Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 291

Сообщений 961 страница 970 из 1008

961

Сына Уманского няньчат все свободные руки,а он уже поехал договариваться на счет садикаhttps://sun9-19.userapi.com/impf/fbCW9NhrSAuxmIuUWzoU3jLxcyO6m1emSaOPaA/4pGQgN-dEfE.jpg?size=693x1080&quality=96&proxy=1&sign=f65b4eec9a462b3713da06eaef2f9b07&type=album

962

Яна Захарова полностью на стороне подруги Савкиной в её конфликте с Яббаровым.
Она считает Алену прекрасной мамой и уверена,что Илье должно быть стыдно,за тот позор которому он подверг мать своего ребенка.
А вы за кого,в этой некрасивой истории?https://sun9-66.userapi.com/impf/Ud-9g7q9-Lg3b_IV0Yd185n7whsHlqJAF8PFtg/pSI2z26D08c.jpg?size=690x1080&quality=96&proxy=1&sign=c33c5ac9ead17ae8fac5002dad6c14fd&type=album

963

СТРОКОВА/ Стоп! Камера! Мотор!

Отсняли шоу, приехали обсудить Уманского, по итогу обсудили нас 😂

А ещё меня поженили с Саленко 🤣
Короч, было весело ✊🏿
https://sun9-76.userapi.com/impf/beM3fx4ienaSTIa6SuUAFhdugLwGh5Y3EbjVaA/6GWS6HRt4A4.jpg?size=1080x1069&quality=96&proxy=1&sign=7b7662a21d364f118a652bf8ea3130b7&type=album

964

Татьяна Кора

Бедный мальчонка Умкин.... Привезли к папке, а папка в Крещенские морозы, по горло в снегу сидит в картонной коробке, имея квартиру за 40 млн, и выморачивает ХАЛЯВНОЕ место , стережет, кабы компаньен Чайка с Пингви не заняли теплое местечко..... Бывшую Умки и не осуждаю .... По словам Бородиной - " а что, в жизни так не бывает? " .... Ну переклинило тетку, запорхалась, захлопоталась , обида взяла — папаша БАКЛУШИ бьет, ничем не занят, бьет себя в грудь — какой он хороший , погонами кичится..... Почему бы и не заняться от скуки с сыном .. Мальчику нужен отец.... А папаша сразу в сеть полез, орет — ПАМАГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, сына навялили , мать ребенка бросила ... Ты же отец РОДНЫЙ , что же ты не рад, а жалуешься.... КРЫСА ТЫЛОВАЯ, а не офицер...Даже если, так и задумано , то реакция, все равно - показательна —" КАРАУЛ! "..

965

«Что бы ни происходило в жизни, буду работать»: Дава намекнул на ссору с Ольгой Бузовой0 февраля Ольге Бузовой исполнилось 35 лет. В важный для себя день артистка устроила праздник, на который пригласила родственников и близких друзей. Разумеется, бойфренд телеведущей Давид Манукян тоже должен был присутствовать на торжестве. Однако Дава появился в ресторане лишь незадолго до окончания мероприятия.

Вскоре в Сети опубликовали видео, на котором заметно, как Ольга и Давид ругаются. После этого Бузова отталкивает возлюбленного и начинает позировать на фоне салюта. Разумеется, фанаты переживают за благополучие пары. Манукян не стал отмалчиваться и сделал довольно странное заявление.

«Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Сейчас я участвую в проекте и танцую для вас. Мы все взрослые люди, и я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку», — подчеркнул Манукян.

Это уже не первый раз, когда вокруг пары сгущаются тучи. Несколько месяцев назад случайные прохожие сняли, как Давид и Ольга ссорились на улице. Бузова кричала на бойфренда, а тот пытался ее успокоить. При этом сами влюбленные о своих отношениях рассказывают исключительно хорошее. Телеведущая то и дело хвастается подарками от избранника, рассказывая, как же сильно ей повезло.

Связь с Ольгой стала для Давида настоящим пропуском в мир шоу-бизнеса. Сейчас блогер записывает песни со звездами и принимает участие в телевизионных шоу. Поначалу хейтеры обвиняли его в пиаре за счет Бузовой, но теперь очевидно, что Манукян болезнено воспринимает любую проблему в отношениях со звездой.

Стар. Хитhttps://sun9-69.userapi.com/impg/umRwn07GaEJyyMF3i2hvsfiVjTM25yxf9TNsOw/ASMMkFjPgZY.jpg?size=740x638&quality=96&proxy=1&sign=f4e925e2e8f9d7e31030db59e60ed209&type=album

966

[Дом2.Никита Уманский не смог найти няню для сынишки. И потому на помощь отцу-одиночке поспешила мама Паршиной, которая согласилась взять на себя обязанности няни. В итоге выяснилось, что вся эта тема была задумана вовсе не из-за плохого состояния , а для раскрутки будущего шоу ББ, съемки которого уже начались.

