Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 292

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Узнали Ульяну ? Видите , не только продавцом в секс-шопе работает , а ещё и танцует . Видимо там же.... Клиенты , наверное , довольны😄
https://sun9-46.userapi.com/impf/6K5EQAu6iMDRUJ659nCWm9UEjoGXzLdAqkwkKg/RF9hMpX6i2E.jpg?size=665x1080&quality=96&sign=dd57f96a853c92beae920ae8d9fe9627&type=album

992

Дом2Александра Черно призналась, что стала одним из тех людей, которых она прeзирает и не уважает. Конкретнее - Черно перестала рисковать, а страх перед отсутствием стабильности мешает ей двигаться вперед. Несмотря на свою трусливость, Саня уверяет, что не будет сдаваться и продолжит идти к своим целям, а их у нее гора целая. Кстати, Черно сказала, что похудение больше не ее цель. Быстро сдалась, хотя кто удивлен?

Алена Рапунцель в недоумении. Ей приписывают роман с каким-то Семеном. Девушка делится, что знать не знает кто это такой, и в шутку просит этого парня объявиться. Еще Савкина показала список самых дурацких вопросов, которые ей присылают зрители. И опять здесь затесался этот Семен. Может мы чего-то не знаем?

Юлия Жукова поделилась, что она в полном восторге от вечеринки в честь дня рождения Леши Купина. Чуть позже девушка решила рассказать о своих планах на жизнь. Юля говорит, что не хотела дожидаться окончательного закрытия телестройки и уехать раньше, но Игорь настоял на том, чтобы ждать до конца. Сейчас молодые люди собрались переехать в Питер, где у Жуковой есть своя квартира. Ну а позже, девушка мечтает открыть свою кондитерскую.

Кристина Бухынбалтэ поделилась, что ей с Ромашовым негде жить. После закрытия проекта, ребята не смогли найти квартиру. Однако вместе с Мадан и Моргеном, у которых тоже проблемы с жильем, ребята смогли снять квартиру. Также, Кристина поделилась, что опять помирилась с Евгением. Девушка надеется, что без камер его поведение изменится в лучшую сторону.

Понаблюдав за парами Блюменкранцев и Яббаровых, можно прийти к выводу, что у них много чего общего. Мужская часть любит поразвлекаться, при этом не ставя в курс дела свои половинки, ну а женщины любят прощать своих непутевых гуляк. Собственно, Блюм после очередного загула пообещал пойти работать, ну а Яббаров решил, что надо работать над отношениями. А их женушки таким образом сохраняют семью?

Соня из дом 2

993

Надежды лучик золотой написал(а):

sasha_cherno93_official
️Я стала человеком, которых всегда презирала‼

Татьяна Кора

Трусливой она не стала.... Это растерянность и СТРАХ.... Научили их на проекте манипуляциям с рекламой, ПЭ, бартером.и тп.......Но, чтобы удержать сети нужно каждодневно мелькать на ТВ, как раньше , выбрасывать " коленца " , разбираться на ББ.. Теперь этого НЕТ.. Подписоте уже надоедают убогие кривлянья, бабушка - кулинарка, тоже не эксклюзив и навязнет скоро в зубах, полуголый пьяненький дедушка , " под шумок " щупающий молодуху Танюху, тоже не вариант , постановочный сериал с руганью и побегами — очень примитивно, и известно, что все это ВРАНЬЕ, убогий недомужик Йоська, вечно ищущий танцевальную работу — надоел.... Стеф - ну дитя и дитя, ничего необыкновенного...... Поэтому Сашуля В СТРАХЕ - ЧТО ДАЛЬШЕ..... Сетевой ресурс ей не удержать..... А больше они ничего не умеют. .Нет базы - ни знаний, ни умений, .ни делового, ни персонального общения с людьми.....Но только дай Сашуле ХАЛЯВНУЮ ЗАРПЛАТУ в 200 тыщ каждому, как раньше.....и ТРУСОСТЬ, как рукой снимет.....Она снова будет ЗНАТЬ ВСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ ., хамить и быдлячить...

