Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 293

Сообщений 911 страница 920 из 1014

911

Ольга Орлова рассказала как познакомилась с любимым мужчинойьга Орлова в общении со своими подписчиками поделилась планами на будущее после закрытия Дома 2. "Буду заниматься Домом1", пошутила Орлова и рассказала, каким образом она познакомилась с любимым мужчиной, которого как-то "засветила" в своих "сториз" её подруга Ксения Бородина.
Ольга Орлова рассказала как познакомилась с любимым мужчинойСлухи о том, что у Ольги Орловой есть спутник жизни, в сети ходили давно. В этот раз она не стала скрывать историю знакомства, подчеркнув, что встреча в ресторане сделала её счастливой и теперь они не расстаются. При этом напоказ свою личную жизнь Ольга Орлова не выставляет, так как возлюленный не является публичной личностью.

Так как советы другим Орлова считает вредной привычкой, приобретенной за время работы ведущей Дома 2, она полагает, что свое счастье любая женщина может встретить там и тогда, где и когда не ждет этого. И обещает все-таки представить своим поклонникам возлюбленного, с которым не расстается с момента знакомства, призывая верить в случай.https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-1-44.jpg.pagespeed.ic.zi8cPtssgr.webp

912

В новый роман Ольги Бузовой не верит Рустам СолнцевНе успели в сети появиться слухи, что у Ольги Бузовой появился новый кавалер молодой футболист Артем Зуев. Он был замечен на праздновании дня рождения Бузовой, когда она как раз объявила о разрыве с Давой.
В новый роман Ольги Бузовой не верит Рустам Солнцев
Позже Оля выделила букет, который был в руках Артема Зуева, и им же подарен ей на 8 Марта. А в программе "ББ-шоу" Бузова призналась, что её сердце уже несвободно.
Главный сплетник шоу бизнеса и большой специалист по критике Ольги Бузовой и Ксении Бородиной Рустам Солнцев тотчас высказался на тему нового романа телеведущей.

Он не только не верит в какие-то чувства между Бузовой и футболистом, но и считает эту очередную пиар-акцию на теме любви очень неудачной. Во всем виновата команда Ольги Бузовой и её креативный директор, полагает Рустам Петрович.

И просит "поющую телеведущую" остановиться в погоне за хайпом, ведь её уже воспринимают как "пациентку психиатрической клиники", пишет Солнцев.
Если Бузова уймется, то тогда кто будет Русе поводы для злословия поставлять?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-6-34.jpg.pagespeed.ic.Hvd4vnRr0j.webp

913

Александр Гобозов обещает рассказать через что он прошелПосле значительного перерыва объявился в социальных сетях Александр Гобозов, вернее, в "сториз" своей бывшей жены Алианы Устиненко. Один из самых знаменитых выпускников Дома 2 намерен на вновь созданной странице в сети Инстаграм подробно рассказать, через что он прошел.
Александр Гобозов обещает рассказать через что он прошел
По крайней мере тем, как "офигела" от его истории экс-жена Алиана, они уже ухитрились заинтриговать публику. Без Саши не слишком получается, как это было и на реалити-шоу Дом 2, у Алианы Устиненко привлечь к себе внимание как выпускаемыми треками, так и событиями из собственной жизни?

После очередного развода Александр Гобозов продолжает поддерживать отношения с бывшей женой, общаясь с их общим ребенком Робертом. Тому рассказы отца явно не предназначены?
Подождем подробностей от Саши Гобозова и расскажем вам на сайте schlock.ru. Ведь интересно же, как сложилась жизнь у Александра после появления на телешоу "Бородина против Бузовой" и исчезновения из сети?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-15-23.jpg.pagespeed.ic.iI6kSB38kY.webp

914

Дима Дмитренко не обижается, что его считают домохозяйкой и подкаблучникомВсе-таки навыки троллинга, приобретенные на телепроекте Дом 2, не утратил муж Ольги Рапунцель. На странице Дмитрия Дмитренко в социальных сетях развернулась бурная дискуссия, что превратился мужчина в "домохозяйку" и няню для двух своих дочерей, оставаясь подкаблучником.
Дима Дмитренко не обижается, что его считают домохозяйкой и подкаблучником
Ничуть не расстроившись, "дважды-я-же-отец" тотчас объявил себя хулиганом, которому подражает старшая дочь Василиса. Тем самым обеспечив следующую серию комментариев и очередных дебатов на тему, правильно ли семья Дмитренко воспитывает своих девочек.

По случайному стечению обстоятельств, в которое слабо верится, как раз накануне вышел выпуск "ББ-шоу" 19.03.2021, в ходе которого обсуждали, что делать, если жена зарабатывает больше, а муж превратился в того, кто занят домашним хозяйством. Напрасно разругались с семьей Дмитренко создатели этого телешоу, позвали бы Рапунцелей - точно рейтинги бы взлетели? Ведь эту семью куда интереснее обсуждать, чем блогеров и приглашенных гостей, не так ли?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-1-45.jpg.pagespeed.ic.Hw9r8yYqOS.webp

915

Купин и Донцова нашли пять приоритетов крепкого бракаАлексей Купин решил поделиться мыслями о том, на чем основан крепкий брак, такой как у него самого с Майей Донцовой. Пять приоритетов, по мнению Леши, включают: доверие и свободу, уважение, "волшебство", общие интересы и общий язык с тещей.
Купин и Донцова нашли пять приоритетов крепкого брака
Последнее, видимо, остается для Алексея Купина "больной темой", помня Ирину Михайловну Донцову, к которой не так уж часто в гости супруги приезжают. Предпочитая в выходной посетить приют для бездомных собак, а не узнать, как там их питомец поживает, которого как раз теще Ирине Донцовой и отдали.