Оля Рапунцель поделилась, что недавно они с мужем нарвались на мошенников. И обошлись они им в 25 тысяч рублей. Из хорошего Оля отметила, что они занимаются ремонтом в новой квартире, и в планах у них купить еще одну. Еще Рапунцель хочется зарабатывать не только в инстаграм, но вот как именно, Оля не уточняет.

Ира Пингвинова поделилась, что ее не особо жалуют на ББ. Никто ничего не говорит, но косых взглядов Ира получает вагон и маленькую тележку. В принципе оно и понятно: большинство ребят на поляне считают Чайкова отличным парнем, которого Пингвинова бросила, чтобы стать матерью-одиночкой. При этом ребята поддерживают Галимову, с которой Ира тоже поссорилась, мол, зачем ей понадобилось гулять на НГ, если дочке еще и месяца нет.

Саша Черно, которая мнит себя успешным блогером, так и не смогла объяснить причину своей "успешности" . И потому приходится ей цепляться за любой контент: то прошедшее ББ обсуждала, то вот теперь на Иосю переключилась. По ее словам, муженек-то поправился, только вот стесняется этого. Потом Черно переключилась на сестру, запретив той посещать ВУЗ из-за страха коронавируса.

Затем Саня вспомнила, что подписчицы жаловались на то, что в сторис Саши слишком мало Стефана. Вот и решила Черно рассказать как была с ним в больнице, про то, что Стефик испугался врача и плакал полчаса. Но вот реакция зрителей получилась противоположной той, о которой мечтала Черно. Саше начали писать более опытные матери со своими советами и ругать Саню за то, что напугала ребенка. А так как Саня у нас не любительница выслушивать критику, пришлось ей выставить пост с просьбой оставить ее в покое. Теперь Александра в сетях вообще появляться не делает.

Соня из дома2.

967

Элла СухановаКак вам моя улыбака дочь?) 💖💖💖💖💖💖💖https://sun9-42.userapi.com/impg/jAHCfFrbG3rMwEPZRVzbHRzV1YFPxB1yenw3xw/gsNZcZS6MI8.jpg?size=640x800&quality=96&proxy=1&sign=8e4722ff0b405606227e85f8f8b68965&type=album

968

969

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2
Бедный сын Никиты Уманского. Это не офицер, а крыса тыловая

Бедный сын Уманского. Привезли к папке, а папка в Крещенские морозы, по горло в снегу сидит в картонной коробке, имея квартиру за 40 млн, и выморачивает халявное место , стережет, кабы компаньен Чайка с Пингви не заняли теплое местечко.

Бывшую жену Уманского я не осуждаю... По словам Бородиной – «А что, в жизни так не бывает?». Ну переклинило тетку, запорхалась, обида взяла — папаша баклуши бьет, ничем не занят, бьет себя в грудь - какой он хороший, погонами кичится. Почему бы и не заняться от скуки с сыном.

Мальчику нужен отец. А папаша сразу в сеть полез, орет - помогите, люди добрые, сына навялили, мать ребенка бросила... Ты же отец родной, что же ты не рад, а жалуешься... Крыса тыловая, а не офицер... Даже если, так и задумано, то реакция, все равно - показательна – «Караул!».

Автор: Татьяна Кора
_____________________

ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВА
какой же этот уманский неприятный продуманный сорокалетний лоботряс не идет работать и не собирается видимо кормить паршину с ее приплодом притащил сюда пацана ясно что уже что то замыслил

Дуня
Халяву закрыли алименты платить нечем, вот и взял сына вместо выплаты алиментовhttps://sun9-36.userapi.com/impg/dIxUPV9sZA5CocIYvtHp5smPGnZDSHZ0ife1Qg/9jv_AWnCQ88.jpg?size=622x650&quality=96&proxy=1&sign=6753acd3e8ab966d660c192d8094a9b2&type=album

970

Рима ПенджиеваКрасота - страшная сила!!!
Да, я сексуальная и шикарная,я знаю😉😂
Фотка спонтанная и ох*ренная...знаю.https://sun9-3.userapi.com/impg/7uF0kajWr8wJeEdYMZVPjFpDktUjwgxA_1xmmQ/HepJRjAOo6w.jpg?size=975x1080&quality=96&proxy=1&sign=70ed2ebd49959591db76aa5d260eb2a3&type=album