Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 291

Сообщений 631 страница 640 из 1008

631

Ирина Пингвинова рассказала, почему у неё пропало молокоБывшая участница телепроекта стала мамой чуть больше месяца назад. Она постоянно делится со своими подписчицами и другими молодыми мамочками историями из жизни и решила ничего не скрывать от аудитории. Чтобы потом не было недоразумений как в случае с её обвинениями в адрес Алины Галимовой, которую Ира считала своей подругой. Мы об этом писали на шлоке здесь. Пингвинова рассказала, почему у неё пропало молоко. Она постоянно нервничала, переживала депрессию, поэтому молоко исчезло и дочь она перевела на искусственные смеси.
Ирина Пингвинова рассказала, почему у неё пропало молоко
Пингвинова пыталась сохранить лактацию, пила специальный чай, сидела на диетах для кормящих мам, употребляла в пищу специальные "баночки", но ей ничего не помогло. Она уверена, что если бы не нервничала, то смогла бы сохранить ГВ хотя бы на полгода.

Кто испортил нервы Пингвиновой?
Ира считает, что её дочери передавалось нервное состояние, ребенок становился беспокойным, когда она ввела смешанное питание и изредка прикладывала девочку к груди. Жизненные обстоятельства вынудили её полностью перевести девочку на ИВ. Ира и сама "искусственица" и думает, что это ей передалось генетически. Маленькая Милана на ИВ начала себя лучше чувствовать от смесей и её маме тоже стало легче.

В своих неприятностях Ира часто винит Дмитрия Чайкова, из-за расставания с которым у неё был стресс. Она уверена, что Дима относится к тому, что у него есть ребенок, легкомысленно и специально переманивает на свою сторону её друзей. Удастся ли Чайкову в такой ситуации избавиться от негатива донимающих его фанаток Пингвиновой?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33255.jpg.pagespeed.ic.5wG_w_8f-A.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33274.jpg.pagespeed.ic.7V4QHSsm-I.webp

632

Бузову всё чаще сравнивают с Аллой ПугачевойВедущей телепроекта дом 2 и популярной певице Ольге Бузовой 20 января исполнится 35 лет. Она уже добилась в жизни определенных успехов, записала большое количество музыкальных треков, выпустила несколько альбомов и снимается в различных телепередачах. О своих планах на будущее и переживаниях ведущая рассказала журналистам издания "Комсомольская правда". Оказывается, Бузову всё чаще сравнивают с Аллой Пугачевой - Примадонной российской эстрады.
Бузову всё чаще сравнивают с Аллой Пугачевой
Отвечая на вопрос про "клановость" российского шоу-бизнеса, Бузова призналась, что в течение 7 лет она не вхожа в некоторые круги звезд. И на данный момент на некоторых светских тусовках и телеканалах всё ещё сохраняется позиция "Бузовой здесь не место". Но Оля уверена, что главное в её жизни - признание людей. Ведь у неё целая армия поклонников в социальных сетях, а за её отдыхом с Давой на Мальдивах следили миллионы фанатов.

Бузовой делают комплименты, сравнивая с Пугачевой
Бузова в интервью "КП" также прокомментировала новость, что её вычеркнули из новогодних огоньков - это расстроило певицу и она даже начала верить, что возможно, такое случилось благодаря влиянию Аллы Пугачевой. Она лично не знакома с Аллой Борисовной, но уважает её и Оле льстит, когда её сравнивают с Пугачевой. Хотя мы писали на шлоке, что с Филиппом Киркоровым Ольга дружит и знает, что Алла смотрела "Ледниковый период" с участием Ольги и её партнера Дмитрия Соловьева".

