Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб очаровательных дам-34

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

https://i.imgur.com/TKCmmvC.gif

3

http://s5.uploads.ru/aIvzQ.gif   http://s5.uploads.ru/aIvzQ.gif   http://s5.uploads.ru/aIvzQ.gif 
С праздником, С Днем Победы!

4

https://i.imgur.com/c7fckDt.gif

5

Гость,Мира и счвстья Вам!https://cdn.otkritkiok.ru/posts/big/den-pobedy-gif-animatsiya-45763-4621946.gif

6

Бывшая с того светаhttps://b.radikal.ru/b22/2105/36/6510001c51e3.png

Год выпуска: 2020
Страна: Великобритания
Производство: Fred Films, Powderkeg Pictures, Align
Жанр: Комедия, фэнтези, мелодрама

Режиссёр: Эдвард Холл
В ролях: Айла Фишер, Дэн Стивенс, Лесли Манн, Джуди Денч, Эмилия Фокс, Эйми-Ффион Эдвардс, Джулиан Райнд-Татт, Джеймс Флит, Дэйв Джонс, Мишель Дотрис

Тык!

Описание: Англия, 1937 год. В поисках вдохновения романист и сценарист Чарльз Кондомайн, переживающий глубокий творческий кризис, приглашает в свой дом знаменитого медиума мадам Аркати для проведения спиритического сеанса. Она совершенно случайно вызывает неугомонный дух Эльвиры — первой супруги Чарльза, почившей семь лет назад. Именно бывшей возлюбленной тому и не хватало, чтобы преодолеть писательский блок, и, хотя, нынешней жене Рут такое положение вещей совершенно не нравится, она решает потерпеть присутствие соперницы, пока Чарльз не допишет сценарий.

7

Зоя Космодемьянскаяhttps://i114.fastpic.ru/big/2021/0506/74/a779d0925af4583b68c3fe52fe99b774.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: Военный, драма

Режиссер: Ольга Товма
В ролях: Надежда Петрушова, Сергей Ключников, Владимир Дёмин, Олег Шмаров, Егор Катушенко, Сергей Малахов, Александр Демидов

О фильме:
1941 год. Военный корреспондент Петр Лидов вопреки запрету главного редактора газеты «Правда» Поспелова проводит собственное расследование казни юной девушки в оккупированном немцами селе. Его итоги вынуждают героя выбирать между верностью системе и желанием рассказать всю правду о том, что же произошло на самом деле…

Тык!

Страна: Россия

8

Капкан для монстра :cool: https://i114.fastpic.ru/big/2021/0426/c2/2440f9fede6977f6ec0dfe10750d75c2.jpg
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив, триллер
Режиссер: Артём Мазунов
В ролях: Даниил Страхов, Людмила Артемьева, Алина Кизиярова-Ланина, Зоя Мансурова, Владимир Скворцов, Александр Лырчиков, Константин Адаев, Гурам Баблишвили, Андрей Стоянов, Ксения Хаирова, Виктор Тереля, Александр Скулков, Павел Кондрашин, Евгения Макеева, Константин Балакирев, Михаил Зубов, Ольга Озоллапиня, Евгений Токарев, Артём Мазунов, Злата Федотова.

О фильме:
Следователь Сергей Ковалев расследует убийство полковника Евсеева и его семьи, скрыв от руководства, что Евсеев – его сводный брат. По одной из версий к убийству причастны выжившие бандиты из банды Мясника, которую ранее уничтожил полковник. Аналогичные убийства происходят на протяжении нескольких лет. Неуловимая банда грабит и зверски убивает сотрудников госнаркоконтроля, ДПС, полиции и обычных, мирных граждан. И, похоже, что в деле замешаны коллеги Сергея.

Тык!

Страна: Россия

9

Сержантhttps://i114.fastpic.ru/big/2021/0503/d0/71317321b71e062f98dfc102fb5825d0.jpg
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, криминал
Режиссер: Денис Карро
В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Пореченков, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Виктория Тарасова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Павел Попов, Дмитрий Муляр, Дмитрий Куличков, Алексей Назаров (II), Валерий Афанасьев, Полина Давыдова, Амаду Мамадаков, Илья Семёнов, Михаил Пярн, Виктор Рябов (II), Артём Кобзев, Алексей Аникин, Илья Древнов.

О сериале: В центре сюжета – сержант спецназа внутренних войск, молчаливый и суровый мастер военного дела, которого разъедает изнутри вина за гибель своего взвода. Он становится случайным свидетелем убийства и находит компромат на крупного бизнесмена, после чего на него начинается охота. Наёмники, коррумпированные силовики – все они не помеха на пути у главного героя. Сержант пойдёт на всё, чтобы выяснить обстоятельства гибели взвода, тем более, когда компромат имеет прямое к этому отношение.

Тык!

Страна: Россия

10

Каинова печатьhttp://b.radikal.ru/b36/2104/52/fa51b45dfeca.jpg
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, детектив, криминальный фильм
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Ольга Будина, Дмитрий Ульянов, Алёна Созинова, Софья Щербакова, Ангелина Добророднова, Иван Суханов, Петр Грезев, Артем Губин, Егор Ковалев

О фильме:
Лиза и Валентин нашли свое счастье на склоне лет. Она - вдова, он - разведен, у обоих взрослые дети. Новая семья живет в мире и покое, даже сводные брат и сестра - против ожиданий - отлично ладят друг с другом. И вот на пороге появляется молодой человек и говорит, что он сын покойного мужа Лизы. На семейном совете нового сына решают приютить и обогреть. С этого момента жизнь семьи меняется бесповоротно. А через некоторое время в городе происходит убийство однокурсницы Даши. Лиза не может признаться себе в том, кого подозревает в этом преступлении...

Тык!

Страна: Россия