Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 296

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

У меня почему- то складывается впечатление, что Наталья в детстве была нелюбимым ребёнком. Она как будто всего боится: боится осадить свою наглую, разнузданную дочь. И я больше чем уверена, что и на проект она пришла, потакая капризам малолетней шаболды.

Боится дать отпор наглости Глеба (другая бы просто по морде его отхлестала). Она как будто плывёт по какому-то течению. Вызывает отвращение своим поведением, и в то же время чувство жалости. Неужели человек не понимает, что над ней просто смеются и издеваются.

Марина Зарецкаяhttps://i2.imageban.ru/out/2021/05/21/1c94d46e9abc05a32751a5364390ac36.jpg

22

Дмитрий Антошкин побывал на выпускном Кати Горинойhttps://i6.imageban.ru/out/2021/05/20/97e827e6ac0b6d6f337cdb2eb55c26fd.jpg
Перестанет быть участница Дома 2 Екатерина Горина теперь "кадеткой", ведь в реальном времени прошел её выпускной вечер в училище. Дмитрий Антошкин побывал на выпускном Кати Гориной, о чем ребята и рассказали в социальных сетях.
Дмитрий Антошкин побывал на выпускном Кати Гориной
Как известно из новосте новеньким не позволяют в течение дня пользоваться телефонами, потому они используют любую возможность выезда за периметр, чтобы поделиться событиями из своей жизни.

Пока не получается яркой и интересной пары из Екатерины Гориной и Дмитрия Антошкина, о чем писал Макс Полянский в этой статье.

Однако ребята не унывают, и рассчитывают, что докажут искренность своих отношений как на поляне Дома 2, так и за его пределами. И совместный выезд на выпускной это подтверждает?

23

ЖуковаНе хочу писать длинных постов, потому что результат изменения моих волос на лицо. Я в восторге Посмотрите, как в целом поменялся мой образ? Как Вам?https://i.ibb.co/4TNtXcQ/Screenshot-8.jpg

.

ulya_alzh
УВЕЛИЧИЛА ЯГОДИЦЫ
Прошло уже 4 дня
Я долго взвешивала, что лучше: липофилинг ягодиц или их увеличение с помощью гилауроновои? кислоты Мы посоветовалось с Игорем и выбрали второе.
enina15nat
Отписка скоро выложит другое место
julya_alzh
@enina15nat Все равно ведь зайдёте посмотреть на другое место
grigoryev_i
Уууууххх персичек мойhttps://i.ibb.co/hVmfX36/Screenshot-9.jpg

24

https://i.ibb.co/tcxQPvj/Screenshot-2.jpg

25

https://i.ibb.co/Lxjtt2L/Screenshot-2.jpg

26

Венгржановский и Гобозов приехали на открытие клуба СичкараЦелое нашествие в столицу Беларуси началось у бывших участников Дома 2. Не успели обсудить слухи о том, что Ольга Бузова уже прилетела в Минск для участия в съемках программы "Х-фактор", (сайт гостиницы уже не слишком рад "теплому приему" теледивы), как появилась новость, что прибыли Венцеслав Венгржановский и Александр Гобозов на открытие клуба Сергея Сичкара.
Венгржановский и Гобозов приехали на открытие клуба Сичкара
Неутомимый Алсандр Гобозов, еще накануне пребывавший в гостях у своих родителей, не мог упустить возможности посетить Сергея Сичкара, который не так давно побывал с Александрой Скородумовой на Первом канале. И с которым собирался Саша вернуться на телепроект Дом 2, но не выгорело.

Возникает только один вопрос, а как обстоит дело у Венца Венгржановского и Саши Гобозова с вакцинацией?

Ведь если не сделали прививки, придется две недели в карантине провести Венцеславу Венгржановскому и Александру Гобозову. Или опять правила не существуют для "звезд" из Дома 2?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/05/xsshot-6-15.jpg.pagespeed.ic.AdkUlW9v7f.webp

.

