Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 291

Сообщений 641 страница 650 из 1008

641

642

Артемова назвала встречей года свидание дочки с КузинымНе зря подписчики Александры Артемовой подозревают, что она прилетела в Сочи и тянула багаж с маленьким ребенком на руках, чтобы проконтролировать своего мужа. Артемова назвала встречей года свидание дочки с Кузиным. Папа не видел девочку с 2020 года, он остался на Красной Поляне, где отмечал праздник с участниками дома 2, а Саша праздновала со своими друзьями в загородном клубе неподалеку от Москвы.
Артемова назвала встречей года свидание дочки с Кузиным
Артемова необычайно рада, что папа к ним приехал в апартаменты и провел чуть ли не целый день с малышкой. Саша переживает и не может понять, помнят ли такие маленькие дети родителей после долгой разлуки или воспринимают их как чужаков. Её дочь сразу прильнула к Жене и забралась к нему на колени. Но ей 1,3 года, в таком возрасте сложно разобраться, что чувствует ребенок. Молодая мамочка рассказала одну историю, согласно которой сын не узнал свою маму, уехавшую на заработки, и потом кричал ей "уйди". Бывает ли такое в жизни? - спрашивает она у поклонников.

Правильные отношения между родителями
У Александры Артемовой много претензий к Кузину, но она всегда настаивает, чтобы он виделся с дочкой, вызванивает его, договаривается о встречах, ждет, сама приезжает в Сочи.

Как мы уже рассказывали на шлоке, Евгений и Александра решили развестись, пока неясно, на какой стадии бракоразводный процесс, но отношения между ними хорошие. "Папа приехал, папа подарил, папа любит, папа гуляет, остался ночевать" - только и слышно от довольной Шуры. Вот бы Ирине Пингвиновой хоть чему-то поучиться у Артемовой, которая и путешествовать успевает, и с подругами гуляет, и ГВ долго сохраняла и папу девочки никому не дает в обиду?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33299.jpg.pagespeed.ic.3DLjWQebpP.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33297.jpg.pagespeed.ic.wXpVtUVfK1.webp

643

Новые слухи про возвращение дома 2: переход на Первый каналЭту новость, распространившуюся со скоростью света по всем околодомовским пабликам, сложно обойти стороной. В сети появились новые слухи про возвращение дома 2 и переход на Первый канал. Поклонники реалити-шоу про любовь всерьез обсуждают информацию, что продакшн потому и затянул с выпуском новых серий проекта, якобы до сих пор идут переговоры и рассматриваются самые выгодные варианты сделок.
Новые слухи про возвращение дома 2: переход на Первый канал
Но Первый канал тем и отличается от ТНТ, что на нем свой уникальный контент, своя команда и свой стиль. Если там хотят закрыть передачу Елены Малышевой, то о передаче формата реалити с потасовками и скандалами и речи быть не может. Да и кто на Первый пустит ведущей Ольгу Бузову? Хотя в передаче "На самом деле" часто мелькают лица бывших героев телестройки и всегда их обсуждают в плохом контексте. Как Селену Майер и Андрея Григорьева-Апполонова.

"Верите в знаки?", - спрашивает Жукова
Мне больше интересна версия Юлии Жуковой, которая говорит, что верит в знаки и недавно, разговаривая с друзьями в кафе про переход телепроекта на другую платформу, она увидела на дне стакана надпись "СТC".

Жукова на короткой ноге с администраторами проекта и дружит с Владом Кадони, она после отпуска на Поляне первым делом собралась встречаться с важным человеком, который всегда находится за кадром. Так что всё может быть. А вы верите, что проект кому-то интересен, кроме его сотрудников и преданных поклонников?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33304.jpg.pagespeed.ic.yunyQooMlP.webp