Почему Бузовой многие говорят, что она похожа на Пугачеву в молодости? Ведущая дома 2 думает, что это из-за её сложного жизненного пути и характера. Хорошо бы ещё знать, кто её сравнивает, неужели поклонники Ольги знакомы с творчеством Аллы Борисовны?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33276.jpg.pagespeed.ic._A4RN3Keqb.webp

633

Суд Безуса по поводу его квартиры в Сочи перенеслиБезус отправился в Сочи на новогодние каникулы не только с целью хорошо провести время с друзьями. У него остался неразрешенным вопрос с недвижимостью. Мы уже рассказывали на шлоке, что дом, в котором Лёша купил квартиру несколько лет назад, мэрия Сочи собирается сносить. 12 января Безус отправился на слушание в Хостинский районный суд и узнал, что заседание перенесли, потому что явилось мало ответчиков.
Суд Безуса по поводу его квартиры в Сочи перенесли
Безус поделился подробностями ситуации. Недавно он узнал, что одна из причин сноса здания - пять этажей, но дом, в котором он приобрел квартиру, трехэтажный, поэтому Лёша с пакетом документов вскоре будет присутствовать на следующем заседании.

Поддержать Безуса решили его поклонники из Сочи, собравшиеся у здания суда, но в помещение их не пустили из-за карантина. Тем не менее, новость быстро разлетелась по интернету и у Лёши есть определенная поддержка, поэтому не все так плохо как казалось изначально. Возможно, Безусу удастся отстоять свою жилплощадь или вернуть деньги, которые он вложил в ипотеку.https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33278.jpg.pagespeed.ic.HKil3MzOxy.webp

634

Участники съезжаются на Поляну дома 2 на съемкиЗакончились новогодние каникулы и участники начали собираться на Поляне дома 2, чтобы продолжить съемки. Уже вернулись из Сочи Купины и Стрелковы, собираются лететь сегодня-завтра Мадан и Моргенштерн. Марсиага несколько дней ждет соседей на Поляне, делая видео для Тик тока. Даже Юля Жукова и Игорь Григорьев приехали в Мокву. якобы за вещами, но пишет в сторис, что сотрудничество с ними по рекламе только через рекламный отдел проекта.
Участники съезжаются на Поляну дома 2 на съемки
Что они собираются делать. что будут снимать, о чем разговаривать и какой контент ждет телезрителей в этой году? Все СМИ-издания трубят уже две недели. что дом 2 закрыт окончательно и бесповоротно, съемочный павильон забирают, как уже рассказывала на шлоке Наталья Борушко. А участники радуют своих подписчиков новостью - что они вернулись. Куда, зачем, почему? Даже беременная Паршина, которую вчера отправили в декрет, не спешит с Уманским паковать чемоданы, хотя им есть куда идти и чем заняться.

Ни один ведущий проекта до сих пор так и не объяснил, на какой платформе или каком канале будет выходить проект. Не могут же участников оставить на содержании шоу "Бородина против Бузовой", предоставив им крышу над головой и продукты. Странная ситуация?

635

Меньщиков не пропадет, а Дом 2 изжил себя, считает Солнцевев не устает комментировать в сети и в интервью закрытие телепроекта Дом 2, участником которого был сам, вот ведущим его так и не позвали. Но, общаясь с бывшими участниками, Рустам Петрович "держит руку на пульсе" и утверждает, что Дом 2 изжил себя.
Меньщиков не пропадет, а Дом 2 изжил себя, считает Солнцев
Отдельно высказался Солнцев о дальнейших творческих планах друга, Степана Меньщикова, который в прошлом году был вместе с Ангелиной Монах участником шоу "Спаси свою любовь". Не пропадет Меньщиков, который сотрудничает с джазовым коллективом, и с Рустамом тоже.
В отношении же телепроекта, выводы Солнцева о его нерентабельности, совпадают с мнением Влада Кадони, о котором можно прочитать в этой статье.

