type=album

619

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/28121.gif

620

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 января 2021:
Макс Полянский

По слухам в сети долгожданный эфир шоу "Бородина против Бузовой" появится на экранах 18 января. Телепроект дом 2 закрыт, все надежды поклонников телешоу зациклены на выходе программы про бывших "строителей любви".
Купины и Стрелковы до сих пор находятся на полном обеспечении телепроекта, если верить слухам, то отпуск в Сочи, рекламу отелей и ресторанов им оплатили в размере 200 тысяч рублей на каждого. Ребята уже вернулись в Москву и готовятся к шоу "Бородина против Бузовой".
Анна Мадан возмущена новостями, которые просочились в интернет благодаря одному из героев дома 2, живущему на Поляне. Этот участник рассказал своим подписчикам, что Максим Моргенштерн вернется в периметр без Ани, одиночкой. Такой исход событий просто невозможен - Мадан и Моргенштерн прилетят из Уфы в Москву в паре, но не факт, что останутся на проекте нового формата.
Марсиага вернулась в периметр и сразу же дала интервью журналистам о своей неудачной связи с популярным тиктокером Романом Гриценко. Маша также показала свою новую подругу Алису, которая поселилась на чердаке дома "спасателей любви" в бывшей комнате детей семьи Дмитренко.

Ксения Бородина вернулась из отпуска в Москву, после комфортного отдыха на Мальдивах ей сложно привыкнуть к зимней и заснеженной столице России, но работа не ждет.
Фанаты одинокой молодой матери Ирины Пингвиновой затравили в социальных сетях не только Дмитрия Чайкова, но и Алину Галимову, которая не взяла с собой на празднование Нового года подругу Иру, чтобы не испортить людям настроение. Пингвинова удалила себе зубы мудрости, собирается ставить брекеты и саморазвиваться, однако не может простить предательство Алины, которая хотела хорошо провести новогоднюю ночь.

Саша Черно начала худеть, построив всю свою большую семью и посадив родственников на правильное питание. Несмотря на лишний вес, женщина задумывается о том, что ей хочется родить ещё девочку - сестричку для сына Стефана.
Дмитрий Дмитренко активно осваивает Тик ток в компании Алены Рапунцель. У Дмитренко и Савкиной накопилось множество видео для социальных сетей, в которых они пляшут и поют песни.

По сомнительной, но "достоверной", информации из СМИ съемочный павильон дома 2 на Саморы Машела 5 скоро закроют и шоу "Бородина против Бузовой" будут снимать на Поляне, где уже обосновались тиктокеры вперемешку с вернувшимися из отпуска участниками телестройки.
Бывшая участница проекта дом 2 Розалия Райсон довольно успешно раскрутила свой инстаграм и теперь у неё более 500 тысяч подписчиков. Роза показывает поклонникам своей семьи кадры из семейной жизни, делится рецептами и организовала онлайн-курсы английского языка.

Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 13.01.2021 - Анастасию Паршину отправили в декрет, у неё уже 30 недель беременности, но это не мешает Никите Уманскому планировать своё дальнейшее бесплатное проживание на Поляне дома 2.