Подробности визита с целью благотворительности успели осветить в своих "сториз" и Леша, и Майя.

Только предварительно Майя Донцова пожаловалась, что по новым правилам в Инстаграм теперь надо лайкать все "сториз" и посты, иначе её отписали от 400 человек, на которых она была подписана. Приходится и самим задуматься о благотворительности, чтобы смотрели и обсуждали супругов Купиных? И тещу вспоминать, чтобы к ней заглянули на страничку?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-6-35.jpg.pagespeed.ic.2DbS7k-PAY.webp

916

.

917

Сказ о том, как одна барынька обломаласьЖили-были две подруги: Катя Жужа и Ксюша Бородина.

Бородина в этой паре играла роль барыньки-благодетельницы, а Жужу она представляла в образе бедной родственницы-компаньонки. Может, даже и приживалки.
Такое отношение к окружающим женщинам — вполне в духе Ксении.

Закомплексованная и злая, Бородина не умеет дружить с теми, кого считает круче себя: красивее, умнее, сексуальнее, успешнее, богаче. Именно поэтому она в своё время и подружилась с Жужей: посчитала её ниже себя.

В какой-то момент Жужа и Бородина рассорились. То ли Ксения приревновала своего Курбана к Кате, то ли Катя забылась и недостаточно поблагодарила барыньку-благодетельницу. Не согнулась в челобитном поклоне неблагодарная! Не полизала пятки на коротких бородинских ногах.

.

В общем, деревенская барынька с бревна разгневалась и назвала Жужу свиньёй:
"Общение закончилось, потому что человек непорядочный, свинья — другим словом не могу ее назвать. Получила от меня все — я в свое время очень помогла ей воспитывать маленькую дочку, кормить, одевать и все остальное. Когда у человека появился аккаунт, я принимала участие в его раскрутке, все вы прекрасно это знаете."

А Жужа взяла и вышла замуж за Артёма Маркелова — гонщика «Формулы», сына миллиардера и, в принципе, довольно приятного внешне парня. Родила от него ребёнка, сейчас вторым беременна.

Смотрю я на это и думаю: бедная Бородина. Как ей выдержать такой удар в самое солнечной сплетение от той, кого она, с её слов, кормила и одевала?

Полюбуйтесь, чем занят вусмерть отфотшопленный муж Ксении:

Объявляет старт своего трансформационного — простигоспАди! — марафона для баб. Это же — уровень Бони, совершеннейшее днище. Лучше бы очередного кота дома дрессировал, честное слово.

Мужику — 40 лет, а у него в Инстаграме такое:
"Сегодня я тоже хочу помочь девушкам которые нуждаются в моеи? поддержке. Поэтому я создал марафон «Один шаг к счастью», которыи? не только о том как привлечь мужчину, где его искать и как удержать, но и о настоящем чувстве наполненности, гармонии с собои?."

Позорище!

В общем, даже Жужа — круче Ксюши.

Может, Ксении пора пойти по пути Волочковой и начать водить крепкую дружбы взасос с домашним персоналом? Хотя о чём это я? Персонала-то там особо нет. Всё сама-сама.

Что-то даже жалко мне Ксению стало.

А вам? Что ей посоветуете?

(Автор Лена Миро)

https://sun9-32.userapi.com/impg/EyJBvvlR9bz2R_XJ4ZvQazGAUn66y_J-Nx1U1g/J4YSrXFw7y4.jpg?size=1100x733&quality=96&sign=2bfa8fd2d106d6f615e9e3121540e2e4&type=album

918

По слухам в сети этот роман у Бузовой и Зуева начался в то время,когда поющая телеведущая была в отношениях с Давой.
Не такая уж и святая наша красавица.
На днях Ольга поделилась в своем Instagram-аккаунте снимками, на которых показала цветы, подаренные на 8 Марта. Среди них отдельным кадром был запечатлен букет белых роз. Внезапно эти же цветы появились в stories молодого футболиста Артема Зуева. Звезды, естественно, этими публикациями спровоцировали слухи о романе. Причем это уже не первая волна подобных подозрений. Спортсмен присутствовал на вечеринке в честь 35-летия Бузовой. Собственно, именно в этот день и произошло громкое расставание экс-звезды Дома 2 с Давидом Манукяном.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
В КРУГУ ДРУЗЕЙhttps://sun9-51.userapi.com/impf/GsBvVEDSMJXjkWQKqqAplC_vvXvCrwO7DK2RxQ/Tv0Uee6AT3Q.jpg?size=1080x971&quality=96&sign=0ab8b6126de266cfc7cf3e2053cd5ac5&type=album

919

https://sun9-4.userapi.com/impf/Q6b9ZnxGK2tRKcocLygF2Lhyc4pzYPeEluFuPw/649JU1RyC3s.jpg?size=491x585&quality=96&sign=3f9af1ea8a0689a1ec215b0152dbc0f3&type=album

.

https://sun9-26.userapi.com/impf/k5BVnbHqXYPzF3E5wA1yIwFtxp1V_qVWqxYOkQ/DmLh-oS8cjQ.jpg?size=575x539&quality=96&sign=ec279317110f290a12e4696190e4438c&type=album

920