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/05/xsshot-1-38.jpg.pagespeed.ic.6AQdlWFPu8.webp

27

Игорь Григорьев портит Жуковой все мероприятия, устраивая потасовки очередной раз пожаловалась на вспыльчивый и непримиримый характер своего парня. Игорь Григорьев портит Жуковой почти все выездные мероприятия, устраивая потасовки. Для сравнения бывшая участница дома 2 привела одну историю - вчера они были на дне рождения друга, в конце вечера один из приглашенных парней полез Юле под платье, Григорьев взбесился и устроил погром, начав разборки с обидчиком. И это не впервые такая ситуация у Жуковой, которая уверена, что в общении с посторонними мужчинами ничего лишнего себе не позволяет.
Игорь Григорьев портит Жуковой все мероприятия, устраивая потасовки
Жукова больше не хочет брать на встречи с друзьями Григорьева, они ссорились целый день, сегодня вечером Юлии нужно идти в ночной клуб с Мариной Страховой и Игорёк будет сильно мешать девушкам хорошо проводить время. "Почему мужчины так себя ведут", - удивляется Юля, которая во время нахождения на Доме 2 сама не раз попадала под горячую руку и получала леща от "любимого".

Жукова понимает, что сама виновата, ведь она привлекла внимание Григорьева к инциденту и по её реакции Игорь понял, что незнакомец распускает руки. Разве Юле не свойственно крутить пятой точкой и заигрывать с мужчинами?

Но в то же время, у Жуковой нет желания постоянно ссориться с Игорем в общественных местах, бояться за себя и других людей, вступать в конфликты.

Скоро узнаем более подробно о проблемах этой пары, когда они появятся на проекте в рамках субботнего шоу. Почему бы Жуковой на время не вернуть Григорьева на Дом 2, разве он будет против временной передышки от отношений?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/05/x2021-05-21_14-15-19.png.pagespeed.ic.peKv3KM3uC.webp

.

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/05/x2021-05-21_14-15-51.png.pagespeed.ic.qEd8U39Mt0.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/05/x2021-05-21_14-16-21.png.pagespeed.ic.BhXlcK1lH6.webp

28

https://srv2.imgonline.com.ua/result_img/imgonline-com-ua-Resize-rmSaxwoj7XA.jpg

.

https://kak2z.ru/my_img/img/2021/05/21/74bbb.png

29

Дом-2 НОВОСТИ 22.05.2021

1. Алёна Рапунцель бросила Илью Сёмина одного на время мужского голосования и сбежала за периметр, оборвав все связи. В паре случился серьезный конфликт, закончившийся финалом взбалмошных отношений.
2. Иосиф Оганесян боится странной тенденции в его жизни - его личный блог превратился в "мамский". Йося всё чаще обсуждает своего сына, говорит про проблемы с ребенком и рассказывает, как приучать малыша к горшку.
3. Анастасия Паршина столкнулась с неприятностями, когда решила уменьшить губы. Ей закачали странный препарат, из-за которого губы Насти стали напоминать часть тела макаки. Но позже Паршина призналась, что отёк ушел, губы опять уменьшились, больше она не решится на подобный эксперимент.
4. У Юлии Жуковой проблема - Игорь Григорьев не умеет вести себя в обществе. Во время посещения мероприятий и походов в ночной клуб Игорь устраивает потасовки, ревнуя Жукову к другим мужчинам.
5. Ольга Ветер продолжает привозить на Поляну своего сына Михаила к Глебу Жемчугову. Несмотря на косые взгляды в детском саду и осуждение зрителей Дома 2 Ветер видит, что её ребенку хочется общаться с папой и она не может отказать сыну в этом удовольствии.
6. Глебу Жемчугову стало скучно с Анастасией Роинашвили и он начал заглядываться на Марию Давидову, замечая её красивую фигуру и интеллект. Настя плачет, а коллектив советует девушке бежать от Жемчугова.
7. В сети появились слухи, что проект покинули Дмитрий Антошкин и Катя Горина. Всё меньше новичков остается на телепроекте? Хотя Катя Горина может ещё вернуться после выпускного и летнего отдыха.
8. Анастасия Роинашвили не просто так встречается с Глебом Жемчуговым, она хочет записать на реалити-шоу песню и стать знаменитой.
9. Ольга Бузова уверена, что через несколько лет у неё будет семья, будут дети, она построит большой дом и заведет собаку. Оля не обсуждает других людей, не завидует, не сплетничает и не живет чужой жизнью. В ответ на претензии хейтеров, что у Дмитрия Тарасова скоро родится четвертый ребенок, певица комментирует только собственные успехи в шоу-бизнесе.
10. Бывший участник дома 2 Рустам Солнцев в восторге от встречи и общения с Татьяной Владимировной Африкантовой. Он считает её "неунывающей тёткой", восхищается женщиной и называет её Танюхой. Как бы Рустама не "заразило" жизнерадостностью Татьяны Африкантовой. Огнеопасная смесь бывших героев реалити-шоу?
Макс Полянский