Проект же с тик-токерами Руся считает перспективным для более молодой части телевизионной аудитории. Забыв озвучить главную проблему, как адаптировать съемки видео=роликов для полноценного телевизионного продукта.
Все ли согласны с Рустамом Солнцевым, что Дом 2 изжил себя на телевидении?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-6.jpg.pagespeed.ic.hdBZbpmhDd.webp

636

Реалити с экранов переместилось в социальные сети с закрытием Дома 2?Долго жаловались зрители телепроекта Дом 2, что в нем место реалити заняли постановочные шоу, а теперь страдают без любимой телепередачи. Что смотреть фоном в дневное время? Бесконечный ситком "Саша-Таня", опять таки далекий от реальной жизни семьи?
Реалити с экранов переместилось в социальные сети с закрытием Дома 2?
Или однотипные ток-шоу о грязных и скандальных историях дележки наследства или любовных похождениях маргиналов, с тестами ДНК и полиграфами, которые похожи как две капли воды. Все-таки за счет новичков и пар, Дом 2 давал хоть какие-то новые лица и истории. Не потому ли журнал Дом 2 настаивает на том, что продолжение этого реалити-шоу все-таки будет.

Реалити с экранов переместилось в социальные сети, причем бывшие участники с закрытием Дома 2 осваивают и новые для себя площадки, такие как Тик-ток, о котором можно прочитать в этой статье. Кто трясет голыми телесами, как Александра Черно, кто пляшет и поет, как Алена Савкина.

Только реалити ли предлагают своим подписчикам "звезды Дома 2" в интернете? Слишком много фотошопа, стараются показать самое лучшее, на что способны. Или используют отблески "медийной славы", чтобы удержаться на плаву, привыкну жить в выдуманном мире?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-7-11.jpg.pagespeed.ic.xUutgNqikt.webp

637

Савкиной приходится помогать всему клану Рапунцелей и Яббаровуа жалуется в социальных сетях, что ей приходится очень много работать, ведь она вынуждена содержать не только сына, но и маму Татьяну Владимировну. Страница Рапунцель-младшей переполнена рекламой, заимствованными постами и собственными отредактированными фото.
Савкиной приходится помогать всему клану Рапунцелей и Яббарову
Кроме того, выяснилось, что Алене Савкиной приходится помогать всему клану Рапунцелей и Яббарову, по крайней мере с продвижением роликов в Тик-токе, который активно осваивают не только новые жители Поляны, но и все бывшие участники скандальной телестройки.

Ольга Рапунцель тоже пытается вместе с мужем Дмитрием Дмитренко показать нечто в популярной сети, но даже её фанаты и хейтеры, отмечают, что у младшей сестры получается лучше.

О том, что за помощью к Рапунцель младшей уже приезжал Илья Яббаров, который вместе с Настей Голд лихорадочно ищет способы заработка в сети, можно прочитать в этой статье.
Выходит, что приходится "яркой и смелой", как именовали Алену Савкину на телестройке, теперь еще и родне помогать? Или без неё бы справились?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-14-3.jpg.pagespeed.ic.gHhqTsjF-7.webp

638

У Ольги Бузовой продолжаются судебные тяжбы из-за бизнесаПока поющая телеведущая Ольга Бузова наслаждается отдыхом вместе с Давидом Манукяном, пришла новость, что у неё продолжаются судебные тяжбы из-за прогоревшего бизнеса.
У Ольги Бузовой продолжаются судебные тяжбы из-за бизнеса
Речь идет о том, что иск ростовских виноделов к Ольге Бузовой уже попал в Верховный Суд, и это лишь один из примеров неудач в сфере бизнеса, которые обрушились на телеведущую в прошлом году.
Еще в сети появились новости о том, что зарплата не только Ольги Игоревны, но и Ксении Бородиной на канале ТНТ после закрытия Дома 2 уменьшились в два раза.

