Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 293

Сообщений 11 страница 20 из 1014

11

Саша Черно борется с Оганесяном за режим для сына СтефанаАлександра Черно начала ссориться с мужем из-за их ребенка, потому что она мать и лучше знает, что нужно малышу. к примеру, сон по режиму, которому мешает Иосиф, о чем мы рассказывали на шлоке, а теперь - питание. Йося уверен, что ребенок слишком мал, чтобы кормить его в определенное время, нужно давать пищу по требованию, на что Саня всегда готова послать мужа на три буквы. В шутку, разумеется, но при фанатах, в сторис.
Саша Черно борется с Оганесяном за режим для сына Стефана
В своем блоге Черно показала вчера подписчикам, как её сын Стефан передвигается по дому в ходунках. Бывшей участнице дома 2 хочется доказать поклонникам, что мальчик делает успехи в свои почти 7 месяцев.

Потому что зрители закрытого дома 2 постоянно сравнивают развитие детей бывших участников: у Оли Рапунцель София в 7 месяцев ползает и встает, держась за опору, у Андрея Черкасова сын ползает и пытается ходить. А у передовой Черно сразу попал в ходунки. К чему приведут эти соревнования "блогеров домовского разлива"? Чего они ждут от фанатов, аплодисментов?

Вести блог по требованию подписчиков?
Внимательно отслеживая все комментарии, Черно и Оганесян следят за поведением своих фолловеров. Как мы уже рассказывали на сайте schlock.ru, Саша показывала своей аудитории семью Йоси, а когда спросили, где её бабушка, то через день в кадре появилась и бабушка, вырастившая Александру. Чтобы подписчики смогли сравнить, похож ли Стефан на свою прабабушку или всё же на отца.

На самом деле, люди, наблюдающие за жизнью этой семьи, никогда не узнают, есть ли режим у ребенка, кто командует в доме, а кто принеси-подай, но подписчики оживленно ведут дискуссии, подталкивая своими комментариями Сашу к новым экспериментам. Приведет ли к успеху практика Черно угождать фолловерам?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35276.jpg.pagespeed.ic.4AIlwS2r5n.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35273.jpg.pagespeed.ic.r3p-VA8Rv7.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35277.jpg.pagespeed.ic.jH7BHXsBTL.webp

12

Алена Рапунцель поселила у себя Илью СёминаВ поисках счастливой семейной жизни, во время похода в ночной клуб, Алена Савкина познакомилась с танцовщиком и поняла, что влюбилась. После нескольких встреч, недопониманий и расставания, пара воссоединилась и парню было поставлено условие - искать новую работу, о чем рассказывали авторы шлока. На данный момент Алена Рапунцель поселила у себя Илью Сёмина и на шаг приблизилась к своей мечте - выйти замуж.
Алена Рапунцель поселила у себя Илью Сёмина
В переписке с подписчиками бывшая звезда дома 2 рассказала о своей истории примирения с Сёминым. Они оба вспыльчивые, два огненных знака, но когда есть чувства, то можно найти компромисс и выстраивать отношения.

Савкина уже начала знакомить Илью со своими друзьями - выпускниками реалити-шоу и помогает ему раскрутить социальные сети.

Сёмин продержится дольше всех?
История повторяется, в прошлый раз Савкина пыталась жить за периметром с Максимом Колесниковым, но Макс продержался в её квартире около недели, после чего сбежал и затаил обиду на Алену и её маму Татьяну Владимировну. Рассказывал одно время о том, что его угнетают и заставляют ходить по струнке отец Богдана Савкина - Илья Яббаров. Как жил вместе с Аленой и её мамой Роман Макеев зрители дома 2 обсуждали в течение нескольких месяцев.