644

Ксению Бородину беспокоят плохо воспитанные дети в социумеПостоянно отдыхающая на различных модных курортах ведущая телепроекта дом 2 решила обсудить со своими подписчиками тему отношений в семье между родителями и ребенком. Ксению Бородину беспокоят плохо воспитанные дети в социуме, особенно, когда летишь в самолете и по салону бегают малыши или прыгают по сиденьям и того хуже - сидят сзади и постоянно пинают кресло. Её бесит в таких ситуациях собственное бессилие, ведь чужую критику матери непосед воспринимают плохо.
Ксению Бородину беспокоят плохо воспитанные дети в социуме
По словам Ксюши, длительные перелеты с семействами для кого-то превращаются в испытание для нервной системы. Многие сталкивались с тем, что по спинке кресла в самолете стучит ногами сзади сидящий ребенок. Или кто-то визжит и не хочет успокаиваться. В таких ситуациях Бородина осуждает матерей, не умеющих правильно успокоить малыша. Если мать позволяет детям плохо себя вести в обществе, то это вопросы к её адекватности - считает Ксения. Кстати, из истории телепроекта дом 2 мы примеры таких семей знаем и разбирали их на шлоке, тех же Рапунцелей раньше часто осуждали зрители, когда видели как их дочь Василиса прыгает по диванам в кафе.

Нужно учить детей на своем примере
Так вот Бородина заметила, что замечание родительницам "онжеребенка" сделать нельзя, сразу выливается ушат негатива и уже не ребенок - невоспитанный хам, а ты - "зло". Телеведущая уверена, что детей нужно учить на своем примере, никто не должен испытывать дискомфорт и нервничать, если родитель не может справиться со своим чадом. Никто не должен терпеть чужую невоспитанность и вседозволенность ещё никого не приводила к успеху в жизни. Ну и родители через пару лет могут пострадать, потому что они не авторитет для своих детей - утверждает Ксюша.

Ксения имеет в арсенале специальный взгляд для таких ситуаций. Она летит в самолете и смотрит на своих детей, внушая им "только попробуй". и это работает.
А вы согласны с Бородиной, что детей необходимо контролировать? Нужно ли понять детей и позволить им шалить в общественном транспорте или на них необходимо постоянно "шипеть" и призывать к порядку?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/01/xsshot-33306.jpg.pagespeed.ic.tiEUbHkiBM.webp

645

.

646

647

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2Вам нравится оскорблять семью Рапунцель, так как вы накопили много негатива за всю свою скучную жизнь

Давайте поговорим именно о той Ольге Рапунцель, которая настоящая, а не навязанный нам образ. Ни одного нормального поста о ней нет, ни одного лобного или ББ, где бы о них хоть бы что-то неотрицательное обсуждалось, нет.

Скажите, а в какую семью, кроме Пынзарей, верили зрители Дома 2. Да и то, Пынзарям создали такие условия на проекте, то им открывали магазин, то не позволяли снимать ничего, кроме нижнего этажа, подселять к ним кого-либо и подумать невозможно. А сколько у них было нянь - молчок. Здесь же откуда-то все всё знали и знают.

Как можно разглядеть, что Дмитренки ненавидят друг друга, а у остальных пар любовь до гроба. Почему кто-то навязывает нам, что Ольга лицемерит, а вот все остальные говорят правду. Лично мне ни разу не удалось поймать ее на явной лжи, хотя у тех же образцово-показательных ложь на лжи.

.

Писать об Ольге совсем не хочется, но строчат и строчат только о ней. Ну не лгите сами себе. Очень хочется вам обсуждать и осуждать именно эту семью, оттачивая свой сарказм и выливая накопившийся у вас за всю свою скучную жизнь негатив именно на тех, кто не пошлет вас далеко и надолго.

Автор: Смотрю-дурею
____________________________
Нина
Ну вот это называется - смотрят к книгу, видят фигу. Надели розовые очки и нахваливают никчемную яжемать.
Как можно в глупой женщине разглядеть ум? Как можно увидеть красоту сквозь бородавки и дырку но носу ? Как можно нахваливать её готовку и горелые блины?
Все что они делают, они делают на камеры. А какие они в жизни все знают, когда они зубную пасту делили с туалетной бумагой.
Не понимаю от кого так можно фанатеть?

Светлана
Я не антик и не фантик , говорят некоторые , а сами грелки рвут за это семейство . Если вам оно безразлично , и вы не фанаты этой семьи , то зачем комментировать всех антиков с их мнением ? А раз вы так рьяно защищаете их , то имейте смелость назвать себя именно фанатом брендонутого семейства . А то сплошь и рядо - нам без разницы Рапунцели , но мы болеем за их детей и за то , что их оскорбляют . А кто своих детей под эти комменты подставил ? Разве не любящие родители ? Разве не родители снимают и выкладывают у себя на открытой странице все оргехи своих детей ? Люди комментируют то , что они видят , а видят они не только елей из уст этих родителей , но и многое другое . Почему надо осуждать людей если они высказали свое мнение о плохом кино ? А защитники пусть идут на страницу к брендам и там умиляются и детьми и их родителями .