994

МнениеСветлана Милованова
заблокируют инсту Рапунцелям ,в группах будут выкладывать ретро ролики и старые фото . Пишут : "Рапа сгинь !" , - но бегают в её инсту . Это из разряда - " Я бежала за вами 3 дня и 3 ночи ,чтоб сказать ,как вы мне опротивели ". Большинство комментов, именно ,под постами о Рапе.))))) Что касается Рапы , у неё есть запасная инста , но там мало подписчиков . По- хорошему ,ей бы исчезнуть и не высовываться , но привычка с юного возраста демонстрировать себя на камеры ,берёт вверх над разумом и вескими доводами . Из-за её поведения и прошлого страдают дети . Зарабатывать на рекламе в инсте , как многие выкидыши дурки , ей не дадут хейтеры . Пора Бимке обычную работу искать. Рекламодателям не нужен геморрой на их голову и репутацию.

Татьяна Гуреева
с Рапой давно все понятно, она это все делает от небольшого ума и отсутствия нормального воспитания. Хотя, по большому счету, кому какое дело, как она будет зарабатывать - в инсте или коров доить. Не любить ее - нормально, возмущаться её выходкам - тоже можно, если это кого-то так задевает, что сил нет молчать. Но вот эта навязчивая идея сломать ей жизнь, не дать зарабатывать рекламой - какой-то маниакальный психоз. Если копаться глубже, прям с точки зрения психологии, а ещё лучше психиатрии, то у многих просто зависимость от негатива, который их переполняет при виде Рапки. У кого-то это в пределах разумного, а у кого-то на грани с безумием, когда люди уже не живут своей жизнью, а все усилия прикладывают для того я что бы навредить своему "раздражителю". Благо, таких не много, ну я очень на это надеюсь. А так Вы правы, Димону надо искать нормальную работу, да и им всем хотя бы на время уйти в тень. Пошуршат вокруг них ещё пару месяцев, да забудут. Лично мне, по большому счету, все равно и на Рапу и на тех, кто ее гнобит. Просто уже интересно, чем дело закончится😄

Я верю в высшие силы, что все наши поступки нам возвращаются - тоже верю... А уж Бог это или инопланетяне, не знаю😄 Моральный аспект мы не рассматриваем, когда писала о выгодной работе для домовцев. Они изначально туда приходили не такими, как мы. У них своя система ценностей, для людей, воспитанных в нормальных условиях, не понятными и неприемлемыми.
Глядя на то, что сейчас вообще происходит в обществе, я уже не уверена, что мы живём правильно..
На днях в ленте ВК попалось видео из ТикТока, где Наташа Королева с сыном под какую то мелодию и песенкой про "пердёж" изображают этот самый пердёж..🤦‍♂ ноу комментс, как говорится.
Иногда, со своими взглядами на жизнь, видя происходящее вокруг, чувствую себя динозавром - вымирающий вид🤷‍♀

995

_iosif91
❗РЕЖИМ ❗
Страсти не утихают, уже какой день наш ДОМ стоит на ушах 🤦‍♂ баталии с женой по поводу режима не прекращаются. Она настаивает на том, что СЫН должен жить и есть по расписанию, я же наоборот говорю о том, что каждый ребёнок индивидуален и не возможно кормить по расписанию, тем более когда он не хочет 🤦‍♂ я считаю мы должны первое время подстраиваться под малыша и только после гола уже выстраивать ему режим.
🆘 что скажите ВЫ 🙏 кто прав ? и вообще нужен ли режим ?https://sun9-31.userapi.com/impg/GOKJ1smQNr0tpwTv3NeddvqrgUe8hkS_0X7d1Q/OsMyi7WNB_A.jpg?size=1200x1200&quality=96&proxy=1&sign=b7435a4b7ef47a1f769e3186a5537d60&type=album

996

Мадан и Морген купили квартиру 👍https://sun9-46.userapi.com/impg/nFb6n04EQuCbSuSRMLgsxS6Zg-bvToJBKwRquQ/dy1XOI2HsSk.jpg?size=525x1080&quality=96&proxy=1&sign=bd24ac2ac1b611d67000628b4b93370a&type=album

997

.

998

999

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/49236.gif

1000