Сколько же продержится Сёмин? Парень без работы, родом из Самары, ему 22 года, из которых последние пару лет он провел, демонстрируя свое тело обеспеченным женщинам. "Любовь" на хлеб не намажешь, по такому принципу всегда оценивала "зятьев" мама сестер Рапунцель. С Колесниковым она распрощалась потому, что он бездельничал, мешал Алене работать и огрызался. Сможет ли Савкина удержать свое хрупкое счастье?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35280.jpg.pagespeed.ic.yON5KHC0p5.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35281.jpg.pagespeed.ic.ZwO1pSxjKE.webp

13

Бузова попросила фанатов голосовать за Даву в шоу "Танцы со звездами"Ведущая телепроекта дом 2 сделала широкий жест и рассказала своей многомиллионной аудитории о том, что она всегда умела любить и прощать. "Давид Манукян, несмотря на их расставание, стал для неё очень родным человеком". Она желает парню только добра. Бузова попросила фанатов голосовать за Даву в шоу "Танцы со звездами", хотя он и без неё неплохо держится на танцевальном проекте.
Бузова попросила фанатов голосовать за Даву в шоу
Сегодня у Давы важный день - финальный выпуск танцевального шоу. Он ежедневно просил своих поклонников голосовать за него в предыдущем туре, прошлый раз заручился поддержкой Филиппа Киркорова, о чем писали авторы шлока, держится высоко в турнирной таблице и записывает очередной музыкальный трек. Нужна ли ему помощь Бузовой, да и была ли её просьба к подписчикам искренней?

Это просто хайп?
У некоторых поклонников Манукяна сложилось впечатление, что Бузова ищет способ для пиара и решила использовать свой неудачный роман с рэпером, напомнив о себе в тот момент, когда Дава участвует в финале. Есть несколько популярных версий. По одной из них, Бузова хочет, чтобы успех Давы в финале приписали её влиянию в мире шоу-бизнеса. По другой, пара решила после окончания сезона "Танцы со звездами" объявить о примирении. Ну и третья - ей заплатили деньги пиар-менеджеры Манукяна.

"Я буду счастлива, если эта победа сделает его счастливым", - со слезами на глазах проговорила на камеру телефона Оля Бузова, показывая, что она уже голосует за Давида. Возможно, она, проявляя благородство, ищет повод помириться?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35283.jpg.pagespeed.ic.xra4pO-VFe.webp

14

Ольга Рапунцель хочет продать квартиру, подаренную домом 2Четыре стены и труба канализации - звезда закрытого реалити-шоу наконец-то получила на руки ключи от застройщика и показала поклонникам приз, за который боролись ежегодно участники телепроекта. Ольга Рапунцель хочет продать квартиру, подаренную домом 2, потому как жить её семья будет в двухкомнатной квартире, которые супруги Дмитренко приобрели на свои сбережения. А комнату-студию в Одинцово нужно довести до ума и сдавать, но лучше продать, как советуют ей подписчики.
Ольга Рапунцель хочет продать квартиру, подаренную домом 2
После неприятной войны с хейтерами Ольга Рапунцель сменила название профиля в социальных сетях, её пытаются найти по старому нику антифанаты, заходя в блог кумира через другие страницы инстаграма. Она удалила более 30 тысяч хейтеров из подписчиков и продолжает искать главаря банды. Но это не помешало Ольге показать 33 квадратных метра от дома 2, сделав акцент на том, что она с мужем достигла большего, чем оценил её труды телепроект.

Во вторую квартиру Рапунцели планируют перебраться сразу же после ремонта, а в студии её угнетает черновая отделка и отсутствие пространства. Понадобятся годы, чтобы сделать нормальный ремонт - утверждает Оля. Пока же помещение с кирпичной кладкой напоминает подвал.

Из проекта больше ничего не выжать
О новоселье говорить ещё рано, но Дмитренко надеются, что у них будет красивая квартира с современным интерьером и детской. Как пишет Дима Дмитренко, мечтайте и мечты сбываются. Справедливо ли обошлись организаторы дома 2 с Рапунцель, ведь Роману Капаклы они оплатили ремонт в выигранной им квартире?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35289.jpg.pagespeed.ic.-4Uyn0F2YR.webp

15

Красивые пейзажи и спорт - Бабич и Скалон зовут поклонников на МальдивыПоклонники бывших участников дома 2 Павла Бабича и Екатерины Скалон смогут помочь своим кумирам отдохнуть в теплых странах, если потратят свои финансы. Красивые пейзажи и спорт - Бабич и Скалон зовут фанатов на Мальдивы, обещая им теплый песочек, тренировки и общение на позитиве в течение отдыха на модном курорте.
Красивые пейзажи и спорт - Бабич и Скалон зовут поклонников на Мальдивы
Всё удовольствие от 1700 у.е. плюс перелет и в течение 10 дней подписчики смогут пообщаться с Бабичем и его девушкой на любые темы, разбирая режим питания и тренировок. Это серьезная заявка для такого начинающего блогера как Бабич, который не может раскрутить свой канал и социальные сети, для чего привлек Романа Капаклы.

