Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 293

Сообщений 51 страница 60 из 1014

51

На Арая Чобаняна в кинотеатре напал мужчинаБывшие участники дома 2 большой и шумной компанией пошли на предпоказ мультфильма "Том и Джерри", но из зрительного зала некоторые вышли с боевыми царапинами. На Арая Чобаняна в кинотеатре напал мужчина.
На Арая Чобаняна в кинотеатре напал мужчина
Если верить очевидцам - Саше Черно, Иосифу Оганесяну и Майе Донцовой, то Арай попросил закрывшего ему обзор мужчину пересесть, так как места были свободные, но тот не захотел уступать, начал хамить и произошла потасовка.

Донцова сразу же сообщила подписчикам, что Алексей Купин пришел на помощь другу и полез прямо в центр заварушки. Молодой мужчина не признал звезд и стал бросаться на Чобаняна, пинать его и брызгать из перцового баллончика, когда его попытались скрутить выходцы из дома 2.

Оганесян был более откровенен, чем Майя, - зачинщика ссоры забрали на скорой с травмой головы, Арай написал заявление в полицию. В темноте не было видно в сторис Иосифа, кто полез первым и виноват в том, что один человек серьезно пострадал.

Черно назвала обидчика Арая быдлом и трусом. Но в этой истории есть и другая сторона медали. Чобанян сам пересесть не мог или известным блогерам все должны уступать? Давно мы на шлоке не обсуждали выходки героев телешоу за периметром. Скоро узнаем продолжение истории, возможно, участников дома 2 пора перестать пускать в кинотеатр?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35396.jpg.pagespeed.ic.7M8PdtwhNO.webp

52

Евгений Ромашов снимает клип в усадьбе Лермонтоваhttps://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35387.jpg.pagespeed.ic.-zZG6v5Nak.webp
Бывшему участнику телепроекта дом 2 наконе-то судьба подбросила шанс стать знаменитым. Сбылась его давняя мечта. Евгений Ромашов снимает клип в усадьбе Лермонтова в Подмосковье. Он уверен, что с этого дня пойдет отсчет новой эпохи в его карьере - от малоизвестного героя телешоу до успешного артиста, задействованного в коллаборациях и выступающего с концертами в разных городах страны.
Евгений Ромашов снимает клип в усадьбе Лермонтова
Девушка Жени Кристина Бухынбалтэ пожелала ему успехов в карьере, но на съемки с ним не поехала, так как поздно проснулась, ведь ночь она провела в ресторане с друзьями. Да и в съемной квартире кому-то нужно наводить порядок.

Пока Ромашов полдня провел на съемках, замерзая на морозе в кожаной косухе, Крис пошла с Максимом Моргенштерном гулять по городу. Но, естественно, она верит в него и всегда готова поддержать. Как мы уже рассказывали на шлоке, без камер и телепроекта дом 2 поддерживать сожителя Бухынбалтэ все сложнее и сложнее.

О чем будет новая песня Ромашова? Конечно, об успешном ловеласе и прожигателе жизни. Евгений показал подписчикам Бентли из проката и саму усадьбу, заполненную съемочной командой. Должно интересно получиться, но есть ли у Ромашова актерский талант?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/02/xsshot-35385.jpg.pagespeed.ic.1zYaCHxzvc.webp

53

54

55

Екатерина Колисниченко:Екатерина Колисниченко рассказала, что их разногласия с мужем никогда не доходят до конфликта.

Очень люблю этого мужчину
Для меня, кстати, очень важно говорить любимым о моих чувствах к ним, важны объятия Не менее важно мне самой слушать слова любви и тактильные проявления любви, в виде объятий
Знаю, что не все мужчины умеют показывать свою любовь, но в противном случае, я бы чувствовала себя нелюбимой и несчастной
Много вопросов было про конфликты, как часто мы ссоримся...? Мы не ссоримся мы обсуждаем ситуации и приходим к общему знаменателю У нас никогда не было конфликта с оскорблениями и для меня это очень ценно
?К сожалению, раньше в конфликтах я очень была щедра на оскорбления и это яма... в которую ты падаешь и там остаёшься плавать вместе с этими оскорблениями, которые порой очень обидные и не забываются
Я провела над собой хорошую работу, чтоб искоренить грубое поведение в отношениях, крики .... и вселенная мне послала мужчину, которого я люблю, который мне очень дорог
Всем желаю чистой и взаимной любвиhttps://a.radikal.ru/a20/2102/2c/a8d75416e7da.jpg