648

Безус устроил погром в туалете крупного ТЦ. Рапа уверена, Софи не любят из-за Оганесянов.
Алексей Безус устроил погром в туалете крупного торгового центра после того как увидел Милену Безбородову в объятиях Романа Гриценко, отношения с которым у девушки активно развиваются.

Безус не сомневается в том, что Милена все еще должна вернуться к нему и попробовать строить отношения с ним для того, чтобы он чувствовал себя нужным.

Безус готов на многое для того, чтобы доказать, что без него Безбородова просто глупая и неудачливая девушка, у которой нет права на счастье в жизни.

Алексей разгромил туалет и не собирается выплачивать за это торговому центру, считая что его слава может покрыть данные убытки, которые были нанесены центру.

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Ольга Рапунцель уверена, Софи не любят из-за семьи Оганесянов, которые с появлением их ребенка забрали на Стефана всю зрительскую любовь и заботу.

Рапунцель не сомневается в том, что родители Стефана Оганесяна специально оскорбляли ее дочь из-за чего ее теперь не любят поклонники и хейтеры.

Ольга готова на все для того, чтобы поставить Сашу и Иосифа на место, напомнив им о том, что их ребенок на самом деле не такой красивый, как кажется.

Рапунцель согласна с тем, что Оганесяны постоянно завидовали ей, поэтому решили воспользоваться таким способом для того, чтобы отомстить ей и ее второй дочери.

| Gold Script

649

Бородина
borodylia :
Так... назрел пост))) вчера выставила сторис про детей в самолете и столько человек мне написали, что очень хорошо меня понимают... Небо, самолёт, дети.
Несмотря на то, что я сама мать и по идее должна топить за #онжеребенок, я признаю, что длительные перелеты рядом с семействами для кого-то могут превратиться в отдельное испытание для нервной системы.
Я думаю многие сталкивались и с шумом, который могут устроить чада, и с вибромассажем спины от пинания по спинке кресла если это эконом. И то и другое - не самое приятное в полёте. Это нужно признать.
Не все родители желают шикать на своих детей и призывать к порядку, а в итоге всем детным достаётся из-за поведения яжматерей и их отпрысков. Уже на стойке регистрации на тебя смотрят, как на потенциальную угрозу спокойствию.

Каждый раз я думаю, что должно быть решение, которое всех спасёт от дискомфорта и батлов за право насладиться полетом.
И всегда прихожу к выводу, что все зависит от родителя. Если мать позволяет ребёнку пинать чужое кресло, орать, визжать, носиться по салону со скоростью гепарда после встречи с иголками дикобраза - это вопросы к ней, ее адекватности. Ещё хуже, когда просишь повлиять на ситуацию, а в ответ получаешь ушат негодования. Ведь «это же дети», с ними ничего нельзя поделать. Вот хочет он барабанить по твоей спине - сиди и смирись, иначе именно ты зло, а не они невоспитанные хамы.

Ну вы поняли. И это не может не бесить.
Ведь мы родители даём пример своим детям, учим, как вести себя в социуме. Мы должны объяснять, что в общественном месте, помимо твоих хотелок, существуют ещё желания и права окружающих. Никто не должен страдать, нервничать или испытывать дискомфорт, потому что родитель не может справится с поведением своего ребёнка.

Никто не должен терпеть чью-то невоспитанность. Вседозволенность ещё никого не привела к успеху. И в первую очередь от этого в будущем пострадают именно родители. Потому что они не авторитет.
С такими мыслями я лечу и смотрю на своих взглядом «только попробуй». Обычно работает. Надеюсь мы никому не испортили перелёт.
А вы, как думаете, что делать с детьми и их поведением в полёте? Понять и простить, или отрабатывать технику воспитательного шипения?

650

Поздравляю со Старым Новым годом!

Пусть прекрасное праздничное настроение,
которое длится уже две недели до самого
14 января, не покидает вас в течение всего
года, добавляет позитива, улыбок и радости

https://cdn.segodnya.ua/i/image_650x434/media/image/5e1/d1a/fdd/5e1d1afdd0051.jpg