Поездка запланирована на май 2021 года, уже выбран остров и гостиничные номера, экскурсии и темы для бесед (если верить Бабичу). Много ли подписчиков Паши и Кати обладают смелостью потратить свои сбережения, чтобы обеспечить отдых бывшим героям телестройки?

Как известно из новостей на шлоке, марафон Бабича по похудению уже закончился, а отчет в цифрах он так и не предоставил. Многие ли похудели и накачали пресс, тренируясь с ним онлайн, каковы успехи тренера? Если ничего не получилось, то Паша всегда списывает неудачи подписчиков на их собственную лень и нежелание трудиться.

Аферисты или успешные блогеры?
Любая затея Бабича выглядит как желание заработать на подписчиках, их не так много, но все они фанатеют, читая жизненную историю Павла. Где же он найдет настолько наивную аудиторию, чтобы и дальше ходить в спортзал и жить красиво за чужой счет? Ранее он хайповал, будучи участником дома 2, где жил на всем готовом. Пиар со Скалон прогорел - она ходит в спортзал, но заниматься в одиночестве не хочет, принесет ли дивиденды реклама с Ромой Капаклы?

.

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35294.jpg.pagespeed.ic.AIX3sRt_VL.webp

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35291.jpg.pagespeed.ic.fiD_F776dz.webp

16

Валерий Блюменкранц ищет работу, стройку не предлагать!"Это не моё ремесло", - заявил Валера, поработав несколько часов строителем и узнав, насколько это тяжелый труд. Валерий Блюменкранц ищет работу, стройку не предлагать! Сегодня Блюм честно признался, что строителем быть не может, ему бы на телевидение, где можно улыбаться и красиво говорить.
Валерий Блюменкранц ищет работу, стройку не предлагать!
В рубрике "Заставь Блюма работать" бывший участник телепроекта дом 2 в очередной раз сдался, потратив немалое количество сил, убирая мусор и выравнивая полы в строящемся здании.

Его прораб Мухаммед, прибывший в столицу из Узбекистана, с улыбкой наблюдал за тем, как Валера делает видео, развлекаясь, а не работая. Хотя среди строителей встречаются женщины, можно получать зарплату выше среднего, как рассказал парень, но ленивым места нет. Так себе стимул для Валеры?

Ранее Блюменкранц один день проработал барменом, о чем я рассказывал на шлоке, но понял, что ему больше нравится отдыхать в увеселительных заведениях, а не обслуживать клиентов. Возьмут ли Блюменкранца на телевидение или его ждут новые испытания?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35297.jpg.pagespeed.ic.ZhWcRbfRLm.webp

17

Безбородова и Захарьяш стали экспертами шоу "Бородина против Бузовой"Очередную передачу на канале ТНТ посвятят популярной теме современности - абьюзерам. Обсуждение, во главе которого, по старой традиции, продюсеры поставили Ольгу Бузову, будет касаться отношений, в которых один человек повышает свою самооценку за счет унижения другого, своего партнера или родственника. Безбородова и Захарьяш стали экспертами шоу "Бородина против Бузовой", выпуск должны показать, если верить Милене, 24-25 февраля.
Безбородова и Захарьяш стали экспертами шоу
Милена никак не хочет оставить в покое Безуса и, несмотря на свои слова, что на "ББ" экс-участники проекта приходят за небольшую сумму полить грязью бывших коллег, она не смогла удержаться.

Если в профиле у Безбородовой стоит до сих пор, что девушка "сбежала от абьюзера", то и в голове мысли о "жертвенности" в любви остались. Алексей Безус не забыт, наверняка, нарезки старые из эфиров дом 2 зрители увидят, вспомнив споры "кто прав: Лёша или Милена".