56

Дом 2Продюсер шоу ББ, Татьяна Светлова, рассказала своим подписчикам, что с тех пор, как шоу сменило формат, у них нет отбоя от желающих попасть к ним. Поклонники шоу любым путем пытаются попасть на телевидение, даже с всевозможными надуманными историями. Светлова уверяет, что они не берут мошенников на передачу и тщательно проверяют всю информацию. История участника должна быть реальная. Так скоро, в одном из выпусков, мы увидим Милену Безбородову с её невыдуманной историей.

Бывшая участница телестройки, Мусульбес Татьяна, рассказала своим подписчикам, что сделала операцию по уменьшению груди. В будущем Татьяна планирует еще уменьшить грудь. Ей надоело терпеть вечное неудобство. Маленькая грудная клетка и большая грудь – это слишком не комфортно. К тому же очень сложно купить красивое белье. Супруг во всем поддерживает Татьяну и считает, что размер груди, прежде всего, должен быть комфортным для своей хозяйки. А вот некоторые, наоборот, не могут вовремя остановиться и постоянно увеличивают бюст. Например, Ирина Пинчук сделала себе грудь пятого размера.

Саша Черно частенько находится в депрессии, признаваясь подписчикам, что её не устраивает, как в сети воспринимается её блог. Ранее-то Александра была уверена в своей популярности. Сейчас еще одной причиной своих неудач Черно называет невозможность общения с родственниками, живущими очень далеко от нее.

Еще Саню не устраивает нежелание подписчиков ставить лайки и помогать блогу молодых родителей развиваться. А ведь по ее мнению, истории ее семейства заслуживают одобрения, ну или хотя бы банального внимания. Так и получается, что от Дома-2 Саша «отмылась», а сама по себе стала неинтересна.

Андрей Чуев поделился, что забрал бабушку из больницы, и даже познакомил ее с правнуком Сашей. Ну что сказать, остается только порадоваться, что Ольга Петровна пошла на восстановление, да еще и в кругу самых близких ей людей. Хотя, зная предпринимательское начало Чуева, не рановато ли радоваться, ведь здоровье бабушки - вполне себе тема для будущих спекуляций?

Кажется, Оля Рапунцель, которую часто винят в чрезмерном использовании фотошопа, решила показать фото, в котором его действительно слишком много. Хотя, кто знает, может это ее истинное лицо?

Соня из дом 2

57

Сели, как-то,на скамейку
Трое вряд-одна семейка.
Хочет старшая сказать,
Но не знает как начать...
*Кабы я была царица,
Я б могла вам пригодиться.
Я на весь крещёный мир
Приготовила бы ПИР,
Молодых парней позвала,
На столе для них сплясала...
Вас смогла бы научить-
С кем вам спать и с кем вам пить.
Больше нечего сказать....
Уважайте Вашу мать!!!!...🤣🤣🤣

Автор : Надеждаhttps://sun9-28.userapi.com/impg/opbXJH5f1Y7n3Y_62B9s7r5AMK4txfTKYdbHBg/dVt4dBuBTRY.jpg?size=1280x720&quality=96&proxy=1&sign=0c30685b56a87937b68139d593fa4abb&type=album

58

Татьяна Кирилюк в ожидании первенца .
Помните ее ?
https://sun9-47.userapi.com/impg/fOv9oK7bgWS6-Sn04NrfjGV6YwbxTephQ3opHw/OCg5tjNajQY.jpg?size=720x900&quality=96&proxy=1&sign=4e2ee604f532ad5e52014d16ba4635c5&type=album

59

Зима окончилась почти
А Санька шубу не купила
Но шляпу черную уже
Себе на бОшку нацепила
От фанатья отбоя нет
Автограф каждый слёзно просит
Звезда в кино их раздает
А что снимают со спины
Она совсем , совсем не смотритhttps://sun9-16.userapi.com/impg/v7C9Y6k09YRnNHP2jogo5lqH_0DQFOywYeoHzQ/W-Tw2FZJK0M.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=ee3c4d9917d56fe19d536655be151794&type=album

60