Не потому ли столь усиленно занялась рекламой тех же купальников в социальных сетях Ольга Бузова, что прогорели не только кафе, виноградные напитки, но даже корпоративы и концерты в прошлом году. Придется сосредоточиться Бузовой на чем-то одном или неудачи ничему Олю не учат? А как пафосно всё начиналось!https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-25-8.jpg.pagespeed.ic.8pNsKSD5L3.webp

639

Подписчики Саши Черно отказываются бороться с её антифанатамиЧудесное зимнее утро Александры Черно омрачил просмотр социальных сетей, где она первым делом наткнулась на статью про её новогодний подарок от Иосифа Оганесяна. Саша хотела лысую кошку, а Йося подарил ей крутой фен, то ли посмеялся над женой, то ли позаботился о её внешности. Иосиф он вообще заботливый муж, всегда внимателен к своей супруге. Но вот казус, после пресловутого подаренного фена, хейтеры засыпали соцсети негативными комментариями.
Подписчики Саши Черно отказываются бороться с её антифанатами
Зрители дома 2 и просто небезразличные к судьбе домашних животных люди начали писать комментарии, что Саше лысая кошка не нужна, якобы Шуре нужно больше времени проводить с сыном, а не возиться с питомцами. Как будто Черно сама не знает, что для неё лучше.

И вот Сашу понесло. Она начала в сторис ругать своих поклонников, для которых бывшая участница дома 2 устраивает розыгрыши с подарочной косметикой и деньгами, дарит телефоны, всячески помогает и поддерживает. Даже одежду свою для полных дам раздала практически за бесценок, ну и благотворительностью занимается, правда, не афиширует, кому и сколько дала денег. Детям помогала, как мы уже рассказывали на шлоке. А что в ответ? Её фанаты не могут пройтись по группам в социальных сетях и ответить на критику, рассказать правду, защитить своего кумира. Обидно стало Черно, она выругалась матом на свою аудиторию, но быстро отошла и удалила сторис, решив заняться чем-то хорошим и полезным и уделить время семье.

Почему фанаты Черно не встают на её защиту?
Вот правда. Почему у Дарьи Пынзарь есть поклонники, которые всегда встанут за Дашу горой, у Александры Артемовой целая армия молодых мамочек, готовых спорить до пены у рта, отстаивая Артемову в инстаграме. Даже у Рапунцелей есть оголтелые подписчики, готовые на любую критику ответить.

А у Черно нет подписчиков, желающих за неё заступиться. Неужели у всех, кто следит за жизнью Черно, меркантильный интерес? Неужели фаны стыдятся того, что им нравится семья Оганесян?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33285.jpg.pagespeed.ic.tPjHg7htBb.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33286.jpg.pagespeed.ic.o33DR1Ugz7.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33288.jpg.pagespeed.ic.jxgCvZzc18.webp

640

Алина Галимова возвращается на Поляну без Рудакова?Алина Галимова уже в пути на Поляну Дома 2, хотя брюнетка утверждает, что с Никитой Рудаковым они расстались окончательно и бесповоротно.
Алина Галимова возвращается на Поляну без Рудакова?
Пока девушка не комментирует, почему подписав контракт с продюсерским центром на запись песен в исполнении, она собирается продолжать участвовать в шоу, связанном с Домом 2.
О том, что на Поляне и в окрестностях уже собираются те, кто сохранил аккаунты участников Дома 2, писал Макс Полянский в этой статье. Теперь к ним присоединится Алина Галимова, у которой столько тем накопилось для выпусков шоу "Бородина против Бузовой".

Это и раскрутка её карьеры певицы, за которой она и приходила на телестройку. И скандал с расставанием с Никитой Рудаковым, который вроде бы еще не вернулся из загула, к которым ранее не был склонен, в отличие от того же Валерия Блюменкранца.

Есть еще ссора Галимовой с претензиями от подруги Ирины Пингвиновой. Ну кто еще из оставшихся "последних героев Дома 2" таким запасом тем похвастать может, кроме Алины Галимовой?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-115.jpg.pagespeed.ic.diXA8rOnof.webp