Захарьяш не превратится в "тирана"?
С Безбородовой всё понятно, Безус столько усилий приложил, обучая её думать и разговаривать, формируя свое мнение, что Милена никак не может его забыть. Месяц встречается с Захарьяшем, радуется его цветам и вниманию, а тянет её поговорить о Лёше и пожаловаться на его поступки. Захарьяшу, который себя называет успешным финансистом, что делать на шоу, где обсуждают его предшественника? Серёга набирает новых подписчиков за счет активной Милены, где гарантия, что со временем он сам не превратится в "тирана"?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35303.jpg.pagespeed.ic.h7uuNZH-YB.webp

18

Анастасия Голд рассказала, как трудно справляться с больным ЯббаровымДобрая, хозяйственная и заботливая именно с этой стороны знают поклонники бывшей участницы дома 2 Настю, которая не побоялась выйти замуж за "шансонье", взять его фамилию, обязанности помогать сыну Богдану и ипотеку. Недавно пара была на грани развода, в своем личном блоге Настя жаловалась на одиночество, Ябба не ночевал дома, она справлялась с грустью, делая уборку и покупая один билет в кино.
Анастасия Голд рассказала, как трудно справляться с больным Яббаровым
Но всё изменилось в лучшую сторону, оказывается, Илье не хватало в браке понимания и любви. Анастасия Голд рассказала, как трудно справляться с больным Яббаровым. Он капризничает, постоянно просит потрогать лоб, ему нужно приносить чай, убирать за ним, подбадривать и оберегать. А температура всего 37,2.

Яббаров при любом случае вспоминает, какая у него преданная жена, восхищается её способностью поддержать и выслушать в трудную минуту. Он так и зовет её "жена", а от Голд требует, чтобы она не называла его по имени, а обращалась "муж". Такие уж у них в семье порядки.

Кто будет заниматься ремонтом в семейном гнездышке?
В ближайшее время Яббаровы переедут в новую квартиру и уже начали покупать домашнюю утварь, запасаясь самым необходимым. Как уже рассказывали авторы шлока, Илья и Настя получили ключи от квадратных метров в новостройке и планируют переезд. Но, наблюдая за печальной картиной после закрытия дома 2, подписчики Голд выражают сомнение, нужен ли ей такой груз? Кто будет заниматься ремонтом в семейном гнездышке Яббаровых, если Илья то исчезает, то "работает" до полуночи, то болеет. Неужели Голд и здесь подставит плечо или шею?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35308.jpg.pagespeed.ic.b4upy5oCFw.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35309.jpg.pagespeed.ic.y7VrK5K0se.webp

19

Виктория Боня и Марсиага вместе снимают тик-токиЗвезда дома 2, популярная несколько лет назад, присоединилась к молодежному течению и посетила один из домов, в которых живут тиктокеры. Совершенно случайно там сейчас живет после закрытия реалити-шоу Марсиага, которая недавно приглашала к себе в гости Купиных. Виктория Боня и Марсиага вместе снимают тик-токи. Марси зарабатывает на музыкальную карьеру, а Боня с розовыми волосами привлекает внимание подписчиков.
Виктория Боня и Марсиага вместе снимают тик-токи
Вместе с Боней посетила тиктокеров и другая светская львица, связанная с телепроектом. Анна Калашникова, которую часто зовут на шоу "Бородина против Бузовой", если речь идет о событиях, связанных с шоу-бизнесом, засветилась на фотографиях с молодыми блогерами.

Помимо Марии Сигаевой, о приключениях которой на проекте, мы рассказывали на шлоке, в тик-ток хаусе живет также Виктория Фомина, которой не удалось построить отношения под камерами. Теперь ещё и Боня наведывается, хотя её подписчики уверены, что Виктории не по статусу общение с Марсиагой и делать ей среди молодежи нечего.

Последнее обновление Бони
"А где Монако?", - удивляются поклонники, недавно прочитавшие, что за коммунальные услуги своего дома на Лазурном берегу Вика платит около 50 тысяч рублей. Фанаты Вики также отметили, что с розовыми косами она выглядит моложе Марсиаги. Теперь понятно, ради чего Боня произвела обновление своего образа?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35322.jpg.pagespeed.ic.za5ESZoWK3.webp

20