Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 296

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

artemovasasha1Такой зависти и злобы как вчера я давно не видела и не слышала ...Женщины в прямом смысле слова извергают яд !
Вот если вас к примеру ,по каким-то причинам цепляет одна особа ...как вы будете реагировать ?
А если ещё в соц.сетях пытается вас дёргать ,придумывать что-то и додумывать ? Ещё самое смешное ,когда её же «знакомые» сдают вам её с потрохами ,что за спиной вашей ...но так плевать мне ,честно
Какая ваша реакция будет ?
niuta5259
Набью ебалоhttps://i.ibb.co/7yt3bB0/Screenshot-9.jpg

12

https://i.ibb.co/nCRzPBh/Screenshot-12.jpg

.

https://i.ibb.co/kcknxcd/Screenshot-13.jpghttps://i.ibb.co/C22c53W/Screenshot-14.jpg
https://i.ibb.co/WGN0DxW/Screenshot-15.jpg
https://i.ibb.co/JzSt46X/Screenshot-16.jpg

13

nataliaroinashviliНе будь строгой, не будь легкомысленной, не будь мамой-наседкой, веди себя, как нормальная мама, убери негатив, не будь ребенком, займись своей личной жизнью, не заглядывайся на молодых. Вы любите осуждать, а я – себя. Вы хотите судить меня, а я – жить, как мне подсказывает сердце. Вы слушаете мнение толпы, а я – нет. Вот и вся разница.https://i.ibb.co/VN4h7m6/Screenshot-26.jpg
не свисти, Наташа, точнее и короче - деньги не пахнут!
ну, или - жить захочешь и не так раскорячишься.. чукча

14

15

16

Дмитрий Тарасов станет отцом в третий разИзвестный футболист поделился с поклонниками радостной новостью - совсем скоро его семья из семьи с двумя детьми превратится в многодетную.

Дмитрий Тарасов станет отцом в третий раз
Слухи о том, что Анастасия Костенко беременна, ходят уже давно, но своё официальное подтверждение они получили только сейчас. Будущий отец троих детей рад подобному стечению обстоятельств, ведь по его мнению счастливая семья - это семья, в которой растёт много детей.
Как известно, в настоящий момент в семье Тарасова и Костенко растёт две дочери. Кого на этот раз ждут Дмитрий и Анастасия, пока не известно. Также у футболиста есть дочь от первого брака, отношения с матерью которой долгое время были натянутыми до предела. В итоге родители девочки решили больше не ставить её в затруднительное положение, наладив адекватное общение и решив ряд неудобных вопросов, в том числе и с алиментами.

Напомним, за плечами у Дмитрия Тарасова два брака - с Оксаной Пономоренко, а также звездой Дома 2 - Ольгой Бузовой.https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/05/xScreenshot_142.jpg.pagespeed.ic.fj2NOWITeM.webp

17

Жемчугов и Адеев высмеяли очередной провал Ермаковой как провокатораhttps://i3.imageban.ru/out/2021/05/21/bda4d342fa0ae2c0a62aed0b56972a03.jpg
"Он собирает сплетни, не строит отношения, за периметром ездит по отелям", - отличающаяся "безупречным" поведением на проекте Надежда Ермакова обрушила свой гнев в дневном эфире дом 2 21.05.2021 на Алексея Адеева. Сама Надя делает то же самое, вдобавок пытается вяло клевать Сергея Лазарева и натравливать его на Лёшу. Жемчугов и Адеев высмеяли очередной провал Ермаковой как провокатора. Надежде ли с её ручными "поклонниками", которые крутятся вокруг неё, чтобы не уйти за ворота, тягаться с Адеевым?
Жемчугов и Адеев высмеяли очередной провал Ермаковой как провокатора
Надя пожаловалась Лазареву на оскорбления из уст Адеева, и, главное, мат в её сторону, которого не было и в помине. Адеев весьма доходчиво объяснил Сергею, что мата не было, стало быть, Ермакова солгала. Значит, Сергею нужно не горячиться, а делать выводы из ситуации. Глеб в дневном выпуске признал, что Ермакова могла и на него "начать охоту", собирая заговоры на кухне, но Жемчугов вовремя соскочил в отношения с Настей Роинашвили. А Настю и её маму Наташу Ермакова не трогает. До поры до времени.

Ермакова избавится от Лазарева?
Неудачливую в любви Ермакову теперь заботит только личная жизнь Адеева, что мы видим в эфирах дома 2 и читаем в новостях на шлоке. Выпады Алексея вызывают у Ермаковой приступы паники каждый раз, когда он открывает рот, чтобы сказать про неё правду.

Адеев и Жемчугов посочувствовали сегодня Лазареву, который в реальном времени взгрустнул, судя по сторис Натальи Роинашвили, и готовится уйти за ворота.

Сегодня пятница, в вечернем выпуске будет мужское голосование, но вместо Адеева уйдут "рыжие" (по эфирам), кто в реальном времени покинет проект узнаем из следующего обзора последних новостей на нашем сайте schlock.ru. Скорее всего, это будет Лазарев, хотя у Ильи Сёмина, лишившегося поддержки Алёны Савкиной тоже большие шансы на уход. Кого-то из "бывших" Надя попытается отправить домой. Удастся ли Лазареву отстоять своё место на проекте?

18

Захару Саленко опять припомнили измену на Доме 2, пока Шафеева удивляла всех внешним видомПоявившись на поляне Дома 2 в гостях, навряд ли Захар Саленко ожидал, что говорить с ним будут о его нынешней успешной жизни в Сочи. Раз рядом с ним сидела Яна Шафеева, эфир будет 22.05.2021 в этом разделе нашего сайта, чей внешний вид после пластических операций давно яляется поводом насмешек в сети, то и припомнили Захару нашумевшую измену в Подольске.
Захару Саленко опять припомнили измену на Доме 2, пока Шафеева удивляла всех внешним видом
Пусть в сценке, показанной Глебом Жемчуговым и Аленой Савкиной, но навязчиво вспоминают Захару Саленко не его попытки стать ведущим, и не другие истории любви на телестройке, с Майей Донцовой или Лерой Фрост.

Привязались к одному фрагменту - и по сотому разу эту тему вытаскивают. Уши редакторов Дома 2 торчат неприкрыто.

Может, потому, что о самой Яне Шафеевой, которая надеялась свой клип протащить на конкурс, проводимый на Доме 2, кроме внешнего вида и этой измены Саленко, больше и сказать и показать нечего?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/05/xsshot-1-37.jpg.pagespeed.ic.fFxAdc8I7H.webp

19

https://i.ibb.co/cC9ns9w/Screenshot-9.jpg

20

https://i.ibb.co/1v9bVzP/Screenshot-2.jpg