30

Ольга Бузова переехала работать в Минск за полмиллиона долларов

Певица стала наставником в престижном вокальном шоу «Х-Фактор. Беларусь» и получила хорошую зарплату.

35-летняя Ольга Бузова умеет делать громкие заявления. Вот и теперь она согласилась поработать наставником вокального конкурса «Х-Фактор. Беларусь», а сообщила сразу о переезде в другую страну. Получить такую работу для Бузовой престижно – в Москве ее вокальные данные критикуют, а в Минске она станет наставником талантливых вокалистов. Так что же ждет Ольгу Бузову в другой стране кроме приличной зарплаты?

Одна из белорусских телерадиокомпаний еще до пандемии купила лицензию на производство одного из самых популярных вокальных шоу в мире «Х-Фактор». Кастинги были остановлены из-за коронавируса и возобновлены этой весной. Предварительный отбор вокалистов команда проекта провела по всей стране, а с 20 по 28 мая пройдут живые прослушивания в Минске.

Эфиры «Х-Фактора» начнутся в сентябре, финал с выбором победителя – перед Новым годом. Так что больше четырех месяцев Бузова будет жить между Москвой и Минском.

Естественно, что график гастролей и съемок в России на это время будет скорректирован. Подобные потери артистам всегда компенсируют зарплатой. Так случается и с нашими наставниками шоу «Голос» - у них остаются лишь единичные «заказники», а от туров на время шоу они отказываются.

Гонорар Ольги Бузовой не разглашается, но можно предположить, что это крупная сумма. Однако эта тема сегодня стала самой обсуждаемой в светских кругах. По слухам зарплата Бузовой за участие в первом сезоне этого шоу может достигать $500 тыс. (36,7 млн. руб.). Естественно, что речь идет о полном сезоне. Ведь проект захватывает декабрь – месяц корпоративов, который кормит артиста целый год.

Шоу дорогостоящее и в плане покупки лицензии, и в плане производства. Делать планируют круто, поэтому и замахнулись на звезду Бузову, у которой в "инстаграме" 23 миллиона подписчиков. Ее люди, как певица традиционно называет своих фанатов, смогут обеспечить высокий рейтинг проекту. Ольга Бузова в "инстаграме" так сообщила эту новость: «Я первая наставница в первом сезоне легендарного мирового шоу «Х-Фактор. Беларусь». Это будет что-то невероятное. Уже считаю дни до шоу. Ради вас я приняла решение переехать в Беларусь, чтобы лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника шоу. В шоу могут принимать участие все. А ты хочешь в мою команду?»

Также наставниками стали певец Руслан Алехно, музыкальный критик Сергей Соседов, рэпер Серега.

По правилам шоу прийти на «Х-фактор» и спеть может любой желающий. После предварительного кастинга, начинается телевизионный (с наставниками), затем выполнение заданий от наставников (тренировочный лагерь), а потом прямые эфиры. Конкурсанты готовят с наставниками песни, номера – исполняют, общаются с судьями. «Х-фактор» - шоу и музыкальное, и эмоциональное. Оно потребует от нашей Ольги Бузовой много времени и сил. Но зато ремонт в новой квартире можно будет завершить быстрее!
KP.RU